Гость
Статьи
Девушка больше не …

Девушка больше не хочет меня??

встречаемся год,сексом стали заниматься где то пол года назад,до этого просто встречались поцелуи и обнимания)проблема в последнее время в том что девушка сказала что хочет реже этим заниматься,то желание пропадает,то настроения нет(до этого момента секс был и классный!она сама просила заниматься и даже грубо хотела,на недели мы по 3 раза и экспериментировали все проходило отлично,не симулировала все ей нравилось.Теперь же мы не обсуждаем наш предстоящий секс как раньше и она будто то бы стала стыдиться этого,секс реже но она мастурбирует как она говорит(любовника нет сто проц,меня любит,даже денег крупную сумму дала безвозмездно!поговорили говорит все нормально,что могло случится?я тоже не изменяю и поводов не давал

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может ей эмоций мало от тебя стало
устрой ей романтику

#2

Ты не в её вкусе.
И ей не нравится делать в сексе то, что ты от неё требуешь.
Ищи другую, а эту оставь в покое. Она когда с другим встретится, поймёт, что все мужики одинаковые, и, возможно, научится как-то делать секс с мужчиной более интересным, чем сейчас с тобой.

Гость
#3
Гость

Может ей эмоций мало от тебя стало
устрой ей романтику

Серые будни !

Гость
#4

>Ютуб
>Макс Вердикт
>перестаешь быть тряпкой и возвращаешь себе женское желание

Гость
#5
Даниель

Ты не в её вкусе.
И ей не нравится делать в сексе то, что ты от неё требуешь.
Ищи другую, а эту оставь в покое. Она когда с другим встретится, поймёт, что все мужики одинаковые, и, возможно, научится как-то делать секс с мужчиной более интересным, чем сейчас с тобой.

Ага, не в ее вкусе и поэтому она год с ним

Гость
#6

Она не любит алкашей, щипачей и воров. Плохая генетика.

Гость
#7

Может у нее какие-то проблемы появились? В жизни или со здоровьем. Вы спрашивали, как у нее дела?

автор
#8
Даниель

Ты не в её вкусе.
И ей не нравится делать в сексе то, что ты от неё требуешь.
Ищи другую, а эту оставь в покое. Она когда с другим встретится, поймёт, что все мужики одинаковые, и, возможно, научится как-то делать секс с мужчиной более интересным, чем сейчас с тобой.

в том то и дело что в ее вкусе,она сама просила как хотела и мы это делали,у меня в сексе опыт есть,размер тоже нормальный)что с ней не так я не знаю

Гость
#9

Она пожалела что связалась с альфонсом и дала тебе крупную сумму денег, а уйти от тебя не может , так как надеется что у тебя проснётся совесть и ты ей отдашь крупную сумму денег обратно
Наглость ваша не имеет границ : на деньги развел и еще регулярный секс подавай

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: