Гость
Статьи
Помогите с большой …

Помогите с большой проблемой.

Подскажите,отношения с молодым человеком ухудшаються. В общем дело в том , что во время занятия любовью я не испытываю оргазма. Он конечно умница старается, но оргазма нет и не было. Мы с ним разговаривали на эту тему,но решения проблемы не нашли. Я его люблю и варианты типа поменять парня мне не подходят. Может у кого нибудь есть идеи что делать, подскажите!

Белоснежка
18 ответов
Последний — Перейти
Стервочек
#1

а клиторальный?

Гость
#2

Старые песни о главном

Гость
#3

старые песни о главноем -2

уже надоели подобные темы!

их здесь миллион таких!(

Гость
#4

Заниматься сексом дальше, пробовать новые позы, изучать ваши эрогенные зоны и т.д. Если терпения и сил у парня хватит - вам повезло :))))

Fly
#5

Изучить себя.

Отбросить стереотипы. Не циклиться на советах из "популярных" изданий, словах подружек и т.п. Все мы разные и то, что подходит 9 вашим подружкам вовсе не обязательно подойдет вам, 10-й.

Оргазм хоть когда-нибудь вообще был? Что вы принимаете за оргазм?

Еще неплохо бы выяснить, что ваш МЧ считает "ярковыраженным" оргазмом? Может, для него эталон порнушка? Ну дык там, извините, тоже актерская игра :) В реале мало кто выдает такие экзерсисы :)

Штирлиц
#6

мен кажется, форуум не то место, где можно найти ответ на вопрос"как получить оргазм"...

Гость
#7

Диагноз - фригидна. Лечению не поддается.

#8

я тоже не получаю,но очень близка к нему и когда мч это чувствует-сразу кончает...но я испытываю огромное удовольствие от самого процесса

Алина
#9

притворяйся значит! Какому парню нужна фригидная!

А с другими парнями ты испытывала оргазм?

loris
#10
Алина

притворяйся значит! Какому парню нужна фригидная! А с другими парнями ты испытывала оргазм?

НЕ НАДО ПРИТВОРЯТЬСЯ!!!Приобретешь только кучу женских болезней!!!!Нужно просто искать варианты!!!пусть он тебе постимулирует там ручкой или самой тебе предоставит такую возможность.мужчину это очень заводит)))кунинг сделает-офигенная вещь!!!! не надо ничего стесняться в сексе если речь идет о дорогом тебе человеке. нужно пробовать и находить варианты...для меня эта проблема знакома...НО я нашла кучу способов чтоб достигать оргазм!!!и все превосходно!!!!!!

Лена
#11

Мне например тоже очень сложно получить оргазм только от движения члена во влагалище. Я тактично сказала это своему МЧ, он сказал окей и теперь стимулирует мне клитор рукой во время секса, ну это удобно делать в позе когда дама сверху и в других подобных позах когда можно рукой дотянуться ТУДА :) Мне лично нравится да и ощущения просто бомбей, когда он трет мне клитор рукой и при этом совершает движения членом, чувствуеш только это, все тускнеет и отходит на 2й план, улётно просто.

Рекомендую вам такую тактику автор.

Белоснежка
#12

Оргазма я не испытывала ни с кем и ни какого. Притворятся не хочу это похоже на обман. Поз тоже было много. А кто нибудь в курсе 'фригидность' лечиться или это уже без вариантов?

Жемчужина
#13

Белоснежка, ну Вы что, не мастурбировали что ли никогда? Попробуйте тогда сами, почувствуйте как Вам нравится, и потом мягко направите своего парня. Да все получится! Не слушайте про фригидность, попробуйте сначала, потом уж беспокоиться будете.

Гость
#14
loris

НЕ НАДО ПРИТВОРЯТЬСЯ!!!Приобретешь только кучу женских болезней!!!!!

А от этого можно заболеть? почему?

Гость
#15

сочувствую вам автор, думаю все у вас впереди еще, у меня тоже сначала не было ничего, а потом встретила опытного и умелого мужчину и поняла что я абсолютно нормальная, так с ним было замечательно, что сознание отключалось от кайфа! многое конечно от мужчины зависит.

Александровна
#16

Фригидность - это половая холодность, ОТСУТСТВИЕ ИНТЕРЕСА К СЕКСУ, а не отсутствие оргазма! Не знаете - не надо писать чушь!

Белоснежка, если можете, ответьте на вопросы, а вам сколько лет и как давно вы занимаетесь сексом?

Гость
#17

Автор! Очень многие женщины начинают оргазм испытывать лишь к 30 годам. Так что, если Вам около 20, то и не парьтесь. У меня первый оргазм случился в 28. Сейчас мне больше 50, а секс на ура.

женщина-кошка
#18

я не разу не испытывала оргазм,партнеры конечно об этом ничего не знали-я имитировала,но в сексе,как в игре-главное не победа,главное участие,тобишь не оргазм,а сам процесс ))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: