Гость
Статьи
я и женьщина не моей …

я и женьщина не моей мечты,,,

Поехала летом отдыхать в Грецию, в надежде что найду мужщину своей мечты там,,, отдыхала, кокетничала.... стреляла глазками,, но на меня,,, на меня обращали внимение МЛ , но больше внимания я получала от молодой девушки,,,,, мы подружились и проводили всместе време,,,,и вот оно случилось, сама не подозревая, я влюбилась,,,,,мы провели с ней ночь и я вернулась на родину,,, теперь страдаю от любви к ней.... что мне делать подскажите,,,,,, я умираю от тоски без неё,,,

Клавдия
32 ответа
Последний — Перейти
Кузькина мать
#1

А зачем запятых стока?

Гость
#2

плохо дала клава

#3

1,щас так модно,вы не знали?

Mental Storm
#4

А зачем так безграмотно написано?

Кузькина мать
#5
Шапка

1,щас так модно,вы не знали?

Та ты шо!!!

автор глупый мальчишка
#6

гг

#7

Моряк писал, не может никак от азбуки Морзе на суше отвыкнуть. Точка, точка, тире...

#8

Греция, говорите.. не остров Сапфо случаем?? :))

#9

разВОДКО!!!!!

Гость
#10

Автор, короткий ликбез для совсем безграмотных:

женьщина - Женщина

мужщина - МужЧина

"Умираю без тоски за НЕЕ" Ужас!!! В России что, всех учителей русского языка расстреляли за ненадобностью? Или сослали на Марс? Мама дорогая, куда же мы катимся с такой грамотностью... Страшно, господа.

Гость
#11

Ничего удивительного, красивые всё-таки у нас девушки. я сама в детстве была влюблена в одну свою подруга( платонически), во-первых, внешне она мне казалась прелестной, во-вторых, когда меня пытались обидеть здорово заступилась. К сожалению, она живёт далеко, а так даже иногда снится ночью

Инна
#12

если вам нечего комментировать, то уж лучше бы молчали, такое ощущение , что здесь одни ***!!!

#13

***... какая тупая примитивная разводка...

#14

вы не грамматику рассматривайте а ситуацию,,,, и подскажите выход из ситуации,,,,,

#15

*** атакают

#16

атакуют))

Гость
#17

... ох уж эти марсиане

Гость
#18
Lasma

вы не грамматику рассматривайте а ситуацию,,,, и подскажите выход из ситуации,,,,,

А почему грамматику нельзя рассматривать? Ведь такую писанину читать противно! Почти ни одного слова без ошибок. А они еще набираются наглости и становятся в позу, мол, грамматику им не разбирайте. Будем разбирать, нЕучи!

#19

... ох уж эти марсиане

шо такое

#20
Гость

А почему грамматику нельзя рассматривать? Ведь такую писанину читать противно! Почти ни одного слова без ошибок. А они еще набираются наглости и становятся в позу, мол, грамматику им не разбирайте. Будем разбирать, нЕучи!

если вы здесь сидите чтобы грамматику рассматривать,,, то простите,, вам нужно идти в школу и проверять тетрадки неучей,,, я почему то думала что здесь сайт, где могут дать совет, а не тыкать на ошибки,,,,

Гость
#21

Lasma, а что вас так бесит-то, а? Ну ведь действительно страшно за Россию становится (если автор из России, конечно, а не из Украины, к примеру). Ну почему вас, молодое поколение, так бесит, когда поправляют вашу грамотность? Ну почему? Комплексы? Ах да, я же совсем позабыла, сейчас в России каждый первый с высшим образованием, каждый второй получает второе высшее. Ясно, откуда грамотность.

#22
Гость

Lasma, а что вас так бесит-то, а? Ну ведь действительно страшно за Россию становится (если автор из России, конечно, а не из Украины, к примеру). Ну почему вас, молодое поколение, так бесит, когда поправляют вашу грамотность? Ну почему? Комплексы? Ах да, я же совсем позабыла, сейчас в России каждый первый с высшим образованием, каждый второй получает второе высшее. Ясно, откуда грамотность.

во первых- я не из России, из Эстонии, плохо пишу по русски, но очень стараюсь, писать чтобы меня поняли,,,, а вы тут так котегоричны, что аж плакать хочеться,,,,

Белокурая Бестия
#23

Ну, ладно, ладно, не сердитесь: поправили вас, скажите спасибо и все, не обсуждайте больше правописание. А насчет того, что вам делать - а что делать с чувствами? Переживать...И неважно, в кого вы там влюбились - в парня или девушку. У вас координаты предмета вашей страсти есть? Позвоните, напишите.Может, она тоже думает о вас, но не знает как продолжить отношения?

Гость
#24

Lasma, извините я же могла знать, что вы из Эстонии. Тогда дело другое. Во-вторых, вы автор или нет? Номер тот же, а имя другое (Автор же подписывалась Клавдией)?

Гость
#25

Точнее, я же НЕ могла знать, что вы из Эстонии. Сорри.

#26
Гость

Lasma, извините я же могла знать, что вы из Эстонии. Тогда дело другое. Во-вторых, вы автор или нет? Номер тот же, а имя другое (Автор же подписывалась Клавдией)?

автор -Я

#27
Белокурая Бестия

Ну, ладно, ладно, не сердитесь: поправили вас, скажите спасибо и все, не обсуждайте больше правописание. А насчет того, что вам делать - а что делать с чувствами? Переживать...И неважно, в кого вы там влюбились - в парня или девушку. У вас координаты предмета вашей страсти есть? Позвоните, напишите.Может, она тоже думает о вас, но не знает как продолжить отношения?

Спасибо людидобрые,, координаты !? мы не обменялись так как я уехала внезапно,,,

интересуюсЪ
#28

2 ласма:

плохо пишу по русски - по-русски

кАтегоричны

хочется (лишний Ь)

для расширения кругозора, а не в обиду, глаза режут ошибки...

Гость
#29

клавдия-ласма.

влюбилась - женись.

Гость
#30

Сначало верните на место Бронзового солдата

Love you, Rup!
#31

Может она поможет забыть худенького членистого?

Гость
#32
Гость

Lasma

вы не грамматику рассматривайте а ситуацию,,,, и подскажите выход из ситуации,,,,,

А почему грамматику нельзя рассматривать? Ведь такую писанину читать противно! Почти ни одного слова без ошибок. А они еще набираются наглости и становятся в позу, мол, грамматику им не разбирайте. Будем разбирать, нЕучи!

для вас отдельная ветка созданна,там и тусите!зачем себя заставлять читать то,что противно?!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: