Гость
Статьи
Является ли отсутствие …

Является ли отсутствие девственной плевы следствием плохого воспитания ?

Такой вот вопросец

Дима
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Бред.

Возраст тогда уж хотя бы указали)

Гость
#2

Да щас начнется, независимо от возраста... Каждая девушка должна хранить себя для целко-фетишиста и бла-бла-бла, только другими словами будет))) Щас понабегут. Все кто не целка - ляди и шл*хи........

Гость
#3

Тема для диссертации прям ))

ВЛ
#4
Гость

Тема для диссертации прям ))

и не одной )) Прямо хоть НИИ осткрывай.

Нонка
#5

Конечно, является!

ку
#6

автор, как с луны, прямо... все знают, что это следствие неправильного питания

Рыпка
#7

Дим, результатом плохого воспитания являются идиотские вопросы с неясным смыслом.

naughty
#8

является следствием интенсивного подмывания мамами своих дочерей. особенно это присуще жителям Латинской Америки. Я не шучу.

#9

Автор, напротив, присутствие девственной плевы свидетельствует о хорошем воспитании, поэтому, когда вам необходимо будет произвести впечатление хорошо воспитанного человека, доставайтее ее и предъявляйте.

#10

8, ершиком для кефирных бутылок они их, что ли, моют?!

#11

Думаю, ранняя ее потеря - следствие стадного инстинкта.. )

#12

Шо, опять про девственность? ((((

Гость
#13

ГБ и девственность - самые обсуждаемые темы на форуме. Не надоело еще?

Эхо
#14

У меня ваще целки не было. Вот думаю, толи я вхожу в те 30% женщин у которых нет девственной плевы, толи в детстве, когда на турникете прям этим местом ударилась, больно было шопипец..может тогда с ней и распрощалась))

ВЛ
#15
Эхо

У меня ваще целки не было. Вот думаю, толи я вхожу в те 30% женщин у которых нет девственной плевы, толи в детстве, когда на турникете прям этим местом ударилась, больно было шопипец..может тогда с ней и распрощалась))

А не надо было перепрыгивать через турникет! Выходит, автор-то прав (((

Агния
#16

C названия темы уржались с коллегами. Внутри не так смешно :)

Пиранья
#17
Дима

Такой вот вопросец

Конечно, является. Посему вывод, разрывать девств. плеву не надо, надо вырезать ее хирургически, заспиртовывать в баночку и перед людьми добрыми предъявлять и хвастаться: "Вот как дочь наша воспитана хорошо, хранит и бережет свое сокровище!"

Мэри Попинс
#18

У меня другой вопрос - является ли создание *** тем на форуме признаком атрофии мозга?

Дима
#19
Агния

C названия темы уржались с коллегами. Внутри не так смешно :)

Милая Агния, хоть один адекватный человек на форуме. Это и была шутка. Поэтому и возраст здесь не указан. Оказывается, что таких, как Вы (с нормальным, неизвращённым чувством юмора), практически не осталось. Жаль. Подавляющее большинство вместо того, чтобы посмеяться или хотя бы улыбнуться, сразу же идут в нападение. Хотя я думал, что люди (а особенно девушки) сразу поймут, что тема - самая что ни на есть шуточная. Серьёзного и так слишком много вокруг, вот я и создал эту "серьёзную" тему, чтобы девушки улыбнулись, читая её название. Извините, если я кого-то из вас обидел. Не хотел

Гость
#20

ааааааааааа, вона оно как все повернулася!

#21

Дима, вы очень переоцениваете свое, с позволения, чувство юмора.

Дима
#22
Криста Молдова

Дима, вы очень переоцениваете свое, с позволения, чувство юмора.

Какое есть. Моя бывшая девушка частенько пиздила меня именно из-за него

Сиамская Кошка
#23

Анекдот слышала (плоский).Пришел будущий зять к будущей теще (скоро свадьба), теща давай заочно свою дочь нахваливать, и скромница она и хозяйка.Показывает комнату дочери,там идеальный порядок, сидит в клетке попугай.Довольный жених собирается уже уходить, но тут попугай встрепенулся и разразился "в ж*опу ! в ж*опу , козел, еб. тв. м-ть ! мне еще замуж выходить". Занавес.

Дима
#24
Сиамская Кошка

Анекдот слышала (плоский).Пришел будущий зять к будущей теще (скоро свадьба), теща давай заочно свою дочь нахваливать, и скромница она и хозяйка.Показывает комнату дочери,там идеальный порядок, сидит в клетке попугай.Довольный жених собирается уже уходить, но тут попугай встрепенулся и разразился "в ж*опу ! в ж*опу , козел, еб. тв. м-ть ! мне еще замуж выходить". Занавес.

:-) Попугай наверное потом не очень долго жил. Ровно до возвращения хозяйки

Злючка-Стервочка
#25
ку

автор, как с луны, прямо... все знают, что это следствие неправильного питания

+ 100 ))))))))))))))))))))))

Гость
#26

А те кто ее разрушает -следствие хорошего воспитания?

Дима
#27
Гость

А те кто ее разрушает -следствие хорошего воспитания?

Если по любви - то да

#28

Нет, это не зависит от воспитания.

Катрин
#29
Дима

Криста Молдова

Дима, вы очень переоцениваете свое, с позволения, чувство юмора.

Какое есть. Моя бывшая девушка частенько пиздила меня именно из-за него

С таким лексиконом у Вас никогда не будет приличной девушки.

Дима
#30

Я никогда на это и не надеялся. Легко могу приспособиться и к неприличной. Просто до сих пор люблю бывшую и поэтому в декабре будет два года, как я один. На других смотреть не могу. А по поводу лексикона. Какой есть. Ни лучше, ни хуже. Меня уже не переделаешь. Да я и сам не хочу. Строитель, знаете ли. Матерный язык в крови. Даже переливание не поможет. Помочь может только полная потеря крови (горбатого могила исправит)

Sui
#31

доканали уже со своей девственностью. как бы человека не воспитывали, природа возьмет своё!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: