Гость
Статьи
Ненавижу …

Ненавижу презервативы!!!

Почему-то вот у меня такое к ним отношение... Не знаю плохо это или хорошо, но с предыдущей женой мы презервативами не пользовались никогда - они ей тоже не нравились... Предохранялись всегда просто прерванным образом, я себя довольно хорошо контролирую во время процесса. Понятно, что это не гарантия, но в общем мы эту тему обсуждали и пришли к мнению, что если случится ребенок, будем только рады. Ребенка не случилось, а около года назад мы вообще развелись.Моя нынешняя девушка, с которой у нас уже длительные и серьезные отношения, настаивает на обязательном использовании презервативов! А мне это не нравится и вообще, когда она или я сам одеваю, почти пропадает желание продолжать и сам процесс "в одежке" НЕ НРАВИТСЯ! Нередко в презервативе я даже не могу дойти до оргазма, не кончаю...Такая вот проблеемаа... :(

Сашка
43 ответа
Последний — Перейти
Ыыы
#1

Предпочитаешь сдохнуть от ВИЧа?

Грин
#2

интересно, а от форума то ты чего хочешь?

Сашка
#3
Ыыы

Предпочитаешь сдохнуть от ВИЧа?

нет, я не страдаю множеством случайных связей и секс бывает только при наличии чувств и долгих, серьезных отношений.

Детей в браке например заводят как? Если только не боятся сдохнуть??

Гость
#4

а думаете,если девушка/парень долго встречаются и не спят-у них нет половых инфекций???? хорошо если излечимых...

Гость
#5

или есть "чувства",то автоматически нет болячек? ну и тупость

Калян
#6
Сашка

Почему-то вот у меня такое к ним отношение... Не знаю плохо это или хорошо, но с предыдущей женой мы презервативами не пользовались никогда - они ей тоже не нравились... Предохранялись всегда просто прерванным образом, я себя довольно хорошо контролирую во время процесса. Понятно, что это не гарантия, но в общем мы эту тему обсуждали и пришли к мнению, что если случится ребенок, будем только рады. Ребенка не случилось, а около года назад мы вообще развелись.Моя нынешняя девушка, с которой у нас уже длительные и серьезные отношения, настаивает на обязательном использовании презервативов! А мне это не нравится и вообще, когда она или я сам одеваю, почти пропадает желание продолжать и сам процесс "в одежке" НЕ НРАВИТСЯ! Нередко в презервативе я даже не могу дойти до оргазма, не кончаю...Такая вот проблеемаа... :(

А ты его при сексе сдёргивай пальцем!

Я так иногда делал))) Они всё равно *** не поймут пока оттуда сперма не потечёт. На это скажешь что слетел сам)))

Сашка
#7
Грин

интересно, а от форума то ты чего хочешь?

хочу узнать, многих ли так...

Тыр-пыр
#8

Я вас, например, понимаю, но и вы поймите девушку. Что, если она забеременеет? Аборт?

Пэт
#9

Нужно просто пройти все необходимые исследования и принести ей пакет справок. Думаю ее это вдохновит.

Лой Ивер
#10

Автор, пользуйтесь нормальными. Есть очень тонкие и прочные, Дюрекс например. Есть даже прикольные, ребристые и пупырчатые всякие. Если Вы с девушкой не можете с этим делом кончить - думаю у вас одна из двух проблем 1)с девушкой, что она не возбуждает 2) с потенцией.

Калян
#11
Пэт

Нужно просто пройти все необходимые исследования и принести ей пакет справок. Думаю ее это вдохновит.

А разрешение от Онищенко ей не надо???!!!)))))

#12

Ой, Сашка, а вы не мой Сашка, у которого в резине пиписька в обморок падает?

MOON
#13
Точка Джи

Ой, Сашка, а вы не мой Сашка, у которого в резине пиписька в обморок падает?

)))))))задыхается?!

Калян
#14
Точка Джи

Ой, Сашка, а вы не мой Сашка, у которого в резине пиписька в обморок падает?

Твой-твой!

С соседней комнаты на тебя кляузы строчит)))

НАТА
#15

Вам надо подумать не только о себе, но и о своей девушке. Прерванный ПА- это ***, так и издёргаться можно, психом стать. А кому оргазм получить, тот его и в г....не получит, касается и мужчин и женщин. И девушка молодец, что не отступает от своих правил и не бежит пить ОК, которые вредны для ЖЗ.

#16

Мой один приятель еще молод. У него была первая девушка, и вот со второй он живет. Я ему всегда говорила о презервативах.

В пятницу у него обнаружили гепатит С. Как не повод задуматься?

#17

Автор, у многих так. Процентов 80 человеков вообще не используют резину.. Энокомят, что ли?:)

#18
Гость

а думаете,если девушка/парень долго встречаются и не спят-у них нет половых инфекций???? хорошо если излечимых...

вот-вот. Как правило шлюшки очень хорошо предохраняются и чисты.. А те, у кого 2,3,4 за жизнь типа доверяют.

Калян
#19
Издевка

Мой один приятель еще молод. У него была первая девушка, и вот со второй он живет. Я ему всегда говорила о презервативах.

В пятницу у него обнаружили гепатит С. Как не повод задуматься?

))))))))

А у меня знакомый наоборот так избавился от гепатита С - слил его другой!!!!)))

Гость
#20

Сашка, лечите потенцию, и на простатит проверьтесь! Ваш нестояк в презике - первый звоночек, далше и без презика падать будет. Партнерша то новая? На нее стоять должено, как камень, а у вас - беда.

Гость
#21

Калян! Ну ты и ***!

#22
Калян

Твой-твой!

С соседней комнаты на тебя кляузы строчит)))

не, от него я вовремя и благополучно избавилась, ттт.

Lu-скорпионша
#23
Точка Джи

Ой, Сашка, а вы не мой Сашка, у которого в резине пиписька в обморок падает?

:)) классно выразилась "в обморок падает" :))) У меня аж депрессняк как ветром сдуло. Надо запомнить, а то иногда не знаю как такое назвать по-корректней. :))

Гвэст
#24

Эх Сашка..... дурак ты...))))) - по-доброму если че)))

#25
Lu-скорпионша

:)) классно выразилась "в обморок падает" :))) У меня аж депрессняк как ветром сдуло. Надо запомнить, а то иногда не знаю как такое назвать по-корректней. :))

Ну ваще то мой Сашка немого иначе выразилася: "Сознание он у меня теряет в твоей резине" говорит, но однохренственно собсно.

экса
#26

автор, ну, что Вам посоветовать...я тоже презики терпеть не могу, предохраняюсь ими в редчайших случаях. Но ППА дает только 67% уверенности в незалете, а мы, девушки, этого боимся. Предложите ей пить ОК, или можно предохраняться подсчетом безопасных дней.

Lu
#27
Точка Джи

... мой Сашка ...

У меня тоже Сашка, тоже их терпеть не может. Это имя и резинка не совместимы.

Гость
#28
Калян

Сашка

Почему-то вот у меня такое к ним отношение... Не знаю плохо это или хорошо, но с предыдущей женой мы презервативами не пользовались никогда - они ей тоже не нравились... Предохранялись всегда просто прерванным образом, я себя довольно хорошо контролирую во время процесса. Понятно, что это не гарантия, но в общем мы эту тему обсуждали и пришли к мнению, что если случится ребенок, будем только рады. Ребенка не случилось, а около года назад мы вообще развелись.Моя нынешняя девушка, с которой у нас уже длительные и серьезные отношения, настаивает на обязательном использовании презервативов! А мне это не нравится и вообще, когда она или я сам одеваю, почти пропадает желание продолжать и сам процесс "в одежке" НЕ НРАВИТСЯ! Нередко в презервативе я даже не могу дойти до оргазма, не кончаю...Такая вот проблеемаа... :(

А ты его при сексе сдёргивай пальцем! Я так иногда делал))) Они всё равно *** не поймут пока оттуда сперма не потечёт. На это скажешь что слетел сам)))

Вот дрянь! Какое счастье, что мой муж порядочен!

Без Башни
#29

не нравятся кондомы - не иппись!

Без Башни
#30
Калян

А ты его при сексе сдёргивай пальцем!

Я так иногда делал))) Они всё равно *** не поймут пока оттуда сперма не потечёт. На это скажешь что слетел сам)))

Ыыы.. У меня как-то раз был такой умелец. Сдеонул пальцами и спрятал в руке. Одного не расчитал - щелчок резины при снятии, который трудно не услышать. Короче, был сначала спихнут на пол, а потом послан навсегда. Нафуя мне фокусники-иллюзионисты с презом в рукаве? Ты его на *** надевай, а не выеппывайси.

Мозг
#31

Очень у многих мужчин в презервативе не стоит. Возможно даже у большинства. Ну противоестественно это, у природы есть своих механизмы, как усилить инстинкт продолжения рода, и обманки наши обойти.

aivino
#32

только презервативы, если мой мужчина без него (бывали случаи) не могу полностью расслабиться, голова занята другим, контролем, как бы чего не вышло))

Гость
#33

у моего та же проблема. Используем ППА, вместе почти 10 лет.

Слышала, есть спец смазки, возбуждающие. С ними и в резине падать не должен. Правда мы не пробовали - нам ни к чему. Поспрошайте в сексшопах...

Гость
#34

Смазок возбуждающих там полно. Только мужчины с этими смазками кончают в миг.

гостья
#35

я тоже их не люблю.

пользуюсь другими способами предохранения. их-то сейчас полно.

Х
#36

ну ты слаб, если не можешь без резины....

а девушка молодец!!!!!

злобный
#37

Ну вы блин даете.... Слаб... Импотент...

В противогазе целоваться не пробовали ? В презервативе вообще никаких ощущений, онанизмом, скорее всего, приятней заняться будет.

Тоже против них. Пользуемся ППА, есть сын, второго пока не поанируем, но если получиться - буду только рад.

ЗЫ Если переживает о беременности - попробуй совмещать: начало без, перед завершением процесса одеть презерватив.

Гость
#38

16. Все таки странные у вас рассуждения...у меня длительные отношения с МЧ, теперь почти полгода женаты, детей специально не планируем, бог даст - будут....и что вы тоже предлагаете использовать презерватив? по моему это бред

оксана
#39

терпеть не могу когда меня трахают в презервативе

Катюша
#40

Сама девушка, тоже ненавижу эту резину. Смотрится некрасиво, явно пацанам член давит и никаких ощущений. Мы с моим мч без этой х**ни обходимся. И акт не прерываем, ибо сперма она на пользу организма, а в целом, если буду беременна - сделаю аборт, я не считаю это убийством, а так же не являюсь ЧФ и ЧХ, просто надо пока еще наслаждаться интимной жизнью, а не мучаться с резинкой или рожать по случайности.

Гость
#41

Ага бл*ь проблемы с потенцией, говорите, если в резине член "обмороке"?? Я вас умоляю... стоит только снять как стоит часа по 2, после небольшого перерыва снова стояк, и на утро в девушку упираюсь... Но в резине!.. даже желание пропадает.

Гость
#42
Ыыы

Предпочитаешь сдохнуть от ВИЧа?

Вич лечится.это оффициально заявленно.

#43

Так тебе и надо. Упырь

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: