Гость
Статьи
Как ведут себя уже …

Как ведут себя уже взрослые девственники в постели?

Моему парню 24 года. С виду он очень уверен в себе, красивый, интересный. Но на близость долго не шел, даже поцеловать боялся. Через какое-то время мы решили наконец это сделать и оказалось, что он вообще ничего не умеет. Даже попасть куда надо не смог, пока я не помогла. Вообще, был очень агрессивен, буквально швырнул на кровать и навалился сверху, сразу начал раздвигать ноги и искать рукой заветное место. Я извиняюсь за подробности, но хотелось бы дать максимум информации. Как вы думаете, мог он оказаться девственником? У меня не много опыта, но мне кажется, что человек, у которого есть хоть какой-то мало-мальский опыт в этих делах, делает все как-то аккуратней, все-таки это был наш первый раз. А тут такое ощущение, что если он не запихнет мне в первые 3 минуты, то второго шанса не будет.Я ничего не имею против девственников, то есть он нравится мне и даже если у него нет опыта, я не брошу его. Спрашивать у него я не буду, думаю, что он обидится. Это ведь будет выглядеть как: "Ты меня не удовлетворяешь". Тем более если он действительно неопытный, его это может очень сильно задеть.Скажите, у вас были неопытные уже взрослые парни? Как они вели себя в первый раз?Спасибо.

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Анка Киевлянка
#1

Ваш парень похож не на девственника, а на нетерпеливого ребенка))

Гость
#2

Ох, Автор, я в свое время натерпелась! Ему было 24, но о девственности молчал как партизан до последнего))), хотя я подозревала. Короче, в первый раз у него вообще ничего не вышло, хотя "данные" хорошие, и могло бы, но... Расстроился - жуть, признался. Во второй раз осилили мы это дело)))). Полгода я периодически уйти хотела, но любила, и люблю. Сейчас почти сделала любовника "под себя". Почти - есть еще над чем поработать. Иногда поначалу бывало, что ЭТО закончится, я плакать в ванную иду и бывшего своего вспоминать. Ничего, все почти ОК. Так что если он вам дорог - терпите и учите. Мой был готов учиться, я - терпеть..

Пиппина
#3

Офигеть, автор. Вы оказались с ним в постели абсолютно ничего о нем не зная??????

Масян
#5

а зачем это надо ? я про информацию - "а у выс было ", глупость какято.

Автор
#6

Мусор, деточка, иди в сад.

Гость
#7
Пиппина

Офигеть, автор. Вы оказались с ним в постели абсолютно ничего о нем не зная??????

А вы перед тем как лечь с мужиком в постель пытаете его на предмет девственности/недевственности и количества партнеров?

сорри, я не автор
#8

но все равно в сад

Автор
#9
Пиппина

Офигеть, автор. Вы оказались с ним в постели абсолютно ничего о нем не зная??????

А что мне нужно было знать? Может быть стоило попросить его рассказать, о своих бывших? Непонятна ваша позиция.

Автор
#10
Мусор

вам главное потрахаться, ***

Секс - это очень важна составляющая в отношениях двух взрослых людей. Слово "***" - это что-то из лексикона школьников, как мне кажется.

Автор
#11
Гость

Ох, Автор, я в свое время натерпелась! Ему было 24, но о девственности молчал как партизан до последнего))), хотя я подозревала. Короче, в первый раз у него вообще ничего не вышло, хотя "данные" хорошие, и могло бы, но... Расстроился - жуть, признался. Во второй раз осилили мы это дело)))). Полгода я периодически уйти хотела, но любила, и люблю. Сейчас почти сделала любовника "под себя". Почти - есть еще над чем поработать. Иногда поначалу бывало, что ЭТО закончится, я плакать в ванную иду и бывшего своего вспоминать. Ничего, все почти ОК. Так что если он вам дорог - терпите и учите. Мой был готов учиться, я - терпеть..

))) Я не до такой степени разочарована, конечно. Мне как-то секс сам по себе не интересен, я хочу именно близости. С ним бы я просто валялась и обнималась, большего мне и не надо. Честно говоря думала, что ему нужен секс, как и любому мужчине.

Я понятия не имею, что такое девственник, но, как говорят, они очень ранимы. Не хочу его обидеть ненароком.

Гость
#13

Пиппина, а правда, как его спросить было? Встречались три месяца, целовались, я думала - просто опыт маленький у него.

Гарри Поттер Гарри
#14

Мусор, +1 Нам бабам лишь бы пи зду раздвинуть, никакой морали.

Никакой целостности и преданности. Мы - вончие паршивые ша лавы.

А вы мужики е бе те всех и вся и жирных и тупых и перекрашенных и с упругой и с дряблой жопой. Вы изменяете нам и плюёте в душу. А мы тра хаемся со всякими и врем, что жертвы. Мы выставляем вас обманщиками и предателями, но на самом деле и мы сами грешные твари *** чие су ки.

ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ МАЛО и они либо замороченные закомплексованные безвольные ДЕВСТВЕННИКИ, либо социофобы, либо застенчивые и беззащитные у ё бки.

Люди со стержнем почти все гулящие. Ибо смелые и решительные.

#16

ну вы тут такие подробности описали. что мне уже самой страшно стало((( (моему 20 лет и тоже ещё ни-ни...

#17

А с чего вы взяли, что он девственник?

Давно девушки просто не было, я так думаю.

Гость
#18

Вышла за девственника. Иногда жалею. Желаю, чтобы Вам повезло больше.

Стаканчик
#19

Заветное место)))

Гость
#20
Голубка

ну вы тут такие подробности описали. что мне уже самой страшно стало((( (моему 20 лет и тоже ещё ни-ни...

Не страшно, если и у вас опыт небольшой. А уменя хоть было до него два мужчины, но ой какие)))

Мариночка
#21

Да, на лицо отсутствие опыта (или маааленькое наличие) или таланта. или чувств

ТОПКА
#22

гарри поттер гарри - умри, лучше не напишешь!(с) ))

#23
Гость

Не страшно, если и у вас опыт небольшой. А уменя хоть было до него два мужчины, но ой какие)))

ну да ...может и не страшно(( но вот когда ни у кого не было опыта, то ой как страшно!!!!!!!!!!

#24

Когда я был девственником, то очень волновался, но очень хотел ласкать и делать куни.

Она тоже была девственницей, очень боялись оба.

Но быстро всё стало нормально (на второй-третий раз).

GIA
#25

у меня парень девственник...ну он меня ошарашил,когда уже все случилось...мол у меня был секрет...я девственник....я так растрогалась..первый раз конечно все было так себе...но потом я его так привела в порядок,что от девственности не осталось и следа...

:) сейчас он может школу камасутры открывать:)мог 8 раз на день меня уделать.... у меня было огромное колличество любовников,не буду уточнять сколько,но секс я боготворю... так вот заявляю чистосердечно,что мой девственник почти всех обошел! (биологические данные у него ого какие и учиться хотел) я его бросила недавно....другой мне понравился...и что в итоге...второй тоже девственник:) ну пока я его не "испортила":)) короче девственники ко мне липнут жуть....за жизнь наверное человек 5 было...

GIA
#26

a zabyla skazat',moemu devstvenniku 25 let,a tepereshnemu 22:) mne 23...no eto ne vazhno...

он
#27

ну что за бред, я лишился в 21 год. Девушка так и не поняла что я был девственник и все ей нравилось. Мне кажется это такой естественный процесс, что пол года учится это явный перебор.

Гость
#28

Он, ну люди-то разные...

Ягуся
#29

Если он девственник, у вас есть неплохая возможность подстроить его под себя, направить его действия. Да не стоит вообще спрашивать, просто скажите ему, что надо помягче, понежнее. Если для него важно доставить удовольствие не только себе - он поймет. А большинству мужчин это важно - они чувствуют себя ущербными, если не могут довести женщину до оргазма.

Juanita
#30

А может у вашего парня очень долго не было секса? И именно поэтому он в первый раз вел себя так агрессивно? В моем случае всё было именно так. Хотя я не думала о супер-мега-романтике, но и такого поведения не предполагала!!! Автор, меня также "швырнул на кровать, начал раздвигать ноги..." И особенно похоже "такое ощущение, что если он не запихнет мне в первые 3 минуты, то второго шанса не будет". Вот слово в слово!!!

Мой девственником 100% не был!!! Просто женщин долго не было!!!

Гость
#31

может быть =)

лапуля
#32

как то встречалась с парнем, тогда он был девственником, сначала скрывал, а непосредственно перед этим - признался. прикольно было, я даже шутила над ним, но у него хорошее чувство юмора и я его научила всему и под себя, а ему было очень интересно познавать, до сих пор меня уважает и не может забыть:) парень - девственник это не страшно, наслаждайтесь, это так возбуждает!!!

лапуля
#33

я с ним рассталась до того как он бы мне изменил, но я уверена что мужчина, если вы лишили его девственности, через время начнет изменять, они же кобели, им надо все попробовать. у них появится опыт и будут уже импровизировать и делать приятное женщинам на интуитивном уровне

бывший девственник
#34

Вчера лишился девственности. Не вру. 25 лет. Начал с куни, потом классика. Девушка не кончила, зато я кончил :))

главное в голове поменьше заморочек

Дмитрий
#35

Милые опытные девушки, помогите парню советом!!! Мне - 25 лет!! Я до сих пор девственник!!! Я никогда ни с кем не встречался!! Моя внешность тоже оставляет желать лучшего!! Я похудел почти на 40 кг, но это не изменило ситуацию!! Пять с лишним лет назад я познакомился с девушкой, которая мне безумно понравилась и мы общаемся до сих пор!! Мы дружим, но я давно не вижу в ней просто подругу!! Я люблю ее!! Она старше меня на 8 лет!! Ей - 33 года!! Она никогда не была замужем!!! В сексуальном плане у меня всегда возникает желание, когда я нахожусь с ней!! По отношению к ровесницам и другим девушкам у меня нет: ни желания, ни влечения!! Особенно, мне омерзительны ровесницы в моральном и сексуальном плане!!! Как предложить ей секс?? Как вести себя в случае отказа? Как сохранить дружеские отношения в случае, если она обидется на меня?? Как вести себя, если вдруг я не вообще не привлекаю ее, как мужчина?? Я не хочу терять ее!!! Она очень дорога мне!!! Она стала для меня родным человеком!! Заранее спасибо!!

Иван
#36

Подскажите пожалуйста.Девственник,17 лет.Скоро будет сексуальный опыт.Чего мне стоит бояться?Что не получится или скорострельности (все быстро закончится)

гость
#37

Мне 30 и я девственник,хочу отношений и секса. Но познакомится нискем не выходит пока серьезно. У меня даже свидание за всю жизнь одно было( в 19 лет и неудачное), и целоваться я не умею.Все успокаивают, мол впереди ещё всё- не переживай...а меня уже и мои ровесницы редко привлекают, а лет через 7-10, можно будует познакомится разве что с толстой тётечкой с ребенкой, либо вдовушкой,либо шизанутой и страшенеькой старой девой.. короче не знаю что делать.. времени уже мало..

Гость
#38
Гость

Вышла за девственника. Иногда жалею. Желаю, чтобы Вам повезло больше.

Вот и я живу с подобным 3 года, ничего не умел, за все время так и не научился, ленив настолько и эгоистичен, что любит только себя. Главное-был бы диван с пультом от ты и тарелка с котлетами-остальное в жизни для него не важно. Детей нет- т.к. жалкие попытки секта по полминуты бывают раз в месяц, а то и реже. Удовольствия физического и морального- никакого!!! Не уверена, что сделала правильный выбор 3 года назад...

Гость
#39
гость

Мне 30 и я девственник,хочу отношений и секса. Но познакомится нискем не выходит пока серьезно. У меня даже свидание за всю жизнь одно было( в 19 лет и неудачное), и целоваться я не умею.Все успокаивают, мол впереди ещё всё- не переживай...а меня уже и мои ровесницы редко привлекают, а лет через 7-10, можно будует познакомится разве что с толстой тётечкой с ребенкой, либо вдовушкой,либо шизанутой и страшенеькой старой девой.. короче не знаю что делать.. времени уже мало..

В таком запущенном случае остается только *****...чтобы не портить никому жизнь своим присутствием, или заказать девушку по вызову для решения данной проблемы.

Гость
#40

Сам лишился девственности в 23 года, конечно было интересно познавать все новое, ну и не совсем, у всех дам как оказалось все одинаково "там", это у парней длинный, короткий, толстый или тонкий, прямой, кривой ...
Конечно же девушка затачиваоа меня род себя, как ей хотелось, даже оказалось, что ей нормально никто куни не делал как я, чтоб использовать не только язык ))
Ну и естественно всякого рода эксперименты, даже позволила АС исполнить при моих не малых размерах, хоть и 17см просто толстый, конечно разница есть с традиционным интимом)
у девушек адское желание измерить член в эрогированном состоянии, она сперва с помощью ладошки хотела это сделать, но заметив весь этот цирк сказал:"не мучайся, лучше воспользуйся линейкой!" смеялись очень долго!)))

Хоть судьба и развелась нас, но я всегда буду ее помнить с самыми приятными воспоминаниями, хоть порой и не мало крови попила и мозг выносила :/

yocos
#42
Гость

В таком запущенном случае остается только *****...чтобы не портить никому жизнь своим присутствием, или заказать девушку по вызову для решения данной проблемы.

да ничего тут запущенного нет , начнет читать литературу , поднимет мужское здоровье , выучит теорию и будет точно в топ 3 , лучших любовников любой женщины , может даже деньги брать за это, ведь 90 % не девственников , вообще ничего из себя не представляют . Главное желание данного персонажа.

......
#43

[quote="Автор"Скажите, у вас были неопытные уже взрослые парни? Как они вели себя в первый раз?
Спасибо.[/quote

Мне достался такой "подарочек". Вышла замуж за девственника, ему было 25, вот уже почти 11 лет терплю неумёху. Так и не научился ничему, простите, даже вставить самостоятельно не может. Потенция нормальная, но как любовник-полный ноль. Мечтаю о сексе с опытным мужчиной, но моральные принципы не позволяют.

......
#44
Гарри Поттер Гарри

Люди со стержнем почти все гулящие. Ибо смелые и решительные.

+1000. Не изменяю мужу, хотя он абсолютно меня не устраивает как мужчина, боюсь, что узнает, всего боюсь и дурацкие моральные принципы, чтоб их...... а молодость проходит.

......
#45
Гость

Вот и я живу с подобным 3 года, ничего не умел, за все время так и не научился, ленив настолько и эгоистичен, что любит только себя. Главное-был бы диван с пультом от ты и тарелка с котлетами-остальное в жизни для него не важно. Детей нет- т.к. жалкие попытки секта по полминуты бывают раз в месяц, а то и реже. Удовольствия физического и морального- никакого!!! Не уверена, что сделала правильный выбор 3 года назад...

О, если бы не дети, я бы бежала, не оглядываясь, от такого. меня только дети и держат.

Гость
#46

Каждый мужчина ведёт себя по разному в постели. Девственники не так решительны, но члены у них бывают получше и побольше, чем у других.

Гость
#47

Встречаюсь с таким, 36 лет, был девственником, через 7 месяцев встреч произошел первый секс, учиться не хочет. Не знаю, сколько протяну, т.к. полно и других проблем, в частности, его мама, которая не отпускает сыночка

Nexia
#48

вот же ж вы неблагодарные. Да парень за то что вы у него первая-все для вас сделает, главное вовремя ему об этом напоминать, что если б вы его не пожалели, он бы так и помер девственником. И да, если парень не снял профи раньше, значит он хочет хороших чуств и с профи ему не интересно, он хочет лишится девственности с той, которая ему реально нравится. Кстати, вопрос к девушкам- а если парень с которым у вас хорошие но чисто дружеские отношения скажет что он девственник и хочет что бы именно вы помогли ему решить эту проблемму, это для вас будет лплюс или минус? Вроде как это должно тешить ваше его что он прожил стол#Ко лет а выбор остановил на вас или как?

Марго
#49
Иван

Подскажите пожалуйста.Девственник,17 лет.Скоро будет сексуальный опыт.Чего мне стоит бояться?Что не получится или скорострельности (все быстро закончится)

Бояться вообще ничего не надо расслабься и получай удовольствие как говориться :) А на самом деле наблюдай что нравиться партнерше если боишся облажаться и вздрочни перед волшебством пару раз.

Евгений
#50

Мне 36 и я девственник. Девушки даже не знают, как много уже взрослых мужиков, не имевших половых связей с девушками. Трудно говорить о причинах, но одна из них, как мне кажется - это частая мастурбация.