Гость
Статьи
От парней мне нужен …

От парней мне нужен только секс!

Я очень люблю секс. Но в то же время выросла в строгой семье, была всегда отличницей. Девственность потеряла в 18 лет, сейчас мне 22 года. Каждый день я думаю о сексе. Пару месяцев назад рассталась с парнем. С ним в постели было хорошо, по 5-6 раз получалось. Мы с ним встречались год и кроме секса у нас ничего не было - в кино не ходили. Один раз при знакомстве в кафе сходили и все. Это я так хотела. Потому что у меня на остальное нет времени - работа, нужно внешностью заниматься, с подругами встречаться. Как любовник он меня устравивал, но мы с ним расстались недавно. И я не знаю как мне найти опять такого парня и где. Этот меня сам нашел. Мужчины чувствуют, когда девушки любят секс. А у меня среди знакомых только серьезные парни, им жениться надо, но онии несексуальные!

Ира
53 ответа
Последний — Перейти
DST
#1

Вам прямая дорога на рынок с гостям с Юга или в гастарбайтерскую общагу. Секса будет - сколько захотите :)

#2

На панель. И удовольствие, и бабки ))))

Мужичина
#3

Вам нужен человек под ником Конь.

Гость
#4

не вам нужно заняться тантрой или даоским (кажется) сексом, это даёт другой уровень таких желаний

Падонаг
#6

Побольше бы таких девушек, и мир бы стал лучше))))

Завидная невеста
#7

Вот проблема-то? Иди в клубарь, там точно такие же, с такими же желаниями.

Гость
#8

Автор! Да Вам же цены нет! И где такие девушки ходят? Которых можно *** до посинения, а им от тебя ничего не надо!!!

Ира
#9

Не все так просто мне нужен сексуальный парень, один и на долговременные отношения. Опытный, но не гулящиц. Не трипперный! Такого найти не так просто. И член должен быть не из маленьких

Ира
#10

Я познакомилась недавно с одним. Он мне нравится. Мы много разговариваем, relf-nj приглашает. А мне это не нужно. Хочу страстного,долгого секса

Гость
#11
Ира

Не все так просто мне нужен сексуальный парень, один и на долговременные отношения. Опытный, но не гулящиц. Не трипперный! Такого найти не так просто. И член должен быть не из маленьких

Ира, а вы действуйте методом проб и ошибок, ошибок и проб. Как к тысяче подойдете, может, и отыщется тот, который нужен, гы))

Ира
#12

11 вот бы сейчас подьебнуться...

Жаблик
#13

Дааааааа!Смотрите автор совсем свою п...у не износите!!!Потом точно никому нужны не будете!А с кем всегда можно найти,сейчас время такое!

Гостюг
#14

Ну любит девушка качественный секс, и не трахается с каждым встречным-поперечный. Нормально.

Кто-то из девушек ищет парня для качественных отношений, который бы еще и в сексе устраивал на троечку хотя бы.

А Ира ищет человека для качественного секса, (хоть и заявку громкую дала только на секс, но....) - через некоторое время добавится - который бы устраивал ее по отношениям хотя бы на троечку.

Еще не факт, что первые девушки будут себя чувствовать в паре более счастливыми, чем Ира.

Гость
#15

автор, а вы попробуйте мужчинам с этого форума предложить, попробуйте каждого на вкус, выберите подходящего

Ира
#16

14 вам огромный респект. Да мне не нужно количество я же ясно написала. Нужно качество и не вижу здесь ничего такого. Кому-то достаточно платонических отношений для счастья, а мне нужен хороший секс.

Ира
#17

И кстати сексуальных партнеров у меня было мало. Медот проб и ошибок не для меня, я же написала, что сейчас опасно много трипперных. Да и у меня есть доша, а секс он начинается с головы. По крайней мере у меня!

Ира
#18

14 да, после хорошего секса я несколько дней хожу такая счастливая, летаю. Кожа красивая, глаза блестят, работоспособность отличная. Не вижу ничего плохого в хорошем к ачественном сексе. И всем такого желаю!

Гость
#19

секс начинается с головы - это вы о минете?

Красавчик
#20

handsome495@inbox.ru напиши

Нуматьтвоютак
#21

Ира, Вы прям как с меня списали... только я постарше буду лет на 10)))). ППКС.

Еще один гость..
#22

Это действительно проблема найти красавчика, с хорошими гениталиями и еще чтоб кроме вас никого не имел больше...

Еще один гость..
#23

А самая большая - это чтоб отлично выполнял свои обязанности удовлетворения....На словах они все - гиганты секса...

Ира
#24

что-то пока не могу найти подходящего.Вчера познакомилась с парнем,все бы ничего ,вот только потняком от него разило.Пришлось отказаться от ***...а с виду такой красавчик..жаль.(((

Ира
#25

*** ебли рознь.Хочу *** качественной.

Miguel Angel
#26

А можно все таки понять естественное желание Человека. Если девушка хочет, я почти никогда не буду против. Правда, я еще люблю интелект. Мы и вправду все чувствуем. Рад буду пообщаться. Люблю секс во всех его проявлениях. Никогда не общался с ***

Ира
#27

24, 25 Ко мне отношения не имеют. Зачем так все извращать?

Гость
#28
Ира

Я очень люблю секс. Но в то же время выросла в строгой семье, была всегда отличницей. Девственность потеряла в 18 лет, сейчас мне 22 года. Каждый день я думаю о сексе. Пару месяцев назад рассталась с парнем. С ним в постели было хорошо, по 5-6 раз получалось. Мы с ним встречались год и кроме секса у нас ничего не было - в кино не ходили. Один раз при знакомстве в кафе сходили и все. Это я так хотела. Потому что у меня на остальное нет времени - работа, нужно внешностью заниматься, с подругами встречаться. Как любовник он меня устравивал, но мы с ним расстались недавно. И я не знаю как мне найти опять такого парня и где. Этот меня сам нашел. Мужчины чувствуют, когда девушки любят секс. А у меня среди знакомых только серьезные парни, им жениться надо, но онии несексуальные!

нонн
#29

очень приятно было ваше откровенье.прекрасно вас понимаю.ириша,позвоните мне если пощитаете нужным.89516813689.буду ждать

#30

Боже, если есть жизнь после смерти, пусть я попаду на планету где таких женщин большинство! О какой это был бы мир!!!!!!!!!!!

Гость
#31
Ира

Я очень люблю секс. Но в то же время выросла в строгой семье, была всегда отличницей. Девственность потеряла в 18 лет, сейчас мне 22 года. Каждый день я думаю о сексе. Пару месяцев назад рассталась с парнем. С ним в постели было хорошо, по 5-6 раз получалось. Мы с ним встречались год и кроме секса у нас ничего не было - в кино не ходили. Один раз при знакомстве в кафе сходили и все. Это я так хотела. Потому что у меня на остальное нет времени - работа, нужно внешностью заниматься, с подругами встречаться. Как любовник он меня устравивал, но мы с ним расстались недавно. И я не знаю как мне найти опять такого парня и где. Этот меня сам нашел. Мужчины чувствуют, когда девушки любят секс. А у меня среди знакомых только серьезные парни, им жениться надо, но онии несексуальные!

Это что то вроде "Все девочки - козлы, хотят от мальчиков только секса"

Не у тебя одной такая проблема...

я тоже кажется задумываюсь,что я думаю только о сексе.Хотя опыт у меня не слишком то большой где то пол года.Сейчас мне 18.Самое сложное то,что моему парню так часто не надо(((...но я люблю его и пока это могу терпеть(год вместе)...но на долго ли..

Маняшка
#32

в чем вопрос, где найти парней для секса?

Неужели в наше время сайтов знакмств это проблема , да еще если тебе 22 года?

Главное предохраняйся, да и не связывайся со всяким быдлом.

Гость
#33
Маняшка

в чем вопрос, где найти парней для секса?

Неужели в наше время сайтов знакмств это проблема , да еще если тебе 22 года?



Главное предохраняйся, да и не связывайся со всяким быдлом.

Ира

Я очень люблю секс. Но в то же время выросла в строгой семье, была всегда отличницей. Девственность потеряла в 18 лет, сейчас мне 22 года. Каждый день я думаю о сексе. Пару месяцев назад рассталась с парнем. С ним в постели было хорошо, по 5-6 раз получалось. Мы с ним встречались год и кроме секса у нас ничего не было - в кино не ходили. Один раз при знакомстве в кафе сходили и все. Это я так хотела. Потому что у меня на остальное нет времени - работа, нужно внешностью заниматься, с подругами встречаться. Как любовник он меня устравивал, но мы с ним расстались недавно. И я не знаю как мне найти опять такого парня и где. Этот меня сам нашел. Мужчины чувствуют, когда девушки любят секс. А у меня среди знакомых только серьезные парни, им жениться надо, но онии несексуальные!

Гость
#34

9091527181-мне тоже нужен только секс,звони пиши телеграфируй

#35

да действительно такую лялю ещё найти надо-чтоб нравился долгий и качественный секс и чтоб нетратить время с ней на всякую болтавню и ненужную беготню по кинотеатрам и паркам развлечений Да уж повезёт кому то-сам бы неотказался от такой подруги-любовницы Чтоб с ней экспериментировать с игрушками из секс шопа и практиковать в последствии ролевые игры

#36
Ира

14 вам огромный респект. Да мне не нужно количество я же ясно написала. Нужно качество и не вижу здесь ничего такого. Кому-то достаточно платонических отношений для счастья, а мне нужен хороший секс.

ира я тебя уже хочу

Камал
#37

Привет я тот парень кторый Ты ищещ мне 22 года я тоже почти каждый день нуждаюсь на секс, и у меня член тоже 17-20сммой номер 89517798039

аноним
#38

мне 23 живу в москве,

http://vkontakte.ru/id104409141 - добавляйся, узнаем друг друга поближе

Санёк)
#39

Представил картину: приезжаете вы к некой Ире на ошоломительный секс а там хлоп и 3 армяна ,ждут вас))))

Секспортал
#40

Всё про письки там - lizunpisi.land.ru

иван
#41

Ира всё квас в порядке и нечего плохого в ваших потребностях.удачи тление от жизни всё что можно если не противоречат вашим жизни.принципом.89633138855иван.захотите поболтать,звоните в любое время

Петро
#42

reishar@bk.ru

турат
#43
Ира

Я очень люблю секс. Но в то же время выросла в строгой семье, была всегда отличницей. Девственность потеряла в 18 лет, сейчас мне 22 года. Каждый день я думаю о сексе. Пару месяцев назад рассталась с парнем. С ним в постели было хорошо, по 5-6 раз получалось. Мы с ним встречались год и кроме секса у нас ничего не было - в кино не ходили. Один раз при знакомстве в кафе сходили и все. Это я так хотела. Потому что у меня на остальное нет времени - работа, нужно внешностью заниматься, с подругами встречаться. Как любовник он меня устравивал, но мы с ним расстались недавно. И я не знаю как мне найти опять такого парня и где. Этот меня сам нашел. Мужчины чувствуют, когда девушки любят секс. А у меня среди знакомых только серьезные парни, им жениться надо, но онии несексуальные!

турат
#44

привет я мог бы стать твоим парнем, если да пиши

Гость
#45

Я готов пиши,не гулящий)

ЗЕлеНЫЙ Но ОПЫтНЫЙ
#46

))я в шоке

кирилл
#47

скажи свой номер!

в лс kiborgkirill@tut.by

Сергей
#48

Привет! Кому нужен высокий симпатичный любовник 29 лет? Пишите! serg251082@mail.ru Москва

nsfa
#50

ну это не плохо конечно, но что то я не вижу от парней топиков в стиле : Ищу девушку Только для минета, интересует одна единственная, чтоб заразы не принесла, кино, секс, пилизм и АтнаШения не интересуют.