Гость
Статьи
Девушка больше не …

Девушка больше не хочет анал

Как можно уговорить девушку, вернуться к анальному сексу? Три раза она подставляла попку, и каждый раз, говорит было больно и неприятно. А сейчас и вообще не хочет этим заниматься, а мне понравилось. Как уговорить её, вернуть к аналу?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Человеку нормально не желать испытывать боль, неприятные ощущения самому и не желать причинять им другим. У девушки адекватная реакция. Что заставляет Вас уговаривать её совершать над собой насилие, игнорировать причиняемый ей вред? Это контрвыживательно. Вы любите её? Если нет, то лучше найти другого партнёра.
Возможно, нужна консультация сексолога, психотерапевта.

Гость
#1

Зачем тебе девушка, если ты по поп кам? Найди такого же 3,14дара как и сам и долбитесь сколько влезет.

Гость
#2

Все вернуть вы сможете только хорошо растянув и разработав свое

Ололошеньки
#3

Найди себе мужика и долбись с ним, а девушку оставь в покое.

ГостьЯ
#4

Просто позволь ей тебя страпонить пару раз в неделю и жизнь наладится

Гость
#5

смотри как бы не бросила тебя.Он взвесит все за и против и тебе пока...

Гость
#6
Гость

смотри как бы не бросила тебя.Он взвесит все за и против и тебе пока...

Она)

Гость
#7

Юля, иди в ***!!!

Гость
#8
Гость

Она)

Не факт, автор то только с попки видел "свою девушку", что там впереди похоже даже не в курсе. Может там вялый телепается.

Гость
#9

Попробуй некий шантаж. Ну, еслии она захочет чего-нибудь, соглашайся только в обмен на анал.
Так ты приучишь её, выработается условный рефлекс, и будет тебя жoпой вперед встречать, чтоб ты, например, на море ее свозил.

Гость
#10
Гость

Попробуй некий шантаж. Ну, еслии она захочет чего-нибудь, соглашайся только в обмен на анал.
Так ты приучишь её, выработается условный рефлекс, и будет тебя жoпой вперед встречать, чтоб ты, например, на море ее свозил.

Таким способом ты от мужа все получаешь что хочешь? 😂

Гость
#11

Девушка вам ясно сказала, что ей больно и неприятно, понятное дело, ей совершенно ни к чему повторять такие ощущения

Злая продавщица
#12

Глупая девушка, страпонить парня это удовольствие😆 может ты плохо очко побрил😎

Гость
#13
Гость

Таким способом ты от мужа все получаешь что хочешь? 😂

Это скорее сам муж/парень. Но тоже заднеприводный.

Гость
#14

Если мужчина нравится, девушка сначала испытывает смущение, а потом отбросит свои предрассудки и приложит все усилия к тому, чтобы секс пришелся по душе. Но это всего лишь детали, которые должны действовать между людьми.

Гость
#15

Иди сразу в психушку, пусть психиатры тебя лечат там взаперти

Василиса
#16

Аналом надо уметь заниматься, больно быть не должно, идиот какой-то.

Гость
#17
Василиса

Аналом надо уметь заниматься, больно быть не должно, идиот какой-то.

Но в начале надо уметь заниматься. Сначала надо, чтобы для этого были тренировки. Но в чем оно, «искусство тренировки»?

Гость
#18

Фашизм и войны идут корнями от гомосексуалистои и просто от любителей чудих жёпп, это агрессоры, женщины знайте это, именно они виноваты во всех бедах человечества, эти извращенцы

Гость
#19

Автор, про анал поговорили.

А ***, ***-то она сocет или нет?

Гость
#20
Гость

Таким способом ты от мужа все получаешь что хочешь? 😂

Ну во-первых – это мне нравится. И вторую вещь – он становится намного успешней.

Гость
#21
Гость

Ну во-первых – это мне нравится. И вторую вещь – он становится намного успешней.

Прямая кишка создана для дерьма, оргазм женщина получает от клитора.Вы больной человек,инвалид.Есть же психи ,которые кайфуют от гомна.Ваша психика уже раскурочена,насиловать кишечник ,чтобы получить ощущения как будто просралась после запора это ***.Да и твое *** больное существо ,которое лезет в какашки,он может и собак в зад имеет?ему же похрену с женщиной спать в природное место или в унитаз ее сношать

Олимпия
#22

Автор! Тебе, пaдлюкe, эгоисту значит делай приятное, давай в #опу, а тебе покуй что девушке неприятно и больно. А ведь ты раздолбишь ей прямую кишку и после будет её выпадение и вообще девушка станет пациенткой проктолога, а ты cyчий пOтpox свалишь от неё. А не пошёл бы ты ***! Это ты не на меня нарвался, я тебе на предложение анала предложила бы сначала тебя "отодpaть" бутылкой шампанского. Уж так и быть, смазала бы её густо вазелином, чтоб не орал и не переполошил соседей.

Олимпия
#23
Гость

Если мужчина нравится, девушка сначала испытывает смущение, а потом отбросит свои предрассудки и приложит все усилия к тому, чтобы секс пришелся по душе. Но это всего лишь детали, которые должны действовать между людьми.

Ага! Если девушка нравится, мужчина сначала испытывает смущение, а потом отбросит предрассудки и подставит своё oчкo и девушка oтымeeт его бутылкой шампанского. Зашибись! Мечта идиoтa!

Тающая зефирка
#24

давай я тебя отстрапоню
чтобы ты понял с первого раза, я могу взять с собой Семёна
это такой дилдо примерно 30 см в длину и толще чем моя рука
тебе тоже будет больно и неприятно, но это нужно для благого дела

Гость
#25

Глупая девушка

Гость
#26
Гость

Попробуй некий шантаж. Ну, еслии она захочет чего-нибудь, соглашайся только в обмен на анал.
Так ты приучишь её, выработается условный рефлекс, и будет тебя жoпой вперед встречать, чтоб ты, например, на море ее свозил.

Это ненормально,такого парня я бы сразу вышвырнула бы

Гость
#27
Гость

Глупая девушка

А в чем она глупа,по вашему девушка должна терпеть боль только чтобы парню нравилось?
Идиотизм.

Добрый доктор
#29

Чтоб убежать девушку - тебе парень придется пойди на жертвы:
*Массаж простаты.
Рецепт такой:
1.покупаешь в магазин "огурец корейский"(40 см) и растительное масло.
2.раздеваешься ,делаешь мед.клизму и встаёшь на четвереньки
3.осуществляешь массаж простаты

Минут так на тридцать.
Главное: повторить 3 дня подряд

Ну а девушка стоит рядом с телефоном,чтоб если что - вызвать доброго доктора, и купить свечи

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: