Гость
Статьи
точка джи

точка джи

у кого нашлась? У меня 1 раз только, оргазм был несколько минут, наверно, я не помню даже. Такой сильный, что не могла ни видеть ни слышать ни контролировать телодвижения, из реальности вообще унесло. это он пальцами нащупал, больше так не получается... у кого-нибудь было?

маркиза досада
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Было. Ее так и находят,но умеют 0,01% мужчин.Нам повезло ;)))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#2

Было, только он своим членом ее нащупал. А потом пальцами проверил эту шероховатость. Улет.

гостья
#3

блин, девки, тоже хочется!!!))))

alex113
#4

и где же он нащупал то???? И как???

#5
alex113

и где же он нащупал то???? И как???

Ваш текст

не ногтем же:о)

На 2/3 среднего пальца со стороны лобка(изнутри)

alex113
#6

и что там? Выпирает что-то,кожа другая? Как отличить??

дядяВитя
#7

там кнопка квадратная и на ощупь как пластик

#8
дядяВитя

там кнопка квадратная и на ощупь как пластик

Ваш текст

не ври - треугольная с подсветкой:о)

Дояр из Кацапетовки
#9
Гостюг

Ваш текст



не ври - треугольная с подсветкой:о)

Там вообще то джойстик

маркиза досада
#10

хехе) это на стенке со стороны мочевого пузыря, где-то 5-6 см в глубине. Мой говорит, что она нащупывается только когда я возбужденная, пупырышек такой, он растет с возбуждением и шероховатый. Только надо его долго массировать не переставая, иначе любое неправильное движение - и все пропадает. Такое ощущение сначала, что хочется по-маленькому, это нормально, надо расслабиться, зато потом - это что-то. совсем другой оргазм. только долго надо к нему идти, и пока идешь все эти 20 минут или час - это сам по себе один продолжительный непрекращающийся оргазм)))) надо только, чтобы мужчина не останавливался и не уклонялся от курса, иначе все сначала придется начинать. Зато потом после такого с ним хоть на край света)

маркиза досада
#11

а потом как наступит оргазм, он как салют на множество мелких распадается и потом лежишь и дергаешься от этих мелких оргазмов еще долго. а потом вообще сил нет двинуться тоже долго. ни рукой не ногой))

маркиза досада
#12

Только имейте ввиду, что все это время девушка может орать как резаная, о соседях не думайте)))))

Гость
#13

а мой спрашивает а что это точка жи?

дядяВитя
#14
Дояр из Кацапетовки

ГостюгВаш текст



не ври - треугольная с подсветкой:о)

Там вообще то джойстик

Не пишите ерунды. Доказано учеными, что область джи варьируется по форме и объему в зависимости от цвета лобковых волос дамы, так что возможны различные варианты.

маркиза досада
#15
Гость

а мой спрашивает а что это точка жи?

Ваш текст

идиотина ваш друг. Мой первый тоже про это не знал - если бы я тогда представляла, что это такое, давно бы ушла от него

маркиза досада
#16
Гость

а мой спрашивает а что это точка жи?

Ваш текст

скажите ему, что точка жи - это у него в ж, а точка джи у вас внутри, пусть ищет, бестолочь)

девушка
#17

а онанизму она поддается?) точка эта)

девушка
#18
маркиза досада

хехе) это на стенке со стороны мочевого пузыря, где-то 5-6 см в глубине. Мой говорит, что она нащупывается только когда я возбужденная, пупырышек такой, он растет с возбуждением и шероховатый. Только надо его долго массировать не переставая, иначе любое неправильное движение - и все пропадает. Такое ощущение сначала, что хочется по-маленькому, это нормально, надо расслабиться, зато потом - это что-то. совсем другой оргазм. только долго надо к нему идти, и пока идешь все эти 20 минут или час - это сам по себе один продолжительный непрекращающийся оргазм)))) надо только, чтобы мужчина не останавливался и не уклонялся от курса, иначе все сначала придется начинать. Зато потом после такого с ним хоть на край света)

У меня еще вопрос назрел) у мужчин же пальцы шершавые, неухоженные, грубые... не больно такие в вагину совать и еще ими натирать?

#19
дядяВитя

Дояр из Кацапетовки

ГостюгВаш текст не ври - треугольная с подсветкой:о) Там вообще то джойстик

Не пишите ерунды. Доказано учеными, что область джи варьируется по форме и объему в зависимости от цвета лобковых волос дамы, так что возможны различные варианты.

Ваш текст

Это не ерунда. это стеб..... кому-то пора таблетки пить от атрофии чувства юмора.

#20
девушка

маркиза досада

хехе) это на стенке со стороны мочевого пузыря, где-то 5-6 см в глубине. Мой говорит, что она нащупывается только когда я возбужденная, пупырышек такой, он растет с возбуждением и шероховатый. Только надо его долго массировать не переставая, иначе любое неправильное движение - и все пропадает. Такое ощущение сначала, что хочется по-маленькому, это нормально, надо расслабиться, зато потом - это что-то. совсем другой оргазм. только долго надо к нему идти, и пока идешь все эти 20 минут или час - это сам по себе один продолжительный непрекращающийся оргазм)))) надо только, чтобы мужчина не останавливался и не уклонялся от курса, иначе все сначала придется начинать. Зато потом после такого с ним хоть на край света)

У меня еще вопрос назрел) у мужчин же пальцы шершавые, неухоженные, грубые... не больно такие в вагину совать и еще ими натирать?

Ваш текст

А мужчины с неухоженными руками такими вещами брезгуют заморачиваться - вставил вынул и пошел:о). вот еще распальцовку в вагине проводить - не слесарное это дело:о)

маркиза досада
#21

20 - бугагаааааа))))))

17 - не поддается, потому что глубоко очень и долго надо искать, она набухает, когда уже возбуждаешься, и любая мелочь ее пугает и она пропадает опять. А пальцы шершавые и с ногтями нельзя пускать, потом всю флору вам испортит и заразу занесет. Так что шлифуйте ему пальчики! Что они ему, зря даны, чтоли? немудено одним писюном тыкаться, это и дети могут. И руководите им, не давайте уклоняться. Пусть работает.

маркиза досада
#22

19 - гостюг, так он тоже шутил. какие там лобковые волосы))))))))))

ОбычныйПодкаблучник
#23

Да и опасно это....

Искал тут эту точку ДЖИ, а нашел случайно точку ЛЖИ.... Включилась! Не знаю теперь как эту стерву выключить! Инструкцию, то давно потерял, да и гарантия уже лет 10 как кончилась....

маркиза досада
#24
ОбычныйПодкаблучник

Да и опасно это....

Искал тут эту точку ДЖИ, а нашел случайно точку ЛЖИ.... Включилась! Не знаю теперь как эту стерву выключить! Инструкцию, то давно потерял, да и гарантия уже лет 10 как кончилась....

Выключить все негативные точки можно одной.. точкой ДЖИ!! Ищите и обрящете!

Гыгы

Ваш текст

девушка
#25
маркиза досада

20 - бугагаааааа))))))

17 - не поддается, потому что глубоко очень и долго надо искать, она набухает, когда уже возбуждаешься, и любая мелочь ее пугает и она пропадает опять. А пальцы шершавые и с ногтями нельзя пускать, потом всю флору вам испортит и заразу занесет. Так что шлифуйте ему пальчики! Что они ему, зря даны, чтоли? немудено одним писюном тыкаться, это и дети могут. И руководите им, не давайте уклоняться. Пусть работает.

что значит "глубоко"? ты никогда к себе не лазила пальцами? там легко во все концы достать можно.

#26
девушка

маркиза досада

хехе) это на стенке со стороны мочевого пузыря, где-то 5-6 см в глубине. Мой говорит, что она нащупывается только когда я возбужденная, пупырышек такой, он растет с возбуждением и шероховатый. Только надо его долго массировать не переставая, иначе любое неправильное движение - и все пропадает. Такое ощущение сначала, что хочется по-маленькому, это нормально, надо расслабиться, зато потом - это что-то. совсем другой оргазм. только долго надо к нему идти, и пока идешь все эти 20 минут или час - это сам по себе один продолжительный непрекращающийся оргазм)))) надо только, чтобы мужчина не останавливался и не уклонялся от курса, иначе все сначала придется начинать. Зато потом после такого с ним хоть на край света)

У меня еще вопрос назрел) у мужчин же пальцы шершавые, неухоженные, грубые... не больно такие в вагину совать и еще ими натирать?

Ваш текст Хм, нтересно, вы что думаете, что у всех мужиков шершавые пальцы чтоль? И потом, мне кажется с любимым этого не замечаешь........

маркиза досада
#27
девушка

маркиза досада20 - бугагаааааа))))))

17 - не поддается, потому что глубоко очень и долго надо искать, она набухает, когда уже возбуждаешься, и любая мелочь ее пугает и она пропадает опять. А пальцы шершавые и с ногтями нельзя пускать, потом всю флору вам испортит и заразу занесет. Так что шлифуйте ему пальчики! Что они ему, зря даны, чтоли? немудено одним писюном тыкаться, это и дети могут. И руководите им, не давайте уклоняться. Пусть работает.что значит "глубоко"? ты никогда к себе не лазила пальцами? там легко во все концы достать можно.

Ваш текст

мне не нравится лазить у себя там. мне там страшно)))) такое все там сложное, противное и угрожающее. ну нафиг. Я лучше по нему полазаю

Алексей
#28

Интересная точка эта точка G,сколько не пытался найти у жены ни чего.Многие говорят что сначала хочется по маленькому,а позже все замечательно.Моя тоже говорит ощущения как писать хочется и становится довольно не комфортно и на этом поиск этой волшебной точки прекращается.И далее все как обычно, через клитор.

Гость
#29

Конечно это кдасс

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: