Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вы способны отказаться от похоти ради любви?

Как Вы считаете,возможно любить человека,жить с ним долгие годы не изменяя,когда разные темпераменты и секса мало.В остальном-же полная гармония.Я так живу 15-ть лет.Интересны Ваши истории. Я верю,что не все женщины изменяют.Ведь найти хороший секс легко,а хорошие отношения крайне сложно.Помидорами не забрасывайте,я никого не осуждаю,но хочется чтобы молодые девчонки читая <a href="http://www.woman.ru/forum/" class="keyword">форум</a> не сделали вывод,что иметь любовника-это норма,как новую сумочку купить.Ведь на то мы и люди,чтобы бороться со своими страстями и не уподобляться животным.Кто за,кто против?Жду Ваши аргументы.

Ответы (58) Ответить
  • Я не против, просто есть шанс что во первых(тьфу-тьфу-тьфу):
    вы когда нибудь (не дай Бог) узнаете, что он вам изменил(ял) - и после этого будет такое состояние, что врагу не пожелаешь
    а во-вторых, есть шанс, что потом вы будете жалеть об упущенных возможностях...у меня папа бросил маму, которая все для него делала, когда ему было 63 года..а если все будет ок, то конечно у вас правильная позиция...вот только уж больно она опасная...имхо

• Реклама

• Я вообще за доверие в отношениях и сама изменить не могу, но мне повезло у меня и хорошие отношения и в сексе все замечательно. Но есть у меня один знакомый, который всегда говорит, что мужчина никогда не оценит верности, поэтому нужно гулять...

• а здоровье? Я вот недавно вышла от эндокринолога и чуть не разревелась... Послал срочно покупать вибратор. В 32 года ни с того ни с сего сбился и пропал цикл, в груди кисты, гормоны скачут... Секса не было 6 лет.

• Автор, порядочность любо есть либо нет. я например тоже никогда за 10 лет брака не изменила и если даже узнаю, что муж мне изменял ни о чем не пожалею, ни об упущенных возможностях, и т.д. Я считаю, что каждый человек отвечает сам за себя и не нужно уподобляться тому, кто опускается. У меня другие ценности и я вообще не зацикленна на муже, главное чтоб у меня была гармония в душе, а энто у меня есть, слава Богу.

• Возраст тоже немало играет в этом вопросе, мне 20 и я не могу устоять перед животным сексом...ммм...не со своим молодым человеком...наслаждение и эмоции сейчас для меня главнее...без них я затухаю, често скажу, я даже не осознаю, что делаю...что изменяю...что обманываю...в сексе больше эмоций, ими я сейчас и живу, но думаю с возрастом ценнее для меня станут отношения с любимым, доверие и верность.

• Грешная

... мне 20 и я не могу устоять перед животным сексом...ммм...не со своим молодым человеком...наслаждение и эмоции сейчас для меня главнее....

Понятно... эта как раз из тех, кого справедливо называют шлюхами.

• я от похоти могу отказаться даже рази вкусного обеда.

• 6, иди на ветку про старых дев) я считаю в молодости надо наслаждаться молодостью, а не замуж выскакивать, а потом реветь тут на ветке...я беременна, меня бросили...

• а до *** мне далеко...я не сплю с кем попало...у меня всего было 4 партнера, со всеми были отношения, а не так...на один раз...

• Автор, я такая же как и Вы. Тоже 15 лет в браке. В моей жизни были мужчины, к которым влекла именно страсть, когда "хочу" просто захлестывало. Хотеть то хотела, но оргазмы были не частыми.
    Потом вышла замуж. С мужем оргазмов практически нет (счас заклюют меня :))) ). Но меня всегда к нему тянет, не бывает такого, чтобы через силу себя заставляла. Он очень нежный и внимательный, но чем-то мы видимо не подходим друг другу физически. Вообще, пробовали все - разные позы, оральные ласки и пр. Не знаю, не получается у меня и все тут. Стеснения, боязни и т.п. никогда не было, говорили на эту тему много раз.
    А я потом плюнула на все и живу себе спокойно. Я мужа очень люблю, он лучший друг и мне никогда не бывает с ним скучно. Во всех сферах жизни - полная гармония. Один секс подвел. Но он не перевешивает всех других радостей. Может, просто я не такая темпераментная и жаждущая, как другие? Может и хорошо, что мое либидо не такое активное, а то наверное тоже страдала бы.
    В общем, не хочу портить все ради секса.

• Да, способна. Люди ради любви на смерть готовы, а Вы... от похоти...

• А я вообще по натуре своей непохотлива. Я - не страстная. Вообще не представляю, как можно менять часто партнеров. У меня ко всем мужчинам чувство брезгливости, что ли, ко всем - кроме МУЖА. Я его очень-очень люблю.

• Не согласна автор. Найти хороший секс очень и очень не просто!!! Подстроиться, привыкнуть ДА, а вот чтоб полностью то что надо, редко попадает.

• Я уже третий год стараюсь победить свою природу, что удаётся, но... с переменным успехом. До встречи с любимым человеком у меня была очень бурная жизнь, и отказаться сразу от обилия секса, стать милой,ашней и верной было очень и очень сложно. тем более, когда зависишь во многом от своих покровителей... Да, я исправилась. Тщательно профильтровала связи, но стать на 100% хорошей не получается. при этом я люблю своего мужчину безумно. Можете не верить, кидать помидоры, - мне пофиг.

• нет, я не могу. у меня в голове не укладываются как девушки могут спать за деньги или просто долгие годы жить без любви и секса, где то на физическом уровне начинается отвращение бороться с которым я не в силах, обязательно должна хотеть мужчину, если не хочу не могу просуществовать вместе и года, у меня и связи прежние заканчивались моим уходом по этой причине - не могла, сейчас тоже конечно интерес падает, но мужа я люблю, пытаюсь себя реанимировать, уже знаю природу женской цикличности, если чувства были или есть но угасли их всегда возродить.

• Интересно было бы видеть реакцию наших, любящих мужей и изменяющих им, дам, когда бы выяснилось, что и любящий муж даром времени не теряет

• Автор, вы что-то напутали. Похоть - это гипертрофированное либидо, и неразборчивость в сексе. Обычная же нехватка секса, если партнеры любят друг друга, должна обсуждаться, а не умалчиваться на протяжении 15 лет. Странно, что вы сейчас вдруг дернулись : )) Вы правы, не все женщины изменяют. Да и гормоны, скажем, лет в 35-40, бурлят уже не так как в 20.
    Ваша тема, автор, похожа на разводку, вы уж извините : ))

• может вы никогда и не знали что такое настоящее наслаждение от секса ? я знаю и не могу от этого отказаться

• Сальса

может вы никогда и не знали что такое настоящее наслаждение от секса ? я знаю и не могу от этого отказаться

причём тут "знали не знали"? люди в состоянии отказаться от наслаждений,какие бы они ни были. только вот не все,ага.

• Гость

причём тут "знали не знали"? люди в состоянии отказаться от наслаждений,какие бы они ни были. только вот не все,ага.

ага))

• "люди в состоянии отказаться от наслаждений,какие бы они ни были"...ущербность какая-то...

• Грешная

"люди в состоянии отказаться от наслаждений,какие бы они ни были"...ущербность какая-то...

почему ?

• Сальса, радуйтесь, что вы-то знаете о наслаждении :). Но это не значит, что другие, такие как я, например, не испытывая в браке таких ощущений, чувствуют себя несчастными. Почему-то я счастлива в браке. Мне нравится заниматься с мужем любовью. А оргазм? Ну, видимо, для меня все остальное главнее чем оргазм )))

• Не похотливая )))

Сальса, радуйтесь, что вы-то знаете о наслаждении :). Но это не значит, что другие, такие как я, например, не испытывая в браке таких ощущений, чувствуют себя несчастными. Почему-то я счастлива в браке. Мне нравится заниматься с мужем любовью. А оргазм? Ну, видимо, для меня все остальное главнее чем оргазм )))

я принимаю обе стороны, радуюсь конечно, но вам легче в плане что взаимоотношения как я понимаю не портятся от вашего хочу/не хочу, и это главное, женское счастье не в сексе, если не начинать то можно вообще обойтись, .. а у меня критично, до тошноты (

• Грешная

"люди в состоянии отказаться от наслаждений,какие бы они ни были"...ущербность какая-то...

Ущербность как раз у тех,кто не в состоянии себя контролировать. Так что не льстите себе.

• Измена была, есть и будет там где нет любви ((

• И вообще, мы же говорим о выборе: наслаждение или брак без оного?
    Ну вот, если представить, что мне попался в жизни мужчина, к которому я бы воспылала... А вообще, мне попадались мужчины, к которым меня влекло. И это даже бывало взаимно. Ну попросту, пытались меня совратить. А я ж не могу изменять любимому. Блин, я не воспользовалась ни разу шансом начать новую жизнь... ааааааааааа! что делать? жизнь прожита зря..... *кусаю оба локтя*
    ))))))))))))))))))))))

• Тоже думала, что смогу отказаться. Но на пятый год семейной жизни опять встретила своего бывшего любовника и держала оборону, терпя абсолютно мокрые трусы, дрожь в коленках и трясучку во всх органах ровно неделю. Потом месяц животного секса. Не чувствую ни угрызений совести, ни мук ада. Только УДОВЛЕТВОРЕНИЕ. Хотя мужа безумно люблю, и в послети у нас с ним все отлично. Но видимо хочется новизны. А бывший любовник вообще всегда творил такие чудеса, что иногда наверное можно и стать похотливой.

• я не осуждаю женщин которые спят за ... свои цели, каждому свое, если получают то что им нужно им можно только позавидовать, я бы если и захотела то не смогла

• Сальса, я всегда тянусь к мужу. И секс у нас часто бывает. Мне очень приятно все, что он делает. Практически никогда не отказываю (это про хочу - не хочу). Ну вы правы, конечно, у меня видимо либидо такое, что мне не критично. Для меня было бы критично, если бы муж меня ежедневно не ласкал, не целовал, тискал. Мда, тактильные ощущения - очень для меня важны.

• я не хочу изменять. Хочу любить и быть любимой

• Не похотливая )))

Сальса, я всегда тянусь к мужу. И секс у нас часто бывает. Мне очень приятно все, что он делает. Практически никогда не отказываю (это про хочу - не хочу). Ну вы правы, конечно, у меня видимо либидо такое, что мне не критично. Для меня было бы критично, если бы муж меня ежедневно не ласкал, не целовал, тискал. Мда, тактильные ощущения - очень для меня важны.

ой и я это дело люблю )0 , но наличие финала важнее, а это у меня и всязано с люблю/не люблю, хочу\не хочу, при желании я стремительная, могу вести ведущую роль, удовлетворить себя, потом его, а нехочуха - скованность, не идет смазка, с нетерпением жду когда же это закончится, и знаю что дело совсем не в мужчине, а во мне, будет делать все - ан нет и все тут, может запах..вообще считаю что хороший секс зависит от настроя и желания женщины..

• 29 - правы. Непонятно, почему эндокринолог послал покупать вибратор? Женщине нужно рожать - в этом ее предназначение. Не верю, что вибратор сможет помочь. Да, секс поднимает настроение, но его отстутсвие врядли является причиной горомональных нарушений в организме.

• 25, в ущерб себе получается...зачем нужно отказываться от наслаждения...я не говорю про брак, я не состою в браке и никому ничего не должна...я живу и наслаждаюсь жизнью и сексом)))

• TckbЕсли хороший, то и отношения будут хорошие, а секс плохой - фигня получится. Я до 24 еще не так сильно хотела секса, а чем дальше, тем сильнее.

• Смогла бы естественно,хотя секас очень люблю. Но ради любви даже смогу импотенцию пережить...

• 37, там говорилось о наслаждении в общем, а если наркотики, курево, водка ? смотря какие причины отказа и для чего человек быбирает такой путь, тут люди к богу приходят а вы говорите..касательно только семьи и отношений - не все то оно так просто как кажется в 20 лет

• Возможно, только если оочень любишь.

• Я не смогла. И любви у меня к концу брака не осталось. Как-то она такого испытания не пережила))) Я развелась.

• Andrey

я от похоти могу отказаться даже рази вкусного обеда.

Как вообще можно сравнивать вкусный обед и eблю?! Вкусно поесть - это святое!

• я вообще считаю секс-это отдельная жизнь..это не пошло, не грязно, не похотливо...для меня это мир удовольствия, наслаждения, расслабления...полет фантазий и желаний...такая сладкая, манящая атмосфера...это не описать словами, это надо прочувствовать...и я не понимаю, как от этого можно отказаться(

• Жаба

29 - правы. Непонятно, почему эндокринолог послал покупать вибратор? Женщине нужно рожать - в этом ее предназначение. Не верю, что вибратор сможет помочь. Да, секс поднимает настроение, но его отстутсвие врядли является причиной горомональных нарушений в организме.

Жаба! Энергия должна выходить а не накапливаться и блокировать:)))
    Радуйтесь, что Вам такое не говорили!

• 40, если дело касается алкоголя, наркотиков...с этим я согласна, спору нет.

• Грешная

я вообще считаю секс-это отдельная жизнь..это не пошло, не грязно, не похотливо...для меня это мир удовольствия, наслаждения, расслабления...полет фантазий и желаний...такая сладкая, манящая атмосфера...это не описать словами, это надо прочувствовать...и я не понимаю, как от этого можно отказаться(

Грешная! Немного попозже Вам все это уже не будет так ценно, вот тогда то и появится потребность в чем-то постоянном:(((
    Вот, что имела скорее всего автор!

• Нам с подругой по 45.. у меня более-менее нормально в сексе, а у нее труба, муж-импотент. Я же вижу ее состояние, вся на нервах, срывается на людей и чуть что, сразу слезы. Не знаю как там кто подавил свои желания, а у женщин в этом возрасте, когда еще гормоны бушуют перед климаксом, без секса вообще туго. Я ей сказала, заводи мужика просто вот для траха, иначе рехнешься. Завела, очень даже сейчас спокойная женщина стала и с мужем у нее замечательно, а раньше были одни скандалы.

• Гость

Нам с подругой по 45.. у меня более-менее нормально в сексе, а у нее труба, муж-импотент. Я же вижу ее состояние, вся на нервах, срывается на людей и чуть что, сразу слезы. Не знаю как там кто подавил свои желания, а у женщин в этом возрасте, когда еще гормоны бушуют перед климаксом, без секса вообще туго. Я ей сказала, заводи мужика просто вот для траха, иначе рехнешься. Завела, очень даже сейчас спокойная женщина стала и с мужем у нее замечательно, а раньше были одни скандалы.

Ну и правильно сделала Ваша подруга, что нашла выход из положения:))) с природой спорить глупо!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь