Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Свидания

У меня был секс с мужчиной на 8-ом свидании....то есть 2 недели встречались до этого...И все вроде бы хорошо,но я ужасно боюсь что он получив желаемое и свалит, т.к. у меня был уже однажды неудачный опыт...как впрочем был и удачный...Как заставить себя относится к этому вопросу проще?Как вы считаете секс улучшает отношения или наоборот интерес пропадает? очень переживаю т.к. до секса он меня постоянно целовал и держал за руку,а теперь нет...((хотя и позвонил после этого...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • Мари

Как вы считаете секс улучшает отношения или наоборот интерес пропадает? .

это смотря какой секс

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• "у меня был уже однажды неудачный опыт...как впрочем был и удачный" ну вот видите - 50 на 50. уж как получится

Нравится0
    Не нравится0
  • хотя и позвонил после этого...
    и чё?

Нравится0
    Не нравится0
  • что сказал то?

Нравится0
    Не нравится0
  • Если у него действительно есть чувства к вам,то не надо переживать так,думаю не "свалит".Впрочем,вам лучше знать :) :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, скажу вам из личного опыта, что секс к долгосрочным отношениям прямого отношения не имеет. Если мужчина настроен на отношения, то на каом бы свидании ни был секс, он укрепляет связь. А если мужчине отношения не нужны, то никаким классным сексом его долго не удержишь. Расслабьтесь и получайте удовольствие.

Нравится0
    Не нравится0
  • млин...надо было не спешить те!
    ну но может подумать, мол быстро отдалась, завоёванная крепость...шанс есть, если токо он тя полюбил!
    кто по знаку зодиака?

Нравится0
    Не нравится0
  • а вы увереннее в себе будьте)) вы умная красивая?? или посредственная??? сразу нравитесь????? или так... через раз??

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям