Гость
Статьи
Прелюдия

Прелюдия

девушки посоветуйте пож.,у меня такая ситуация, я не девственница, но нет опыта в интимных отношениях , а не хотелось бы произвести впечатления "бревна" или что-то вроде того, дело в том, что я уже не совсем юная и просто не хочется своей неопытностью удивить мч, подскажите как себя вести... у подруг неудобно спросить, а тут проще) .. как реагировать на ласки и возбудить мужчину, пожалуйста только без оскорблений... и как себя ведете, если секс с этим мужчиной у вас в первый раз...

ника
10 ответов
Последний — Перейти
Я
#2

Все будет само собой происходить. Если мужчина нормальный - он начнет руководить процессом, если именно с ним секс у Вас в 1 раз...

Лера
#3

да какая разница, какой это раз, вела б себя как обычно, целуешь его, гладишь везде, чуток царапаешь, короче, ведите себя так, как хочется))

Гость
#4

Главное его к койку затащить, а потом мать-природа поможет.

#5

Главное подавай признаки жизни - стоны, поглаживания, поцелуи. Только не перестарайся, а то спугнешь.

Андрей
#6

Дубинушка - бревно-)))

Ягуся
#7

Доверьтесь интуиции. Она обычно прекрасно помогает в таких случаях.

ника
#8

спасибо, девочки, интересно было бы знать еще мнения мужчин, что они ожидают от девушки в первый раз))))

#9

порнушку позырьте

#10

я в первый раз тоже почти ниче не делаю))) зависит от настроения и кол-ва выпитого))

Веруня
#11

Мне мой мужчина сказал, что, если бы я в первый раз в ротик взяла, он бы больше не позвонил.Хорошо, что сдержалась, а хотелось!Интуиция!Будь скромнее, потом себя покажешь!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема