Гость
Статьи
23 и девственник

23 и девственник

Мне 23 года. Я умен, нормально зарабатываю и нравлюсь противоположному полу (благодаря подвешенному языку и обширным познаниям) Но все это не имеет никакого значения, ибо я получил (невольно, думаю никто не ставил себе такой целью деформировать мои представления об интимной сфере) совершенно асексуальное воспитание, в ходе которого сформировалось отношение к сексу как к чему-то греховному и наказуемому. Следствием этого стал страх заболеть чем-то смертельным. Я зачитал до дыр медицинские сайты по теме на всех известных мне языках, но от этого стало только еще хуже.Стандартная модель отношений с девушкой: я встречаюсь с ней, но когда дело начинает доходить до близости, я внушаю себе, что это опасно и все обламывается.Обычно я еще стараюсь выяснить всю биографию девушки - отношение к наркотикам, количество половых партнеров, отношение к контрацепции. Итог - нулевой опыт в интимной сфере и одиночество.Да, я понимаю, что я показался занудным и противным типом.. просто может кто что знает и может посоветовать, как такое преодолевается?

Святослав
23 ответа
Последний — Перейти
Светская алкогольвица
#1

Думаю такое вы сможете преодолеть только поработав с психологом или психотерапевтом. и не затягивайте

Алина
#2

влюбиться вам надо, вот и все. С любимой девушкой ничего не страшно, захочется в ней раствориться и про все забудете. А в том, что вы так думаете сейчас я не вижу ничего плохого.. у каждого свои взгляды на жизнь. И как говорится: "береженого Бог бережет".

Дама в пижаме
#3

Мой муж был в 23 года дественником. Я его первая женщина теперь жена уже 15 лет. Я допускаю конечно мысль что он мог ненароком посравнивать за этот период. Но я предпочитаю об этом не знать вовсе, а он ни малейших поводов не давал в себе усомниться :) Баланс соблюден, все довольны, так чего париться. Дественность не порок.

Гость
#4

вы симпатичный?давайте я вас девственности лишу=)

Гость
#5

Не загоняйся просто сильно, а о контрацепции помнить нужно всегда! Лучше десять раз обломиться а потом получится, чем все сразу... а потом всю жизнь жалеть

Стерва
#6

к психологу срочно.

Святослав
#7
Гость

вы симпатичный?давайте я вас девственности лишу=)

Многие девушки считают меня таковым, если хотите фотографию, можете написать на magus12347@mail.ru

Андрей
#8

Не беспокойся. Мне 27. Я тоже девственник. А есть и ещё старше, но вполне нормальные люди. Преодолевается это пофигизмом. Со временем научишься. Да, вокруг тебя все счастливы, в парах - это раздражает. Год, два, три, пять - тебе станет также безразлично как и мне.

Женсчино с вумана
#9
Святослав

Многие девушки считают меня таковым, если хотите фотографию, можете написать на magus12347@mail.ru

Ну теперь понятно. Мальчик решил вумановских куриц поснимать. Удачи, "девственник".

Святослав
#10

>Не беспокойся. Мне 27. Я тоже девственник. А есть и ещё >старше, но вполне нормальные люди.

Андрей, Ваша проблема, как мне (!!!) представляется, решается очень просто. Просто ставится цель - построить личную жизнь, находится девушка вашей мечты и завоевывается ее сердце.

А в моем случае нет возможности насладиться плодами "победы". Стоит мне протянуть руку к телу любимой - в голове загорается надпись- "опасно, не трогай". Если я в этот момент пытаюсь задвинуть на нее, то она загорается все сильнее и сильнее (я образно, то есть чувство тревоги растет) и если я успеваю сделать что-то, то потом следуют месяцы моральных терзаний, страха и ужаса.

В моем сознании как-то концентрировался весь советский негатив к фэнтези, помножился на любовь к классицистическим трагедиям (где в качестве главных героев - пределаьно рациональные и лишенные чувств персонажи) и серию несчастных влюбленностей школьного периода.

Добиться девушки - не поблема. А вот победа получается пиррова.

>>>Ну теперь понятно. Мальчик решил вумановских куриц поснимать. Удачи, "девственник".

Не совсем так. Я - эмиссар ордена розенкрейцеров и подбираю женщин для экспериментов с клонированием.. Короче, не хочу это даже комментировать. Я ищу salvation, а не пытаюсь кого-то "снять"

www.pandochka.ru
#11

САЙТ ЗНАКОМСТВ ДЛЯ СЕКСА www.pandochka.ru

Гость
#12

Мдя, чувак, из-за таких, как ты, русская нация вырождается. Рафинированные эстеты ( = гомосятина), возомнившие что-то о себе. По бабам срочно.

Гость
#13

Онанировать пробовал?

Святослав
#14

Мне это кажется унизительным и неправильным. Не так меня воспитывали, чтобы прибегать к слабости тех, кто не смог добиться женщины.

Святослав
#15

На что спорим, что ты вырос семье с матриархальным строем? Твоя мать вечно твердила тебе с кем ты должен дружить, что любить и как делать. Думаю, что как раз она и вбила в тебя всю эту дурь. Не пробовал хотя бы раз послать её к черту? Может тогда обзаведёшься своей головой, а потом и забудешь весь этот бред про греховность и прочее. Головой надо думать и ничего не подхватишь.

З.Ы. кстати, от гепатита смертей больше, чем от всяких венерических и СПИДа в частности.

З.З.Ы. это Тзинч, если что.

#16

чего боишься не понятно!!!презерватив одел и впнрёд!

Кошка
#17

Не зря говорят, что основной половой орган мужчины- мозги.Найдите психотерапевта или женщину старше вас. С женщиной сложнее ( как определить ее порядочность, искренность)Кроме врача, только длительное общение с уравновешеной женщиной может помочь.А длительное общение может привести к любви.Тоже плохо... Только врач.Сам ты, думаю, не справишься с этим.

Алина
#18

Святослав, мне 19 и я девственница,и мне нужен такой как ты!!!! давай дружить:))

Илион
#19

Илион = Святослав

2 Алина

Знаете, я еще раз подчеркиваю, что дело не в отсутствии спроса. а в замороченности. Вряд ли вам понравится со мной.

Пушистый мальчик 24
#20

привет всем =)

Брокккколи
#21

Ура! Девственники! Вы существуете!)

Брокккколи
#22

Вас просто Создатель бережет для единственной и неповторимой :)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: