Гость
Статьи
Kak долго не …

Kak долго не кончать:???

я кончаю через 5мин. где-то.. как можно долго не кончать???

mustang
53 ответа
Последний — Перейти
Кити
#1

Надо думать во время секса о чем нибудь другом. 5 мин совершенно нормально для первого раза, второй или третий раз значительно длительней по времени.

Трынь-трава
#2
Кити

Надо думать во время секса о чем нибудь другом. 5 мин совершенно нормально для первого раза, второй или третий раз значительно длительней по времени.

ДА ЛАДНО!!!!!!!!!!!!! 5 мин для первого раза....... Мой МЧ минимум полчаса для первого раза.......

чувак
#3

думать о бейсболе!

(с)

#4

2 раз, другого выхода не вижу.

Гриб
#5

4 да есть выходы. И входы

чувак
#6

... или стакан принять!

#7

сразу приступать ко 2 разу

Зяба
#8

Я стихи вспоминаю, которые в школе учили. Отвлекает... класс!

Жмурик
#9

Все правильно советую, думайте о чем нибудь отстраненном.

#10

Просто берёшь и не кончаешь долго.

Ты никогда не мастурбировал что ли?

Единственная только проблема - это может захотеться поссать.

В таком случае пойдёт наоборот, чувствительность резко спадёт и вообще ничего не сможешь, пока не сходишь отлить :)

Nona
#11

А В ЧЕМ ПРОБЛЕМА?

злобный
#12

Перерывчики делай по 1-2 минуты когда "поткатывает"

Аля
#13

Для начала не называть себя "mustang",а каким-нибудь "скорострелом".Все тогда проникнутся твоей проблемой в полной мере...

Гость
#14

да ладно... если о другом думать, то ваще падает, а когда она постанывать начинает, тут уж думай-не думай, а само пойдёт...:(

#15

Автор,доживешь лет до сорока,будешь думать- как бы поскорее кончить....

Гость
#16

5 минут вполне нормально для первого раза

Гость
#17

можно делать задержку при фрикциях, если резко достаточно сильно сжать уретру, то тоже немного отодвигается оргазм, а вобще не надо заморачиваться на этом

#18

Че все зациклились на "кончить"!!ведь оргазм важнее)))и это не одно т тоже!!!сначало наступает оргазм., а потом кончаешь!!почитай про даоские секреты любви)))это вещь!!!!;))))

Гостюг
#19

таблицу умножения с конца повторяй:о)

Гостюг
#20
Felicia

Автор,доживешь лет до сорока,будешь думать- как бы поскорее кончить....

Если научится, то и в сорок по желанию и обстановке сможет контролировать и настраивать себя кончить за 5 минут или за час.

Гостюг
#21

Приучай себя кончать после женщины.

#22

Я в шоке по пол часа не кончать это бред,а как женщине это терпеть,чем дольше мужчина занимается сексом тем женщине больней.

Гостюг
#23
nataxastrelets

Я в шоке по пол часа не кончать это бред,а как женщине это терпеть,чем дольше мужчина занимается сексом тем женщине больней.

Ну.....Фригидной приходится терпеть, а вот нормальная страстная женщина еще и обидится за каких то паршивеньких полчасика:о) Заявит. что оргазмов еще хочется...... Потребует скрытых резервов:о)

Гостюг
#24
nataxastrelets

Я в шоке по пол часа не кончать это бред,а как женщине это терпеть,чем дольше мужчина занимается сексом тем женщине больней.

Для тебя свыше полутора часа тогда вообще шок будет:о)

гоша
#25

я 4 часа могу =)не кончать=)

polosatik
#26

я 6 часов

#27

Я дома с рукой развлекаюсь и буквально пару минут если не быстрее, а если сильно возбудиться то и за минутку успеваю, а иногда бывает, что вообще не как рука уже устала, а все не как вот и приходится заюывать об этом грязном деле

help
#28

вот книга как долго не кончать

http://www.nekonec.ru/book/2

да
#29
Гостюг

Приучай себя кончать после женщины.

это типа узлом перевязать???? ха...

да
#30
nataxastrelets

Я в шоке по пол часа не кончать это бред,а как женщине это терпеть,чем дольше мужчина занимается сексом тем женщине больней.

одуреть - я слышал наоборот... раньше кончал через 5-15 минут, сейчас выходит около часса - так жена в восторге, за этот час позы все перепробуем и она оргазм получает....

заинтересованный
#31

Половой орган мужчины как бензиновый шланг и канистра с бензином

если подсасываешь жидкость потечет непременно .Зависит от длинны

шланга, наличии жидкости и расположения канистры. И если я сзади а

женщина правильных форм при высоком темпе ни что меня не остановит

финишировать в течении минуты. А делать это в течении часа?

Видимо программа моего компьютера такова. Алкоголь как и химию не признаю.

Anton24828
#32

Я могу порекомендовать хорошее средство от преждевременного семяизвержения - Дапоксетин. Время акта увеличивает значительно. Купить можно через инет здесь - http://24med.org Конкретно за качество Дапоксетина от этого магазина ручаюсь лично, т.к. препарат проходил испытания на моем организме=)

ярослав
#33
заинтересованный

Половой орган мужчины как бензиновый шланг и канистра с бензином

если подсасываешь жидкость потечет непременно .Зависит от длинны

шланга, наличии жидкости и расположения канистры. И если я сзади а

женщина правильных форм при высоком темпе ни что меня не остановит

финишировать в течении минуты. А делать это в течении часа?

Видимо программа моего компьютера такова. Алкоголь как и химию не признаю.

совет - подр-чи за час до акта или ещё лучше - пусть жена сделает минет - а потом можно и пол часа выдержать и темп надо не быстрый выбирать, делать передышки....и всё будет ок - гарантирую... а вот если жена не хочет делать- минет = то это уже блин тогда ее проблема- т к долго она хочет, а делать при этом ни чего не хочет, мол - радуйся что вообще даю или делай а я буду наслждаться.... пусть напрягается и страется -тогда будет всё получаться, или попробуйте 2 раза подряд...

Гость
#34

Ребят, а вы подумали что чувствует партнерша, когда вы ритм фрикций меняете или в сторону смотрите вспоминая таблицу умножения...

Гость
#35

У меня всю жизнь была проблема, кончал за 5 минут, это очень сильно осложняло личную жизнь, девушки от меня отворачивались, не о каких серьезных отношениях и речи небыло(

Перепробовал всякие средства и методы, все безтолку, дело почти до суецида дошло. Хорошо, что попалось вот это средство - http://dolgosexx.blogspot.de

Теперь могу заниматься сексом минимум 40 минут! Я счастлив, избавился от комплексов, девушки в восторге! Обязательно гляньте, удачи мужики!

Павел
#36

Я что только не перепробовал, ничего не помогало, кончал ваще махом, не мог удовлетворить не одну женщину. Все новые отношения обычно заканчивались после первой ночи. Чуть до суецида не дошло, реально были мысли свести счеты с жизнью(

Это средство стало для меня последней надеждой, как говорится терять нечего, решил попробовать. Сначала мне попалась подделка, которая не помогла, потом на форуме один парень мне скинул адрес официального поставщика, я заказал опять.

После получения посылки решил испытать, включил фильм для взрослых (не смейтесь, в этом нет ничего такого) и в итоге кончил только через 35 минут! Я счастлив, я стал настоящим мужчиной, сейчас у меня крепкие отношения с девушкой, которую я могу удовлетворить!

Если кому интересно, что за средство, гляньте вот тут - http://tovargords.ru не сочтите за рекламу) Всем удачи!
...

Анжелика
#37

Я нашла способ ,который реально работает!Проверено 100% Вот тут http://xsex.zz.mu

Гость
#38
Кити

Надо думать во время секса о чем нибудь другом. 5 мин совершенно нормально для первого раза, второй или третий раз значительно длительней по времени.

Андрей
#39

баб выбирай пострашней , если это тебе так важно.

Справедливость
#40
Аля

Для начала не называть себя "mustang",а каким-нибудь "скорострелом".Все тогда проникнутся твоей проблемой в полной мере...

Сама себя и будешь называть дурой. Так как таковым и являешься сучка

Справедливость
#41

[quote="Павел" message_id="54862948"]Я что только не перепробовал, ничего не помогало, кончал ваще махом, не мог удовлетворить не одну женщину. Все новые отношения обычно заканчивались после первой ночи. Чуть до суецида не дошло, реально были мысли свести счеты с жизнью(
Это средство стало для меня последней надеждой, как говорится терять нечего, решил попробовать. Сначала мне попалась подделка, которая не помогла, потом на форуме один парень мне скинул адрес официального поставщика, я заказал опять.
После получения посылки решил испытать, включил фильм для взрослых (не смейтесь, в этом нет ничего такого) и в итоге кончил только через 35 минут! Я счастлив, я стал настоящим мужчиной, сейчас у меня крепкие отношения с девушкой, которую я могу удовлетворить!
Если кому интересно, что за средство, гляньте вот тут - http://tovargords.ru не сочтите за рекламу) Всем удачи!

не считать рекламу рекламом

Фома
#42

Слышал, что чтобы секс дольше был помогает дапоксетин. Не разобравшись, купил на сайте первый попавшийся-индийский. Как потом оказалось, он нелегальный. Эффекта от него разумеется не было, зато побочных куча. Уролог мне сказал, что единственный легальный качественный дапоксетин это Примаксетин, купить можно в аптеке. Я купил и ни сколько не пожалел. Вот этот препарат действительно хорошо подействовал! Секс продлился примерно в 3 раза дольше, чем раньше и никаких побочных.

Тимур
#43

Здравствуйте! Привез недавно из марокко для себя) мазь "HALIF", вообщем достаточно немного этой мази чтобы заниматься сексом от 2 часов, проверял на себе. Аналогов ее нет, в интернете тоже не найдете (100%) натуральная и все дела. Это чистая правда. Продам верующим людям, которые не хотят употреблять химию и алкоголь, молятся Богу и живут честно. Звоните или пишите 89161115581, вопросы в ватсап желательно. Стоимость 1500р на упаковке не указано сколько грамм... Не скажу. Хватает на 3-4 приминения. Кстати, оказывает лечебное действие, у знакомого через пол года проблема исчезла совсем. Но это индивидуально, скорее всего. Вообщем не упустите момент, кому нужно.

Любаша
#43

Посоветуйте как быть, мой молодой человек жалуется что после того как я кончу мне больше ни чего не надо, самое обидное что это так я могу продолжить примерно через час, а он не может ждать он любит долго. Подскажите как быть чтоб не кончать быстро.

Гость
#43
Кити

Надо думать во время секса о чем нибудь другом. 5 мин совершенно нормально для первого раза, второй или третий раз значительно длительней по времени.

А как сделать больше чем пять минут?

Гость
#43

У меня тоже был такой стуатсия раз два талчек и все
Я начал работать с собой тоист во время секса думал о кредит и все она 6 раза и у меня еще твердый она так устала на седмом небе от удовольствия сейчас могу так регулироват что когда хочу тогда и кончаю я вам автор правда скажу думайте о кредит или что нибудь другое .Если вы пюший человек лучше купите хороший красный вино тоже поможет либо перед секса в тайне от девушка мастурбируете

Гость
#47

делай упражнения Кегеля и всё будет окей, сам проверил лично

Ариан
#48
Трынь-трава

ДА ЛАДНО!!!!!!!!!!!!! 5 мин для первого раза....... Мой МЧ минимум полчаса для первого раза.......

сто пудова дрочил перед сексом )) это был 2 раз раз полчаса!

Гость
#49

Я заказывал тенекс , пил капсулу и нет проблемы)
tenx.vip но вроде только с Украиной работют

Гость
#50

Как долго не кончать ? Как продлить половой акт ? вот ответ https://long-sex.ru