Гость
Статьи
Что вы думаете о сексе …

Что вы думаете о сексе с мексиканцем?

Как вы думаете хорош ли секс с мексиканцем?

116 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Любовница_Хулио

Джульет, ну че? было уже? Расскажи, самой аж интересно стало)) Мне бы вот тоже оч хотелось бы попробовать с латиносом. мммм)))

Не было у меня с ним ничего,может быть пока-что,а может быть и вобще не будет.Просто я поняла что такие как он думают только о сексе,а не об отношениях.Вот и призадумалась над этим

Гриб
#52

вам турков-ебиптян мало? Думаете, чем-то отличаются?

Гриб
#53

53 Отличаются только свиным гриппом.

А еще проще таджика-работягу найти, их в Москве много.

Все равно мексиканец будет грязнее, невежественнее и с нулевой культурой по сравнению с таджиком из бывшей республики Союза

Гриб
#54

Приезжайте в Техас, зайдите в бар и скажите, что хотите трахнуться с мексиканцем. На вас посмотрят как на полную идиотку.

Гриб
#55

55 Только для рашен бап все нормально. Потому о них по миру и "слава"

Его мечта
#56

Я наверное полная лохушка))) Было полно возможностей попробовать и мексиканцев, и негров и еще много кого, а я не воспользовалась.

Гриб
#57

"По статистике, 75 процентов убитых мексиканок становятся жертвами собственных мужей."

Гриб
#58

58 Тупые рашенбапы, добро пожаловать к мексиканцам. Ведь они такие гламурные по сравнению с русскими мужчинами

Гриб
#59

Маленький мексиканец вымазал лицо мукой, подходит к маме и говорит:

- Смотри, мама, я белый человек!

Мама даёт ему подзатыльник.

- Иди покажи папе.

Подходит к папе:

- Папа, смотри, я белый человек!

Папа ему хрясь - подзатыльник и говорит:

- Иди покажи бабушке.

- Ба, смотри, я теперь белый человек! - прибегает к бабушке. Бабушка ему естественно - подзатыльник. Мальчик возвращается к маме:

- Мама, я всего 10 минут как белый человек, а я уже не выношу вас мексиканцев!

Гриб
#60

-Почему мексиканцы не женятся на негритянках?

-Потому что дети будут слишком ленивые, чтобы воровать.

#61
Его мечта

Я наверное полная лохушка))) Было полно возможностей попробовать и мексиканцев, и негров и еще много кого, а я не воспользовалась.

А ты где жила или бывала,что тебе предоставлялся такой шанс? :)

#62
Гриб

"По статистике, 75 процентов убитых мексиканок становятся жертвами собственных мужей."

Ты где столько мифов начитался?:)

#63
Гриб

53 Отличаются только свиным гриппом.



А еще проще таджика-работягу найти, их в Москве много.



Все равно мексиканец будет грязнее, невежественнее и с нулевой культурой по сравнению с таджиком из бывшей республики Союза

Между прочим,они не чем не отличаются от русских.Только язык другой и естественно,цвет кожы.Характер у них такой же как у русских.Вот американцы действительно отличаются от нас.Они полностью другого склада ума и отношений к людям.

Гриб
#64

64 Хахаха, это ты начиталась мифов

#65
Гриб

64 Хахаха, это ты начиталась мифов

Ничего я не начиталась.Это ты и прочитал где то муть..Как можно говорить о людях не общавшись с ними?

Его мечта
#66
Джульетта

А ты где жила или бывала,что тебе предоставлялся такой шанс? :)

В США, вестимо)

#67
Его мечта

В США, вестимо)

Я тоже щас в США...

Его мечта
#68
Джульетта

Гриб53 Отличаются только свиным гриппом.



А еще проще таджика-работягу найти, их в Москве много.



Все равно мексиканец будет грязнее, невежественнее и с нулевой культурой по сравнению с таджиком из бывшей республики Союза

Между прочим,они не чем не отличаются от русских.Только язык другой и естественно,цвет кожы.Характер у них такой же как у русских.Вот американцы действительно отличаются от нас.Они полностью другого склада ума и отношений к людям.

Совершеннно верно, латиносы - "наши" люди в основном, по менталитету.

Его мечта
#69
Джульетта

Я тоже щас в США...

А в каком городе?

#70
Его мечта

А в каком городе?

В сан франциско..уже 9 месяц...а ты?

Его мечта
#71

О нет, я жила 3 года в совсем другом месте, говорить не хочу. В СФ не была, но была в ЛА. Кстати, знаю двух русских девушек, одна замужем за мексом и у них уже ребенок. А еще одна встречается с колумбийцем.

#72
Его мечта

О нет, я жила 3 года в совсем другом месте, говорить не хочу. В СФ не была, но была в ЛА. Кстати, знаю двух русских девушек, одна замужем за мексом и у них уже ребенок. А еще одна встречается с колумбийцем.

Это круто..А я порвала со своим мексом... у него таких как я оказывается много..а я не хотела быть третьей:((

Его мечта
#73
Джульетта

Это круто..А я порвала со своим мексом... у него таких как я оказывается много..а я не хотела быть третьей:((

Ну и ладно, там в Калифорнии мексов полнО, не он первый, не он последний)

#74
Его мечта

Ну и ладно, там в Калифорнии мексов полнО, не он первый, не он последний)

Да не я уж не хочу на те же грабли наступать...но секс тоже упустила :(((

Его мечта
#75
Джульетта

Да не я уж не хочу на те же грабли наступать...но секс тоже упустила :(((

Какие твои годы;) А я что-то и не жалею, что упустила. Ну правда, не пробовать же всех подряд только из любопытства? Нужны же отношения хоть какие-то. Хотя если бы мне было лет 20 ... кто знает... Наверное я уже пресытилась и старею(((

#76
Его мечта

Какие твои годы;) А я что-то и не жалею, что упустила. Ну правда, не пробовать же всех подряд только из любопытства? Нужны же отношения хоть какие-то. Хотя если бы мне было лет 20 ... кто знает... Наверное я уже пресытилась и старею(((

Да тоже верно,не пробовать же всех подряд.Если не получилось,значит не судьба... но он красивый,и у меня к нему дикая привязанность осталась...а он развлекается,как только может..вот это и держит,а так охота освободиться и уже другого,наконец, полюбить.=(

#77

Жульетта! И другие. Загадка. Что это на картинках?

Гриб
#78

Интересно, а зачем админы вумана позволяют делать на форуме абсолютно одлинаковы ники при разных регистрациях?

Уже есть зарегистрированная Джульетта на вумане, такой же ник буква-в букву без всяких латинских.

Одна с логином juletta, другая с ksusha15

#79

Гриб

ты что издеваешься?

Что это на рисунке--признавайсяяяяяя)))

Гриб
#80

первая подсказка.

1 - мексиканец сверху.

Что на 2 и 3?

Нея
#81
Гриб

Жульетта! И другие. Загадка. Что это на картинках?

идругие отвечают-спермотозоиды не могут пройти через презик

#82

это что-смепрмотозоиды что ли?

#83

оооо мляха-муха

то есть...спермотозоиды

Гриб
#84

82,83 неправильно, вы же смотрите подсказку в 81

Нея
#85

2- мексиканец на коне ,вид сверху?))

Нея
#86

нет,мексиканец в лодке?))

#87

что-то странное на картинке

Нея
#88

3- три мексиканца писают на стенку

#89

мексиканец жарит яичницу?

#90

Может это какие-нибудь электрозаряды?

Гриб
#91

89 Пол-ответа правильно

Нея
#92

92- крайние пили пиво,поэтому писают криво)))

#93

уфф

Гриб
#94

89

3- Трое мексов писают на стенку, средний рассказывает анекдот, боковые смеются.

2 - мекс в лодке

#95

95

да уж, и ты хотел, что б мы это разгадали?

Нея
#96

мой 3 вариант лучше)))

Гриб
#97

Нея молодец.

Жульета, сперматозоиды не такие

#98
Гриб

Интересно, а зачем админы вумана позволяют делать на форуме абсолютно одлинаковы ники при разных регистрациях?

Уже есть зарегистрированная Джульетта на вумане, такой же ник буква-в букву без всяких латинских.

Одна с логином juletta, другая с ksusha15

Ты просто на картинки обращай,и тогда будешь понимать кто это.Конечно я не спорю,у некоторых фото отсутствует,но меня то можно распознать.

Гриб
#99

99 Джульетта, картинка копируется одним движением пальца и точно не дает никакой идентификации.

#100
Гриб

99 Джульетта, картинка копируется одним движением пальца и точно не дает никакой идентификации.

Ну значит смотри на номерок справа от ника :)))он у всех разный,и легко отличить (68334371)