Гость
Статьи
Изменила и влюбилась. …

Изменила и влюбилась. Что делать??

Моя ситуация такая.С парнем вот уже почти 4 года, думаем о свадьбе и все такое. Чувства и страсть уже давно не те, да и бог с ними, как я раньше думала.Зато он очень надежный, преданный, будет отличным мужем и отцом. Но случилось то, что я думала никогда со мной не случится. Плавно закрутился роман на работе, он работает у нас водителем, живем с ним в разных городах - в 1.5. часах езды. Вначале был просто флирт, но я поняла как сильно меня к нему влечет. Он тоже в меня влюбился. Он старше меня на 14 лет, настроен очень серьезно и мне это безумно нравится. В постели он несравним с моим парнем, с ним все идеально. Они оба не догадываются друг о друге.Меня накрыло очень сильно, особенно теперь когда он потерял работу и не может ко мне приехать. Я сама езжу к нему под разными предлогами, у нас в городе слишком высок риск что нас увидят вместе. Родители мои явно не одобрят мой выбор, против них я тоже не могу пойти. Я очень не хочу терять ни одного из них, но новая любовь затмевает старую и мне больно думать что все что мы с парнем прожили и пережили было впустую...но реанимировать старые отношения имеет ли смысл?

блин комом
27 ответов
Последний — Перейти
Ля ля
#1

ой, а вам не кажется, что это страть, что-то новое..ну как новые туфли) а потом и с ним все будет привычно. Он без работы?? вы его не жалеете случайно? тем более 14 лет разница...многовато, я думаю. Сейчас хорошо, а потом что? если не секрет, сколько лет вам, вашему парню и новому любовнику. А так я вас очень понимаю.

Гость
#2

автор, я со своим МЧ тоже 4 года, и тоже не так давно меня накрыло, правда я устояла и ничего с парнем не было, он правда наш ровесник, мы с ним общались и дальше общаемся, просто через месяца 2 все прошло, просто в отношениях иногда не хватает всплесков, поэтому может такая ситуация возникнуть, надо на самом деле противостоять ей. так что на вашем месте, я бы перестала общаться с тем мужчиной и через пару месяц у вас вся страсть пройдет и поймете, что правильно сделали, что не открылись и не потеряли всего МЧ.

Е.
#3

пройдет через месяц (когда разум проснется) и вернетесь к своему МЧ. только вот жаль что изменили(((

Гость
#4

А почему пока не разберетесь на трезвую , а не затуманенную страстью голову,не наслаждаться просто этим чувством? Поверьте, не так уж и часто мы на самом деле влюбляемся так, чтобы крышу сносило. Это дорогого стОит.

Пустите ситуацию на самотек и все само станет по своим местам. Не надо только резких движений, и вашему МЧ знать о ваших чувствах ну совсем необязательно.

Анна
#5

У меня с моим парнем через неделю исполнится 4 года как мы знакомы, а у меня такое ощущение, что только начали встречаться! С каждым днем любовь и страсть все сильнее и сильнее, не представляю, как это все может утихнуть?! Может и нет у вас такой большой любви, как кажется, может не тот он человек, с которым стоило бы связывать свою судьбу? Но и с новым тайным парнем, мне кажется, у вас тоже ничего серьезного не выйдет.

#6

история моей сестры. 7-8 лет встречается с парнем,1,5 года назад начали жить вместе,купили кв.она работала фельдшером на скорой.закрутился роман с коллегой по смене,он старше лет на 10,женат,но искушени было слишком сильным,она потеряла голову,со своим мч уже ничего не хотелось,но и к тому не убежишь. ей подвернулась другая работа,долго думала уходить ли,хотя там (куда уходила)зп была выше и график проще. ушла.с любовником больше не виделись. вроде остыла. сейчас беременна от своего МЧ,через 2 недели свадьба. вроде все хорошо,только она жалуется на недостаток внимания со стороны МЧ,но это соооовсем другая история)))

советовать ниче не стану,но может эта история вас приведет к какому либо решению..

#7

Попробуйте изменить нынешнему любовнику с тем, кого отметили к отставке - авось, формула "изменила-влюбилась" сработает и на этот раз?;)

Тогда и маму с папой огорчать не придётся. Впрочем, как и жалеть о "напрасно потерянных" 4 годах;).

Бубубубубу
#8

И рыбку съесть, и .... Как же хочется все и сразу-то всегда... Блин, манул!!! Автор, выбирайте. Либо потом гадайте - от кого ребятенок. И думать уже не только "что делать?", а еще и "кто виноват???".

DST
#9

Это собственно к вопросу о том, что бывает с теми, кто "очень надежный, преданный, будет отличным мужем и отцом" - если им попадается такая, как автор

Гость
#10

ой, как же я хочу чтобы меня так накрыло как Вас, Автор!!!!!

Bumt
#11

Это конец!

Настоящий мужчина
#12

Я тебе могу посоветовать завтра позвонить своему парню , и рассказать о своей измене . Попросить прощения , а потом уехать к этому безработному водителю .

Лучше сделай так .

королева бензоколонки
#13

автор, от любви любви не ищут!

Гость
#14

А я с парнем 3 года прообщалась, свадьба была назначена. А потом встретила другого и накрыло. Свадьбу с первым отменила, тут же вышла замуж за второго, и последующие 18 лет ни разу не пожалела о своём скоропалительном решении

745лет
#15

Овен, вот вы говорите: "...сейчас беременна от своего МЧ,через 2 недели свадьба. вроде все хорошо..." а что хорошего? Подражая названию темы: "Залетела - взяли в жёны. А что делать." Где мораль нашего общества?

Гость
#16

Автор, кто вас осудит? только ненормальный... страсть проходит, это со всеми парами бывает. попробуйте просто проиграть ситуацию. не так как ее сейчас "проигрываете". то есть не тупыое женское: ах, мой МЧ узнал, горда ушел, мы с любовником счастливы, он заработал кучу денег, у нас очеровательные детишки. попробуйте побыть в шкуре своего МЧ, например, в тот момент, когда вы ему объявляете о разрыве, вас столько связывает, еужели сделаете больно? неужели ВАм не будет больно от того, что Вы предали все, что обоим было так дорого. Знаете, у меня была в жизни ситуация, когда пришлось признаться в том, что у меня другой. Но этому были другие причины, я накуролесила так, что страшно вспоминать. Я любила своего МЧ, но была зависима от игровых автоматов, в итоге, когда ситуация дошла до абсурда, я проигрывала все возможные наши общие деньги 1000 раз клялась ему больше не ходить и все равно делала это.... ненавидела себя и не могла остановиться. Я уже начала желать того, чтобы любимый человек ушел, чтобыон со мной не мучался, ничего не помогалоЮ, я не могла его устранить из своей жизни.... и как *** однажды познакомилась с парнем, специально с ним переспала, чувствовала себя гадко. мой МЧ уехал на неделю, когда приехал я ему призналась. Большей боли на лице любого другого человека я не видела...

Гость
#17

простите за ошибки, выпила сеня ))))))))

Гость
#18

О Ужас! все таки исправлюсь: горда, очаровательные

Гость
#19

гордо, млин )))

эльф
#20

елки-палки,одни б..ди кругом!

Лили
#21

Четырнадцать лет - очень большая разница в возрасте!!! Чем старше Вы будете становиться, тем сильнее это будет ощущаться! (собственный опыт).Плюс безработный - это очень плохо!

С другой стороны молодой человек, чувства с которым не прошли проверку временем. Представте, Вы вышли замуж за молодого, поддались уговорам родителей и жалко 4 года, а через время поймете, что не любите мужа и будете искать любви, а уже дети , совместно нажитое имущество...

Если Вам не настолько замуж невтерпеж не спешите с обоими!

#22

Измена, это конец нормальных отношений, нормальный мужик не простит измены.Бросайте обоих т.к для обоих мужчин вы будете просто ..... . Простит вас ваш МЧ если любит,но верить вам не будет никогда.

Хари
#23

Ну да, легко так сказать - бросайте! Жить-то как-то надо.

Вот у меня тоже похожая ситуация... Встречались с МЧ около 4х лет, а потом встретила бывшего одноклассника и тоже накрыло... Секса не было, но почти... Хорошо еще, что он кажется ко мне все-таки равнодушен, и живет далеко от меня, а не то бы...

И совсем не в бл.дстве тут дело, а просто МЧ мой крайне медлителен, все никак не соберется жениться, все по длительным командировкам не наездится :( Не бывает так, чтоб только один человек в измене был виноват :( Вот он наконец-то созрел для женитьбы, а я чувствую, что уже не то все :(

Перестало радовать. Ни подарки его, ни признания, ни гордость за его успехи уже не не производят того впечатления. А этот, другой, от одной тупой фразы заставляет трепетать... И что тут сделаешь...

Мужчины, не тормозите так долго, чтобы чувства не проходили!

Гость
#24

если я бы узнал я бы тебя прибил

Гость
#25

я с мч 4 года вместе,все давно остыло,он ничего не делает,воооообще не чешется. есть друг,с которым просто пнреписываюсь в контакте. он из другого города. на днях признался,что любит,а я от нехватки эмоций от своего,стала влюбляться в этого друга. и кажется,был бы рядом-убежала бы. и мне кажется,он сам готов забрать меня. и я тоже в растерянности. я от своего уже 3 года ничего добиться не могу,он вроде близкий,родной,но как-то совсем у нас ничего не происходит. что делать,не знаю(((

Гость
#26

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#27
Е.

пройдет через месяц (когда разум проснется) и вернетесь к своему МЧ. только вот жаль что изменили(((

Только вот не простит мужчина такое

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: