Гость
Статьи
Агрессивный секс на …

Агрессивный секс на грани садизма

Как вы относитесь к некоторой агрессии во время секса? Например, мужчина в порыве страсти ударил меня по лицу, поцарапал спину, сильно тянул за волосы и чуть не задушил в объятьях. Честно говоря, была …

Патриция Пепе
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
зая
#51

45, название подскажите?

#52
Гость

... а мы с моим друг друга кусаем иногда, а потом ходим с синяками.

кусать и похлопывать, совсем разные вещи)) вообще эту грань хорошо видно. если автор так засомневалась, то не с проста))

сколько
#53

"Легкие шаги безумия"

Гость
#54

Бьет,значит любит?

он
#55

Неужели нету ни одной любительнциы жесткого секса тут? Меня вот просили по попе отшлепать и за волосы свхатить и даже пощечину дать, неоднократно. Ничего ненормального не вижу, хотя последнее конечно сильно на любительниц.

#56
Патриция Пепе

Как вы относитесь к некоторой агрессии во время секса? Например, мужчина в порыве страсти ударил меня по лицу, поцарапал спину, сильно тянул за волосы и чуть не задушил в объятьях. Честно говоря, была несколько шокирована...)

Хорошего по маленьку

#57

55 Если игра,то куда ни шло,но если уже с нанесением средних телесных повреждений- нахрен.

Патриция Пепе
#58

Девочки, я не могу понять - где сказано о телесных повреждениях??

А Фелиция вообще на всех темах про секс настроена крайне радикально. Всех бросать, всех посылать и купить вибратор - без шума и пыли...))

Патриция Пепе
#59

Кошечка, просто каждому свое. Ваш ник уже достаточно красноречив) странно, что вы пожаловали на такую агрессивную тему)

Но за совет спасибо. Я подумаю.

Сосулька
#60
Патриция Пепе

Как вы относитесь к некоторой агрессии во время секса? Например, мужчина в порыве страсти ударил меня по лицу, поцарапал спину, сильно тянул за волосы и чуть не задушил в объятьях. Честно говоря, была несколько шокирована...)

А не послать бы вам его далеко и надолго?

Вы называете "некоторой агрессией" когда вас по лицу бьют? Ню-ню...

Патриция Пепе
#61

Сосулька, по лицу - это явный перебор. Вопрос в том, можно ли человеку что-то объяснить или это навсегда?

Попугайчики
#62

А мне очень нравится грубость!!!!!!!!! я с моим нынешним партнером только мечтаю об этом((( он не может никак(( ему нравится нежный секс. а я хочу чтобы он меня жёстко взял, кусал, шлёпал, хватал за волосы... так чтобы синяки оставались!!!АААААААА у меня был такой партнер, но мы расстались. к сожалению, секс это единственное, в чем мы друг друга понимали((

крыскин
#63

а это периодически повторяется или часто?))

Сосулька
#64
Патриция Пепе

Сосулька, по лицу - это явный перебор. Вопрос в том, можно ли человеку что-то объяснить или это навсегда?

Конкретно вашему? Вряд ли. Если его это заводит, если он возбуждается от своей агрессии, вряд ли ему что-то объяснишь.

#65

Патриция Пепе, поговорите с мужчиной, понять он должен. О таких играх только обычно заранее договариваются. У меня иногда бывает настроение когда хочется, чтобы муж был погрубее, но ему такого рода секс не очень нравится, поэтому я эту тему практически не поднимаю. Я считаю в сексе можно делать всё что угодно, если это устраивает обоих партнеров. Если вам грубость не нравится, не думаю, что он вас будет насиловать, поговорите с человеком.

багира ру
#66
он

Неужели нету ни одной любительнциы жесткого секса тут? Меня вот просили по попе отшлепать и за волосы свхатить и даже пощечину дать, неоднократно. Ничего ненормального не вижу, хотя последнее конечно сильно на любительниц.

У меня новый партнер, не знаю, как ему об этом сказать, мне кажется, он не любитель таких дел, к тому же, старше меня. С прошлым парнем мы оба подобный секс любили. Как сказать этому- не знаю

багира ру
#67
Попугайчики

А мне очень нравится грубость!!!!!!!!! я с моим нынешним партнером только мечтаю об этом((( он не может никак(( ему нравится нежный секс. а я хочу чтобы он меня жёстко взял, кусал, шлёпал, хватал за волосы... так чтобы синяки оставались!!!АААААААА у меня был такой партнер, но мы расстались. к сожалению, секс это единственное, в чем мы друг друга понимали((

Честное слово!!! Ситуация один в один- и с прошлым партнером мы тоже друг друга понимали лишь в сексе, поганец :)

он
#68
багира ру

У меня новый партнер, не знаю, как ему об этом сказать, мне кажется, он не любитель таких дел, к тому же, старше меня. С прошлым парнем мы оба подобный секс любили. Как сказать этому- не знаю

Ну скажите ему во время секса что-нибудь стратстное и пошлое (даже конкретики не надо, просто что вы хотите чтобы он вас хорошенько ... ну и тп). Мож сам допрет.

Я по реакции девушек ориентировался - чуть грубее себя поведешь и видно нравится или нет (повторюсь некоторые сами просили продолжения явным образом).

Юленька
#69

а мне бы понравилось такое))

автор, ничего страшного в описанно вами нет, вот вы уже его же и защищаете)) на фига тему тогда создавать?))

просто все же, раз создали тему, значит, вы с ним не совпадаете в этом плане- ждите проблем в этой сфере, если вы ему обозначите, что не так, ему не понра, если не обозначите, сами будете мучиться

вот и решайте, что важнее - он сам, а в сексе можно и потерпеть или ну на фиг...

Билли
#70

не Романом звать?

а то был подобный экземпляр.. да сплыл)

Патриция Пепе
#71

69, Юленька.

Дело в том, что мне нравится по-разному. Иногда нравится грубо и почти поживотному. А иногда нежно и чувственно:) Я думаю, может ли с ним быть вариант нежностей или все время ждать только агрессивного секса?

Патриция Пепе
#72

Билли, Нет, Ваш Роман сплыл в другом направлении:) Этого зовут подругому.

Гламурный Скунс
#73

ужас какой. мне бы не очень понравилось бы.

Пэт
#74

Мне нравится, когда он при этом говорит "терпи, женщина...". хотя жесткача особого у нас нет.

MamaMilashki
#75

Ну насмешили!"терпи,женщина!" Да,такой секс на любителя!Муж тоже любит иногда грубо зажать меня в коридоре,к примеру и ...А еще мы с ним после ссоры всегда так миримся,с волосами,жестко,но без пощечин,это перебор для меня!

Гость
#76

мне тоже иногда нравится по-грубее, но мч видать не очень это приветствует! как-то во время процесса взяла его руку и шлепнула по своему тузу! жду думаю может продолжит шлепочки, но он не понял намека. любит только нежно.

Гера
#77
Патриция Пепе

69, Юленька. Дело в том, что мне нравится по-разному. Иногда нравится грубо и почти поживотному. А иногда нежно и чувственно:) Я думаю, может ли с ним быть вариант нежностей или все время ждать только агрессивного секса?

Патриция, так у вас с ним один раз только было?

Я не верю, что мужик может грубо трахать с насилием, особенно в первый секс, а потом "заниматься любовью". Обратная ситуация возможна, когда чувственный секс вначале пара позже разнообразит всяческими играми. Мне кажется, что парня заводит только собственная грубость и насилие.

Люня
#78

Вообще то воспитанные мужчины спрашивают перед сексом о таких вещах, можно ли полупцевать или по морде бить во время секса. А у вас какой-то зверь. Может, вы его хорошенько спровоцировали, автор? И он решил, что такой секс вам понравится?))))

Памуль
#79

люня, +100

сама люблю жесткий секс, но ВСЕГДА ОБЯЗАТЕЛЬНО обговариваем и обсудаем что понравилось, что нет

по лицу (для меня) признак явного неуважения

сядьте с ним и обсудите все, может найдете компромисы

Люня
#80

Да хоть бы и по лицу, но чтоб по согласию)))У всех разные потребности, главное, чтобы все знали, чо их ждет, когда в кровати окажутся. Мне кажется, автор чо-то темнит...

nv-dn
#81

А давайте разделим любителей легкой боли и маньяков.

Почему если садо-мазо это сразу патология!

Легкие, но чувствительные пощипывания-пощечины вызывают прилив адреналина и эндорфинов, при легком придушивании артериальная кровь поступает в мозг, а венозная уходит плохо и в результате голова "наполняется" кровью, что делает оргазмы более яркими (NB! Не рекомендуется лицам со слабыми сосудами головного мозга)

А когда мужчина влавствует и подчиняет в постели тоже неплохо. И это вовсе не значит, что потом вы дома на цепи будете сидеть.

Обычно это любят мужчины, которые в жизни очень нежны и ласковы.

В любом случае, это может принести разнообразие в половую жизнь. Необязательно практиковать всякий раз!

Можно в зависимости от настроения иметь нежный, полныйлюбви и ласки секс; бешеный секс, где в обни дни доминирует он. И, глядишь, вам тоже захочется, пардон, сесть на него сверху, дать пощечину и услышать, как он вас Госпожой называет.

Каждому свое, как говорится.

И вообще, осуждать любителей "острого" секса не стоит - вдруг вы потом окажетесь по эту сторону баррикад?

Гость
#82
багира ру

Попугайчики

А мне очень нравится грубость!!!!!!!!! я с моим нынешним партнером только мечтаю об этом((( он не может никак(( ему нравится нежный секс. а я хочу чтобы он меня жёстко взял, кусал, шлёпал, хватал за волосы... так чтобы синяки оставались!!!АААААААА у меня был такой партнер, но мы расстались. к сожалению, секс это единственное, в чем мы друг друга понимали((

Честное слово!!! Ситуация один в один- и с прошлым партнером мы тоже друг друга понимали лишь в сексе, поганец :)

Хотите совет, как я мальчика-одуванчика "раскрутила" на жесткий секс у него дома, даже до кровати не дошли. Тр@хались на полу, а за стенкой его родители. И он шептал: я понял, как ты любишь, чтобы тебя шпилили!

Я сходила в тату салон и мастер нарисовал каской по голому телу (боди-арт): черная пантера. Рисовали долго, потом я быстренько к нему; сфотографируй, мол, на память...

Тут ему башню-то и снесло...

nv-dn
#83
он

Ну скажите ему во время секса что-нибудь стратстное и пошлое (даже конкретики не надо, просто что вы хотите чтобы он вас хорошенько ... ну и тп). Мож сам допрет. Я по реакции девушек ориентировался - чуть грубее себя поведешь и видно нравится или нет (повторюсь некоторые сами просили продолжения явным образом).

Согласна с вами на 100%! Что тут думать - дергать надо! И еще раз дергать!

А еще лучше сказать то, чего конкретно хотите: например, отшлепай меня! или вообще просто взять его руку, и показать, как хочется (например, направить к шее и заставить слегка ждать).

Мужчина в экстазе обычно крайне сговорчив. И только после оргазма будет задавать вопросы. Никто не вскочит с выпученными глазами и криком "извращенка"

Гость - Писатель
#84

Думаю нужно разобраться кто он в жизни и от чего были пощецины и какова их природа. Тут же есть вопрос на сколько сильно это было. Если в жизни от добрый и пушистый, то стоит поговорит о вашем сексе, возможно конечно вы не оч сходитесь, если вам не поравилось , а ему подавай более жесткое что-то. Сама по себе пощечина не признак того, что он в жизни такой же. Как было уже написано выше часто такие мужчины в жизни одуванчики или типа того. Сам отношусь к ним. Никогда не подниму руку на женщину в серьез. В постели запросто, но грань на сколько описывается нами двумя. При этой ей это нравится и она чувствует себя вбезопасности, потому ка кпонимет что на самом деле это секс игра. Вот и все. Хотя раньеш у меня были отношения где ни о каких бдсм\садомазо (скорее полу-бдсм\полусадомазо конечно в моем случае :)) речи идти не могло, ну мы в общем и не сошлись. Это вообще такая вещь не все ее могут понять. Не все понимают как это так, что ты любишь его\ее а в постели назыаешь ***, шлепаешь, связываешь и т.д. . Плюс не все мужчины тоже могут именно так к этому относиться, часто на этом же форуме читаю, что если в посетли назвал *** то так и считает и короче не судьба (типа грязная девочка дял секса но не для отношений). Так что смотрите по ситуации, поговорите с ним и т.д.

Гость
#85

Я! Я любительница грубого секса! Патриция, дай телефончик парня, уж мы-то с ним друг друга поймем!

Марьяша
#86

"Терпи женщина" - вот это настоящий садизм на грани)))). ужассс....

яяя
#87

Я своего иногда прошу шлёпнуть меня по попке. Иногда и сама так делаю в порыве. Очень заводит. Но по лицу?! Брррр

Гость
#88

сколько раз просила своего мужа потаскать за волосы, придушить чуток или спецом отбрыкивалась, мол, не хочу - силой возьми, а он не может,говорит, вдруг будет больно, силой взять тоже не получается у него - отступает после непродолжительной борьбы:)

Боевая Стрекоза
#89

В поведении Вашего МЧ настораживают две вещи: отсутсвие предварительной договоренности и удары по лицу. Укусить, прижать, поцарапать, потянуть за волосы можно и случайно в порыве страсти. Я и сама могу синяк оставить :-) А вот удар по лицу - это из серии сделать больно, унизить, а на такие игры стопудово надо договариваться, потому что даже среди тех, кто предпочитает жесткий секс, на это любителей мало. Мне бы точно не понравилось. Игры с придушением -тоже.

#90
Патриция Пепе

Ну на самом деле я так видимо все описала жестоко. На самом деле конечно же пощечина была несильная, спину не исцарапал до шрамов, а просто провел ногтями...) дело не в том, что у меня увечия и я вам теперь пишу из реанимации. Я просто до этго даже до такой степени агрессии в сексе не доходила. обычно все было нежно и аккуратно. Думаю тут дело как раз в неумении себя контролировать.

а ногти у него не нарощенные?

#91

А вообще мне бы вашего дружка,автор.Я так люблю,когда меня придушивают и чтобы сильно,а не чуть - чуть.А сама люблю обзываться,матом ругаться во время секса,очень нравится.Люблю чтобы силой в углу зажали и отымели.

#92

Ой...

Гость
#93

Мужчина мужчине рознь. По себе сужу. С одним это было бы настолько дико и неиместно, а с другим с ума схожу от этого. До него вообще не представляла, что отэтого можно получать удовольствие, и какое!!!! Пока сами не столкнетесь, не поймете.

он
#94
Шапка

А вообще мне бы вашего дружка,автор.Я так люблю,когда меня придушивают и чтобы сильно,а не чуть - чуть.А сама люблю обзываться,матом ругаться во время секса,очень нравится.Люблю чтобы силой в углу зажали и отымели.

Эхх я бы тебя)

Патриция Пепе
#95

Меня вот как раз удивляет, что в жизни он действительно спокоен и не агрессивен..Поэтому я была не готова к такому повороту в постели:)

Но тут заметила, что он начал меня воспитывать как ребенка (как бы в шутку) при своих родственниках. Что-то вроде: скажи спасибо, скажи приятного аппетита, поздровайся...При том говорит это как раз уже после того как я поздоровалась или сказала спасибо. Родственники веселятся...

#96

Всё должно быть с согласия обеих сторон. Неконтролируемость этих эмоций может к беде привести. Я знаю одного человека, со своей девушкой он пытается сдерживаться, но других забивал до полусмерти.

mao
#97

эххх, кто б меня так отодрал!!!обожаю, когда за волосы таскают. у меня молодой человек, кстати, сначала в шоке был, даже в угол забился, когда я его просила чуть ли не об изнасиловании, говорил, что со мной что-то не в порядке :))) а потом было и за волосы, и силой, и по лицу. Нормально, мне нравится! Нежно можно в начале, как прилюдия, а потом уже хочется жестко. Как можно всё время нежно, не понимаю.....

nv-dn
#98
mao

эххх, кто б меня так отодрал!!!обожаю, когда за волосы таскают. у меня молодой человек, кстати, сначала в шоке был, даже в угол забился, когда я его просила чуть ли не об изнасиловании, говорил, что со мной что-то не в порядке :))) а потом было и за волосы, и силой, и по лицу. Нормально, мне нравится! Нежно можно в начале, как прилюдия, а потом уже хочется жестко. Как можно всё время нежно, не понимаю.....

о да... это очень-очень привлекательно.... хочу...

Попугайчики
#99

моего нереально развести на такой жёсткий секс. потеряла надежду((( хныыыыы

старуха Шапокляк
#100

"душить начал" как это..........ммммм, романтично что ли))))

жесть! я б кульминации не дожидалась, улепётывала, когда только царапины пошли в ход)

Предыдущая тема