Гость
Статьи
Самое необычное место, …

Самое необычное место, где вам доводилось заниматься сексом

Девушки, давайте делиться - в каких самых необычных местах вы занимались сексом. Мужчины - тоже подключайтесь. Можно анонимно, если кому неудобно рассказывать в открытую :))

Butterfly
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Лесюшка
#51

В бронетанковой части на 4 КПП)))))

Мася
#52

В лесу, в комнате, где помимо нас спали 2 человека, на подоконнике в подъезде, на лавочке зимой ( повезло, что тепло было :).

Мария
#53

На кладбище ночью..) Гуляли мимо, молодой человек решил попугать призраками) Дошутился ^^

Гость
#54
Мужигъ

1) На горе у озера. Солнце, лето, мы любимся, напротив в 100м от берега остров, нас с него прекрасно видно. Жене понравилось, мне не понравилось, т.к. была паранойа, что кто-то выйдет из-за горы и пожелает присоединиться. Бить ебальник желающему присоединиться при стоячем члене как-то не прикалывало...; 2) Жена в мае лежала в больнице с дочерью. Приехал как обычно навестить. Дочь спит, через ее кроватку лежит женщина 36 лет и ее дочь 7 лет. Я изголодался, жене намекнул, та сделала минет. Кончил за пару минут от остроты ощущений, и того, что в паре метров лежит голодная женщина (они лежали уже почти 14 дней). Было очень даже круто, после этого много чего напланировали, постепенно начинаем исполнять!) 3) Из последнего: минет в примерочной дорогого магазина. Прекрасный вид, кругом зеркала, кто-то копошиться в соседних примерочных. Мне и жене понравилось;

Насчёт "голодной женщины". Не надо так драматизировать. У женщин здесь не так, как у мужчин. Если болеет ребёнок, а здорового бы не держали в клинике 14 дней, то уже совсем не до секса, какой там "голод". А у вас, видно, на неё тоже встал?:-)))

Гость
#55

54, у женщин по-другому, да. Вот вас, может, даже и заводит то, что рядом спят дети. А для женщины секс при таких условиях неприятен. Ну мож и есть экстремалки, но довольно редко.

Mr. Q
#56

На нижней полке в плацкартном вагоне, в офисном туалете, на столе руководителя в рабочее время в его отсутствие, на улице "за углом", днем в выходной в ботаническом саду.

Мини бикини
#57

На открытом окне в гостинице, на копоте, в машине. Хочу попробовать в кабинете начальника, например МВД или Прокуратура, что нибудь такое)), еще хочу на столе для заседаний.

#58

- опорный пункт милиции (с бывш. мужем!)))

- нижняя полка плацкартного вагона, днем

- лифт

- пляж

- море, океан, озеро

- в лодке

- на крыше дома (на выступах лифтовой шахты)

- на киностудии Ленфильм (в костюмерной)

- в больнице (в операционной)

- в трюме кораблика

- в приемной на столе, само собой

- под проливным дождем ночью на скамейке в парке

- в катакомбах Кингисепа

Сложная
#59
Эксцесс

- опорный пункт милиции (с бывш. мужем!)))

- нижняя полка плацкартного вагона, днем

- лифт

- пляж

- море, океан, озеро

- в лодке

- на крыше дома (на выступах лифтовой шахты)

- на киностудии Ленфильм (в костюмерной)

- в больнице (в операционной)

- в трюме кораблика

- в приемной на столе, само собой

- под проливным дождем ночью на скамейке в парке

- в катакомбах Кингисепа

Всех сделал(а)!!!

Гость
#60
Сложная

Эксцесс- опорный пункт милиции (с бывш. мужем!)))

- нижняя полка плацкартного вагона, днем

- лифт

- пляж

- море, океан, озеро

- в лодке

- на крыше дома (на выступах лифтовой шахты)

- на киностудии Ленфильм (в костюмерной)

- в больнице (в операционной)

- в трюме кораблика

- в приемной на столе, само собой

- под проливным дождем ночью на скамейке в парке

- в катакомбах КингисепаВсех сделал(а)!!!

Такой "послужной список" немало говорит о личности...

Сашко
#61

Я со своей девушкой трахался в поъезде,под балконом, на крыше, в поезде, классно было

Хмм
#62

А под балконом это как :)?

Sabina
#63

в театре имени мос.совета!))

Ялочка
#64

В парке, но потом как оказалось на муравейнике)))))))

Инкогнита
#65

В троллейбусе. Еще в туалете клуба. Пробовала в лифте. но до финала не дошли.

Гость, однако
#66

Прямо завидую некоторым экстремалам, т.к. самой особо нечего написать, разве что ночной парк Монрепо (г. Выборг) вспомнить...

Гость
#67

Возле шахты лифта своего родного парадного; в отцовской машине; в поле в селе, вроде, всё

я
#68

мы с мужем уже всё перепробовали, мне больше всего запомнилось как мы занимались этим прямо на улице при всех, мы тогда поспорили на СЛАБО

клеопатра
#69

делала минет мужу во время поездки в машине

кошечка
#70

В машине и в подъезде.

Корабль
#71

на террасе областного драмтеатра в само центре города,

Доктор Хелен
#72

В машине, в поезде. Но это уже норма, да?)) Но однажды я чуть не занялась этим на печке, знаете, такой старорусской настоящей?)))Но там так жарко было, что мысль эту сразу же выбросила из головы))

Гость
#74

Spb metro, kapot mashini, freeway in LA

Гость
#76
мистер-твистер

оуч! точно! забыл... highway 120 km/h

Ребяты -"американцы", вам на работу пора, а то попрут с работы-то. О сексе вечером будете мечтать.

Анька
#78

Зимой ночью возле дома ( сзади дома правда холодно было и карниз чуть не сломала держась об него) , в туалете на дне рождении ( в кафе) , в больнице ( но только прелюдия, т.к. зашла медсестра)

гость
#79

На корпоративе всем колллективом были на даче, там в лесу с одной сотрудницей у меня был секс.

Гость
#80

Саратов

Valeriya
#81

В парке, еще в другом парке , на горе, в кабинке на озере. На лава чае возле какого то пятиэтажного дома

Анна
#82

в маршрутке своему дрочила, рядом с мамашей и ее детишками, рука была в брюках вроде никто невидел

Гость
#83

В школе под лестницей не совсем секс минет делала пока не кончит

Гость
#80
Олег

В космосе на шатле "Колумбия"

С другим мужиком столе? В космос тёток - единицы летали ахах

Гость
#85

Когда были совсем молодые то занимались сексом на пляже, в лесу, в сауне, на заброшеной стройке, на крыше многоэтажке, в СВ поезда, на сеновале. Ну всех мест не упомнишь.

Гость
#86

На сеновале, на маленьком необитаемом островке во время отпуска, в примерочной, в бильярдной, на крыше дома, в треножорном зале. И мало ли ещё где. Там где появлядось желание и увереность, что вас не застукуют.

Гость
#87
Марсианка

в бомбоубежище

Подскажите адрес пожалуйста

Гость
#88
Гость

В школе под лестницей не совсем секс минет делала пока не кончит

Ой, я тоже делала в школе минет своему, помню еще в кабинете классухи сексом занималась, зашла бывшая парня было шикарно.
В детскую комнате(было день рождение сестры мужа, дети были рядом), в бассейне, на крыше, во время пробки на передних сидениях машины, в спальне его родителей и в парке....

Гость
#89
герл

в машине и утром на пляже,у бассейна гостиницы днем-как вспомню,где мои мозги были)))

тут кто-то про бенетон писал-в каком именно магазе,я там неданво была в примерочной мерила купальник,предупрежадть надо))))))))))))

Гостиный двор

Гость
#90
Гость

В офисе в туалете среди рабочего дня, в аквапарке в дхакузи, делала минет мужу, пока он ввел машину по городу, в кабинете у мужа, при других работниках за дверью, и т.д.

Мужу очень повезло с вами!!

Гость
#91

На похоронах дедушки моего парня
На трубе доменной печи

Гость
#92
Гость

Мужу очень повезло с вами!!

ооо... я тоже сосала мужу когда он за рулем был) обычно быстро кончает а тут долго было)

Гость
#93

в кровати с сестрой под одеялом при матери и братьях и ни кто не заподозрил

Гость
#94

У меня самое дикое место где был секс это в туалете электрички. Ну там интересная была история, ехал с матерью её подругой и дочкой. Девка молоденькая ну на вид 17 лет. И ехала в шортах без нижнего белья, и я прям вижу как они ей врезались в киску. И чувствую что у меня встал. Она это тоже увидела. И вижу у неё соски начали торчать, и шортики намокли. Я рюкзаком прикрылся, и смотрю в сторону. Чувствую краснею. Она тогда попросила у меня телефон позвонить, а свой мне сунула, мол подержи пожалуйста, что бы не упал. И пошла, в тамбур поговорить. А я смотрю ей в след на её фигурку и попку, и думаю боги... успокойся она же совсем мелкая, мне тогда 21 было. Через минут семь зажужжал её телефон, смотрю всплыло сообщение "смотри аккуратно" и отправлено с моего телефона. Я открываю, а там стриптиз и лёгкие ласки себя. А дальше сообщение, присоединишься. Ну блин.... как я мог устоять и так быстренько пряча возбуждение помчался к ней. Там уж она оторвалась на мне, вышел с совершенно пустыми яйцами. Она меня обняла, поцеловала и на ушко шепнула, что бы я перед родителями не садился, мол её мама тогда сразу заподозрит. Оказалось девчонка ехала к тётке в гости, и мама её просто сопровождала. Я остался в том же городе по делам. А по итогу, это юная красотка жила со мной, утром меня будила прекрасными ласками с продолжением и хорошим завтраком, а вечером мы гуляли и отдыхали. Тётке она сказала что будет жить у подруги. Но как я понял, тетка понимала где пропадала её племяшка и просто её прикрывала. Вот такое приятная летняя работёнка у меня была)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: