Гость
Статьи
у моей девушки …

у моей девушки большая....

сразу о наболевшем- встречаюсь с девушкой,очень нравится,но есть проблема- у нее очень большая.., и не надо сразу нападать- типа это у меня маленький,у меня 17 см,как понял по темам в других ветках,это не самый худший вариант,тем более другие девушки не жаловались, и ощущения с ними конечно были другими...но со своей теперишней девушкой я просто почти ничего не чувствую- уж очент ТАМ все обширно...может,че путное подскажете,че делать,вроде какие упражнения есть или че,только как ей сказать об этом так,чтобы не обидеть,она мне очень нравится,боюсь,не так поймет... вот такая вот у меня фиговина,помогайте,кто чем сможет)

GIF
Джо Красный Початок
406 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

Ой, вот я тоже боюсь все время,что у меня широко, хотя МЧ ничего не говорит. А скажите,плиз, как это влияет? Вы долго не можете кончить или что? А по теме-предложите ей сходить вместе в секс-шоп, выберите какие-нибудь игрушки и заодно купите шарики вагинальные, бывают очень красивые в подарочной упаковке. Думаю, она отнесется нормально (я бы даже обрадовалась) И просите опробовать при вас. Расскажите,что если постоянно тренировать мышцы с помощью шариков, то мужчина испытывает неземное удовольствие. В общем, наговорите что-ниюудь про кама-сутру, управление женскими мышцами, только не правду, ради Бога)))))))))))

Кукуруза
#2

Во первых это может быть от того, что Ваша девушка очень Вас хочет и так сказать физиологически готова Вас в себя принять. Это не значит что прошлые Вас не хотели, но известно, что чем выше возбуждение тем ТАМ все шире и смазки больше. При спонтанном сексе ощущения те же? Во вторых ощущения во многом зависят от поз, выбирайте пробуйте. Например она- лежа на животе, вы -сверху, при такой позе её бедра будут сжаты, соотвественно ваш початок будет более плотно обхвачен. Ну и третий вариант, применение всяких насадок на Ваш член ) не знаю как в этом случае с ощущениями, но читала, что при несовпадении размеров такие штуки применяются партнерами. Ну и конечно про вариант, который Вы отметили - девушке не обязательно говорить, что у неё ТАМ ВСЕ ШИРОКО, а просто сказать что Вам было бы приятно, если бы она как то поиграла мышцами, посжимала, и спросить как у неё с этим. Если ей не все равно, пойдет за шариками кегеля или как их там ). Удачи

Гость
#3

а сколько там у нее в сантиметрах?

Ну и ник
#4

Джо Красный Початок и Джессика Обширная ***.

#5

... и Мэри Широкое Поле

Гость
#6

груша)))))))))))))))))

Рупрeхт
#7

Ипи в жoпу.

гость
#8

кроме первых двух сообщений коменты-жесть)))))

Гость
#9
Рупрeхт

Сообщение было удалено

В твою?

#10
Рупрeхт

Сообщение было удалено

Это раньше жёпа выручала в таких ситуациях, а сейчас уже и жёпа не поможет.))

#11

Автор! Имеет значение не длина члена, а его ОКРУЖНОСТЬ. Может он у вас и 17 см., но толщиной с карандаш?

)))))
#12

С карандаш толщиной у морских свинок.Сама видела.

Даже у котов толще.

Гость
#13

жесть, на котов перешли

Гость
#14

А кстати проблема у могих такая есть.. у вас все здесь сразу хихоньки и хахоньки. а у меня был первый мужик с огромным членом и все так растянул, что вообще труба была потом, меня не чувстсвовал никто.Но есть тайская методика тренировки влагалища и упражнения, постоянно сжимать мышцы целый день... через полгода я была как девственница.

Рыбёха
#15

я вот много читала о том, что такая проблема у худых девчонок.у них там широко и поэтому их удовлитворить- поблематично

Гриб
#16

13 Ты с ума съехала? Моская свинка же маленькая. как у нее может быть член с карандаш???

Гриб
#17

17 Эдак тетки себе морских свинок накупят и начнут баловать.

Так им и муж не нужен.

гость
#18

поищите в интернете. есть масса специальных упражнений на эту тему. Только они называются "для укрепления органов малого таза" или "профилактика выпадения влагалища". А вообще есть средство - танцы живота. Это специфические упражнения бедрами, тазом. После этого "там" всё "упрепляется".На себе проверено. Вобщем попоробуйте её уговорить пойти на восточные танцы.

Пиписка коня
#19

Пиписка коня не такой насяльника! Пиписка коня - это жебельме гельме!

Гость
#20
Гость

Сообщение было удалено

А расскажите об этой методике?

Мангуст
#21

Введите в поисковике Упражнения Кегеля. Клевая штука :) только я кажется переусердствовала....

Джо Красный Початок
#22

спасибо огромное за комменты,много полезных и дельных советов. Ну и поржал,конечно)))один Рупрехт чего стоит)его совет я предвидел, мы с девушкой пробовали несколько раз в ж...,конечно,там все более узенько,но ведь не будешь ее каждый раз только в ж...)))

Джо Красный Початок
#23
Ирис

Сообщение было удалено

в окружности где то наверное 5см...(специально линейку достал,меряю по памяти,ибо сейчас-то не стоит)))другие девушки говорили,что "ух какой у тебя большой!" а эта молчит,как партизанка,я даже не знаю,хорошо ли ей...

Квазимода
#24

Скора и ж... будет большого диаметра...

Джо Красный Початок
#25
Гость

Сообщение было удалено

Не знаю сколько, у девушки-то как измерять?)вы как себе это представляете?)))

Джо Красный Початок
#26
Квазимода

Сообщение было удалено

Я тоже об этом подумал)если злоупотреблять)

гость
#27

- Сегодня будем заниматься сексом, как пчёлки.

- Это как? Так же неутомимо?.. Наверное, ты намажешь меня мёдом и будешь всю облизывать?..

- Нет. Ты подлетишь, пососёшь и улетишь.

Припевочка
#28
гостья

Сообщение было удалено

Воистину так. Только обратите внимание, что если сейчас там широко, то и шарики подбирайте большего диаметра и меньшей массы, а тяжелые гладкие металличские - для профессионалов. Вот здесь хороший выбор всех размеров и форм - http://rusexshop.ru/index.php?cat=184

Гость
#29

это её турки раз...А..ли у них толстые)))))) выдери её в онал, а патом брось)))))

гость
#30

Так как у мч есть разных размеров,так и у женщин тоже разные размеры,считают от первого до шестого,первые номера это те,которые еще не раз не рожали,но может уже от рождение у девочки там широко до третьего номера,ну а дальше сами понимаете,сколько раз рожала,каких партнеров имела,бывает как ложка в стакане

Tanja
#31

spasibo! Porzhala!!! LOL

Гость
#32

Если есть у бабы рот,

значит баба - не урод!!!

експерт
#33

Джо початок, ну про длину 17см мы поняли, а в диаметре 3см? Тогда не у нее большая, а у вас тонкий

Гость
#34

33, Если есть пи*да и *oпа -

значит далеко пойдёт!

Сорьки, не удержалась )))

Гость
#35
Джо Красный Початок

Сообщение было удалено

Так это не початок, это просто толстый карандаш!!! )))))))))))

Если говоришь, окружность 5 см, то диаметр равен 1,6 см, те, кто говорили "большой", просто не договаривали, что длинный, но тоненький! )))))))) у девушки, кажется все в порядке, но если потренирует, то и спичку сможет удержать, а вот вам, Джо об упражнениях для накачки окружности члена не мешает поинтересоваться )))))

Малышка Мартышка
#36
Рыбёха

Сообщение было удалено

Так стоп не обобщать! Я маленькая и худенькая, и там у меня тоже все маленькое и узенькое!

Гость
#37

37 А у жирных там узко получается да?

Гость
#38
Гость

Сообщение было удалено

Да диаметр 5 см,просто я перепутал) дошло теперь,что окружность и диаметр - это разное(в школе учился плохо))),окружность- это типа член надо веревочкой вокруг обернуть и ее обмерять)))

Джо Красный Початок
#39

╧39- это я писал,подписаться забыл)

Джо Красный Початок
#40
експерт

Сообщение было удалено

про диаметр см. выше)то полтора говорят,то три...,я сейчас совсем расстроюсь)

Джо Красный Початок
#41

может еще в кубических метрах измерять)

Гость
#42
Гость

Сообщение было удалено

Именно, веревочкой надо было обмерятЬ ))))Млин! Опять не очень получаеццо! ))))) Теперь длина окружности составляет 15,7, у меня правое запястье такое! Да ну на, и чтоб такой "дурой" в живого человека тыкать? Там нужно не стараться обхватить, а расслабиться изо всех сил, чтобы больно не было, в попу - этож какашки сыпаться начнут! Радуйтесь, что нашлась девушка по вам! Если вы, конечно, опять ничего не перепутали в измерениях ))))))

А вообще - не понимаю, как такое возможно, при сильном возбуждении у женщин возникает т.н. "оргастическая манжетка", получаеццо, что кувалда у вас есть, а пользоваться ею - не умеете, вы даже женщину возбуждать не научились ))))) Джо, а нафиг вы девушкам-то? ))))))

Гость
#43
Джо Красный Початок

Сообщение было удалено

А вот это попробуйте! (с) А в литрах слабо? ))))))

Джо Красный Початок
#44

все,сижу наготове с линейкой и веревочкой)жду ,когда встанет)

Гость
#45

такая проблема у худых девутшек? откуда вы это взяли: а я считала всегда, что это независит от комплекции человека. я раньше была худая, сейчас в меру стройная - женственные формы слава богу приобрела. а там как было узко, так и осталось - родила, а гинеколог до сих пор с ругательствами меня обслудет с самым маленьким зеркальцем. и другие примеры есть, так что ерунда все это. если вам там широко, то потом будет только худе. просто вы физиологически не подходите друг другу. а потом будут измены и т.д. в поисках чего поуже, а у нее - чего побольше. а на счет ее возбуждения сильного - ерунда все. раз через раз бы все равно хоть что то да почувствовали.

Гость
#46
Гость

Сообщение было удалено

Размер зеркальца выбирается в зависимости от узкого/широкого таза, а не от размеров влагалища.

Кузькина мать
#47
Джо Красный Початок

Сообщение было удалено

На работе? ;)

Кузькина мать
#48

Чо, все мерять побежали?

Гостюг
#49
Рыбёха

Сообщение было удалено

Это у полных и дебелых-высоких шель с "мышиный глаз", а у худышек - самый раз.

Гостюг
#50
Джо Красный Початок

Сообщение было удалено

ты окружность с диаметром не попутал?????? 5 см в окружности - и есть карандаш (в стакане:о)