Гость
Статьи
Прерванный половой …

Прерванный половой акт!

Считаете ли вы ППА, безопасным методом контрацепции?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Нет, конечно.

Ека
#2

набсолютно нет, тк даже в "смазке" мужчины находится достаточное количество активных спермотозойдов, так что это дело случая.

Натали
#3

Категорическое НЕЕЕЕТТ!!!!! Это очень опасно, и в смазке может быть достаточное количество сперматозоидов для оплодотворения!!!

Гость
#4

только недавно узнала, что выражение "молчи в тряпочку" пошловато и связано, оказываеццо именно с прерванным половым актом!

А по теме - НЕТ!!! не является.

Василиса
#5

Муж рассказывал=) Он учился в мед. колледже, предмет "гинекология" вела бабушка лет под сто. И один раз, на теме "контрацепция" она выдала: есть разные средства... таблетки, свечи там всякие... по-народному еще, иначе говоря "в тряпочку"... аудитория легла просто от смеха)

Marylin Monroe
#6

Нет.

клубничка
#7

нет

оленька
#8

нет, боюсь этого способа! и как бы сильно не довряла своему МЧ, решиться на это до сих пор не могу!!!

Пирамида
#9

Практикую ППА уже 5 лет, всё отлично. На мой взгляд, всё зависит от мужчины, может он контролировать ситуацию или нет. А то сначала, извините за мой французский, вынуть не успеет, а потом будет орать, что ППА - не метод.

Гость
#10

Пирамида, надежность метода зависит от Вашей фертильности. У вас она - невысокая. Поэтоу и метод лоя Вас надежен.

Гость
#11

Нет конечно. А вот большинство мужчин считают, что это безопасно...

#12

Нет. Потому что может быть ЗППП.

#13
Гость

Нет конечно. А вот большинство мужчин считают, что это безопасно...

от грамотного ППА редко случаются дети. А мужчины не дурками, им просто плевать, если кто-то будет делать аборт.

#14

НЕТ НЕТ и ещё раз НЕТ!!! во-первых зачем мне секс, после, а может и в течение которого я буду напряжена.

Презики или до свидания! Не которые парни говорят, что они чистые, мол, нет у них ЗППП. ага...даже справка не гарантирует, что вы не заразитесь. Он может являтся носителем, а у Вас это проявится. Только в браке можно предохраняться ППА. Когда ребёнок не будет нежелательным. До штампа в паспорте только презики.!

#15

носителем зппп от предыдущей подружки,я хотела сказать

#16

мы так предохранялись 7 лет и все норма. но если вы верите мужчине своему

клубничка
#17

мы так предохранялись 3,5 года и через месяц у нас будет дочька

клубничка
#18

пардон дочка

Зая
#19

Прерванный половой акт (Koitus interruptus) - весьма ненадежный метод контрацепции, при котором половой член удаляется из влагалища перед наступлением семяизвержения . ╚Предохраняясь╩ таким образом, 10-20 женщин из ста беременеют в течение года.

Ягуся
#20

Чушь полнейшая. ППА защищает процентов на сорок. В остальных 60 - возможен залет.

Автор
#21

Я так забеременнела! От мужа правда, зппп не боялась.

Вот пока второго не захотим никакого ппа

Гость
#22

это НЕ метод контрацепции! Неужели еще существуют дурёхи, которые ведутся на мужские россказни - типа "детка презерватив не нужен, я не буду в тебя кончать и всё будет ок"... автор, вы из этих, да?)))

Оксана
#23

Есть такие девушки - "НЕВМЕНЯЕМЫЕ". Они во время секса кричат: "НЕ В МЕНЯ!!!!!!!!!"

Гость
#24

у меня подружка так 8 лет предохранялась. тоже думала, что у нее фертильность низкая, т.к. не залетала никогда. но когда решили ребенка завести - получилось с первого раза. так что даже не знаю... мне кажется, что надежность данного метода зависит от конкретного мужчины.

Зая
#25

Предохраняюсь только ППА. За 20 лет не залетела ни разу.

имя
#26

залетела но продолжаю и дальше им предохраняться)

гость
#27

залетела от такого метода ... согласна с первыми ответами...

#28

у нас вот не то чтобы ппа... просто он любит сначала прямо так, а когда чувствует приближение, надевает презерватив.

и я вот уже 10 лет надеюсь, что в смазке мужчины есть сперматозоиды и я случайно забеременею от него... а то сами мы так и не решимся)))

Печенька
#29

Ой, девки смешные :) что за бред-то пишете? "грамотный ППА"... Рыдаю просто :) Что значит грамотный? А какой тогда неграмотный? Риск беременности состоит не в том, что мужчина вынуть не успеет, а в том, как тут уже девушки, обладающие мозгами, писали, что во время акта, еще ДО эякуляции у мужчины выделяется определенное количество сперматозоидов, зачастую достаточное для беременности. Мужики, которые девушкам своим лечат про "надежность" этого метода - тоже те еще ***. При эякуляции "не в меня" (lol) сперма выбрасывается не полностью, из-за чего происходит ее застой, как следствие - нарушение работы половых желез, а уже отсюда жизнерадостно вытекает импотенция (может не совсем все научно описала, но как-то так). Так что лечите, милые, себе же на счастье :) про фертильность верно сказано - девушки, которым везет на протяжении многих лет - не кричите об этом на каждом углу. А то найдется немало дурочек, которые послушают ваших "советов", и будут потом нянькаться - хорошо еще, если от мужа родят, а не от временного партнера. А если вам и везет, и вы с мужем пялитесь так 5-6 лет - то вы еще и садистка - надо же так рисковать здоровьем любимого мужчины! :( печалит, что отношения у многих чаще основаны на "удобстве" какого-либо метода, а не на взаимопонимании и заботе о любимом...

#30
Печенька

Ой, девки смешные :) что за бред-то пишете? "грамотный ППА"... Рыдаю просто :) Что значит грамотный? А какой тогда неграмотный? Риск беременности состоит не в том, что мужчина вынуть не успеет, а в том, как тут уже девушки, обладающие мозгами, писали, что во время акта, еще ДО эякуляции у мужчины выделяется определенное количество сперматозоидов, зачастую достаточное для беременности. Мужики, которые девушкам своим лечат про "надежность" этого метода - тоже те еще ***. При эякуляции "не в меня" (lol) сперма выбрасывается не полностью, из-за чего происходит ее застой, как следствие - нарушение работы половых желез, а уже отсюда жизнерадостно вытекает импотенция (может не совсем все научно описала, но как-то так). Так что лечите, милые, себе же на счастье :) про фертильность верно сказано - девушки, которым везет на протяжении многих лет - не кричите об этом на каждом углу. А то найдется немало дурочек, которые послушают ваших "советов", и будут потом нянькаться - хорошо еще, если от мужа родят, а не от временного партнера. А если вам и везет, и вы с мужем пялитесь так 5-6 лет - то вы еще и садистка - надо же так рисковать здоровьем любимого мужчины! :( печалит, что отношения у многих чаще основаны на "удобстве" какого-либо метода, а не на взаимопонимании и заботе о любимом...

подписываюсь под каждым словом=) верно сказали!

kotejka
#31

вот вы меня напугали...пять лет с одним и только с резиной(хотя бывали огрехи, но как-то везло, да и постинор выручал).Теперь у мя другой мальчик,я вообще помешана на ЗППП.А вот на днях оплашала...Первый наш раз, да и второй тоже, а у меня даже мысли не было о резине...а вот после первого постинор приняла...Второй был через 48 часов, но не в меня.Интересно, постинор выручит???

Самая
#32
Пирамида

Практикую ППА уже 5 лет, всё отлично. На мой взгляд, всё зависит от мужчины, может он контролировать ситуацию или нет. А то сначала, извините за мой французский, вынуть не успеет, а потом будет орать, что ППА - не метод.

Согласна полностью. Предохранялись с мужем более 10 лет. Естественно, "расслабляясь" в неопасные дни(это пару-тройку дней ДО менструации и столько же ПОСЛЕ)Оба ребенка желанные и запланированные. К этому методу я бы еще добавила условия- регулярный ментруальный цикл ну и конечно же постоянный половой партнер. Во всех остальных случаях- презервативы рулят!

а
#33

да хороший способ, если у мужчины выдержка хорошая. Так как знаю я девочку, которая так залетела. Как признался потом ее парень, не всегда он вовремя успевал доставать. И они практиковали два акта подряд (когда там остается еще что-то) Отсюда и залет. Мы с МЧ используем уже 2, 5 год и все ок. ни разу и ничего. и с фертильностью все в порядке, просто он себя очень и очень контролирует:))))

Гость
#34

уже 5 лет предохраняюсь ППА (с постоянным партнером) и ни разу не было залета, а подруга за 2 года сделала 2 аборта,т.к. предохранялась противозачаточными таблетками, отсюда вывод нет ничего лучше ППА!!Другая подруга вообще предохранялась спринцеванием т.е. он в нее кончал, а она просто шла и подмывалась!!И никакого залета за 3 года, поженились спланировали ребенка и сразу смогли зачать!!А бред про то что в смазке мужчины тоже есть сперматозоиды это просто фантастика! всего один сперматозоид оплодотворяет яйцеклетку и залет может произойти в соотношении 1 к 100000!!!!а те кто залетал от этого метода,могу только посочувствовать выдержке их мужчин, она у них никакая((((((((

Людмила 25
#35

Мое мнение ППА - это не метод предохранения. Я как раз на нем и прогорела, теперь моему сынуле 7 месяцев! :) Даже если мужчина вовремя вытащит член, затем оба сходят в душ подмыться, то все равно забеременеть еще как реально. Со мной так и произошло. При том мужчина все вовремя вытащил!

ЭХЛЯХЛХХБЯ
#36

Э ЯХЯЮПЯЮХЯРЛЮ

Мира
#37

Ну девочки, ведь доказано ведь уже сто раз, что

1. ППА очень плохо влияет на мужскую потенцию.

2. Во время ППА МОЖНО забеременить потому что сперматозоиды попадают в матку не только после оргазма, но и во время полового акта.

3. Начните принимать уже оральные контрацептивы, берегите здоровье своих мужчин, и сохраните свое.

мила
#38

я этот метод вообще не приемлю поставила себе спираль и теперь мой любимый кончает всегда только в меня

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: