Гость
Статьи
Хочется переспать с …

Хочется переспать с фотомоделью

я нормальный парень 33 года, 188 рост. член 17,5 см. не толстый. правда, не Богат
хочется переспать с фотомодельной женщиной, но все они или в борделях за деньги, или содержанки для богатых. попробовал сходить в Бордель за 3000 руб/час. Не понравилось, потому, что ко мне отнеслась как к клиенту- холодно.
а я хочу по обоюдному согласию, чтобы она тоже захотела меня.
как быть? мне что, ничего в таком формате не светит?
бесплатно дают женщины за сорок и посредственной внешности!

Игорь
259 ответов
Последний — Перейти
#1

автор, бери то, что есть. а то скоро и "женщины за сорок и посредственной внешности" перестанут давать

гость
#2

сам знаешь ответ. да, тебе не светит ничего. остается мечтать.

Гость
#3

блиин чувааак, тоже за тридцатник и тоже хочу манекеньку или примоделенной внешности. А где ее взять :(((( В бордель планирую завалиться в старости, полтиннику. Нет щастья в жизни. :(((

Почитал тнму про Таиланд, может туда махнуть, хоть и не модели, мелкие, но зато стройные. Только с женой надо как-то решить, не отпустит ведь...

андреа
#4

в борделях не фотомодели а стремные мочалки

Люсьен****
#5

а у нормального парня 33-х лет отроду нет любимой женщины???

Гость
#6
Гость

блиин чувааак, тоже за тридцатник и тоже хочу манекеньку или примоделенной внешности. А где ее взять :(((( В бордель планирую завалиться в старости, полтиннику. Нет щастья в жизни. :(((


Почитал тнму про Таиланд, может туда махнуть, хоть и не модели, мелкие, но зато стройные. Только с женой надо как-то решить, не отпустит ведь...

они не только стройные, но еще и с пиписьками :)

Гость
#7

У автора вся проблема что член 17,5 НЕ ТОЛСТЫЙ!

А можно спросить, откуда вы мерили?

Гость
#8

А вообще честно скажу - все проблемы от неуверенности в себе. Уверенным все дают, и модельки и не модельки. Ярко выглядеть тебе недо, а не как серое чучело.

Гостья
#9

а меня больше прикололо вот это: "я нормальный парень 33 года".

в 33 года ты давно уже не парень, а мужчина. в этом возрасте у моего отца было уже двое детей, жена, две машины и высокооплачиваемая работа. и вряд ли у него были такие тупые желания

Люсьен****
#10
Гость

У автора вся проблема что член 17,5 НЕ ТОЛСТЫЙ! А можно спросить, откуда вы мерили?

:)))) А мне показалось, что член 17,5, а сам автор НЕ ТОЛСТЫЙ....Или это про член, что он не толстый:)?

Люсьен****
#11
Гостья

а меня больше прикололо вот это: "я нормальный парень 33 года". в 33 года ты давно уже не парень, а мужчина. в этом возрасте у моего отца было уже двое детей, жена, две машины и высокооплачиваемая работа. и вряд ли у него были такие тупые желания

+100000!:)

Зяба
#12
Гость

блиин чувааак, тоже за тридцатник и тоже хочу манекеньку или примоделенной внешности. А где ее взять :(((( В бордель планирую завалиться в старости, полтиннику. Нет щастья в жизни. :(((

Почитал тнму про Таиланд, может туда махнуть, хоть и не модели, мелкие, но зато стройные. Только с женой надо как-то решить, не отпустит ведь...

А вы ей скажите, что тур выиграли в лоторею какую-нибуть.

И еще обязательно посмотрите фильм "Тайский вояж Степаныча",

мож пригодится.

Ниагара
#13

Рада, что у Вас такие скудные и легкоисполнимые желания, а я вот хочу квартиру собственную, вот мне-то как быть :)) !!? Вам всю жизнь дают бесплатно только женщины за сорок? На коленях умолять молоденьких и красивых не пробовали? Помогает говорят :)))

котенок
#14

Автор, а ты сам то модельной внешности? А то небось посредственный какой то

Аля
#15

Займись самоудовлетворением с мужским журналом,ЧУДО!

Гость
#16

автор ты идиот....

Гость
#17

Да ладно, почему автор идиот-то? Нам всем всегда хочется лучшего. Пусть человек помечтает, мечтать не вредно :)

Гость
#18
Гость

Да ладно, почему автор идиот-то? Нам всем всегда хочется лучшего. Пусть человек помечтает, мечтать не вредно :)

Да просто противно все так написано по блядски=)

Гость
#19

Автор, видно у ваша внешность-хуже посредственной!,а с башкой совсем каюк!

Август
#20
Аля

Займись самоудовлетворением с мужским журналом,ЧУДО!

Автор-ничтожное существо! Ему,если и даст,то только дешевка или последняя дура!!!

Муза
#21

Автор,я - бывшая модель)) Может Вы мне понравитесь) Я сейчас ищу себе любовника. Вы откуда?

Гость
#22

12, не прокатит, навяжется со мной. Фильм поищу, в инете почитал отзывы про Таиланд http://awd.ru/morkovki.htm - вполне.

13, сытый голодного не разумеет. Всем хочется лучшего, кому-то квартиры, кому-то партнерши. Если чего-то нет, то это достает, периодически накатывая.

19, не думаю. У меня внешность вполне и голова на месте. Был бы без башни, не заморачивался бы и жил бы проще. Автор пишет прямо и по делу, а не по бляцки.

Гость
#23

зонт, ты чтоль???

Муза
#24

22 Гость,а что не так с женой? Не красивая что-ли?

#25

А кто объяснит какой смысл в фотомодели?

Они же асексуальны.

Гость
#26
Муза

Автор,я - бывшая модель)) Может Вы мне понравитесь) Я сейчас ищу себе любовника. Вы откуда?

Бывшая модель)))))) Автору даж не предлагай я готов уже на всё ради тебя!!!!!

#27
Игорь

я нормальный парень 33 года, 188 рост. член 17,5 см. не толстый. правда, не Богатхочется переспать с фотомодельной женщиной, но все они или в борделях за деньги, или содержанки для богатых. попробовал сходить в Бордель за 3000 руб/час. Не понравилось, потому, что ко мне отнеслась как к клиенту- холодно.а я хочу по обоюдному согласию, чтобы она тоже захотела меня.как быть? мне что, ничего в таком формате не светит?бесплатно дают женщины за сорок и посредственной внешности!

Самое главное это быть уверенным в себе и не капельки не сомневаться что она(девушка фотомодельной внешности)тебе даст!!!! Ну еще важно красиво говорить(Ссать в уши,сыпать в глаза волшебную пыльцу) Ну и немного иметь наличных(от 4500 до 15000 зависит от сложности и её материального статуса)

Гость
#28

А где найти мужика модельной внешности?

Гость
#29

А вообще, автор, странно, что у Вас такие сложности в поиске модели.Худых длинноногих девах полно. Вы же не ищете комсомолку-спортсменку-красавицу в одном флаконе. Умная Вам не нужна, верная тоже. Главное - чтобы дылдой была с грудью нулевого размера, ноги от ушей рости и щель на месте была. Ищите, с такими критериями и такой непритязательностью найти нетрудно.

Гость
#30
Злой Крыс

Игорь

я нормальный парень 33 года, 188 рост. член 17,5 см. не толстый. правда, не Богатхочется переспать с фотомодельной женщиной, но все они или в борделях за деньги, или содержанки для богатых. попробовал сходить в Бордель за 3000 руб/час. Не понравилось, потому, что ко мне отнеслась как к клиенту- холодно.а я хочу по обоюдному согласию, чтобы она тоже захотела меня.как быть? мне что, ничего в таком формате не светит?бесплатно дают женщины за сорок и посредственной внешности!

Самое главное это быть уверенным в себе и не капельки не сомневаться что она(девушка фотомодельной внешности)тебе даст!!!! Ну еще важно красиво говорить(Ссать в уши,сыпать в глаза волшебную пыльцу) Ну и немного иметь наличных(от 4500 до 15000 зависит от сложности и её материального статуса)

ОТ 4500? Сами проверяли?

Гостюг
#31
Коля

А кто объяснит какой смысл в фотомодели? Они же асексуальны.

как анекдот был. Поженились две фотомодели - он и она.

Первая брачная ночь, оба лежат в постели в позк морских звезд.

Через два часа новомуж голову приподымает и говорит: Слишь, Ленка, что за ***???!!! нас будут сегодня трахать или нет????!!!!!

Гостюг
#32
Игорь

я нормальный парень 33 года, 188 рост. член 17,5 см. не толстый. правда, не Богатхочется переспать с фотомодельной женщиной, но все они или в борделях за деньги, или содержанки для богатых. попробовал сходить в Бордель за 3000 руб/час. Не понравилось, потому, что ко мне отнеслась как к клиенту- холодно.а я хочу по обоюдному согласию, чтобы она тоже захотела меня.как быть? мне что, ничего в таком формате не светит?бесплатно дают женщины за сорок и посредственной внешности!

Оставь это себе как сказку. Не испытаешь - не разочаруешься:о)

марьванна
#33

33 года,а такой ***.

Гость
#34
Муза

Автор,я - бывшая модель)) Может Вы мне понравитесь) Я сейчас ищу себе любовника. Вы откуда?

я из СПБ

Гриб
#35

Хочешь - переспи. Баб не слушай.

Гриб
#36

Бабы бесятся, потому что именно их мечты - всегда только мечты из бабского романа

Ниагара
#37

Гриб_а Вам не было бы стремно говорить о том, что не дают хорошенькие девченки? Это же позор, каким убожищем надо быть, чтобы девку не смочь охмурить! И называть МЕЧТОЙ то, что чуть ли не все мужики перепробоали - стыдоба.

Гость
#38

36, конечно, именно наши мечты-переспать с фотомоделью, будучи при этом абсолютной посредственностью. Это ли не мечта из "бабаского романа"?

А вообще ты идиот.

марьванна
#39
Гриб

Бабы бесятся, потому что именно их мечты - всегда только мечты из бабского романа

Гриб,а в чем прелесть переспать именно с фотомоделью)

поддерживаешь такого недоумка великовозрастного просто из солидарности )

#40

Автор, а вам только переспать и хочется? А вы не в курсе, что многие мужчины, чтобы добиться секса от понравившейся женщины, хоть как-то за ней ухаживают, хоть что-то дарят и хоть куда-то ее водят... Попробуйте так, может, и вызовете в какой-нибудь симпатию

Игорь
#41
Влюбленная

Автор, а вам только переспать и хочется? А вы не в курсе, что многие мужчины, чтобы добиться секса от понравившейся женщины, хоть как-то за ней ухаживают, хоть что-то дарят и хоть куда-то ее водят... Попробуйте так, может, и вызовете в какой-нибудь симпатию

да, только переспать. и не скрываю этого. может и длительные любовные отношения. на большее я "ростом" не вышел

Игорь
#42
Муза

Автор,я - бывшая модель)) Может Вы мне понравитесь) Я сейчас ищу себе любовника. Вы откуда?

я из питера

#43

Ну если только переспать, да еще и чтобы девушка сама вас захотела и холодна к вам не была... Для этого вы должны из себя представлять Т А К О Г О человека! А у вас, как вы сами говорите, ни денег нет, да и внешность, наверно, самая обыкновенная. Не вижу ни одной причины, из-за чего какая-нибудь фотомодель должна на вас кинуться

Игорь
#44
Влюбленная

Ну если только переспать, да еще и чтобы девушка сама вас захотела и холодна к вам не была... Для этого вы должны из себя представлять Т А К О Г О человека! А у вас, как вы сами говорите, ни денег нет, да и внешность, наверно, самая обыкновенная. Не вижу ни одной причины, из-за чего какая-нибудь фотомодель должна на вас кинуться

а как на счёт БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОГО СЕКСА? разве красивой женщине не захочется навсегда остаться в красивых и благодарных воспоминаниях у мужчины, которого она осчастливила?

мя
#45

Чтобы хотеть мужчину, женщина должна быть влюблена.

Не влюбляются модели в тебя?

а должны что ли?

мя
#46
Игорь

Влюбленная

Ну если только переспать, да еще и чтобы девушка сама вас захотела и холодна к вам не была... Для этого вы должны из себя представлять Т А К О Г О человека! А у вас, как вы сами говорите, ни денег нет, да и внешность, наверно, самая обыкновенная. Не вижу ни одной причины, из-за чего какая-нибудь фотомодель должна на вас кинуться

а как на счёт БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОГО СЕКСА? разве красивой женщине не захочется навсегда остаться в красивых и благодарных воспоминаниях у мужчины, которого она осчастливила?

благотворительный секс?

Что то новенькое. А еще грит, что нормальный....((

Игорь
#47
мя

ИгорьВлюбленная

Ну если только переспать, да еще и чтобы девушка сама вас захотела и холодна к вам не была... Для этого вы должны из себя представлять Т А К О Г О человека! А у вас, как вы сами говорите, ни денег нет, да и внешность, наверно, самая обыкновенная. Не вижу ни одной причины, из-за чего какая-нибудь фотомодель должна на вас кинуться

а как на счёт БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОГО СЕКСА? разве красивой женщине не захочется навсегда остаться в красивых и благодарных воспоминаниях у мужчины, которого она осчастливила?благотворительный секс?

Что то новенькое. А еще грит, что нормальный....((

Это вы отстали от жизни. мои друзья говорят, что их так осчастливливали!

мя
#48
Игорь

мя

ИгорьВлюбленная Ну если только переспать, да еще и чтобы девушка сама вас захотела и холодна к вам не была... Для этого вы должны из себя представлять Т А К О Г О человека! А у вас, как вы сами говорите, ни денег нет, да и внешность, наверно, самая обыкновенная. Не вижу ни одной причины, из-за чего какая-нибудь фотомодель должна на вас кинуться а как на счёт БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОГО СЕКСА? разве красивой женщине не захочется навсегда остаться в красивых и благодарных воспоминаниях у мужчины, которого она осчастливила?благотворительный секс? Что то новенькое. А еще грит, что нормальный....((

Это вы отстали от жизни. мои друзья говорят, что их так осчастливливали!

Реально парень пока только ты выглядишь отсталым. В 33 года мечтать, кто б тебя осчастливил. гы ))))

Лу
#49
Игорь

а как на счёт БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОГО СЕКСА? разве красивой женщине не захочется навсегда остаться в красивых и благодарных воспоминаниях у мужчины, которого она осчастливила?

А что модель-синоним красивой женщины? А, если у женщины красивое лицо, но небольшой рост и формы выпуклые-всё она для вас не котируется?

Лу
#50

А вообще ,Игорь, прав насчёт осчастливливания. Один мой знакомый на свадьбе познакомился с девушкой- бывшей моделью, а сейчас она менеджером в иностранной компании работает. И сразу затащил в постель. Я даже удивляюсь, зачем ей это надо? У неё был мужчина, встречаться с этим чуваком она не собиралась, да и живут далеко друг от друга. Так он до сих пор об этом вспоминает с искренним восхищением, что интересно считает её не ***, а что она снизошла до него. Но сделала она ему плохое дело. Теперь с обычными девушками ему встречаться не хочется, а такого типа девушки как-то на него не реагируют, хотя он кстати сам высокий