Гость
Статьи
Мне кажется есть …

Мне кажется есть способ узнать любит по-настоящему или нет...

Когда парню приятны твои лобковые волосы и он не просит от них избавиться - это признак того что его любовь настоящая, а не просто для перепиха он с тобой встречается, конечно для тра*а не очень удобно, но когда любит по-настоящему ему дорого в твоем теле ВСЁ!!! Согласны?

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

прелесть какая))))))

Хорхелина
#2

да ты - гений! :)))

попробуй еще не мыться.

Гость
#3

а как же те, кому нравится чтобы всё было волосатое? таких на удивление не мало

Гость
#4

чё, ёбу дала????

Готесса
#5

Опять дрочеры собрались))

#6

!!!:) да, гениально:).

Его мечта
#7

Нет, это гониво полное. У меня например пунктик по поводу волос и как бы я мужчину ни любила, я его все равно буду доставать до тех пор, пока он хотя бы не подстригется.

Cnthdf
#8

МАЛАДЕЦ!!!!!!!!

Гость
#9

77 а мне нравится когда парни с длинными волосами - очень секси

Его мечта
#10
Гость

77 а мне нравится когда парни с длинными волосами - очень секси

Ну не знаю, может вы там их еще и в косички плетете.) А по мне так это отвратительно (я не про голову, на голове я как раз нормально к длинным волосам отношусь).

Гость
#11

Как могут не нравиться волосы ТАМ любимого человека???? Гламур РАЗРУШАЕТ мозг!!!

Гость
#12
Гость

Как могут не нравиться волосы ТАМ любимого человека???? Гламур РАЗРУШАЕТ мозг!!!

Ну смотря какие волосы. Если легкая небритость, то это нормально. А вот если там заросли, что самих органов очертания даже не видно, то тут только для очень сильных любителей..))

золотой телец
#13

а вы знаете, я абсолютно согласна с этим, без шуток! когда любишь, носа не воротишь, а принимаешь человека целиком каков он есть)))

Гость
#14

Пральна! все крепкие браки держаться исключительно на взаимной любви к лобковым волосам ))) Долой Джилетт!

корзина_вазелина
#15

гениально!!!

#16

а по поводу подмышек уже писали ?))))

#17

как я раньше до этого не додумалась.. глубокая мысль

Алексей
#18

Автор, это если вы не просите делать куни.

Автор
#19

А чтобы МЧ сделал куни нужно чтобы там и волосика не было?

#20

А еще когда любишь тебе пофигу что не подтираеться, отращивает волосы подмышки, меняет белье раз в месяц и козявки на людях ест!

Че вы бредите!!! Есть элементарные правила гигиены!!!

Малышка Мартышка
#21

Из всего вышеперечисленного можно сделать вывод, что по-настоящему любили друг друга только первобытные люди,- ведь действительно принимали друг друга такими, какие есть. Любовь к человеку-это одно, а то, ЧТО и КАК ты предпочитаешь,- это совсем другое! Не вижу никакой взаимосвязи. Стоп! А если мужчина заставляет/просит свою девушку там брить до "полоски", значит, он ее наполовину любит?!

YA
#22

А если женщина по-настоящему любит своего мужчину, то она подумает какого ему заглатывать твои волоски во время куни и все-таки наведет там порядок

Гость
#23

Бедняжечка какая...

Суровый грызун
#24

резюме:

не бриться/эпилироваться нигде никогда ( бикини, подмышки ,ноги итд)

не трогать брови - пусть кустяться и соответственно не краситься

не стричься и не причесываться ,

не мыться, не умываться и не чистить зубы - пусть знает сцуко как пахнут феромоны любимого тела .

маникюр и педикюр придуманы гламурными уродами - не пользоваться - если ногти не ломаются сами - обгрызать когда начинают мешать

ну и само собой ковыряться в носу пукать и рыгать когда хочется - это естественны процессы любимого тела , пусть знает.

Если после всего этого он все еще с вами - то любит без меры.

Никто
#25

24.:DDDDDDDDDD

Гость
#26

правильно!!! умница автор, вспомни об этом когда тебя начнут раздражать волосы в носу мужа

Гость
#27

вот она женская логика в чистом виде ))) бедный парень...

гванца
#28

это ж надо было задуматься о связи лобковых волос с любовью)) блин, не заморачивайтесь, люди!!)))сейчас время культа эстетики, да, волосы в паху стали признаком несовременности и неаккуратности)) Это мода и влияние Запада!! поэтому все всего боятся при отношениях :как будет, а то ли в порядке, а там ли побрить))) Ужас)Да, всё аккуратно должнобыть, но до абсурда доводить не надо.

Гость
#29

а если ты неделю мыться не будешь твою грязь тоже надо любить? )) А козявки в носу и какашки это вобще я так понимаю даже не обсуждается!

интересуюсЪ
#30

какой наив))))))))

Гость
#31

Сидит девица и волосики у себя выдергивает. Гадает. Любит-не любит. Дать-не дать.

Совсем у людей крыша съехала.:(

Вставлю и я свои 5 копеек
#32

Да тема - разводка. Зато веселая. Посмеялась, спасибо.

Ягуся
#33

Лооооол!11

То есть, вы считаете, что если парень любит, но ему неприятна растительность на лобке, он не может попросить от нее избавиться? Секс - это одна из составляющих здоровых отношений между мужчиной и женщиной, так что чушь не несите. Сексуальная привлекательность очень важна.

#34
Хорхелина

да ты - гений! :)))

попробуй еще не мыться.

+1000!=)))

Гость
#35

а можно еще ж"пу не вытирать, зубы не чистить. и тогда нормуль!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: