Гость
Статьи
Тантра-клуб Юлии Варры

Тантра-клуб Юлии Варры

Девушки или молодые люди, кто-нибудь из вас бывал в клубе Юлии Варры? Каковы ваши впечатления? Что там происходит на самом деле? Буду благодарна за ваши отзывы.

Антонина
327 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
lubitel
#257

Люди, кто на Маросейке был, отпишите, какой там антураж в разных помещениях, какое покрытие на полу, есть ли диванчики, кушетки и т.п. Неужели на голом полу люди занимаютсЯ

Сергей
#258

Я молодой офицер 30 лет рост 189 в командировке, хотелось бы попробывать хоть какого то экшена в нашей рутинной жизни, но как то одному идти стремно, может кто составит компанию из женского пола пишите bugaz2009@yandex.ru

Дима
#259

Хочу первый раз сходить. Нужна милая девушка на всякий случай )) 26 лет спортивное телосложение. Обменяемся фото конечно. Заинтриговали))) new.j@mail.ru

МАКС
#260

там есть баба старая , , крикливая ,зовут Виктория, нервная , обзывает и . Ксения , просит выпить,если не купишь,то смотрит озлобленно и что-то шепчет . Были там с другом отвратительные бабы старые .2- 3 молоденькие ,остальные старухи. фуффффффффффффууууууууууууу

Михаил
#261

Полностью согласен, в СПб этот бардель набит дешевыми шлюхами,вонь... Фу туда не стоит ходить

сергей
#262

мы с другом хотим устроить вечеринку,мне 26,другу 26 ,русские))девушки ,которые хотят оторваться по полной пишите на почту и задавайте вопросы ddd-serj@rambler.ru))

Гость
#263

Виктория распределяет между девочками финансы,кому сколько захочет.у одной не даст ,другой много. она там главная , достается ее приближенным,есть Женя с ней.,которая хапает много их никто не проверяет, , мужиков тащат сразу ,которые в баре оставляют деньги, другим не достается ,кроме *****

Гость
#264

вышибают молодых и стройных эти старые бабки , были с другом , не очень , нервные , старперши

Гость
#265

ребята хочу удаа заехать отдохнуть

Сергей
#266

ищу семейную пару в москве для секса! отзовитесь пары

Сергей
#267

ищу семейную би пару в москве для секса! отзовитесь пары.пишите. зхоомартов@маил.ру

Сергей
#268

ищу семейную би пару в москве для секса! отзовитесь пары.

Zhoomartov23@mail.ru

Гость
#269

ведущая лера там не умеет вести программу, оскорбляет , грубит , вопросы задает не интересные , многие игнорируют ее, она много говорит сама, знакомится не дает другим , музыка одна и та же ,хоть разнообразьте репертуар . нытье не интересно. дайте зажигательную вечеринку! ее внешний вид это что-то. ведущая должна быть сексуальной , а не с эротический голосом , а не басом, я и сам смогу как она , есть другая ведущая НАТАЛЬЯ, У КОТОРОЙ НА ПРОГРАММЕ ОЧЕНЬ СУПЕРСКИ ,ДА И САМА ОНА КРАСОТУЛЬКА!!приду ,когда Наталья будет ведущей!

Гость
#270

Ищем пару для секса , нам 33, 38 стройные м ж

Гость
#271

НАТАЛЬЯ ведущая- *****редкостное! оскорбляет, обзывает, фак показывает, вобщем *****, как таких держат, я не понимаю!! выживает новеньких симпатичных, сам видел, пока она там - так и будет тухляк !! а руководству наплевать что там творится, клуб скоро загнется, программы нет, та же Наталья,которой под 40, пытается танцевать, ))))), но у неё это плохо получается, её больше не берут никуда вот и трясётся за это место и выживает других, а руководство ничего не предпринимает , и она с меня денег содрала за секс

Наталья
#272
Гость

ведущая лера там не умеет вести программу, оскорбляет , грубит , вопросы задает не интересные , многие игнорируют ее, она много говорит сама, знакомится не дает другим , музыка одна и та же ,хоть разнообразьте репертуар . нытье не интересно. дайте зажигательную вечеринку! ее внешний вид это что-то. ведущая должна быть сексуальной , а не с эротический голосом , а не басом, я и сам смогу как она , есть другая ведущая НАТАЛЬЯ, У КОТОРОЙ НА ПРОГРАММЕ ОЧЕНЬ СУПЕРСКИ ,ДА И САМА ОНА КРАСОТУЛЬКА!!приду ,когда Наталья будет ведущей!

Спасибо!! Приходите!!

Наталья
#273

Спасибо за лишнюю рекламу! Такие комментарии пишут ущербные, завистливые люди, да, мне 37, я танцую, приходите смотреть, веду программы, ди-Джей,участвую в шоу, я симпатичная и отлично выгляжу для своих лет! Денег с гостей не беру и не прошу в клубе, у меня хороший музыкальный вкус и поэтому на поэтому на моих программах всегда супер дискотеки! Приглашаю танцевать! В клубе не ем и не пью, не заинтересована.
Отдельно, удачи и счастья писавшим все плохие тут отзывы обо мне и о клубе!

Гость
#274
Наталья

Спасибо за лишнюю рекламу! Такие комментарии пишут ущербные, завистливые люди, да, мне 37, я танцую, приходите смотреть, веду программы, ди-Джей,участвую в шоу, я симпатичная и отлично выгляжу для своих лет! Денег с гостей не беру и не прошу в клубе, у меня хороший музыкальный вкус и поэтому на поэтому на моих программах всегда супер дискотеки! Приглашаю танцевать! В клубе не ем и не пью, не заинтересована.
Отдельно, удачи и счастья писавшим все плохие тут отзывы обо мне и о клубе!

да да, как говорится сам себя не похвалишь ...)))))) видели мы ваши отстойные " дискотеки" ....., взьерепенилась)))))))), нормальный успешный уверенный человек не будет так оправдываться)))))), и да, кому завидовать? вам что ли?)))))?? - чему???? тому что в 37 лет дрыгаетесь в убогом клубе за копейки ,ещё и трясетесь за это место,потому что не берут никуда))))), в таком возрасте люди имеют нормальную адекватную работу , семью, МУЖА нормального ))))),а подобные неудачницы вот такие озлобленные ходят))))), хотя бы танцевать научилась бы нормально ))))), там другие были танцовщицы хорошие,вот вы от зависти и выживаете всех кто лучше,чтоб себя хотя бы там крутой почувствовать))))СМЕШНО, и к тому же вы стукачка, - на своих же коллег стучите,выживание от зависти, вам это аукнется ещё)))))

Гость
#275

*выживаете всех от зависти

Гость
#276

на ваших отстойных 'дискотеках' народ разбегается кто куда,никто танцевать не хочет, потому что музыка у вас отстой полный, 'вкус' у вас НИКАКОЙ , ставить 'бананы-кокосы' гр."блестящие" и подобную буду ,это по вашему вкус хороший ))))) сама то под это не станцует ни хрена))))))) , и да- вы хоть представление имеете что такое диджей?))))), как выглядит проф.оборудование специальное ,микшеры и т.д. и т.п., слова то хоть слышали такие?)))))))), это вам не на ноутбуке песни переключать)))))))) Диджей *****....ров ))))))))) ,себе ставит музыку какую хочет ,а другим танцовщицам специально ***** под которое танцевать не станешь, сам сколько раз видел, но они то и под это гомно хорошо станцуют в отличии от вас )))) вам хоть самую классную зажигательную музыку поставь- толку то )))бревно два прихлопа два притопа)))) и танцовщица вы тоже *****..рова ))))

Гость
#277

*подобную бурду ( инет тупит)

Гость
#280
андрей

Хоть кто-то, адекватный!!!)))

полностью согласен с описанием... Правда был только на ночных сеансах... Можно заняться сексом раз 5-6 за ночь. Очень сочные 19-летние негритяночки были... В общем периодически хочется туда возвращаться

Гость
#281
Гость

полностью согласен с описанием... Правда был только на ночных сеансах... Можно заняться сексом раз 5-6 за ночь. Очень сочные 19-летние негритяночки были... В общем периодически хочется туда возвращаться

кроме негритяночек там больше нет молодых и стройных, т.к. те кто давно там обосновался выживают таковых, в основном тети немолодые там; к тому не знаешь чего подцепишь от этих негритяночек

Гость
#282
Наталья

Спасибо за лишнюю рекламу! Такие комментарии пишут ущербные, завистливые люди, да, мне 37, я танцую, приходите смотреть, веду программы, ди-Джей,участвую в шоу, я симпатичная и отлично выгляжу для своих лет! Денег с гостей не беру и не прошу в клубе, у меня хороший музыкальный вкус и поэтому на поэтому на моих программах всегда супер дискотеки! Приглашаю танцевать! В клубе не ем и не пью, не заинтересована.
Отдельно, удачи и счастья писавшим все плохие тут отзывы обо мне и о клубе!

. о!)) закудахтала, оправдывается)))), рыло то в пухУ ))))

Армо
#283
ира

Была в Коломягах -грязно ,радеваться не решилась, посмотрела на секс со стороны за 500р ,нормальный экшен ,а вот участвовать ,увольте.Наверно не мое -группавуха.Познакомилась со студентом и увела к себе,оттянулись в чистой постеле по полной. Хороший мальчишка ,теперь ходит ко мне в гости на секс.Спасибо клубу.

Гость
#284
ывукапр

на трассе мужчины намного щедрые ,чем в клубе

а вы на трассе стоите ещё? или только в клубе работаете?

Камилла
#284
АНТОН

ищу семейную би пару в москве для секса! отзовитесь пары

Привет, мы семейная пара.
Пиши на почту adzhikerimiva_t
@mail.ru

Камилла
#284

Мы семейная пара, будем рады встретиться с мужчиной без комплексов. Пиши на почту Adzhikerimova_t@mail.ru

Костя
#284

Да нормальный клуб, были недавно, хорошо отдохнули...... Очень понравилось, собираемся в декабре зайти еще, нужно узнать на новый год как там с обстоит

Гость
#284

Бывала в клубе в году 2006, когда он был ещё на ул 1905 года,короче,приходят туда мужчины для раскрепощение а там уже заранее настроенные женщины которые получали 100 руб за контакт с этими клиентами,но не в этом суть,обстановка там очень даже располагает,очень тёплый приём,правда цены в баре завышены,каждый вечер шоу программа,ну а днём сауна барчик,приват комнатки можно похулиганить ,средства контрацепции бесплатно выдаются.короче кому то дешёвый бардельчик а кому-то даже очень ничего

Гость
#284
Костя

Да нормальный клуб, были недавно, хорошо отдохнули...... Очень понравилось, собираемся в декабре зайти еще, нужно узнать на новый год как там с обстоит

Кость а куда именно ходили какие там сейчас цены для мужчин и женщин???

Гость
#284

Не знаю это всегда так было...или недавно мужиков понесло во все тяжкие...да и женщины подстать.Но я судить не буду, по таким местам не ходила, но всю инфу такого рода пришлось читать, вышла замуж как год, он влюбился сразу, цветы, романтика, т.к. я привлекательная, то его ревность считала оправданной. Но потом с него полезла вся эта ненависть к женскому полу, нет он мне не причиняет вреда, но я получаю за все и всех кто с ним был, а была у него очень раскрепощенная жена до меня и что они с ней тварили я лишь догадываюсь, когда что то вдруг нахожу. Понимаю что к мужикам это все прилипает быстро, он подпортился и мне печально от этого...На других мужчин стараюсь не смотреть при нем, не улыбаться и не разговаривать. Купив модные сапоги много услышала о себе...и ему даже не стыдно и сотни раз слышу все вы такие...о доме надо думать о доме...но я не теряю надежду, потому что люблю, и даже сейчас приходится читать такие страницы и отзывы чтобы понять почему он так себя ведет.

Серж
#284

клуб как говорится без обмана))) пару дней заходил))) Сама Варра почти постоянно там, клуб интересней стал с ней, она танцует со всеми, кто посмелее лезет к ней легко под юбку)))

Сергей
#284
АНТОН

ищу семейную би пару в москве для секса! отзовитесь пары

Одному парню нельзя?

Алина
#284

Хочу сходить, ищу пару, Москва

Ден
#284
Алина

Хочу сходить, ищу пару, Москва

Пошлите завтра ?

Алина
#284
Ден

Пошлите завтра ?

Обменяемся фотками?)) Surrogat33@gmail.com

Кирилл
#284

Я симпатичный парень, клуб заинтересовал, хочу сходить, но не один, ищу девушку, которая со мной пойдет, за вход плачу я

Алина
#284
Кирилл

Я симпатичный парень, клуб заинтересовал, хочу сходить, но не один, ищу девушку, которая со мной пойдет, за вход плачу я

Пришли фотки сюда surrogat33@gmail.com

Михалыч
#284
Алина

Хочу сходить, ищу пару, Москва

Планирую сегодня районе 3-х утра пойти. есть интерес можем пойти вместе. Q7070212@yandex.ru

Валера
#284
Натали

Была там пару раз, последний раз недавно как раз на вечеринке по случаю Др кулба. Как оьратила внимание, помимо местных девиц пришли 4 парочки М+Ж, ну и мужики, конечно)) Ну , и как обычно, кто во что горазд...

Зато там Варра экшен устроила со стриптизершами и раздеванием ее оными) Весело было, народ в восторге остался!

Но одна я туда, конечно, не решусь пойти, только с другом))) как-то спокойнее, место-то злачное)

Если интересно, можно сходить совместно, пишите, repik1983@list.ru

Олег
#285

Старое проверенное место! разные там товарищи тусуются, народ в целом вменяемый, и сам клуб и ведущие девченки тоже норм. Я ходил еще на Маросейке когда он был, и лет 5 наверно уже бываю иногда, и для такого уровня клуба все там есть, что надо, т.е. подбухнуть, посмотреть стриптиз (иногда девки из гостей тоже в пляс пускаются, и мужики тоже лезут на шест, ну весело чё)), ну и там попариться, потанцевать в вертикали и горизонтали. Короче, полный комплект для всех. Если че, там я первый раз пробовал свинг, с семейной парой. Перепадает там, вобщем, всем и всегда, за редким исключением, если ты не щелкаешь. Но для тех, кто тупит и сам не может найти пару, все организуют девченки ведущие и админша.Так что пацаны не бойтесь туда одни идти, без десерта не останетесь.

Гость
#286
Алина

Хочу сходить, ищу пару, Москва

Алина, привет !может сходим

Симпатичный
#287

Офигеть, а в Питере что творится? Нормальному симпатичному мужику стрёмно идти?лицо сразу разобьют и *** везде?

Геннадий
#288

У нас в Краснодаре тоже есть такой клуб, но как то неизвесность слегка пугает, ни когда ни с чем подобным не имел дела, ходит ли вообще туда кто-то кроме одиноких мужиков?

Godo
#289

Планирую сходить на этой неделе. Нужна компания в лице девушки) для совместного посещения). Желающие, пишите ) f_off@list.ru

Гость
#290
Алина

Хочу сходить, ищу пару, Москва

Привет Алин, пошли, почта transdelivery2017@gmail.com

Гость
#291
lubitel

Люди, кто на Маросейке был, отпишите, какой там антураж в разных помещениях, какое покрытие на полу, есть ли диванчики, кушетки и т.п. Неужели на голом полу люди занимаютсЯ

Жуткая помойка во всех смыслах. Бухие жирные мужики с псориазом, жирные старые русские *** и афро гоблины. Грязь, *** и садомия. Комнаты и мебель - голой жопой сесть противно. Короче сей клуб = бордель, причем один из самых поганых, что я видел.

Тарас
#292

переехали они на Водный стадион, там людей всегда полно на любой вкус, я пел караоке и познакомился с двумя дамами, с одной до сих пор встречаюсь. Нормальное место, всегда получишь то, за чем пришел.

Тарас
#293

переехали они на Водный стадион, там людей всегда полно на любой вкус, я пел караоке и познакомился с двумя дамами, с одной до сих пор встречаюсь. Нормальное место, всегда получишь то, за чем пришел.