Гость
Статьи
комплексую.неужели для …

комплексую.неужели для мужчин это так важно?((

у меня маленькая грудь!все бы ничего, но мой мужчина при сексе очень мало уделяет ей внимание!неужели потому что она у меня маленькая и ему не доставляет удовольствие ласкать ее и делать мне …

мия
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
мия
#51
Гость

блин, автор, это ж надо было так спалиться практически в самом начале! :))

не пререживай Гость.

я сама прибегу чтоб тебе эту лапшу снять с ушей твоих.

после лапшы что-нибудь другое тебе нацеплю.

так что можешь ни бегать за вилкой.сиди.

ШмЫкодявка
#52
мия

да самой смешно)))))))))

))))))))))))))

крутой мэн
#53

автор а какой размер?

Гость
#54
Гость

а я вот свою увеличила. Хотя комплекса никогда не было, и мужчины любили. Прсото мне самой так больше нравится! Ав сексе с грудью 3,5 размера и правда кайфовее.

поправка, не с грудью, а с шариками 3,5 размера... а мужику приятно протезы жмахать, не спрашивали?

Гость
#55
Гость

Гость

а я вот свою увеличила. Хотя комплекса никогда не было, и мужчины любили. Прсото мне самой так больше нравится! Ав сексе с грудью 3,5 размера и правда кайфовее.

поправка, не с грудью, а с шариками 3,5 размера... а мужику приятно протезы жмахать, не спрашивали?

У меня не шарики! Новый МЧ даже не догадался, что она силиконовая! У меня своей такани много, кожа не сильно растянулась. да и стоят импланты под грудной мыщцей, если вам это о чём-то говорит.

Гость
#56

автор, Мия, николя или как вас там...))) Просто есть мужчины, которые не "специализируются" по женской груди.. У меня у самой 4 размер, стоячая, так вот есть мужчины, которые вообще не "слезают" с груди, а есть такие, пока сама не попрошу - до груди не дотронется, зато другим частям тела ну очень много внимания уделяют...

я не Жека
#57
Гость

А жирно не будет?

не, а смысл в меньше? единица даже на грудь не похожа, двойка слегка, тройка минимум который радует глаз

Света
#58

Ну и тупень автор - то Мия, то Николя, сама с собой беседу ведет... Тут не грудь увеличивать надо, а мозги.

я не Жека
#59
Гость

У меня не шарики! Новый МЧ даже не догадался, что она силиконовая!

:))))))))))))), девушка вот вы наивная

Гость - Писатель
#60

Лобзик,

нет не Иваном, а что такое?

мия
#61

хорошо что хоть людей я повесилила!))))))))))))))))))

уже приятно, что кому то хорошшро!!!!

а Гостю-Писатель все равно СПАСИБО!!! потому что и в самом деле у меня 0-1 размер груди!!!

Гость
#62

Да важно но толоко для секса. Меньше или больше любить вас из-за размера груди он не будет

ZZtop
#63

Забеременните и вырастет у вас грудь! И не нужно никакой пластики!

экса
#64
DST

может быть спросите у вашего мужчины - почему ОН так делает? Это будет гораздо полезнее в практическом плане именно для вашей ситуации, чем советы форума. Вот насоветуют вам тут что-то - вы что, распечатаете и предъявите ему со словами "а вот другие считают, что..."?

Да-да, а то, может, он "попист" или "ногист"))) По сути, многим это важно, многим - неважно. Ну, раз он с Вами - наверное, его все устраивает)

Гость
#65
я не Жека

Гость

У меня не шарики! Новый МЧ даже не догадался, что она силиконовая!

:))))))))))))), девушка вот вы наивная

Совершенно не наивная. Когда я ему призналась, в шоке был, всё пытался нащупать, прощупать, не верил. пока договор с клиникой не показала! :))) У Вас прсто предсатвления о современной маммоплатике отсутствует, вот вы и глумитесь. А зря. Шикарная грудь - это шикарная грудь. И попробуйте найти стоячую грудь свою такого размера, не найдёте!

Гость - Писатель
#66

мия,

на не за что! Жаль конечно фоток твоей прекрасной груди не увидели ;) Тока я тебя прошу не думай об операциях и изменениях груди. На самом деле женщин с маленькой грудью меньше , чем остальных, мужчин, которые любят такую, очевидно тоже меньше (ну судя там по расскладкам выше про размеры 3,5 и выше (беее ща стошнит) ). Но зато ты можешь почувствовать свою уникальность, причем абсолютно нормальную и здоровую. Одно дело быть "уникальным" с какими-то физ отклонениями , да я тогда бы поддержал идею про операцию и все такое, если одна грудь 0 размер вторая, 4 ый :) и т.д. , а так это все придирки. ну реально спорить про груд какая лучше это как про блондинок, боюнеток и рыжих, все равно это все дело личного вкуса и не стоит подстравиться под обстоятельства.

Кстати, была у меня давно девушка с очень плоской грудью, часто комплексовала, при том, что я ей говорил всегда что мне офигенно нравиться. Ну никак не мог выбить из головы этот бред. Я не знаю почему некоторые люди себе придумывают проблемы, которых нет. Не парьтесь вообще!!!

#67
Гость

Да важно но толоко для секса. Меньше или больше любить вас из-за размера груди он не будет

конечно, это то же самое, что и размер писюна - он только для секса важен, но любить вас меньше никто не будет, если он 5 см, правда, девчонки? мухаха

tm
#68
Гость

по поводу размеров имхо мужской консенсус примерно такой:

4 - для кого-то уже многовато

3.5 - отлично

3 - хорошо

2 - нормально

1 - мало

0 - совсем на любителя

Для меня так:

3.5 -на любителя

3 - нормально

0,1,2 - хорошо.

Чтобы было отлично, нужна красивая форма и это для любого размера.

Гость
#69
Гость

ну, не расстраивайтесь так. Это суровая правда жизни, лучше ее знать

вы идиот(ка), если считаете, что то, что вы написали соответствует действительности)))набирайтесь опыта, взрослейте, умнейте.

автор, ну так скажиет парню чтоб жамкал, в чём проблема-то?

Сиськастая
#70

Ой опять начался засер большегрудых))Я когда на этот сайт последниий раз заходила точно такая же тема была самой популярной))

#71
Сиськастая

Ой опять начался засер большегрудых))Я когда на этот сайт последниий раз заходила точно такая же тема была самой популярной))

Ну ведь красотища же -

http://i045.radikal.ru/0910/eb/8e5d87a18166.jpg

Гость
#72

71, Да, очень красиво, женственно, и сексуально!!!

2006
#73

Поверьте старому и опытному - грудь, это то, что можно взять в рот, остальное это вымя )))

Билл
#74
2006

Поверьте старому и опытному - грудь, это то, что можно взять в рот, остальное это вымя )))

А если рот как у Мика Джаггера?

Доктор Дик
#75
Билл

А если рот как у Мика Джаггера?

Наконец-то понял, почему у него большой рот.

#76
2006

Поверьте старому и опытному - грудь, это то, что можно взять в рот, остальное это вымя )))

если ты старый и опытный, то должен знать, что мужики - не берут в рот. Мужики - в рот дают.

DST
#77
Сопляк с дубинкой

если ты старый и опытный, то должен знать, что мужики - не берут в рот. Мужики - в рот дают.

Ну кто его знает, какой ориентации этот старый и опытный... :)

По этому поводу - бородатый анекдот:

Мужик приходит к врачу и жалуется:

-Доктор, помогите, мне кажется, я ***.

Доктор внимательно смотрит и говорит:

- Милейший, а вы кто по профессии? Может быть модельер?

- Нет...

- Артист эстрады?

- Нет...

- Ну, так может быть, хотя бы журналист?

- Да нет...

- Так кто же вы? (удивленно)

- Да я просто слесарь-сантехник.

- Ну, батенька, какой же вы ***... Вы самый обыкновенный ***.

#78

помойму тут засер не большегрудых совсем идет, а наоборот, зачем малолеткам комплексы внушать, а потом даказываете что мужики себя тут ведут нормально

#79
Сопляк с дубинкой

Сиськастая

Ой опять начался засер большегрудых))Я когда на этот сайт последниий раз заходила точно такая же тема была самой популярной))

Ну ведь красотища же - http://i045.radikal.ru/0910/eb/8e5d87a18166.jpg

если бы именно у этой девушки был первый..она бы менее красивее не была точно из за строения фигуры и лица

#80
Кошечка

помойму тут засер не большегрудых совсем идет, а наоборот, зачем малолеткам комплексы внушать, а потом даказываете что мужики себя тут ведут нормально

Комплексы - это не проблема. Проблема - это высокое ЧСВ.

#81
Кошечка

если бы именно у этой девушки был первый..она бы менее красивее не была точно из за строения фигуры и лица

Она не стала бы от этого некрасивой, разумеется. Но менее красивой - стала бы, ибо такая грудь женщину, несомненно, красит.

#82
Сопляк с дубинкой

Кошечка

если бы именно у этой девушки был первый..она бы менее красивее не была точно из за строения фигуры и лица

Она не стала бы от этого некрасивой, разумеется. Но менее красивой - стала бы, ибо такая грудь женщину, несомненно, красит.

уродливую девушку и полную не одна большая грудь не украсит. это факт и таких фоток миллион

#83
Кошечка

зачем малолеткам комплексы внушать, а потом даказываете что мужики себя тут ведут нормально

почитай темы про размер пиписек - на десять таких тем одна с сиськами, так что надо брать реванш

#84
Кошечка

уродливую девушку и полную не одна большая грудь не украсит. это факт и таких фоток миллион

Разумеется. Никто и не протестует.

Но уродливая и полная девушка с большой грудью - менее некрасива, чем такая же с маленькой.

#85
Сопляк с дубинкой

Кошечка

уродливую девушку и полную не одна большая грудь не украсит. это факт и таких фоток миллион

Разумеется. Никто и не протестует. Но уродливая и полная девушка с большой грудью - менее некрасива, чем такая же с маленькой.

неправда она унее отвисшая будет. это факт тоже. Спасет только силиконовая. Но она спасет любую и это все ненастоящее. Тогда покупайте резиновых кукл с надутыми шарами и радуйтесь.

#86
Онаним

Кошечка

зачем малолеткам комплексы внушать, а потом даказываете что мужики себя тут ведут нормально

почитай темы про размер пиписек - на десять таких тем одна с сиськами, так что надо брать реванш

1 тема помоему уже больше года и та которую мусолят сами мужики между собой и дружно ругаются. А девушки если и создают про маленьких размер то наоборот какие позы подобрать.

Гриб
#87

Кошечка, давай фото сисек. Там будет видно

#88
Гриб

Кошечка, давай фото сисек. Там будет видно

только после твоей пиписьки))

Гриб
#89

88 Ну щасс.

Это не одно и то же. И меня забанят ;-)

#90
Гриб

88 Ну щасс. Это не одно и то же. И меня забанят ;-)

не забанят)) я договорюсь)) ну или через день разбанят)) тут же это ненадолго наверное.

Zap Branigan
#91

Ну чё, мужики членами уже мерялись, теперь бабы сиськами...

Рупрeхт
#92

Автра, еси хочешь сама с собой разговаривать и не попалиться загружай два браузера. Тут все так делают.

#93
Кошечка

неправда она унее отвисшая будет. это факт тоже. Спасет только силиконовая. Но она спасет любую и это все ненастоящее. Тогда покупайте резиновых кукл с надутыми шарами и радуйтесь.

Если хорошо развиты грудные мышцы - то не будет.

Remus
#94

Для меня женская грудь одно из самых важных деталий у женщины,она должна быть на мой взгляд не меньше третьего размера и обязательно красивой формы,а вот если грудь маленькая-для меня это вообще что-то мужеподобное,пропадает всякий интерес!

Гость
#95

тест

Гость
#96

тест

суровый грызун
#97

надо чтобы при беге по мордахе хлопала,а лучше чтобы за спину закидывалась .

если правда паритесь эта ж нада такой фигней парится , вот если бы они там сильно разного размера ну или там по земле сзади волочатся и ходить мешают а так....

спасибо вам что вы есть с разводками и не разводками , я уже баш орг читать перестал с тех пор как нашел ваш форум - у вас тут лучше :)

aleksa
#98

роди ребенка

грудь увеличится на размер-два.дешевле чем протезы ставить

давай сравним:

операция по увеличению-70000р

ипланты-40000 и выше

замена раз в три года-x2

теперь ребенок:

памперсы еда одежда лекарства и всякая мелочь-3000р-10000р в месяц

но за декрет тебе дают 10000р-60000р

пособие по уходу до 1.5-3лет

2000-3500р в месяц

+море радости от малыша

+родители помогают муж помогает как финансово так и делом

+можно отлынивать от работы и всяких нудных дел тк ты мама и тебе некогда

+уступают помогают обращают внимание т.к. ты с ребенком

+в постеле все чувствуешь острее

+у тебя декольте где вместо нулевого-второй или третий размер.

из минусов только целюлит-но он проходит после родов если за фигурой следишь

выбирай теперь сама что лучше и натуральней.

tm
#99

Ни в коем случае не имплантанты! Не уродуйте себя! Кому приятно мять силикон?

Некоторым мужчинам нравится маленькая. Мне, например. Особенно если красивой формы!

Памуль
#100

Автор, сначало роди, а потом уж улучшай свое тело операциями

А о сексе с МЧ надо говорить обязательно, что нравится, а что нет

Может он и не догадывается чего тебе нехватает