Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

я и женьщина не моей мечты,,,

Поехала летом отдыхать в Грецию, в надежде что найду мужщину своей мечты там,,, отдыхала, кокетничала.... стреляла глазками,, но на меня,,, на меня обращали внимение МЛ , но больше внимания я получала от молодой девушки,,,,, мы подружились и проводили всместе време,,,,и вот оно случилось, сама не подозревая, я влюбилась,,,,,мы провели с ней ночь и я вернулась на родину,,, теперь страдаю от любви к ней.... что мне делать подскажите,,,,,, я умираю от тоски без неё,,,

Нравится0
Не нравится0
Ответы (32) Ответить
  • А зачем запятых стока?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• плохо дала клава

Нравится0
    Не нравится0
  • А зачем так безграмотно написано?

Нравится0
    Не нравится0
  • Шапка

1,щас так модно,вы не знали?

Та ты шо!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • гг

Нравится0
    Не нравится0
  • Моряк писал, не может никак от азбуки Морзе на суше отвыкнуть. Точка, точка, тире...

Нравится0
    Не нравится0
  • Греция, говорите.. не остров Сапфо случаем?? :))

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, короткий ликбез для совсем безграмотных:
    женьщина - Женщина
    мужщина - МужЧина
    "Умираю без тоски за НЕЕ" Ужас!!! В России что, всех учителей русского языка расстреляли за ненадобностью? Или сослали на Марс? Мама дорогая, куда же мы катимся с такой грамотностью... Страшно, господа.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ничего удивительного, красивые всё-таки у нас девушки. я сама в детстве была влюблена в одну свою подруга( платонически), во-первых, внешне она мне казалась прелестной, во-вторых, когда меня пытались обидеть здорово заступилась. К сожалению, она живёт далеко, а так даже иногда снится ночью

Нравится0
    Не нравится0
  • если вам нечего комментировать, то уж лучше бы молчали, такое ощущение , что здесь одни ***!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • вы не грамматику рассматривайте а ситуацию,,,, и подскажите выход из ситуации,,,,,

Нравится0
    Не нравится0
  • ... ох уж эти марсиане

Нравится0
    Не нравится0
  • Lasma

вы не грамматику рассматривайте а ситуацию,,,, и подскажите выход из ситуации,,,,,

А почему грамматику нельзя рассматривать? Ведь такую писанину читать противно! Почти ни одного слова без ошибок. А они еще набираются наглости и становятся в позу, мол, грамматику им не разбирайте. Будем разбирать, нЕучи!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А почему грамматику нельзя рассматривать? Ведь такую писанину читать противно! Почти ни одного слова без ошибок. А они еще набираются наглости и становятся в позу, мол, грамматику им не разбирайте. Будем разбирать, нЕучи!

если вы здесь сидите чтобы грамматику рассматривать,,, то простите,, вам нужно идти в школу и проверять тетрадки неучей,,, я почему то думала что здесь сайт, где могут дать совет, а не тыкать на ошибки,,,,

Нравится0
    Не нравится0
  • Lasma, а что вас так бесит-то, а? Ну ведь действительно страшно за Россию становится (если автор из России, конечно, а не из Украины, к примеру). Ну почему вас, молодое поколение, так бесит, когда поправляют вашу грамотность? Ну почему? Комплексы? Ах да, я же совсем позабыла, сейчас в России каждый первый с высшим образованием, каждый второй получает второе высшее. Ясно, откуда грамотность.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Lasma, а что вас так бесит-то, а? Ну ведь действительно страшно за Россию становится (если автор из России, конечно, а не из Украины, к примеру). Ну почему вас, молодое поколение, так бесит, когда поправляют вашу грамотность? Ну почему? Комплексы? Ах да, я же совсем позабыла, сейчас в России каждый первый с высшим образованием, каждый второй получает второе высшее. Ясно, откуда грамотность.

во первых- я не из России, из Эстонии, плохо пишу по русски, но очень стараюсь, писать чтобы меня поняли,,,, а вы тут так котегоричны, что аж плакать хочеться,,,,

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну, ладно, ладно, не сердитесь: поправили вас, скажите спасибо и все, не обсуждайте больше правописание. А насчет того, что вам делать - а что делать с чувствами? Переживать...И неважно, в кого вы там влюбились - в парня или девушку. У вас координаты предмета вашей страсти есть? Позвоните, напишите.Может, она тоже думает о вас, но не знает как продолжить отношения?

Нравится0
    Не нравится0
  • Lasma, извините я же могла знать, что вы из Эстонии. Тогда дело другое. Во-вторых, вы автор или нет? Номер тот же, а имя другое (Автор же подписывалась Клавдией)?

Нравится0
    Не нравится0
  • Точнее, я же НЕ могла знать, что вы из Эстонии. Сорри.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Lasma, извините я же могла знать, что вы из Эстонии. Тогда дело другое. Во-вторых, вы автор или нет? Номер тот же, а имя другое (Автор же подписывалась Клавдией)?

автор -Я

Нравится0
    Не нравится0
  • Белокурая Бестия

Ну, ладно, ладно, не сердитесь: поправили вас, скажите спасибо и все, не обсуждайте больше правописание. А насчет того, что вам делать - а что делать с чувствами? Переживать...И неважно, в кого вы там влюбились - в парня или девушку. У вас координаты предмета вашей страсти есть? Позвоните, напишите.Может, она тоже думает о вас, но не знает как продолжить отношения?

Спасибо людидобрые,, координаты !? мы не обменялись так как я уехала внезапно,,,

Нравится0
    Не нравится0
  • 2 ласма:
    плохо пишу по русски - по-русски
    кАтегоричны
    хочется (лишний Ь)
    для расширения кругозора, а не в обиду, глаза режут ошибки...

Нравится0
    Не нравится0
  • клавдия-ласма.
    влюбилась - женись.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сначало верните на место Бронзового солдата

Нравится0
    Не нравится0
  • Может она поможет забыть худенького членистого?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Lasma
    вы не грамматику рассматривайте а ситуацию,,,, и подскажите выход из ситуации,,,,,

для вас отдельная ветка созданна,там и тусите!зачем себя заставлять читать то,что противно?!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму