Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

он хочет чтобы я ему изменила...это нормально???

недавно мне мой любимый человек признался, что его очень сильно возбуждает моя измена...он представляет это...он боится этого, говорит, что не нормально....у кого -то такое было? и что это означает?...

Ответы (20) Ответить
  • да изменять сразу может и не нужно будет конечно, просто дайте понять, что в вашей жизни есть другие мужчины, например коллеги. пофлиртуйте с ними по телефону при нем, если есть возможность. может он просто хочет ощутить остроту чувств, может в слишком надежная, может слишком положительная. а он может вас у других отвоевывать хочет. а может конечно мудак полный, с признаками мазохизма.

• Реклама

• Клубничка

Тётя Соня, здрасьте, мэнэ опять скучнаааа

моя ты котя! здоровэньки булы, красавица моя! давай затянемся опять?

• блин как точное название? не вижу без очков

• если он нормальный, то ненормально )) пусть он вам на ушко нашептывает - как вы ему изменяете. и не пробуйте на самом деле: ваш союз развалится

• провоцирует, чтобы посмотреть насколько вы верны ему

• Готов помочь в решении проблеммы!

• Вера,
    любимый Ваш случайно не пишет картины?
    Может быть Вы слышали, был такой усатый дядечка, художник, чокнутый до невозможности, но рисовал - дай Бог каждому. Даже такому профану от искусства как я, и то нравится.
    Так вот, художник особенно возбуждался - имеется в виду творчески, - когда рисуя очередной шедевр, поглядывал на свою женушку, кстати русскую, занимающуюся отнюдь не рисованием со своим любовником прямо в студии, можно сказать в трех шагах от мольберта.
    А если серьёзно, то тётя Соня изложила версию, применив необходимые слова с научной точностью.

• сова

провоцирует, чтобы посмотреть насколько вы верны ему

Я тоже так думаю.

• 100% провокация!!!У моей подруги таже фигня была,но она не изменила.Сейчас они счастливы вместе!

• так вы нафантазируйте ему в подробностях как и с кем, мой от этого просто тащится, хотя и знает что вру. Трудно ли такой пустяк, а любимому приятно. Просто фантазии, от этого никакого вреда.

• он действительно хочет этого...но боится, что это ненормально...даже бросил меня из-за этого...подумал, что разлюбил))

• *** что скажешь, вы уж простите за такое мягкое выражение. Кое кто мучается всю жизнь от того, что он не первый у своей девушки, жены... А кто-то наоборот провоцирует и желает этого! Ситуация ***! %) Разнообразьте секс, поиграйте в секс.игры, на худой конец игрушек прикупите=)) Ну а измена точно ни к чему хорошему не приведет!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь