Гость
Статьи
Ненавижу презервативы

Ненавижу презервативы

Пила противозачаточные таблетки почти два года после родов и тут начались кровянистые выделения и сказали перестать их пить. Я боюсь беременности. Рожать детей с мужем больше не хотим, презервативы я ненавижу. Мне с ними больно заниматься любовью и не хочется. Остаётся бежать на аборт если забеременею. Может попробовать свечи? Какие ещё есть альтернативы презервативам?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Спираль поставте .

Гвоздь
#2

Таблетка аспирина, зажатая коленками

Гость
#3
Гость

Спираль поставте .

Я хочу спираль, а муж против. Говорит что от неё много проблем будет, а презервативы я не люблю. Остаётся только свечи или аборт

Гость
#4
Гость

Я хочу спираль, а муж против. Говорит что от неё много проблем будет, а презервативы я не люблю. Остаётся только свечи или аборт

Посоветуйтесь со своим врачом .
У Вас муж -гениколог ?

Гость
#5

Ну если у тебя цикл нормальный то можно и без. Я уже так 10 лет предохраняюсь.

Гость
#6
Гость

Посоветуйтесь со своим врачом .
У Вас муж -гениколог ?

У меня эрозия. Можно ли с эрозией ставить спираль?

Гость
#7

Презики правильно выбирать мужу надо. Как с ними вообще больно может быть?

Гость
#8
Гость

Презики правильно выбирать мужу надо. Как с ними вообще больно может быть?

Мне больно и вообще нет никаких ощущений. С бывшим молодым человеком был все время ППА и ни разу не забеременела, а муж не умеет не делать детей

Гость
#9
Гость

Ну если у тебя цикл нормальный то можно и без. Я уже так 10 лет предохраняюсь.

С бывшим молодым человеком был все время ППА и ни разу не было беременности, а муж не умеет контролировать

Гость
#10
Гость

С бывшим молодым человеком был все время ППА и ни разу не было беременности, а муж не умеет контролировать

Ну так если сексом не заниматься в особые дни, так и забеременеть невозможно.

Гость
#11
Гость

У меня эрозия. Можно ли с эрозией ставить спираль?

С Врачом обсуждайте свою ситуацию .
Думаете Вам на форуме осмотр сделают ,диагноз поставят ?

Гость
#12
Гость

Я хочу спираль, а муж против. Говорит что от неё много проблем будет, а презервативы я не люблю. Остаётся только свечи или аборт

Маточный колпачок,по типу менструальной чаши.

Гость
#13
Гость

Мне больно и вообще нет никаких ощущений. С бывшим молодым человеком был все время ППА и ни разу не забеременела, а муж не умеет не делать детей

Ахах) не повезло вам, конечно))
Я всю половую жизнь (11 лет) предохранялась ппа со временем с проверенными партнерами (первый мч был 7 лет, потом с мужем). Одна беременность, когда с мужем делали ребенка. Не люблю презервативы тоже, но таблетки пить не собиралась никогда, мой гиня говорит, что только презерватив нормальное средство, остальное - вредить себе. Мой совет - купите интим. смазку, которая с латексом работает и будет вам счастье, болеть ничего не будет.

Гость
#14

Тогда воздерживайтесь

ледибаг2007
#15

еесть кароче спираль норм тема ваще зачет мой бойфренд сделал мне одну таккую и создал свой бизнес потому что я теперь вообще не беремению никогда и знаете доволно прибыльный бизнес полный свег и не разу не кринж нет матки нет проблем это слоган нашего бизнеса

Гость
#16
Гость

Ну если у тебя цикл нормальный то можно и без. Я уже так 10 лет предохраняюсь.

Просто кто-то из вас бесплодный.

Гость
#17

Свечи очень ненадежны. Есть подкожные импланты, пластыри, укол контрацепции.

Гость
#18

То есть для вас бегать каждый месяц на аборт - это лучше чем презерватив, вы серьезно.

Автор вы троль что ли?

Я так думаю
#19

Больше 10 лет практикую свечи . Залетов у моих дам ни разу не было.

Гость
#20
Я так думаю

Больше 10 лет практикую свечи . Залетов у моих дам ни разу не было.

какими именно

Элиза
#21

Свечки хорошая вещь! Меня спасают свечи Ноноксинол, это проверенное средство Мне их гинеколог рекомендовала. Они супер удобные, хоть в сумочке носи. Беременностей ноль за полгода.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: