Гость
Статьи
Свидания

Свидания

У меня был секс с мужчиной на 8-ом свидании....то есть 2 недели встречались до этого...И все вроде бы хорошо,но я ужасно боюсь что он получив желаемое и свалит, т.к. у меня был уже однажды неудачный опыт...как впрочем был и удачный...Как заставить себя относится к этому вопросу проще?Как вы считаете секс улучшает отношения или наоборот интерес пропадает? очень переживаю т.к. до секса он меня постоянно целовал и держал за руку,а теперь нет...((хотя и позвонил после этого...

Мари
8 ответов
Последний — Перейти
ликос
#1
Мари

Как вы считаете секс улучшает отношения или наоборот интерес пропадает? .

это смотря какой секс

#2

"у меня был уже однажды неудачный опыт...как впрочем был и удачный" ну вот видите - 50 на 50. уж как получится

крутой мэн
#3

хотя и позвонил после этого...

и чё?

крутой мэн
#4

что сказал то?

#5

Если у него действительно есть чувства к вам,то не надо переживать так,думаю не "свалит".Впрочем,вам лучше знать :) :)

Наташа Барба:)
#6

Автор, скажу вам из личного опыта, что секс к долгосрочным отношениям прямого отношения не имеет. Если мужчина настроен на отношения, то на каом бы свидании ни был секс, он укрепляет связь. А если мужчине отношения не нужны, то никаким классным сексом его долго не удержишь. Расслабьтесь и получайте удовольствие.

rusgirl
#8

млин...надо было не спешить те!

ну но может подумать, мол быстро отдалась, завоёванная крепость...шанс есть, если токо он тя полюбил!

кто по знаку зодиака?

маленький автобус
#9

а вы увереннее в себе будьте)) вы умная красивая?? или посредственная??? сразу нравитесь????? или так... через раз??

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: