Гость
Статьи
Точка Джи

Точка Джи

Начиталась я всякой информации о том, где находится точка Джи, и решила исследовать свое тело в поисках этой самой точки. Странно, но после долгих поисков глубоко внутри, я обнаружила, что она как раз-таки снаружи, то есть прям сразу у входа, возле половых губ. Но, как вы думаете, действительно ли это точка Джи? просто я читала что она находится чуть дальше (3-4 см от входа во влагалище). ПОдскажите, пожалуйста, это ли точка джи (действительно похожая на точку:)))

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

tochka G,gde ti?tebya ishyut)))))))))))))

#2

Автор-нащупали клитор навернае. Я тож хочу найти точечку заветную, неполучаться

#3

нет, это не я, нету меня у вас глубоко внутри, нету!

#4

Угу-вышла из нутри за страпоном? возвращайсы-я тя потеряла))

Гость
#5
Клубничка

Автор-нащупали клитор навернае. Я тож хочу найти точечку заветную, неполучаться

Мужу скажи пусть поищет, а ты руководи)))

#6

А как вы простите определили что она прям возле входа? По шершавости?

#7
Гость

Клубничка

Автор-нащупали клитор навернае. Я тож хочу найти точечку заветную, неполучаться

Мужу скажи пусть поищет, а ты руководи)))

Ай, еще и говорить ему че, да как-еще не дай Бог комплексы какие-нибудь появяться) Уж по привычке-дружу с клитором, а вот точку самой все никак не найду-самой себе искать противно блин)

#8
Точка Джи

А как вы простите определили что она прям возле входа? По шершавости?

по приятности-типо приятно, значит точкатакая)

#9

Скачиваете с интернета видео уроки по нахождению точки, привязываете мужа к стулу, сажаете перед компьютером и пока не усвоит не развязываете!

Гость
#10

А мне как-то не по себе, когда я чувствую, что там...бррр...там все какое-то не гладкое, жуткое...у вас какие очучунья от "внутреннего покрытия"

Гость
#11

очучения то есть :)

#12

Скачала.

Он говорит, что грязные руки, что туда нельзя. Я говорю-вымай. Он говорит, что всеравно под ногтями грязь, я говорю, что нет ногтей, подстреги. Он говорит, что много микробов, что туда нельзя лезть пальцами. Ну вообщем- СТО ТЫСЯЧ отговорок. И такие же почти отговорки-все жаниться на мне ГАДТАКОЙ не хочет, сто причин. А ГБ мы уже 5 год пошел:(

#13
Гость

А мне как-то не по себе, когда я чувствую, что там...бррр...там все какое-то не гладкое, жуткое...у вас какие очучунья от "внутреннего покрытия"

не знаю, я там не лазию, у меня для этого мужчинка имеется, вот он пусть и лазиет.

#14
Клубничка

Скачала.

Он говорит, что грязные руки, что туда нельзя. Я говорю-вымай. Он говорит, что всеравно под ногтями грязь, я говорю, что нет ногтей, подстреги. Он говорит, что много микробов, что туда нельзя лезть пальцами. Ну вообщем- СТО ТЫСЯЧ отговорок. И такие же почти отговорки-все жаниться на мне ГАДТАКОЙ не хочет, сто причин. А ГБ мы уже 5 год пошел:(

а не притрагивайся к его члену ВАЩЕ, скажи, что держалась в прошлую среду за поручень в трамвае, а там целое сообщество кишечных палочек.

#15

ГЫЫГЫЫ. Точняк! Вот только мой будет рад, чтоб я его не трогала. Как самой выдержать-задачка. Но ради этого потерплю)

Автор
#16

2, точно не клитор нащупала, уж что такое клитор я знаю. А эта самая точка после входа во влвгвлище сразу, нажимаешь и приятно:))))

#17
Клубничка

ГЫЫГЫЫ. Точняк! Вот только мой будет рад, чтоб я его не трогала. Как самой выдержать-задачка. Но ради этого потерплю)

ну тогда купи самый красивый вибратор и ежевечерне усаживайся у него перед носом в поиске своей точки. Не устоит!

#18
Автор

2, нажимаешь и приятно:))))

Это у вас не точка Джи, это кнопка Джи видимо.

Гость
#19

так и я не лезу! попыталась однажды любопытства ради, не вышло, старшное там что-то наощупь! :))) рада за вас, что имеется! врать не стану, у меня, увы, сейчас уже не имеется :( но я им даже сочувсвую где-то, что им приходится :) сама лично нне люблю, когда руками туда, даже и мужчинка, предпочитаю другие части тела там...как-то так повелось...

#20
Гость

так и я не лезу! попыталась однажды любопытства ради, не вышло, старшное там что-то наощупь! :))) рада за вас, что имеется! врать не стану, у меня, увы, сейчас уже не имеется :( но я им даже сочувсвую где-то, что им приходится :) сама лично нне люблю, когда руками туда, даже и мужчинка, предпочитаю другие части тела там...как-то так повелось...

а есть такие специальные вибры загнутые для точечки, купите и радуйтесь, я вот тоже хочу.

Гриб
#21

2 Ну дают. Кто это клитор на входе внутри влагалища нащупал?

#22

АГА! Он меня этим вибратором так отметелит-мало не покажеться. Хотя....чет я не спрашивала......завтра спрашу. Но он наверняка скажет, что будет дро*ить, .....тогда и вибратор не купит и без куйчика оставит:(

#23
Гриб

2 Ну дают. Кто это клитор на входе внутри влагалища нащупал?

неть, просто так написала автор. Что нащупала, возле половых губ. А возли них может только клитор быть)

Гриб
#24

23 рано вам точки Ж искать. если вы только у себя клитор открываете :-D

#25

Отстаньте, не рано. Вон точечка на год старше, а ей не рано. Почаму мне рано?

Гриб
#26

Клитор круче всяких точек Ж для женщины.

Точка Ж нужна для мужчины

Гость
#27

до вибратора я пока не созрела морально :) любопытно, конечно, попробовать, но его же купить надо для этого...у меня, видимо, много комплексов пока, не смогу так просто купить зайти...а для ответа на мой вопрос, нужно именно знать, как там оно наощупь, вибратор тут не помощник. Я не варвара, но очень любознательна. Раньше не задумывалась, но казалось, что там все более-менее гладкое и приятное, ан-нет! Ну, логично в принципе, но все же забавно. Пусть мужчинки хоть напишут, как оно там :))

#28

Зачем вам точка? Чет нуваще. Типо выпирает-шакотит ваше хозяйство?

Гриб
#29

28 Потому что так мужчине проще доставлять вагинальный оргазм при традиционном сексе

Гость
#30

А у меня глубоко, глубоко!!

#31

Угу, а если я испытываю клит. оргазм-это не традиц. секис..) ну ну

Маррария
#32

Посмеялась)

Малыши
#33

Точка джи находится в конце слова SHOPPING!

#34

Во блин.....ну разные конечно люди бывают...у кого ДЖИ Шопинг, у кого в Попинг, у кого в Щекинг, у мя лично в клиторинг) Занимаюсь секисом только вагинально, стимулирую клитор и вуаля, быстро и просто). Незнаю конечно как там проще мужчинам, но мне кажеться не надо лишних влево-вправо,так, не так, указок-отвлеканий любимого от егошнего (и моего) удовольствия, кончаем и хорошо. Но попробовать хочаться)

kreativ
#35

Тут где-то на форуме статья была про точки у женщин... Там написано, что возле входа точка U, что ли, глубоко-глубоко еще какая-то(на шейке матки), а точка G именно посередине где-то

Рупрeхт
#36

Зачем искать, вазюкай внутря вдоль фсей пинды, точна пападешь.

Василий Шванценштуцер
#37

Всегда удивлялся проблеме поиска. Ребзя, это же элементарно.

#38
Автор

2, точно не клитор нащупала, уж что такое клитор я знаю. А эта самая точка после входа во влвгвлище сразу, нажимаешь и приятно:))))

Автор,вы наверное перепутали эту точку с шейкой матки!

Соседка
#39

Вагина, она нащупала вход в мочеиспускательный канал- а надо искать глубже. Но самой не найти: здесь помощник нужен. Автор, это вам на мужской форум надо - они быстро помогут найти.

#40

Соседка,глубже яичники,ну можно случайно поликистоЗ нащупать,но все равно ржунимагу:))))В энтом деле автору без лупы не обойтись.

#41
vagina

Соседка,глубже яичники,ну можно случайно поликистоЗ нащупать,но все равно ржунимагу:))))В энтом деле автору без лупы не обойтись.

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

#42
Соседка

Вагина, она нащупала вход в мочеиспускательный канал- а надо искать глубже. Но самой не найти: здесь помощник нужен. Автор, это вам на мужской форум надо - они быстро помогут найти.

Да прям. некоторые думают что точка Джи это что-то вроде квадрата Малевича....

#43

Даа,с кузькиной матерью не забалуешь.

#44

Хм, а у меня на передней стенке влагалища см 7-8 вглубь.

#45

блин, а я уже подумала тема будет о той точке Джи, что на форуме сидит)))))))))

#46
Незабудка

блин, а я уже подумала тема будет о той точке Джи, что на форуме сидит)))))))))

упаси бог!

Гость
#47
Клубничка

...нащупала, возле половых губ. А возли них может только клитор быть)

Не только... там и шанкр может быть

#48
Гость

Не только... там и шанкр может быть

фу какая гадость!!!

Автор
#49

она нащупала вход в мочеиспускательный канал

39, вы меня расстроили. :(( об этом я забыла подумать:((( ну все, теперь придется заново искать:(

#50

[quote="Клубничка"]Скачала.

Он говорит, что грязные руки, что туда нельзя. Я говорю-вымай. Он говорит, что всеравно под ногтями грязь, я говорю, что нет ногтей, подстреги. Он говорит, что много микробов, что туда нельзя лезть пальцами. Ну вообщем- СТО ТЫСЯЧ отговорок.

_________________________________

Тяжёлый случай, однако. (