Гость
Статьи
Поза "Наездница" или …

Поза "Наездница" или женщина сверху.....

Помогите пожалуйста снять мой комплекс, мужчина мой любит когда женщина сверху, а я стесняюсь, даже пробовала выпить для храбрости, не помогает, не могу расслабится, начать скакать все такое...могу только по круговой, как танец, но мне кажется, что ему надо быстро, спросить стесняюсь у него, и вобще надо ли скакакть? Мужчины какой темп когда она сверху вам нравится? В сексе пробую многое, кроме анального и вот этой позы. Как перебороть себя?

Valeri
78 ответов
Последний — Перейти
Рупрeхт
#1

Вертись во все стороны. И скачи, и вкруголя, и вперед-назад. И сиськи чтоб болтались при этом.

#2

2. Да это лудшая поза, лежишь и получаешь удовольствие:) Автор не партесь!

Ляля
#3

я тоже не умею...послушаю

Гость
#4

На форуме не стесняетесь, а у мужчины своего стесняетесь..Дама, вам лечится надо. Это-ненормально. Или может нам всем переспать с вашим мужчиной, а потом рассказать, как ему больше нравится?)

Попробуйте сесть к его лицу спиной, может быть это поможет вам как-то...

Гость
#5

ленится он! наездница опасна тем, что можно х** сломать и осознание этого можно перебороть только ленью или какими другими причинами. Например, у вас классные титьки, ему нравится смотреть на них. Или с какой-нибудь девахой практиковал эту позу и она навевает ему приятные воспоминания.

Shocking!
#6

А что, в детском садике этому не обучают?

Гость
#7
Shocking!

А что, в детском садике этому не обучают?

А что,вас этому обучили именно там?

хорн дог
#8

Моему нравится быстро, а я могу только в среднем темпе..вот и тренируемся уже год :))) ниче так, нравится :)) автор, не парьтесь, если вы что-то сделаете ъне такъ, никто смеяться не будет, расслабьтесь :)

Valeri
#9

Рупрeхт **Вертись во все стороны. И скачи, и вкруголя, и вперед-назад. И сиськи чтоб болтались при этом.

Ага, Мне со своим 75D размером как раз будет скакать...просто шоу устрою...

Полковник кубик
#10

Бросайте его, он вас не стОит!

Valeri
#11

хорн дог ***

Моему нравится быстро, а я могу только в среднем темпе..вот и тренируемся уже год :))) ниче так, нравится :)) автор, не парьтесь, если вы что-то сделаете ъне такъ, никто смеяться не будет, расслабьтесь :)

Да смеяться не будет, он меня любит, но наша попытка закончилась тем что поелозив где-то с 2 минуты, потом побыстрее попробовала, но увидев его лицо, довольное, смутилась...и закончили уже подругому.....ээх, короче буду перебарывать себя....

Valeri
#12

Полковник кубик, вы бы лучше помогли, рассказали, что для вас, мужчин приятнее в этой позе....

Гость
#13

Мужчины какой темп когда она сверху вам нравится?

ндаа

вы ещё спидометр для этого дела купите

с большим трудом верится "в сексе умею многое",когда из за своих комплексов не можете элементарного

Valeri
#14

13. Гость, иногда, когда хочешь сказать глупость, лучше промолчать, своим невежеством не стоит делиться с другими....

Мимо проходил
#15
Valeri

Мужчины какой темп когда она сверху вам нравится?

Мужчины все разные, и вкусы у них разные. Тут кашпировских нет, чтобы протелепатить - что твоему партнёру нравится. У него и спрашивай.

P.S. Помню, была у меня когда-то любовница, в позе сверху изумительно работавшая мышцами влагалища. Вверх - вниз двигалась она медленно - медленно и запускала неглубоко, но при этом как-то... вибрировала, что ли, влагалищем, даже затрудняюсь сформулировать. Ощущения великолепные, как от очень умелого минета, и при этом процесс мог продолжаться весьма долго. Так что, дамы, делайте упражнения Кегеля, оно поважнее темпа будет.

Valeri
#16

15. Мимо проходил, как бы вибрировала? Я так умею, у меня натренировны вагинальные мышцы по кегелю, дельное мнение..

Мимо проходил
#17
Valeri

15. Мимо проходил, как бы вибрировала? Я так умею, у меня натренировны вагинальные мышцы по кегелю, дельное мнение..

Именно что вибрировала и при этом медленно двигалась вверх-вниз, но не глубоко, практически только по головке. Я такой техники что-то ни у кого больше не встречал.

Ещё вспомнилась одна хорошая игра на эту тему. Исходное положение - "ленивка", т.е. женщина сверху спиной к партнёру. Совершаем какое-то количество фрикций в медленном темпе, потом выходим, принимаем позицию вертикальное 69, ласкаем друг друга орально (можно одновременно, можно по очереди). Потом опять фрикции, опять выходим и орально - и так по кругу. Весьма приятственная игра, надо заметить :)

Valeri
#18

АХ блин! Аж попробоват захотелось, вдохновили! Спасибо!

Гость
#19

класс. еще про какие-нибудь фишечки напишите!

Мимо проходил
#20
Гость

класс. еще про какие-нибудь фишечки напишите!

Дык это кады было-то! Это ещё во времена сексуальной революции было. Нонче всего уж и не упомнишь - старость, склероз. Вот, помню, с "японкой" экспериментировали - это кады партнёрша не сидит, а лежит на партнёре спиной. Поза хороша тем, что полный простор для ручонок шаловливых - тут тебе и клитор, тут тебе и сосочки - сто дорог, одна твоя. Но это надо, чтоб у партнёрши влагалище было низко расположено, иначе совсем неглубоко будет (ну или если у партнёра член особо длинный). Можно попробовать наискосочек - это кады партнёр ноги раздвигает, у партёрши одна коленка между ног партнёра, вторая на животе партнёра (прессик тренировать надо, тренировать). Стимулируется боковая стенка влагалища - некоторым женщинам нравится. Много вариаций можно придумать, когда партнёр сидит. В общем, только работай, только трудись :)

#21

20. В энтой позе вам прессик тренировать надо,а не нам.))

Гость
#22
Мимо проходил

Можно попробовать наискосочек - это кады партнёр ноги раздвигает, у партёрши одна коленка между ног партнёра, вторая на животе партнёра (прессик тренировать надо, тренировать). Стимулируется боковая стенка влагалища - некоторым женщинам нравится. Много вариаций можно придумать, когда партнёр сидит. В общем, только работай, только трудись :)

я правильно понимаю: она сверху, но боком к нему? хм. а как уложить ту коленку, которая не на животе, между его ног?..он их сгибает, что ли?

давайте еще!

Мимо проходил
#23
Гость

я правильно понимаю: она сверху, но боком к нему? хм. а как уложить ту коленку, которая не на животе, между его ног?..он их сгибает, что ли?

Гость

давайте еще!

Партнёр одну ногу сгибает в колене, и партнёрша свою ногу просовывает под ногу партёра. Вторая нога партнёра лежит горизонтально - поверх неё (поперёк неё) идёт тело партнёрши. Если партнёрше трудно поддерживать равновесие, она может упереться руками в стену. Если растяжка хорошая, партнёрша теоретически вторую свою ногу может пустить не сверху тела партнёра, а вдоль его бока (так сказать, встать враскоряку :) ). В общем, экспериментировать надо, под конкретную пару подбирать (не у всех может получиться).

Вообще-то у меня рабочий день :) а я хоть и старенький - но не деревянный, развспоминаюсь - чего потом делать с реакцией организЬма на воспоминания? :)

#24

23 А туалет на что? Сходил,типа пописать..)))

Гость
#25

нет-нет, не останавливайтесь! мы записываем!)))

#26

Девки! Ну он же элементарно пишет.Чего вы не можете взять мужика да и попробовать по всякому с ним,без чужих советов. Чего понравилось- включить в программу. Чего сильно понравилось включить,но пореже. Или все ложатся как Буратины и чего-то ждут от партнера? Человек сам кузнец своего оргазма. ))))

Мимо проходил
#27
Felicia

23 А туалет на что? Сходил,типа пописать..)))

Да я и в юности-то "типа пописать" особо не занимался, а уж теперь-то... :) грех это - впустую расходовать материально-технические ресурсы, когда вокруг столько неудовлетворённых женщин :)

Гость
#28
Valeri

13. Гость, иногда, когда хочешь сказать глупость, лучше промолчать, своим невежеством не стоит делиться с другими....

Глупость сказали вы,уже в своём первом посте. Так что не обессудьте,какой пост,такие и комменты. Лечитесь от комплексов,всёумеющаявсексе авторша. Умора)) Она ещё про глупость заикается))) Вы даже рот открыть не можете,чтобы сказать это своему мужчине,а на вумане сливаете.

Мимо проходил
#29
Felicia

Девки! Ну он же элементарно пишет.Чего вы не можете взять мужика да и попробовать по всякому с ним,без чужих советов. Чего понравилось- включить в программу. Чего сильно понравилось включить,но пореже. Или все ложатся как Буратины и чего-то ждут от партнера? Человек сам кузнец своего оргазма. ))))

Во! Вижу, вижу - есть кому подхватить из наших рук знамя сексуальной революции и понести его к будущим поколениям! :))

Гость
#30

26, надо ж знать, чё пробовать. пусть особо опытные поделятся идеями с молодежью!

#31

29 Да у меня уже у самой знамя нет-нет,да и упадет)))) самой бы кому передать)))))

#32

30 Практика лучше теории однозначно в миллион раз.

Valeri
#33

Вы бы хоть одно предложение логично написали, я может и впечатлилась бы, и согласилась. А так ....один флуд от вас..

Valeri
#34

33.- обращение к Гостю

Гость
#35

32, так всё равно лучше иметь заготовки.

Мимо проходил, ты уже вернулся из туалета?!

Гость
#36
Valeri

Вы бы хоть одно предложение логично написали, я может и впечатлилась бы, и согласилась. А так ....один флуд от вас..

причем тут флуд? я Мимо проходил развожу на ценные рекомендации.

Мимо проходил
#37
Гость

32, так всё равно лучше иметь заготовки. Мимо проходил, ты уже вернулся из туалета?!

Да я туда как бы и не собирался :)

Как в том анекдоте - в итоге его посадили за связь с кулаками и разбазаривание семенного фонда :)

Гость
#38
Valeri

33.- обращение к Гостю

Лучше не позорились бы и сходили к сексопатологу или психотерапевту. Для вас всё флуд,что не по нраву,ага)

Valeri
#39

36. Гость, не к вам обращение а к 28. Гость, который говорилки говорит....от которых толку 0

Valeri
#40

38. Гость, вас давно не шпарили, что вы так сердиты....идите займитесь сексом....:)))) вы станете добрее, не будете пургу гнать...

#41

Ну начался обычный Вумановский срач.((((

Гость
#42
Valeri

38. Гость, вас давно не шпарили, что вы так сердиты....идите займитесь сексом....:)))) вы станете добрее, не будете пургу гнать...

Я сердита?)) похоже,вас глючит с утра. комплексы зашкаливают,да?

Гость
#43
Felicia

Ну начался обычный Вумановский срач.((((

А вы типа расстроились)))

Valeri
#44

42. Гость, флудить не буду.

15. Мимо проходил, Спасибо за совет со стороны мужчины.

Гость
#45

44 вся тема уже сплошной флуд

#46

43. Таки да! Так бы мимо проходил ещё чего написал))) всколыхнул бы,так сказать,чуйства)))))

Valeri
#47

15. Мимо проходил, я вообще стараюсь мышцами как бы обхватывать член, при любой позе, ему оооочень нравится.

Тренирую их года четыре, а год назад вагин. шарики купила, с ними тоже прикольно тренироваться, ритм с мужчиной своим пробовала разный, мышцами втягивать-выталкивать, как бы выбрасывать из себя...создать что-то вроде вакуума, но вот вибрировать....попробую

Гость
#48

Мимо проходил, спасите положение! опишите еще какую-нибудь из любимых поз, что ли...

Valeri
#49

Кстати тренировать надо в меру эти мышцы, слишком натренированные при родах опасны,во всем мера нужна.

Мимо проходил
#50
Гость

Мимо проходил, спасите положение! опишите еще какую-нибудь из любимых поз, что ли...

Позы всякие важны, позы всякие нужны (с)

Правда - работать надо. Вечерочком может повспоминаю ещё. Если склероз окончательно не разобьёт :)

Следующая тема
Предыдущая тема