Гость
Статьи
"Голодная " девушка - …

"Голодная " девушка - это страшно?

Мне 26 лет, уже 3 месяца живу без секса, при этом придложений много, но блин, с теми кто предлагает не хочется - просто не то. Короче нет настоящего мужчины, на которого только взглянешь и понимаешь - ХОЧУ!

47 ответов
Последний — Перейти
Сицилия
#1

полюбак мужигг

Рулетик с маком
#2

***. Или купи вибратор и заразы никакой и будет тебе щастье.

Гость
#3

В таких ситуациях всегда вибратор рекомендуют. А мне интересно, те кто рекомендуют, сами-то пользуются? Иначе бы знали, что мужчину он не заменит. Да, оргазм хороший обеспечит. Быстро, сильно, да и не один. Оргазмы покруче могут быть, чем с мужчиной. Приходит временное физическое удовлетворение, но "голод" остается. Потому что женщине надо не только оргазм получить, но и почувствовать себя желанной, захотеть самой, отдаться страсти.

Вот меня мой ненаглядный поебывает уже без страсти. И вибраторов у меня коллекция, да и милый раз в неделю оргазмом обеспечивает. Но страсти и желания прежнего нет. Так что физически я удовлетворена всегда, но "голодный" блеск в глазах все чаще проявляется.

#4

3 Глупый пост какой-то. оргазм - он и есть оргазм,независимо от способа его получения.

Гость
#5

Без малого 3 недели без секса, дождаться воскресенья, муж приедет и ....

Мозолей бы не натереть!

Гость
#6
Felicia

3 Глупый пост какой-то. оргазм - он и есть оргазм,независимо от способа его получения.

Очень правильно! А мужик - только проблемы от него одни... то мозг вынесет, то сперматозоидов занесёт...

Мужики с красными головками
#7

6 Согласна, с вибратором сколько хочешь можешь, а мужик устанет, а ты еще хочешь, а он уже не может, ну их нах.

Милая
#8

эвона! тут про секс, а я думала про блины.

#9

Автор, а вы через "не могу" попробуйте. Аппетит, он во время еды приходит.:)

Гость
#10

Пост 3 как раз не глупый. Felicia явно не женщина.

#11

10 Хошь пощщупать?)))

#12

я то подумала....что голодная в плане еды....а тут секс))вау

Гость
#13

прИдложений?

#14
Felicia

3 Глупый пост какой-то. оргазм - он и есть оргазм,независимо от способа его получения.

Ну не скажите, оргазмы оч разные бывают. И по способу получения, и по качеству, и по интенсивности. Вагинальный, клиторальный, мультиоргазм, и т.д. От аутостимуляции - скорее разрядка физиологическая, чем полноценный оргазм. А вот секс с мужчиной - это обмен энергиями на уровне всех чакр. И если волны энергий совпадают, то такой резонанс случается - оргазм за оргазмом подряд! Вибратору такие чудеса не пол силу)))

Гость
#15

Не один вибратор не заменит мужчину, не снимает сексуальное напряжение, как и мужчин мастурбация - приносит временное облегчение

Гость
#16

Ая тоже подумала "голодная", в смысле есть хочет. а тут вон о чем. Думала про анорексичку тема.

Andrey
#17

друзья, так чем же нам помочь автору?

Птица щастья завтрашнего дня
#18

Выипи меня, Выипи меня!

#19
Мужики с красными головками

6 Согласна, с вибратором сколько хочешь можешь, а мужик устанет, а ты еще хочешь, а он уже не может, ну их нах.

Не знаю, не знаю моя правая рука ни когда не была конкурентом моей жене. Жена в сто раз лучше, потому как ощущения другие: настоящие.

А по теме: "голодная" девушка-это злая девушка.

убитая любовью
#20

djnвотя подружайка по залёту замуж вышла, ребёнок сейчас подрос немного и она пошла в разнос, она настоящая голодная женщина и это страшно))) даже мне)))) так что не такая вы уж и голодная, голодная-это когда хочешь всех отодрать)))))))))))

Гость
#21

А я вот тоже голодная сейчас, хотя и муж рядом..У него дикое обострение простатита, сидит на таблетках, про секс даже и думать не может и настроение у него еще то, все раздражает.. ну понятно, ощущения при этом обострении малоприятные. А мне-то каково? И секса нет еще и муж в хреновом настроении, все болит у него. Кстати сам виноват, застудился в свое время зимой очень сильно, сейчас малость переохладится, сразу приступ. Вот покупались в речке около дачи, вода была прохладная.

#22

"голодная" девушка - это очень страшно.. злая, нервная, напряженная... вибратор не то.. нужен Мужчина )

Ой,я не автор
#23

Ой, советую познакомится с молоденьким мальчиком, ща они такие все секси,Он все соки выжмет , причем столько страсти , весь выкладывается перед тобой, потом три дня еще оргазмы ловлю только от воспоминаний....

Гость
#24

Страшно для кого? Разве что для себя самой же..Вот голодный мужик =это куда страшней

#25
Гость

Страшно для кого? Разве что для себя самой же..Вот голодный мужик =это куда страшней

Тут можно поспорить, кто страшнее) Я уже 4 день без секса, смотрю на мужиков голодными глазами.. Все от человека зависит.

Опять же страшней для кого? Находка для таких как автор))

Клюня
#26

Иди в секс шоп взглянешь и захочешь

Ларка
#27

Ой, есть у нас одна на работе - вечно голодная. Страшное дело для всех мужикофф в офисе. Тонеее не столько для них, сколько для их жен и начальства - никакой работы нах. Вылетит она скоро, ей-богу, вылетит. :)

Лето
#28

У меня подруга 33 летняя уже почти 5 лет без секса живет и ничего...

Она самая))
#29
Ларка

Ой, есть у нас одна на работе - вечно голодная. Страшное дело для всех мужикофф в офисе. Тонеее не столько для них, сколько для их жен и начальства - никакой работы нах. Вылетит она скоро, ей-богу, вылетит. :)

ой. да ладно, скорее, продвинется)))

автор, я такая же-пркрасно вас понимаю))

правда нащупала тут пару вариантов, да и то все отговаривать сразу начинают. если поделишься, этот женат, тот нац-ти не той, будто бы не пох когда НАДО!

Гость
#30
Лето

У меня подруга 33 летняя уже почти 5 лет без секса живет и ничего...

И чего хорошего в этом?Вот именно что ничего..

мужчина
#31

не делайте проблему там где её нет нет секса-есть другие дела чем себя занять

Пиздализ
#32

Голодные женщины , я вас всех очень люблю и жду ! ! ! Побольше бы вас , меня на всех хватит !

Гость
#33

Эх, автор. А мне вот как раз вчера довелось познакомиться с мужчиной на которого я взглянула и поняла ХОЧУ! Но я замужем так что хотел ку свою засунула подальше:(

Гость
#34
Felicia

3 Глупый пост какой-то. оргазм - он и есть оргазм,независимо от способа его получения.

Нет, Феля, разница существенная, если ты ее не ощущаешь, значит просто еще не "раскушала". Это как мороженое, когда хочется - то лопаешь первый попавшийся пломбир, а когда чувствуешь различия, то выбираешь уже любимую марку, аналогия понятна?

#35

Ты что думаешь, я вчера родилась. Уже испробовала, попускает , но ненадолго. Эх, мужика бы...

#36
Криста Молдова

Автор, а вы через "не могу" попробуйте. Аппетит, он во время еды приходит.:)

Я конечно не на диете, но то что предлагают аппетита как- то не вызывает.

Гость
#37
Maryj

ГостьСтрашно для кого? Разве что для себя самой же..Вот голодный мужик =это куда страшнейТут можно поспорить, кто страшнее) Я уже 4 день без секса, смотрю на мужиков голодными глазами.. Все от человека зависит.

Опять же страшней для кого? Находка для таких как автор))

А у меня в годах выражается. Не буду озвучивать,сколько именно..давно,короче. И проблем других в жизни до хрена,кроме секса. Мне вообще не до него,параллельно.

Зёбра
#38

хорошо хоть очки перед актом не надели. он бы , наверное, помер от ужаса, что вы видите его на все сто, а не на плюс 2.

Mihan
#39
Гость

В таких ситуациях всегда вибратор рекомендуют. А мне интересно, те кто рекомендуют, сами-то пользуются? Иначе бы знали, что мужчину он не заменит. Да, оргазм хороший обеспечит. Быстро, сильно, да и не один. Оргазмы покруче могут быть, чем с мужчиной. Приходит временное физическое удовлетворение, но "голод" остается. Потому что женщине надо не только оргазм получить, но и почувствовать себя желанной, захотеть самой, отдаться страсти.

Вот меня мой ненаглядный поебывает уже без страсти. И вибраторов у меня коллекция, да и милый раз в неделю оргазмом обеспечивает. Но страсти и желания прежнего нет. Так что физически я удовлетворена всегда, но "голодный" блеск в глазах все чаще проявляется.

Голодный блеск в глазах-признак скорого похода налево...Что бабе еще надо... ?Видно с жиру бесится...Я вот свою *** почти каждый день уже 25 лет ,голодного блеска НЕТ и что ?Отгуляла уже не одну пятилетку ...Хотя страстной ее не назовешь и близко . Просто натура такая . ***.

Вот этим и отличаются бабы от мужиков . Мужик если не хочет, то значит не хочет конкретно . А женщина с этим хочет... ,а вот с этим нет... А вон с тем, что садится в новенькую БМВ, хоть прямо на улице... Очень уж красивая машина, прям сил нет...

Mihan
#40
Лето

У меня подруга 33 летняя уже почти 5 лет без секса живет и ничего...

Она наверное думает что будет жить еще 333 года и все наверстает...Глупая...Такую можно только пожалеть. Отказывать себе в такой радости...Да и дети нужны

ЧленоНосец :)
#41

Снизь ПЛАНККУ дура!

Гость
#42
Гость

Очень правильно! А мужик - только проблемы от него одни... то мозг вынесет, то сперматозоидов занесёт...

Сперма очень нужна внутрь.)

Гость
#43

Это прежде всего необходимо для женского здоровья! О чем вы все тут рассуждаете! Живого полноценного мужчину не заменит никто .И женщину тоже заменить ничто не может.Это же истина.Мыслители вы наши!

Люся
#43

Полностью согласна!

Гость
#44

***. Секс на 1 раз не к чему некого не обязывает.

Гость
#44

Хочу секса я один уже пол года секс бесплатный очень хочу 89049759396

Гость
#47
Гость

Очень правильно! А мужик - только проблемы от него одни... то мозг вынесет, то сперматозоидов занесёт...

***, вы сами хуеву тучу проблем несёте, на мужиков не ***. Если тебе попадаются долбаёбы не означает что нормальнвх мужиков нету, и если ты *** дура не знаешь о том что нужно впускать в себя член только с надетым на его головку презервативом. А теперь посиди и подумай насколько ты тупая ***.

Гость
#48
Милая

эвона! тут про секс, а я думала про блины.

Привет

Гость
#49

Я тоже хочу секса хочешь со мной трахатся пиши на ватцапт там и будем общаться +79243200842 ватцапт пиши

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: