Гость
Статьи
мне до жути противно, …

мне до жути противно, что у него были девушки до меня.как перебороть себя?

что у него был с ними анальный секс, что я у него пятнадцатая. несмотря на то, что ему всего 25. это ж, получается, ппц просто. я его люблю очень, он второй мужчина в моей жизни, и когда я начинаю думать о тм, как он и с кем раньше что делал, мне ТАК плохо становится, это нечто... Я знаю, что для него это все не было серьезно, просто потр**, и все, никаких чвств. Но вот как завставить себя не думать о таком?? иногда как найдет, так думаю, вообще потом не захочется с ним..

Гость
58 ответов
Последний — Перейти
#1

Ничего, после 15го мужика уже им будет противно. :) Шучу. А вообще, зачем он вам сей факт его биографии рассказал, да так подробно вплоть до анального секса?

НастЯ
#2

Успокойтесь, автор, если сейчас он с вами-значит Вы лучшая!а что было до вас-это неважно!ведь и у вас была жизнь своя!У моего МЧ тоже богатое прошлое, это даже мягко сказано: БЖ, сын и очень много баб!но мы вместе-и это главное!Будьте счастливы!Главное, чтобы вы любили друг друга!

Гость
#3

Я думаю, вам надо его бросить, потому что все равно ч/ з себя вы не переступите, вам же это не нравится. А правда зачем он все рассказал?

Керен
#4

Попытайтесь представить себе девушек, которые будут ПОСЛЕ вас, и вам сразу полегчает.

муся
#5

ну что за дурацкий совет, написанный выше!

автор, вы просто сами себя накручиваете!

могу сказать честно6 у меня тоже такое было: просто у меня большая разница с моим МЧ, соответственно, его прошлое намного богаче моего....да это мягко сказано: он у меня вообще первый мужчина! я по началу тоже задавала себе этот вопрос: почему у него так, а у меня сяк! но потом поняла: что сейчас он со мной и мы оба верим, что это надолго!так я утверждаю, потому что его уже хорошо знаю, и девушки, которые у него были-это прошлое, и расстались они не потому что у них был секс на одну ночь, а просто у них были отношения, которые развалились по многим причинам....Но никогда я своего Мч не подозревала, что он просто гулял с ними!!!! если бы я знала, что я у него 20-ая, а потом будет через пару дней 21-ая-то конечно же я не допустила бы с ним отношения......

потом я так же подумала все и поняла: было бы наоборот очень странным, если бы в его годы у него не было бы женщин!тогда бы я стала больше бить тревогу .... а так он нормальный мужчина, у которого коненчо же должно быыть прошлое, связанное с женщинами!поэтому, теперь я успокоилась!

вам тоже советую!!

просто из письма я немного не поняла: вы счиатете что в 25 лет у него из было очень много и очень много было несерьезных отношений???!!!!...вот это бы и меня напрягло бы притаком раскладе!!!

котенок
#6

я считаю, что такие как МЧ автора - конченые люди

Оля
#7

Ой, мой бывший прарень тоже любил похвастаться своим сексуальным прошлым. Это теперь я понимаю, что ему больше и не чем хвастаться было . Не связывайтесь с ним 15 девушек, анальный секс - это показатели распущенности. Он кобель гулял и будет опять гулять

Гость
#8

обалдеть, может я какая-то не такая, но парню 25, у него всего было 15 девушек, а может он сексом с 14 лет занимается? вы видимо автор не встречали парней, кот действительно использовали девушек просто как потр..я, у них намного больше. даже у меня знакомый был в компании, у него девушка была уже на тот момент 5 лет, а он гулял от нее на лево и на право. так что вы себе загружаете голову лишней ерундой.

Оля
#9

Я рассталась с таким парнем, правда не сразу. Он , гад, был опытным в сексе. Мне это нравилось. Но для серьезных отношений, это не вариант. Хочете любви , bobnt парня, который встречается с одной девушкой. К 25 годам 1, 2 девушки, это нормально. Нормальный парень и будет искать себе девушку не только для секса

автор
#10

спасибо вам большое за ответы.

да, у него были и отношения (не все эти 15, конечно, некоторые были просто на ночь....) Он говорит, что уже неважно, что было, главное- что у него есть я и никого другого не надо. Я ему верю.

А это не он рассказал мне все по своему собственному желанию, это я из мазохистских целей хотела узнать, какова была его жизнь до меня.. Мне же интересно, как жил мой любимый человек раньше. Вот и долюбопытствовала..

Я умом-то понимаю, что не стоит зацикливаться на прошлом, важнее настоящее и нужно ценить и беречь то, что есть, но все жи иногда подобные мылси мне в голов приходят и портят все настроение((

#11

10, автор - вот вам наука на будущее, задавая вопрос, будьте готовы услышать ответ, который вам не понравится.

автор
#12

Гость8- да, наверное, я и не знаю, что такое парни, которые используют девушек только для удовлетворения своих потребностей. Да мне и не хочется знать, что бывает больше, и в каких количествах.. Просто мои представления о семейной жизни отличаются от того, с чем я столкнулась в реальности, я все себе представляла иначе. И потом, он сам гворил, что с ними было несерьезно, он ни с кем и не жил даже... А что касается использоваия меня для таких же целей-я точно знаю, что такого у нас нет. Он мнея любит, я в этом уверена.

Оля- такое кол-во девушек и опыт анального секса, конечно, не гворят о выскоих принципах, но мне хочется верить, что человеку просто хотелось попробовать, элементарно хотелось секса, но не было чувств..

автор
#13

да, я знаю, что не всегда все мне будет нравиться, такова жизнь. но я все же предпочитаю знать, чем быть в счастливом неведении

Гость
#14

Даже комментировать ничего не хочется, автор дура набитая! не со зла говорю, но другого сюда не походит!

Гость
#15

12,что там хотелось попробовать в анальном сексе?, это уже просто изврат, абсолютно не нужный. Убеждайте себя, автор, что вы для него станете единственной, фигня... такие не меняются. Чем вы лучше других женщин?, да ничем., вот так-то.

Гость
#16

а кто сказал, что это все правда? может, он Вам наврал с три короба, чтоб приукрасить себя, а вы верите...

#17

а мнеб тоже противно было) лучше не думать))

Гость
#18
Гость

Даже комментировать ничего не хочется, автор дура набитая! не со зла говорю, но другого сюда не походит!

Наивная просто!

Оля
#19

Есть 2 способа легко скользить по жизни - всему верить и во всем сомневаться!

автор
#20

Гость16- я бы очень хотела, чтобы это все было просто вранье и приукрашивание с его стороны. Но чего не знаю, того не знаю.

Гость14, Вы голословны. Обоснуйте свое мнение.

Гость15- я не говорю, что лучше, но раз у нас с ним возникли взаимные чувства, значит, чем-то да отличаюсь. Убеждать себя убеждаю, такая уж у меня натура. А то, что это изврат, полностью с Вами согласна.

#21
Гость

что у него был с ними анальный секс, что я у него пятнадцатая. несмотря на то, что ему всего 25. это ж, получается, ппц просто. я его люблю очень, он второй мужчина в моей жизни, и когда я начинаю думать о тм, как он и с кем раньше что делал, мне ТАК плохо становится, это нечто... Я знаю, что для него это все не было серьезно, просто потр**, и все, никаких чвств. Но вот как завставить себя не думать о таком?? иногда как найдет, так думаю, вообще потом не захочется с ним..

Автор, я даже не буду читать все посты, я вам задам следующий вопрос... Для Вас важнее сколтько было до вас или сколько будит после вас? Лучше приложите максимальные усилия чтоб у него никого не было после вас! А если будете достовать его этим... то, увы, и вы не последней будете!

#22

Интересно, в какой это местности для чувака в 25 лет 15 любовниц МНОГО?

Мне кажется, таких вообще нет, за исключением ботанов и редких случаев любви-верности-на-всю-жизнь.

#23
Scandal

Интересно, в какой это местности для чувака в 25 лет 15 любовниц МНОГО?

Мне кажется, таких вообще нет, за исключением ботанов и редких случаев любви-верности-на-всю-жизнь.

Ну вообщето беспорядочные половые связи негативно сказываються на здоровье. Главное не количество, а качество!

автор
#24

Важна не местность, а сам факт. Для меня такое кол-во любовниц у него- не много, а катастрофически много.

Джо- конечно,мне важнее, чтобы после меня у него никого не было. И доставать его этим всем я не достаю, а в себе все переживаю..

Гражданка
#25

Автор, почему вас это так заботит? Обычно это проявление комплекса неполноценности(и у женщин и у мужчин). Человек не хочет, чтобы его сравнивали ещё с кем-то, потому что боится, что он это сравнение проиграет.

Гражданка
#26

И ещё вопрос, автор, у вас есть старшие братья и/или сёстры? Просто интересно.

автор
#27

Гражданка- нет, у меня нет ни братьев, ни сестер. А что?

Да по мне, так пускай сравнивает меня с ними, может,некоторые и были лучше меня в этом деле, мне пофиг. А заботит, потому что говорит, что любит, но мне при этом кажется, что он и со мной чувствует себя так же, как с теми девицами, пускай и не любил их, а просто физически себя удовлетворял. Мне важнее совокупность чувств, эмоций и желания быть физически близкой с человеком, но иногда вот я думаю, что и со мной просто так вот он, хотя я знаю, что он настроен серьезно

Из Красной Книги
#28

Автор, а вот вы представьте как ему, наверное, противно быть у вас вторым, а не первым. А вообще, все мужики говорят одно и то же, что до тебя ни с кем ничего серьезного не было, только тебя люблю, только с тобой мне в постели хорошо и бла-бла-бла, следующей своей девушке он будет говорить то же самое. А вообще, я согласна с Гостем 14.

#29

23 - ага, расскажите это молодому человеку 15-25 лет.)))

Вообще, автор, возможно, что ваш МЧ еще и сильно преуменьшает количество партнерш, видя вашу ревнивую реакцию.

#30

вот поэтому и надо брать деффффственника

Гость
#31

Точка Джи- согласна)) Но таких сейчас мало...

Scandal-да не, вряд ли. Мне кажется, как было, так и сказал. В любом случае, +\- пара женщин еще ничего уже не изменили бы в факте наличия у него стольких любовниц.

И вообще, чем обзыаться,лучше бы нормальное что сказали, если такие умные и опытные

#32

Автор, сказать можно только одно - не запаривайтесь. Не исключено, что ваш молодой человек действительно вас любит и собирается остаться с вами. Так значит, не стоит портить хорошие отношения мыслями о каких-то быльем поросших древностях. Вы же только все портите!

Если не можете не зацикливаться - ищите и правда - девственника. Вряд ли найдете, правда

Или еще вариант - когда/если у вас будут новые отношения - никогда не спрашивайте молчела о бывших и если он порывается об этом рассказать - пресекайте всяческие попытки.

автор
#33

да я надеюсь, что новых и не будет,не хочу никого больше) а вообще про прошлую жизнь знать очень интересно, с женским любопытством ничего не поделаешь)

Рёва-корова
#34

Автор,радуйтесь,что Вы пятнадцатая,а не двадцать пятая,как я. Я не шучу. У моего будущего мужа я,как Вы видите,не первая,но надеюсь последняя. А ведь ему то всего 26. По началу меня этот факт не напрягал,т.к. чувства к него проснулись немного позже чем его ко мне. Ну а когда сама в него влюбилась..тогда понеслось..Сейчас успокоилась,т.к. знаю,что любит меня и я его настоящая любовь.Вот так вот.))

Рёва-корова
#35

* чувства к нему,конечно

автор
#36

Конечно, когда чувства есть, тогда вот такие моменты и начинают будоражить воображение. Наверное, надо на самом деле делать все возможное, чтобы быть друг у дргуа последними, пускай и не первыми

Регина
#37

Да всё это ерунда! Узнать про количество женщин, я имею в виду. Вот случайно посмотреть секс-видео с участием любимого мужа и его одной бывшей любови, почитать их переписку, где он сохнет по ней... Вот это потрясение! И то я пережила, да еще даже больше в него влюбилась, по-моему.

автор
#38

Да, Регина, по сравнению с Вашей ситуацией моя-просто детский лепет. Хорошо, что Вы пережили это все, это говорит о Вашей внутренней силе

Гость
#39

Я знаю двух бывших своего парня, с кем он серьезно встречался. Лучшую подругу его знаю, с которой у них был секс, слышала историю про лишение девственности в 16 лет, про "девочку с дачи" и про "соседку по коммуналке". На самом деле у него было теток больше 50, я так думаю, но я себе вбиваю упорно, что он мне девственником достался!!! Так что автор, понимаю вас!

Гость
#40

А был у меня парень, я спросила, сколько у него было подружек? Сказал, что я 34-я. Мне тогда почему-то полсьстило, хотя встречались мы всего 2 месяца с ним.

мде
#41

Автор, как вы не брезгуете с ним спать? Может, он заразный. Мало ли чего он мог подхватить от этих 15 ***?

Вы вообще головой думаете? Заболевание может протекать незаметно, а потом скажется на беременности, детях..

автор
#42

мде- знаете, я ж не ради секса как такового с ним сплю, а потому что есть чувства. и с другими он предохранялся. и это не были ***, а обычные девушки.

еще скажите, что я совсем больная, о себе не думаю, если он со мной не использует контрацепцию))

Регина
#43
автор

Да, Регина, по сравнению с Вашей ситуацией моя-просто детский лепет. Хорошо, что Вы пережили это все, это говорит о Вашей внутренней силе

Это точно! я просто с ума сходила (целый год), понимала, что это неправильно - смотреть, читать, но ничего не могла с собой поделать- целыми днями пялилась в монитор и читала про их неземную любовь и смотрела на их позы при соитии и на то, как ОНА кончала под ним, слушала их вздохи-ахи (вот ведь, засранец, заснял всё)!. Мало того, он ещё ЕЙ песни и стихи посвящал(он у меня музыкант), да такие красивые, что за душу брало. Как я ЕЙ завидовала, Боже. Мне пока не посвятил ни одной, но потому что со мной всё гладенько так, не страдает. Он очень сильно страдал от разлуки с НЕЙ, они жили в разных городах. Это была красивая очень любовь (судя по их переписке), но баба эта оказалась сукой конченной, изменяла ему постоянно, а это мне душу греет. Сейчас у них ничего нет (уже года три), а мы вместе - два. И я думаю, что, если б я тогда не нашла весь этот ужасный компромат (муж, естесно, ничего не знает), то неизвестно как бы у нас дела повернулись. Какое-то было долгое непроходящее щемящее чувство тоски за него. Что вот он ТАК может любить. И что вот он теперь МОЙ мужчина. Не знаю. Странные мы, женщины.

Гость
#44

Не знаю, автор, мне было бы противно, я бы наверное не стала бы с ним встречаться, а так ваше дело конечно.

автор
#45

гость44- а вот представьте, вы бы полюбили человека всей душой и взаимно, и не стали бы все равно? я сомневаюсь, что так бы могло быть..

автор
#46

Да, иногда женщины до ужаса мазохистки, хотят все знать.. Регина, я тоже думаю, что, может, оно и к лучшему, что вы наткнулись на такое вовремя, а то неизвестно, как бы и что потом повернулось. В любом случае, скелеты в шкафу рано или поздно объявляются, поэтому лучше узнать раньше, чем позже

YA
#47

Главная не кто первый, а кто последний и любимый :))) У моего жениха было столько половых партнерш, что он давно перестал считать (за 10 лет до того как мы встретились, он встречался с девушками от пары недель до максимум 5 месяцев, постоянно их меняя, так же много было девушек на одну ночь) Ну и? Для него я одна единственная любимая, была и есть, мне даже немного льстит, что после стольких женщин он говорит, что лучше меня все равно никого не было и я единственная, кого он любил и на ком хотел и хочет жениться( я была одной из первых, потом мы разошлись и встретились опять через 10 лет)

Не берите в голову, мужчина должен быть опытным, а если он слишком много болтает ос воем прошлом - дайте ему знать, что вам это не приятно

Гость
#48

30.Только не надо про девственников, если сами уже таковой не являетесь. Опасное это дело.

Гость
#49

Лучше девушке быть у парня всего лишь пятнадцатой, чем парню у нее аж вторым.

Гость
#50

Он - животное.