Гость
Статьи
Забыла выпить …

Забыла выпить таблетку!!!!

Девчёнки(((( Просто кошмар. Ночью с четверга на пятницу занималась сексом со своим мч. Я пью таблетки, по этому он и кончает гм...в меня. Вообщем но тогда я таблетки пила, а вот сегодня ночью с субботы на воскресение (я их пью в 2:00 ночи) Я ЗАБЫЛА!! ВПЕРВЫЕ ЗА 3 ГОДА!!!((((Сейчас в пол четвертого дня вспомнила выпила сразу две таблетки((( А сперма такая живучая((( Хотя я сидела долго в горячей ванной ночью с пятницы на субботу...может это *их* поубивало. Девчёнки что делать((( неужели залет((((

Алиса
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да ничо не будет, не дергайтесь)))

Схапендус
#2

От одной забытой ничего не будет, а вообще читайте инструкцию

Лапка Б.
#3

вы инструкцию почитайте. оычно надо принять в течении 12-24 часов

#4

а вот в гарячей воде сидеть оооччень вредно!! Больше никогда такое не делайте!

Василиса
#5

Не переживайте, скорее всего, ничего страшного. Особенно если прошло меньше суток (см. инструкцию) И не забывайте больше=)

#6

Автор, из горячей ваны вылезайте, это вредно. А по поводу одной пропущенной таблетки не парьтесь - в вашем случае в течение 12 часов ее можно принять. Ну, или если очень боитесь, то пользуйтесь презервативом до окончания цикла.

Алиса
#7

Мне повезло что занимались не генитальным сексом, но я боюсь что случайно могло попасть ТУДА

Лапка Б.
#8

ГЕНИТАЛЬНЫЙ секс- это сильно! А каким? тантрическим?(не уверена, что правильно написала это слово)

Алиса
#9

Через черный ход.

Гость
#10

а каким?!

Гость
#11

если кончил в *** че париться-то?! или боитесь что через желудок заползут?! =))))))

Натали
#12

Автор, интересная вы однако девушка, что пьете таблетки в 2 часа ночи.))) просто я их пью в 3 часа дня, а если бы я их пила ночью как вы, то забыла бы выпить наверное целую пачку.))) А по теме, не волнуйтесь, никакого залёта у вас не будет. В следующий раз будьте бдительнее!!!)))

белая и пушистая
#13

автор! а не проще купить тест?? а уж если залет просто выпить пастенор, и всё ок

Алиса
#14

Извините, но то что было написано выше писала не я((( секс был обычный!

Алиса
#15

Спасибо за советы! (Не считая переписки с полоумным под моим ником про задний ход) Надеюсь ни чего из этого страшного не выйдет, А ночью пью таблетки, у меня режим такой... вечерний)))

Cjv
#16

Спасибо за советы! (Не считая переписки с полоумным под моим ником про задний ход)

Полоумный спасибо и тебе! Поморил!

#17

:( Надеюсь, все обошлось. Вообще я пью Джес, там больше плацебо - и меньше таких вот бывает проколов.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: