Гость
Статьи
Встречаемся 4 месяца. …

Встречаемся 4 месяца. Секса до сих пор нет

Встречаемся с парнем 4 месяца. Гуляем, созваниваемся. Он помогает мне делать ремонт в моей квартире. Все хорошо, но за все это время все что было между нами - поцелуи при встрече и на прощание. Никаких намеков на секс. Так как же наконец довести до этого?)) У слову мне 26, ему 28

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Крошка Ру
#1

Он ***. Переспит с вами, когда захочет, чтобы вы ему родили. Инфа 112%

Гость
#2
Автор

Встречаемся с парнем 4 месяца. Гуляем, созваниваемся. Он помогает мне делать ремонт в моей квартире. Все хорошо, но за все это время все что было между нами - поцелуи при встрече и на прощание. Никаких намеков на секс. Так как же наконец довести до этого?)) У слову мне 26, ему 28

несколько версий:
Он ***
он девственник
он импотент
он пипеточник и скорострел
он ***

Акуна ߒàߑ谟 ҋ
#3

Мужик - ***. Либо куколд. Надо ещё одного мужика. Да и ремонт быстрее пойдёт. Ищите молдавана.

Ольга
#4
Автор

Встречаемся с парнем 4 месяца. Гуляем, созваниваемся. Он помогает мне делать ремонт в моей квартире. Все хорошо, но за все это время все что было между нами - поцелуи при встрече и на прощание. Никаких намеков на секс. Так как же наконец довести до этого?)) У слову мне 26, ему 28

Ой не смешите мое влагалище...Вы как моя подруга, которая вечно плачет, что у нее нет секса с парнем. Только он сунется рукой к ней ниже пояса, так она сразу его отталкивает или заводит разговоры о том, что секс не главное и вообще она девственна и невинна. Потом прибегает ко мне и жалуется, что у нее нет секса.

Гость
#5

))) еще одна ржачная тема и комменты хоть куда... ))

Многие девушки говорят, что настоящие мужики перевелись и джентельмены есть только в книжках. НО! Когда встречают джентльмена в жизни, то он им кажется ге.ем-ка.стратом. Ведь в трусы не лезет. Автор, ищите себе тогда мужчину с современными свободными нравами,а этого оставьте романтической натуре.

Девушка в сером
#6

А спросить у него напрямую, не? Вот я поражаюсь таким особам: ахаться они научились, писечки лижут друг другу, а разговаривать искренне и откровенно не умеют друг с другом !!!!!

кокс
#7

может у тебя там вонь смердячая?
понюхай свою селедку

Гость
#8
кокс

может у тебя там вонь смердячая?
понюхай свою селедку

Вы на рыбо-консервном заводе работаете? Почему у вас п.ися всегда с селедкой ассоциируется?

Кактус
#9

Раньше встречались без секса по году и более - динамили!

Гость
#10
Девушка в сером

А спросить у него напрямую, не? Вот я поражаюсь таким особам: ахаться они научились, писечки лижут друг другу, а разговаривать искренне и откровенно не умеют друг с другом !!!!!

))))Я представляю: Дорогой, а когда у нас будет с.*****.кс? А то мне уже не терпится с тобой за ремонт натурой расплатиться..

Девушка в сером
#11
Гость

))))Я представляю: Дорогой, а когда у нас будет с.*****.кс? А то мне уже не терпится с тобой за ремонт натурой расплатиться..

В случае автора уже и так можно )))) она ж *****, не может сказать: милый, давай сегодня романтичный ужин организуем со всеми вытекающими и все!!! Вместо мозгов же хлебушек

Геннадий
#12

а он вам предложение уже сделал? Из этого же всё течёт. Все процессы в обществе взаимосвязаны. Ты солдат. Мир не меняется. Твоя задача выполнить свой долг. Что я не так сказал?

Гость
#13
Геннадий

а он вам предложение уже сделал? Из этого же всё течёт. Все процессы в обществе взаимосвязаны. Ты солдат. Мир не меняется. Твоя задача выполнить свой долг. Что я не так сказал?

Все так! Опять вечернюю порцию ЛСД принял и сказал! ))))

хох
#14

Да либидо просто низкое, и почти не бывает желания. Такое редко встречается, но всс таки бывает. А что не радуетесь, наоборот же. А то многие жалуются, что им только лишь спать, а этот ремонт делает идеально вообще.Это так же, что кто то обожает вкусную еду, а кто то равнодушен и употребляет лишь бы просто от голода не сдохнут.

Гость
#15
Гость

Вы на рыбо-консервном заводе работаете? Почему у вас п.ися всегда с селедкой ассоциируется?

Потому что у автора, звизда зихерит сельдью. Пусть молдавана ищет.

Гость
#16
хох

Да либидо просто низкое, и почти не бывает желания. Такое редко встречается, но всс таки бывает. А что не радуетесь, наоборот же. А то многие жалуются, что им только лишь спать, а этот ремонт делает идеально вообще.Это так же, что кто то обожает вкусную еду, а кто то равнодушен и употребляет лишь бы просто от голода не сдохнут.

))) Да, то все мужики - к.о.злы и хотят только одного, а то - он меня не домогается. Не угодишь!

Гость
#17
Гость

Гость
Вы на рыбо-консервном заводе работаете? Почему у вас п.ися всегда с селедкой ассоциируется?
Потому что у автора, звизда зихерит сельдью. Пусть молдавана ищет.

А вы уже успели нюхнуть у автора? Быстро, однако. А шо у молдаван пристрастие к сельди? И скольких молдаван вы перевидали?

Гость
#18

У нас не было секса 7 месяцев. Просто был очень стеснительный. Как то не получалось у нас, хотя ему было 24 года. Просто до этого был неудачный опыт

Гость
#19

Раз умный сразу ***. Просто он умный, кто первый секс предложил, тот и платит в отношениях. Автор будет готовить, стирать и убирать, а он ей - секс. Все честно.

Мне 40
#20

Он вас держит за друга, а вы уши развесили и думаете, что у вас отношения

Гость
#21

А Вы обратитесь к астрологу и узнайте все о ваших отношениях и совместимости. Я знаю одну женщину, она хороший специалист, мне помогла разобраться в моих отношениях с парнем. Напишите ей на почту vestnik.max@yandex.ru

Гость
#22

Скорее девственник. Или очень скованный.

#23

А ремонт уже подходит к концу?)

Гость
#24
Девочка

А ремонт уже подходит к концу?)

Конец не стоит на ремонт

Гость
#25

У меня был такой.Просто очень скромный оказался.

Гость
#26

У меня был такой. Скорострел и мелкописечник.
Нормальный мч хочет девушку всегда и с первого дня!

Гость
#27
Гость

У меня был такой. Скорострел и мелкописечник.
Нормальный мч хочет девушку всегда и с первого дня!

))) Это неправда!..Не все же люди животные с мозгом в штанах. Вот представьте себе, что есть те, кто реально сосредоточен на других вещах. Может оказаться, что парень будет потрясающим любовником. Я бы на месте автора радовалась и постаралась выйти за него замуж. Ну а что? С ремонтом помогает - рукастый. В трусы к автору не лезет, ведет себя культурно - изменять не будет. Шо еще надо?

Гость
#28
Гость

У меня был такой.Просто очень скромный оказался.

И у меня такой. Скромный и тактичный. Говорит: "Боялся тебя обидеть".

Гость
#29
Акуна ߒàߑ谟 ҋ

Мужик куколд.

Врешь.

мм
#30

Всё просто: кто хочет секса. тот первый и начинает!

Элина
#31

Он хочет с вами серьезных отношений.

Лена
#32
Гость

))) Это неправда!..Не все же люди животные с мозгом в штанах. Вот представьте себе, что есть те, кто реально сосредоточен на других вещах. Может оказаться, что парень будет потрясающим любовником. Я бы на месте автора радовалась и постаралась выйти за него замуж. Ну а что? С ремонтом помогает - рукастый. В трусы к автору не лезет, ведет себя культурно - изменять не будет. Шо еще надо?

А потом автор будет строчить темы: что делать, муж меня не хочет, У нас мало секса, Можно ли завести любовника, если секс с мужем раз в полгода? И все будут советовать ей развестись и говорить: куда ты раньше смотрела! Это реальная картина будущего...

Ли
#33

Или у него иппп или вич, не хочет заразить, присматривается, какое у вас к нему отношение, когда поймет, что искренние чувства, тогда и признается.

весна
#34
Автор

Встречаемся с парнем 4 месяца. Гуляем, созваниваемся. Он помогает мне делать ремонт в моей квартире. Все хорошо,
но за все это время все что было между нами - поцелуи при встрече и на прощание. Никаких намеков на секс. Так как же наконец довести до этого?)) У слову мне 26, ему 28

он строит на вас долгоиграющие планы.)) вам повезло ))

Марина
#35

возьми все в свои руки, мб он боиться или еще его всякое же бывает и все, а потом будите уже как бы делом заниматься а не ремонтом доска-урала.рф

Гость
#36

А что 4 месяца это уже так много стало.Я в шоке с людей. Если что моим родителям было за 30, когда познакомились и секс у них стал после полугода знакомства,мама мне рассказывала. А сейчас что за бардак творится, поголовное б*****во.

#37

Скорострел, инфа сотка.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: