Гость
Статьи
Встречаюсь с парнем 4 …

Встречаюсь с парнем 4 месяца, а секса нет.

У меня 1 год не было секса. Я уже хочу его,а он всё не проявляет инициативы. Иногда,я хочу поговорить на тему секса, не часто, конечно, но бывает. Когад я обсуждаю пикантные темы, я сново чувствую жизнь))))) настроение поднимаетя.Может я одна такая??? Я хочу ласки, внимания, а он.....стесняется и молчит, когда я затрагиваю откровенные темы. У него до меня было 2 партнёршы. просто хочу секса и ничего не могу поделать. В конце концов, он мужчина или нет???? Неужели не видно, что я хочу ласки??? с внешность всё норм. Я ему нравлюсь. от всего этого у меня депрессия

Диана
24 ответа
Последний — Перейти
Мертвая Царевна
#1

ну так начните первая, что все так боятся проявить инициативу? какая разница кто первым начал, если вы нравитесь друг другу?

Липа
#2

совет такой - проявите инициативу сами, это вполне нормально.

Если же он ни в какую - то у него проблемы (самооценка или еще там что - хз).

#3

А о чем вы с вашим парнем обычно разговариваете? На какие темы? Куда ходите?

Joni Bolt
#4

А что без секаса нельзя?

Наталья
#5

Было у меня такое в жизни... Парень был - загляденье, но дальше петтинга дело не заходило. Объяснял тем, что очень серьезно ко мне относится, не хочет "поматросить и бросить". О, как ущербно я себя с ним чувствовала! Мол, не привлекаю как женщина. Расстались мы с ним спустя 3 мес, и отсутствие секса сыграло в этом не последнюю роль. Спустя годы узнала, что он действительно серьезно ко мне относился и не хотел торопить события... Кстати, в итоге замуж я вышла еще за одного такого субъекта, любителя "серьезных отношений, правда период блюдения девственности длился 3 недели. Тебе решать, но сексуальные отношения - о-очень важная сторона взаимоотношений. Не нужно ждать, прояви инциативу, узнай его и с этой стороны

липа
#6
Липа

совет такой - проявите инициативу сами, это вполне нормально.

Если же он ни в какую - то у него проблемы (самооценка или еще там что - хз).

эй кто там подписывается как я??? а ну ка,посмотрите по другим веткам,у меня уже давно такой ник,так что меняйте свой)))

липа
#7

а по теме,не у знаю почему у вас так,у меня была почти подобная ситуация.встречались с парнем 3 мес,зажимки,прижимки,ласкания,поцелуи,секса не было,потом после очередных ласканий начали как бы заниматься сексом,но у него не встал!2 часа мучились,ну не стоит и все.но в принципе такое бывает,мало ли устал или еще что,я ему ничего не сказала,но у меня было такое выражение лица (это я так предполагаю),что он близко к сердцу все воспринял наверное,что он не удел и т.д.и,не падайте в обморок,у нас целый год не было секса!не встает и все,он и лечился,и массаж простаты через попу делал и таблетки пил,ни хрена!!!и я думаю,что это все от психологического комплекса было (с первого раза).в итоге мы расстались конечно.всем злопыхателям сразу скажу,что я нормальная,до него было 2 парня,у всех все стояло и сейчас МЧ уже 4 года,все отлично с сексом и эрекцией

ну правда
#8

вот идиотизм.. ну чесно слово. Зачем сеья мучать? Скажите ему откровенно - хочу секса. В чем проблема????

Если только он не ***.

ну правда
#9

"О, как ущербно я себя с ним чувствовала! Мол, не привлекаю как женщина." - ага, так и бывает.. ))) У него проблемы, не стоит, сексится не умеет и тп, а виновата девушка. Ну да, пока не встретит нормлаьного мужика, у которого встает от одного взгляда на нее.. )

#10

Он просто хочет убедиться, что вы порядочная девушка, и готовы ждать его, уважая его желания.

Затрахали тётки, которым секс подавай на первом свидании!:)

ну правда
#11

Лурье, 4 месяца это как минимум второе свидание! :)

а самое прикольное - так и непонятно, чего именно ждать - продолжения жданья, видимо

маня
#12

вот нечего себя утешать мыслью что он типа порядочный, или стесняется, или серьезные намерения у него! фигня это все!

если бы он хотел секса - были бы уже намеки и попытки, в любом случае.

а может он держит вас как запасной вариант?

#13
ну правда

Лурье, 4 месяца это как минимум второе свидание! :)

а самое прикольное - так и непонятно, чего именно ждать - продолжения жданья, видимо

Ну хорошо. Убедили:). Исправляюсь - "на втором". Всё равно возмущена!

#14

Ты просто слишком мало его водила в кино и кормила в ресторанах.

ням ням
#15

у меня была такая ситуация... секс случился через 3 месяца (примерно)...правда я жила с мужчиной .. он был женат. говорил - не хочу пока оба не свободны. .. хех .. пришлось со всеми расстаться. случился секс - все прикольно. хочу вернуть всех обратно ))))

чувак
#16
Питерский под мухой и на кочерге

Ты просто слишком мало его водила в кино и кормила в ресторанах.

)))))))))))))))))))

Гость
#17

Ужас, зачем столько времени терять???

Ради чего вообще тогда встречаться? А поговорить о смысле жизни можно и после....

коррекция
#18

элементарно, Ватсоны: томленье ожиданья порою слаще обладанья!

Йа
#19

Ой какая тема-то серьезная!

Кстати,все поменялось и уже не нравится? Когда мамзелька(любая из вас) корчится в судорогах "тебе только одного и надо, посмотри какая у меня душа" - мы должны терпеть, а когда ОНА захотела - вынь и засунь! Хрена!))) Терпи, мокрее будешь. Половина из Вас, девушки - фригидны, остальные плохо умеют получать удовольствие до 30-35, когда вы уже очень на любителя становитесь, так нехер на парня налетать! Не хочет он тебя, Душу твою любит (дайте микроскоп).

Пардно, немного сумбурно, но, млин, все верно)))))

Коля
#20

А ты ещё скажи что секса хочешь.

Вот уж не поверю.

С уважением, Николай

Доброжелатель
#21

Сочувствуем!

Нужно поставить вопрос ребром. Может там дефект какой или еще чего...

Держись, девушка!

Доброжелатель
#22

О, да!

Минул год оказывается. Чем окончилась история?

Гость
#23

По крайней мере поверьте это лучше чем когда вашь парень сразу на второй день как вы стали его девушкой домогаеться вас. Возможно он не такой извращенец как другие. А может просто неопытный и боиться что то зделать не так. Всё может быть.

Гость
#25
Joni Bolt

А что без секаса нельзя?

В 0-16 лет можно и без него

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: