Гость
Статьи
А вы с утра хотите?

А вы с утра хотите?

Мой муж иногда будит меня утром, часов в 7 (ему вставать в полвосьмого), а я сплю очень крепко. Так вот он меня всю перетормошит, я как зомби просыпаюсь, а он уже давай во все места мне лезть. Я с утра на секс категорически не настроена! У меня раздражение из-за того, что меня оторвали от сна, а он не понимает. Понятное дело, я отказываю, он обижается, еще и говорит "Ну ты же все равно можешь потом доспать" (мне вставать в 11). Он не понимает, что я не резиновая баба, а человек, что просто снять трусы для его удовлетворения я не могу, особенно, если я в раздражении. Как ему доступно объяснить? У кого-нибудь есть еще такой непонятливый мужчина? Кстати, вечером он спать иногда ложится в 8 часов, а я пока все домашние дела доделаю, уже и за полночь стрелки часов заходят. Кто ж виноват, что он не хочет мне помочь с делами и идти в постельку вместе? Как доступно ему объяснить? Он себя не может на мое место поставить.

Гость
56 ответов
Последний — Перейти
СИЛИКОН
#1

Разбуди его ещё раньше и требуй, требуй пока не проснётся, ему же всё равно на работу

#2

бывает редко и то чаще после эротиечского сна, вот сегодня как раз такое было))

Лера
#3

согласна с потом 1. А вообще, ну, полежите как бревно, может. отстанет

ВЛ
#4

Автор А вы и не просыпайтесь. Спите себе спокойно, пускай сам рабирается. Может и сон какой приятный приснится ))) Из-за пустяков расстраиваетесь.

Гость
#5

Лера, не отстанет, а попытается сделать по своему, потыкается напрасно и потом скажет, "Да, не надо было, наверное". Так уже было пару раз, а ума он не набрался.

СИЛИКОН, а это мысль! Пожалуй, так и сделаю. Часа в 2 ночи, когда спать пойду, а он уже будет десятый сон видеть. Спасибо за совет!

Я вообще никогда утром не хочу, как его к этому приучить не понимаю.

Гость
#6

ВЛ, он меня так тормошит, что не проснуться невозможно, если не буду реагировать, подумает, что со мной что-то не так. Просто хотелось бы, чтоб он в эти моменты головой думал, а не головкой!((( Видать, поутру его так сильно распирает.

Не ангел
#7

автор, так у вас проблема не в том, что он вас с утра хочет, а в том, что с вечера не помогает. С другой стороны, не думаю, что он вас заставляет вечером дела делать - поэтому: он в 8 часов спать, и вы - туда же. Пришел он вечером с работы, а там вчерашняя посуда горой. А вы ему: я готовлю, а ты посуду моешь, а потом спать вместе. Так и приучится - или вам помогать или не будить вас утром.

Гость
#8

У меня тоже такая проблема, ему хочется утром, а мне вечером ...

Гость
#9

Была такая проблема. Я ее искоренила. Долго боролась. Перестал лезть. И вообще спим в разных комнатах - благодать. Как искореняла - орала на него благим и не благим матом. Пока не дошло, что мой сон - неприкосновенный

Гость
#10
Не ангел

автор, так у вас проблема не в том, что он вас с утра хочет, а в том, что с вечера не помогает. С другой стороны, не думаю, что он вас заставляет вечером дела делать - поэтому: он в 8 часов спать, и вы - туда же. Пришел он вечером с работы, а там вчерашняя посуда горой. А вы ему: я готовлю, а ты посуду моешь, а потом спать вместе. Так и приучится - или вам помогать или не будить вас утром.

Не каждая женщина способна срач терпеть. Я пробовала - ему хрен по деревне. Стала все убирать. надо по-другому как-то

elena
#11

Вам же ведь в 11 вставать...неужели не успеете выспаться еще до этого времени???!!! А так муж уйдет утром к кому-нибудь)))

Гость
#12

11, Елена, вы точно Елена? А не какой-нибудь Владимир? Если женщине категорически не хочется, ей будет очень неприятно. А если у мужчины стояк с утра пораньше, ему главное разрядиться, а не партнершу заласкать.

elena
#13

Это ведь ее муж!!!!! Как можно мужа не хотеть??? Автор пишет: "У меня раздражение из-за того, что меня оторвали от сна"....вообще не понимаю!!!

elena
#14

а когда и сексом заниматься....он ложится в Восемь....она уже за полночь????

Топаз
#15
elena

а когда и сексом заниматься....он ложится в Восемь....она уже за полночь????

А почему бы и нет? )

elena
#16

К тому же он ее будит не всегда, а ИНОГДА

Гость
#17

автор, вы как вечером все дела по дому сделаете, так его и будите на секс, он же потом еще всю ночь доспать сможет!

lo
#18

незнаю как у вас, а в моей ситуации наоборот я хочу его и с вечера и с утра.Но с утра он согласен, только если никуда не идти..наверно высокоорганизованый человек, не то что я животное...)))

Нин
#19

А вот я с утра просто обожаю секс ;) Все тело расслабленное, готовое для ласк, голова лишними проблемами не забита. Утро это самое любимое время, и потом такой заряд бодрости и хорошего настроения на весь день, просто супер! Проблема заключается в жаворонках и совах, и это не искоренить. У каждого свой ритм.

Натэлла
#20

Нин, с утра же изо рта запаx.. сколько не чисть с вечера. если бы не это я тоже обожаю , это дело с утра такая расслабленная..

автор
#21

Бывает, мы ночью одновременно просыпаемся, тогда все ок.

Вот елена пишет, что муж уйдет - понятно теперь из каких она дам, из тех, что мужика сексом держать пытаются, когда больше ничего не остается. Елена, если мужчина хочет уйти, его никаким сексом не удержишь. А если выполнять все его прихоти, то это как надо вообще себя не уважать. Я люблю мужа, но я же не резиновая баба.

светунец
#22

а у меня такое ощущение, когда мня утром, что мной просто воспользовались для утех! хотя, странно, я как правило, никогда непрочь! вот вспоминаю и припомнить не могу, чтоб я ему отказала хоть раз!

да, просто делайте все свои дела с ним вечером, ночью!

да, да, ночью! вот не поверите, но я ОБОЖАЮ ночью, когда мы спим, потом бац, его рука на моем самом интимном месте и начинается! я прям кайфую от этого, потом оба так заводимся, что такое ощущение, что и не спали! после такой ночи на утро он ведет себя прилично!)

Ангелок
#23

меня бы так будили с утреца))))))))))))))))))))суперрр! счастья и позитива на весь день) ну ваааще....

hhh
#24

мне бы ваши проблемы...

Гость
#25

буди его для секса, когда ложишься сама.

s-toxic
#26

я так же делал но она обижалась и точно так же как ты,

а потом стала меня среди ночи будить и требовать с одной стороны прикольно а с другой спать охота

и я перестал так делать.

Мини бикини
#27

Люблю так! неожиданно среди ночи, как 22 написала. а с утреца-когда как))но вот один утренний секс мне так запомнился! правда мы с мужчиной уже встали и позавтракали, потом собирались ехать дальше куражиться на дачу...но задержались...ЭХХ!))-одно из самых приятных, ярких воспоминаний. просто супер было!!!

автор
#28

Мини бикини, ну это другое. Если я встала, умылась, то я уже спать не хочу. А когда я смотрю сон и вдруг чувствую как меня трясут, потом еще и членом в бок тыкают, хочется по голове стукнуть, и начисто пропадает всякое сочувствие:( Ночью и сама люблю, но специально не бужу, хотя ему что, чуть чуть поприслоняться, он сам просыпается.

elena
#29

21 вопрос к вам - из каких такия я дам? Девушка говорит, что муж обижается, я так думаю, что он в этот момент не только о своем удовлетворении заботится, но и хочет доставить приятные моменты для своей любимой жены....а она "У меня раздражение из-за того, что меня оторвали от сна". А раздражнение к мужу или то что ее разбудили??? Хотя действительно это зависит от того, кто кем является жаворонком или совой?

автор
#30

Елена, я и есть эта жена! Что же приятное можно доставить жене, если для нее самое приятное будет - поспать, т.к. она легла в час ночи, готовя завтрак на утро? Да, я сова, он жаворонок. Я прихожу домой в 19-30, а он бывает в 8 уже спать ложиться. Не бежать же мне сразу с порога его удовлетворять, а когда я переоденусь и приму душ, он бывает уже дрыхнет, а мне надо помыть пол, посуду, приготовить завтрак ему на утро, как раз чтобы не будил. И когда я вижу сладкий сон, он начинает в меня тыкать, и хоть я его люблю, секса мне категорически не хочется. Я ему предлагала помочь мне с хозяйством и лечь спать вместе, он отвечает что сильно устал (работа сплошная беготня, верю) и что он полежит, когда прихожу уже дрыхнет. Зато утром я зомби, а он как огурчик. Еще и обижается!

elena
#31

)))))))) счастья вам!

elena
#32

))))))))))

счастья Вам!

#33

а мне нравится с утреца)

#34

я люблю утренний секс, смущают тока нечищенные рты))))))) дыхание не свежее

Не ангел
#35
Гость

Не ангел

автор, так у вас проблема не в том, что он вас с утра хочет, а в том, что с вечера не помогает. С другой стороны, не думаю, что он вас заставляет вечером дела делать - поэтому: он в 8 часов спать, и вы - туда же. Пришел он вечером с работы, а там вчерашняя посуда горой. А вы ему: я готовлю, а ты посуду моешь, а потом спать вместе. Так и приучится - или вам помогать или не будить вас утром.

Не каждая женщина способна срач терпеть. Я пробовала - ему хрен по деревне. Стала все убирать. надо по-другому как-то

мадонна-мия! ну если вы вдвоём с мужем каждый божий день до срача, который надо до часу ночи убирать, квартиру доводите, я и вправду "не каждая женчина". Я как Elena - всегда предпочту секс мытью посуды))) Щастья ваМ, девушки.

Незнакомка
#36

Попробуйте перейти на другой режим,т.е. сексом занятся перед его сном,а вы если силы после этого будут дальше идите работайте.я слышала что у некоторых женщин вообще после секса силы появляются.А я вообще с утра не настроена,слава богу и мой мужчина,после него спать хочется,сил набраться...

Гость
#37

Ложитесь спать раньше его,сразу после Фили и Степаши.Тогда утром все будет окейло.

Zzzz
#38

Ой да, то, что не сходишь в ванную и не почистишь зубы очень напрягает

ани
#39

оййй мне бы так утром...можем ночью заниматься любовью и утром проснусь ,надо на работу провожать...смотрю на его утренний стояк...и опять хочется.Вообще утром это кайфно...все тело расслабленное...особо чувствительное.. только вот мой ко мне по утрам не пристает ,только по выходным..утром ели ели просыпается на работу,и начинает быстро собираться..

Гость
#40

Стояк по утрам- это он писать хочет,а не в постели с Вами кувыркаться. А Вы на деетесь,что на Вас стоит? Надейтесь,надейтесь. В туалет сходит и стояк повиснет.

Рыцарь
#41
elena

Это ведь ее муж!!!!! Как можно мужа не хотеть??? Автор пишет: "У меня раздражение из-за того, что меня оторвали от сна"....вообще не понимаю!!!

Супер!!!

Быват девочка еще и не такое.. ))))))))))

Гость
#42

бывает,что жена может еще и врезать за такую утреннюю любовь.

s-toxic
#43
Гость

бывает,что жена может еще и врезать за такую утреннюю любовь.

было такое?

Влад
#44
Ангелок

меня бы так будили с утреца))))))))))))))))))))суперрр! счастья и позитива на весь день) ну ваааще....

Хочешь, буду будить тебя по утрам?

Я
#45

Ой, а в чем проблема шмыгнуть утром в ванную под видом того что в туалет срочно нужно. И заодно зубы почистить. У нас именно так и происходит. Обоюдно. А секс часов в 6 утра - это потрясающе!

Ups
#46

А мне нравится, когда муж так будит,просыпаешся и целый день чувствуешь себя отлично. Хотя сама люблю ночью по полной программе оторватся.

Но когда он хочет, а у меня температура 40, то это уже слишком (думал, что я не вспомню):))))

яяя
#47

я тоже терпеть не могу тыканье члена в бок утром!Когда ребёнок родился,муж перестал настаивать на утренний секс,кроватка рядом стоит) Да и вообще я к сексу равнодушна. Просто так никогда не хочу. Желание возникает в процессе.А так могу и без секса,наверное,прожить.

Юлия
#48

ну вообще я читала как-то из интереса, почему мужчины сильнее утром хотят, чем вечером. Так вот просто у нас внутренние часы и биоритмы не совпадают. Мы настроены на секс вечером, а мужчины утром))) Во такая физиология.

Яяя
#49

Ооо, вы что, девочки, с утра это просто неописуемо... Настроение потом супер, румянец на щеке, взгляд загадочный на работе. Обожаю с утра!!!!

Гоблин
#50

Автор, бл..ять, ложись спать в 8. Вставай в 7, е..бис..ь с мужем. потом делай гребаные свои дела до 11 и не трахай здесь людям мозги. А то попривыкали