Гость
Статьи
Мужчине важно довести …

Мужчине важно довести до оргазма?

Мужчине важно довести до оргазма свою партнершу? Или им это не надо?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

это зависит только от самого мужчины. мы все разные.

Гость
#2

Конечно важно, если это любящий вас мужчина.

Гость
#3

да они не умеют нефига. поэтому чем быстрее кончит и отвалится, тем лучше. терпеть его корявые эксперименты в постели - это жесть.

#4

Не знаю кому как,а нормальный мужчина устроен так...он получает удовольствие тогда,когда он доставляет удовольствие ей. Это как бы на подсознании...Если мой муж чувствует что мне как то не комфортно, он сразу чувствует это,хотя я молчу,стараюсь не подавать вида. Так же и оргазм...если я достигла оргазма,то и это он чувствует. И я знаю тоже,когда мужчина кончил от души и когда не очень. ...Это видно по количеству спермы.

𝓥𝓲𝓴𝓪 𝓛𝓪𝔃𝓮𝓻𝓼𝓸𝓷.
𝓜𝓸𝓼𝓴𝓿𝓪 . 2021𝓰.

#5
Vika

Не знаю кому как,а нормальный мужчина устроен так...он получает удовольствие тогда,когда он доставляет удовольствие ей. Это как бы на подсознании...Если мой муж чувствует что мне как то не комфортно, он сразу чувствует это,хотя я молчу,стараюсь не подавать вида. Так же и оргазм...если я достигла оргазма,то и это он чувствует. И я знаю тоже,когда мужчина кончил от души и когда не очень. ...Это видно по количеству спермы.

𝓥𝓲𝓴𝓪 𝓛𝓪𝔃𝓮𝓻𝓼𝓸𝓷.
𝓜𝓸𝓼𝓴𝓿𝓪 . 2021𝓰.

это что то новенькое. как я могу контролировать количество своей спермы? садись, КОЛ!

Авиатор
#6

Если ответить односложно, то важно. А про количество спермы улыбнуло))

Гость
#7

Ну если в каких то отношениях тогда конечно , это тоже каким то образом повышает им самооценку и настроение а если встречаться ради секса конечно будет думать исключительно о своём удовольствии

Ниф Ниф
#8

Обязаловка!!!

Гость
#9
Гость

Конечно важно, если это любящий вас мужчина.

Любящему важно только если это важно женщине. Его цель делать то что нравится женщине.

#10

важно!

Гость
#11
Vika

Не знаю кому как,а нормальный мужчина устроен так...он получает удовольствие тогда,когда он доставляет удовольствие ей. Это как бы на подсознании...Если мой муж чувствует что мне как то не комфортно, он сразу чувствует это,хотя я молчу,стараюсь не подавать вида. Так же и оргазм...если я достигла оргазма,то и это он чувствует. И я знаю тоже,когда мужчина кончил от души и когда не очень. ...Это видно по количеству спермы.

𝓥𝓲𝓴𝓪 𝓛𝓪𝔃𝓮𝓻𝓼𝓸𝓷.
𝓜𝓸𝓼𝓴𝓿𝓪 . 2021𝓰.

Рассуждение в пользу бедных.

Гость
#12

Любимую - да. Просто насадку на член - нет.

Гость
#13

Только достойную партнершу

#14

Оргазм женщины - это главная цель мужчины в сексе.

#15

какой оргазм еще ... женщинам секс не надо ибо он только надо мужчинам ... сами бабы на каждом повороте об этом орут..

Гость
#16

Ну, хотя бы себя - да. Важно.

Гость
#17

Большенство му тупо дрочат об женщину .В порнухе же *** достал ,воткнул и женщщина застонала .

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема