Гость
Статьи
Почему у меня во время …

Почему у меня во время секса проступает агрессия?

Я - мужчина. Во время секса мне хочется быть агрессивным: материться, бить по щекам, шлёпать, причинять боль членом и т.д. Я далёк от садизма, всё в пределах разумного. Но, всё же? Заметил, что и среди животного мира так же. Например, вы видели как происходит половой акт у кошек? Кошка подходит к самцу и начинает всячески "пpидypивaться" - валяться, строит дурочку. В ответ кот подходит, хватает самку за загривок и грубо тащит в укромное место, где и происходит акт. Это в нас, в мужчинах, заложено природой?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Это вопрос к психиатру, начинается с малого, а потом захочется секса с трупами и так далее.

Гость
#2

То, что вы описываете, не заложено природой. Обратитесь к врачу

Гость
#3
Василиса

Это вопрос к психиатру, начинается с малого, а потом захочется секса с трупами и так далее.

все верно, автор просто ментально больная

Гость
#4

Материться и бить по щекам - это явно накопленная и не излитая агрессия - выпускайте свой негатив именно там, где его получили и этой потребности в постели со своей женщиной не будет, по логике.
А про просто грубое (властное) взятие - сами женщины не раз писали, что иногда весьма желаемое ими ...игрище🙄🤷🏻‍♀️ В мужчине заложено по природе агрессивность сама по себе (у всех свой уровень) и доминантность с женщиной - вы об этом, видимо

Донна Полсен
#5

Все дело в детстве. Возможно в детстве получали от взрослых по щам, повзрослев вы получаете теперь удовольствие от того что причиняете боль другим в сексе.

Гость
#6

Кстати, читала, что кошек, которые сами бегают предлагают себя - коты игнорируют. Вот ту, которую выбрали - да. Они не собаки🤷🏻‍♀️

ФИО
#7

Так ты и есть садист, латентный насильник, а может и не латентный. В нормальных мужчинах такого нет.

б-ка
#8

"Секс, агрессия и страх: как они связаны? // Всё как у зверей #90" гляньте в ютубе. Биология, туды её в качель... Но посоветоваться можно. Только с психологом, либо с сексологом. Не с форумом.

Гость
#9

Обратится к врачу. Иначе скоро всех перет тра хаешь

Гость
#10

Вас в детстве обижали женщины, что теперь Вам хочется отыгрываться на более слабом?

Грешница
#11

Нет, это в вас не заложено природой, у собачек собачка подбегает и писю лижет самке,
никуда не тащит. Ухаживания у разных видов вообще разные, птички самые романтичные: и песни поют и танцуют и гнёзда вьют самочкам и червя притащат.
Ты агрессивный потому что пересмотрел порнухи и тупорылых нетфликсовских сериалов, где вообще иной йобли, кроме жёсткой долбёжки не показывают. И мужики это впитывают как инструкцию к действию, такой кринж.

Гость
#12

Подари подруге кастет или бейсбольную биту. Как только акт начнётся, пусть жахнет тебя по башке как следует. И так каждый раз. Думаю, за пару месяцев выдрессируешься

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: