Гость
Статьи
Девушка больше не …

Девушка больше не хочет в попу

Девушка больше не хочет в попу. Еле уговорил её попробовать в попу. Она с трудом, но согласилась. Подготовил её. Она и диету и в душ. Всё нормально. И смазка. И разработал предварительно. Потом был секс. Всё прошло трудно. Она плакала. Не хотела этим заниматься. Но потом разработал, стало полегче ей. Мне понравился секс. Ей нет. Теперь не могу уговорить её ещё раз. Говорит хотел попробовать, попробовали. Но больше не хочет, и просит не возвращаться к этому разговору. А мне понравилось. И хочу ещё. Можно её как то уговорить?

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Теперь будет еще сложнее, чем в первый раз, потому что она уже знает, как это больно. Все эти ваши "разработал предварительно" - ерунда. Женщина должна быть нереально возбуждена и расслаблена, чтобы ей понравилось, а не "разработана предварительно".

Гость
#2

Нельзя. Надо не только о себе думать.

Гость
#3

Вы думаете только о своем удовольствии, человеку больно и неприятно, у нее могут быть уже травмы, тем более если уже было больно, значит вы не разбираетесь. Она же сказала, что больше не хочет.Себе попробуйте засунуть, почувствуйте те же ощущения.

Гость
#4

пусть она лучше научится тренировать мышцы влагалища, чтобы было не так просторно. потом попробуешь и поймешь, что го/вно месить никчему и глупо.

Гость
#5

Она плакала, а вы продолжали? ***! ***, откуда такие мудаки берутся?

Василиса
#6

Автор ты неумеха, если б правильно всё сделал был бы и второй и десятый раз.Я обожаю это дело,но только с девчонками.

Гость
#7

Она плакала ? Ты уро д

#8

Как же бесят эти гребаные извращенцы. Чёртов садист!

Гость
#9

Ты П/И/Д/О/Р

Гость
#11

Только на личном примере. Берешь страпон, даешь ей и она делает это с тобой.

Гость
#12
Ирена

Как же бесят эти гребаные извращенцы. Чёртов садист!

Уймись деревянная тетка

Гость
#13
Гость

Она плакала ? Ты уро д

Он обычный мужик, которому лишь бы дырку подавай, даже в сраную жжоппу не брезгует, начинать надо с себя милые женщины, су4ka не захочет кабель не вскочит, не на рот не на жоппу, а раз вас можно убалтать, так кто вам виноват
И той девочки надо иметь было достоинство и хоть грамочку мосга.

Гость
#14

Ничего не поделать. Примерно треть женщин так физиологически устроены что не принимают туда. Зато другая треть даже предпочитает анал. Найдешь ещё какую надо!

Профессор
#15

А чего уговаривать-то? Сама должна пердачок подставлять😃
А это какая-то негодная баба. Бросайте её, автор. Найдете очень легко любящую, баб щас выше крыши)

#16

Пусть она уговорит вас есть ***вно!

Гость в горле кость
#17
Гость

пусть она лучше научится тренировать мышцы влагалища, чтобы было не так просторно. потом попробуешь и поймешь, что го/вно месить никчему и глупо.

Пусть он лучше себе член увеличит, чтобы ему было не так просторно!

Василиса
#18

Ты придурок, вот и всё, попу надо разработать сначала самотыками, а не лезть сразу хреном, с идиотами вообще сексом заниматься нельзя, она тебе ничего не должна, надо уважать людей, а не думать только как трахнуть.

Василиса
#19
Гость

Он обычный мужик, которому лишь бы дырку подавай, даже в сраную жжоппу не брезгует, начинать надо с себя милые женщины, су4ka не захочет кабель не вскочит, не на рот не на жоппу, а раз вас можно убалтать, так кто вам виноват
И той девочки надо иметь было достоинство и хоть грамочку мосга.

Надо осторожно к этому подходить, сначала самой, а так, конечно, сразу ничего не получить, кроме боли.

#20
Гость

Уймись деревянная тетка

Тебя забыла спросить

Гость
#21

таких как ты кастрировать надо без наркоза

Гость
#22

Дэбил

Врач
#23
Василиса

Надо осторожно к этому подходить, сначала самой, а так, конечно, сразу ничего не получить, кроме боли.

Слушай ты, рчженная баба, не умничай.

Врач
#24

Слушай, исчо мужик, под видом ряженной бабы, будет советы давать, что и как?вот же Умора.

Гость
#25

жестко в ас бери шлюпку эту пусть поплавает по волнам

Гость
#26

Автор неумеха, а хочет чтобы ему дали еще шанс. Да тебя надо выпороть и в *** бутылку засунуть за такое

Гость
#27

нужно терпение....каждый ваш секс должен сопровождать тем, что ты лежишь на кровати с ней позади нее....целуешь, обнимаешь, кусаешь за ушко, трогаешь...и пальчиком постепенно по сантиметру с каждым разом входишь....на это уйдут месяцы

Гость
#28
Гость

Нет. Теперь будет еще сложнее, чем в первый раз, потому что она уже знает, как это больно. Все эти ваши "разработал предварительно" - ерунда. Женщина должна быть нереально возбуждена и расслаблена, чтобы ей понравилось, а не "разработана предварительно".

Нереально возбуждена чтобы боль не чувствовать?)в прямой кишке нет оргазмов,не говоря о извращенном применении.Чувствительна только внешняя часть,где анус)и то чувство как при облегчение) прикольно при куни пальчик ,а зачем давать сношать в кишечник?у парня отклонение,вместо вагины *** месить ,да и обхвата там нет .Вот ему бы страпон опробовать,там простата )

Злобный Пупсик
#29

вот ***. купи страпон, пусть она тебя им оприходует

Алексеевна
#30

Как мне жаль девушек которые терпят таких долбаёбов! Надеюсь она найдёт себе нормального парня, который будет ее любить и ценить ее здоровье.

Гость
#31
Гость

Ничего не поделать. Примерно треть женщин так физиологически устроены что не принимают туда. Зато другая треть даже предпочитает анал. Найдешь ещё какую надо!

Девушка не хочет в попу? Найдешь ещё какую надо!

Гость
#32
Василиса

Надо осторожно к этому подходить, сначала самой, а так, конечно, сразу ничего не получить, кроме боли.

конечно осторожно

Гость
#33
Василиса

Автор ты неумеха, если б правильно всё сделал был бы и второй и десятый раз.Я обожаю это дело,но только с девчонками.

Вот ***, еше небось замужем

Гость
#34

Теперь ты ей свое очко, подставь

Гость
#35

Глину месть дело вкуса, но думаю заставлять, принуждать не стоит. Зачем быть эгоистом. Лучше на стороне за помощью обратись к лучшему другу.

Гость
#36
Гость

Она плакала, а вы продолжали? ***! ***, откуда такие мудаки берутся?

Ровно от туда, куда манит автора спустить свою спёрму.

Гость
#37

Автор гнида конченная, извращенец чертов, обычного секса что не достаточно? Попроси что бы тебя какой нибудь мужик в *** т.р.а.х.н.у.л. идиот.

Гость
#38

Попробуй, чтобы тебя в попу трахнули. Женщины не получают удовольствия от такого секса, а вот мужчины да!
Если тебе не понравится, то, блин, почему?Ей же нравится!!!Ну ты что?

Гость
#39

самый лучший совет для таких.. мужчин как ты это очко товарища

Гость
#40

В 16 лет у меня был первый парень, ему было на тот момент 28, вот с ним я в первый раз и попробовала в попу. Я не хотела,боялась, но он меня уломал, а я тогда была ппц глупая. Гворил, что все девочки дают, все все умеют, я не хотела его разочаровывать. Короче, это оочень больно, а у парня еще был большой агрегат и ему надо было до конца, " иначе не любишь". Я плакала, он меня крепко держал и вводил до конца. Через год этой регулярной пытки я от него сбежла. Больше никому из мужчин в попу не давала, врала, что не пробовала и не хочу.

Оксана
#41

Мужчина, вы что, какой ещё раз женщина вам точно сказала что больше не хочет. Нельзя так наплевательски относится к чувствам и дизкомфорту своей портнерши.

Crazy Prophet
#42
tanya_april60

Пусть она уговорит вас есть ***вно!

А вдруг ему понравится?

Crazy Prophet
#43
Гость

пусть она лучше научится тренировать мышцы влагалища, чтобы было не так просторно. потом попробуешь и поймешь, что го/вно месить никчему и глупо.

Ну вообще-то это хороший способ контрацепции.

#44
Гость

Вы думаете только о своем удовольствии, человеку больно и неприятно, у нее могут быть уже травмы, тем более если уже было больно, значит вы не разбираетесь. Она же сказала, что больше не хочет.Себе попробуйте засунуть, почувствуйте те же ощущения.

Ему-то приятно будет , мальченка ведь

#45

Шлюхан

Гость
#46

не порти отношения- лучше шлюшку сними.

Гость
#47

не порти отношения- лучше шлюшку сними.

Гость
#48

Так если нравится *** в ***, то в чём проблема расстаться с ней и найти парня

Ellie
#49
Гость

Он обычный мужик, которому лишь бы дырку подавай, даже в сраную жжоппу не брезгует, начинать надо с себя милые женщины, су4ka не захочет кабель не вскочит, не на рот не на жоппу, а раз вас можно убалтать, так кто вам виноват
И той девочки надо иметь было достоинство и хоть грамочку мосга.

Ахахах, мужикам не понять, у них же простата

Ellie
#50
Василиса

Ты придурок, вот и всё, попу надо разработать сначала самотыками, а не лезть сразу хреном, с идиотами вообще сексом заниматься нельзя, она тебе ничего не должна, надо уважать людей, а не думать только как трахнуть.

Женщинам вообще не стоит заниматься анальным, пусть он лучше мужика найдёт, мужикам в кайф, у них простата