Гость
Статьи
Девственники

Девственники

Какой секс ждать, когда оба партнера девственники? Какова вероятность, что может произойти фиаско? Как подготовится к первому половому акту, чтобы не было в процессе каких-то непоняток?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю я сам девственник и задаюсь такими же вопросами...

конфетка
#2

Какой секс? А какие бывают?)

Фиаско, это когда как? ...

Чтобы не было непоняток? А какие бывают?

Ладно, это я придираюсь.

А так, ну. чтобы не боялись опишу самое худшее. У него не встанет, вы распсихуетесь, там будет всё болеть. В итоге оставите процесс на потом.

А вообще, не думайте об этом. Как получится, так получится. Я лишилась и поняла, что девствен. слишком накручивают себя относительно секса.

Малолетний извращенец
#3

Пред началом акта полового тискайте друг друга не стесняясь, оближите вы друг друга с ног до головы, да на славу постарайтесь.

Будет просто супер первый раз

Если мне вы внемлите сейчас!

Малолетний извращенец
#4

Пред началом акта полового тискайте друг друга не стесняясь, оближите вы друг друга с ног до головы, да на славу постарайтесь.

Будет просто супер в первый раз

Если мне вы внемлите сейчас!

Малолетний извращенец
#5

Блин, два раза получилось - я не нарочно - брузер долбанный глючит

Джемайма
#6

Вся ошибка в том, что вы к этому относитесь, как к технике. Как танцоры, которые пытаются запомнить движения. Просто получайте удовольствие от "танца", мне кажется надо довериться инстинктам.

Лена
#7
Гость

Не знаю я сам девственник и задаюсь такими же вопросами...

да очень просто.

1. надо расслабиться. Просто проникнуться доверием к партнеру.

2. презики и искренние светлые чувства обязательны.

3. ласкаться до опупения!)

смазка -хорошая вешь!
#8

пускай намажет свой ч..ен маслом, ему приятнее будет. тебе почти не больно.

Ъ
#9
смазка -хорошая вешь!

пускай намажет свой ч..ен маслом, ему приятнее будет. тебе почти не больно.

Растительным или шоколадным?:)

гость
#10

девственницы и девственики вумана тр ахнитесь уже ! )))))

#11
гость

девственницы и девственики вумана тр ахнитесь уже ! )))))

)))

бабацццц
#12

каждый день тема про девственников выходит: одному 31 другому 30 одна не знает что отвечать на вопрос почему она девственица другая не знает как сказать об этом партнеру еще кто то хочет узнать каких форумчанки знают самых взрослых(страых)девствеников

жесть какая то вот вы еще

первый раз даже если фиаско ничего страшнего у вас у обоих опыта нет!второй раз то уж точно получиться

Сатанистка 666
#13

Я бы не хотела быть училкой.

v 1.002
#14

Задолбала ЭТА тема....у меня было 5 женщин и 2 из них невинны.

Девственницы после 1-ых нескольких раз ипались задорнее чем опытные...

Гость
#15

вчера с парнем, до этого девственники оба, впервые переспали. Было круто, кончили оба. Но сначала было больно, когда он первый раз входил, крови , слава Богу, не было. На второй раз легче стало вводить пенис и боли поменьше, а потом приятные ощущения. я не ожидала , что первый раз будет таким продуктивным.

Мальвина
#16
Автор

Какой секс ждать, когда оба партнера девственники? Какова вероятность, что может произойти фиаско? Как подготовится к первому половому акту, чтобы не было в процессе каких-то непоняток?

Никакого. Был в прошлом такой опыт. Много раз пытались и ничего, с каждой попыткой отношения всё ухудшались, наконец он мне изменил с какой-то старухой, а я не простила.

Милые мои мужчины-девственники! Если вы решились потренироватся с кем-то опытным, чтобы получался секс с любимой, вперед! Только не признавайтесь ей в этом.

Любовь
#17
Гость

Не знаю я сам девственник и задаюсь такими же вопросами...

Психолог -только для юношей от18лет. Помогу практически и теоретически растаться с этой проблемой. Пишите sofiaya2010@gmail.com

Любовь

Любовь
#18
Автор

Какой секс ждать, когда оба партнера девственники? Какова вероятность, что может произойти фиаско? Как подготовится к первому половому акту, чтобы не было в процессе каких-то непоняток?

Автор

Какой секс ждать, когда оба партнера девственники? Какова вероятность, что может произойти фиаско? Как подготовится к первому половому акту, чтобы не было в процессе каких-то непоняток?

Психолог -только для юношей от18лет. Помогу практически и теоретически растаться с этой проблемой. Пишите sofiaya2010@gmail.com

Любовь

Гость
#19

И это правильно- сначала мозги подготовить надо .Возбуждения бывает не достаточно .

Гость
#20

Это от любви - её больше и доверия больше ,потому что первый.

Гость
#21
Сатанистка 666

Я бы не хотела быть училкой.

Отчего же? Эгоизм? А ведь потом кто-то будет благодарен. Да и сам малыш тоже не испортит кому-то впечатления.