Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сколько у Вас в 2009 году было любовников (любовниц)?

Сколько у Вас в 2009 году было любовников? (связей сексуальных)
Вопрос как к мужчинам, так и к женщинам.

Ответы (72) Ответить
  • 6 (правда, 3 старых), но 2009 еще не кончился!;)

• Реклама

• о ужас...год прошел в пустую...короче, ни одной связи не было

• Уже три года одна и та же машина, квартира и муж, никаких любовников. Видимо, я консерватор.

• ***, ну и чего только календарик не завела в 2009 году? Пометки бы чтоли оставляла :))))

• девочки, я вшоке..... с каждым встречалась по 2-3 месяца и пять набралось((((((((((

• 1 хнык-хнык, но зато постоянный

• адын и тот же весь год:) я видимо тож консерватор)

• о

• А у меня за этот год было 28. Я пытаюсь проводить с одним мужчиной не больше одних выходных. Каждый раз ищу нового. Не люблю разочаровываться. Веду дневник, типа еженедельника, записываю там разные параметры и личные качества. Может быть потом что-то с этим сделаю...

• Гость

А у меня за этот год было 28. Я пытаюсь проводить с одним мужчиной не больше одних выходных. Каждый раз ищу нового. Не люблю разочаровываться. Веду дневник, типа еженедельника, записываю там разные параметры и личные качества. Может быть потом что-то с этим сделаю...

тоже так хочу)

• Гость

полтора

когда-то я на вумане написала, что у меня было 3,5 мужчины.
    так меня тут чуть в клочья не порвали местные мужчины)

• 18. Тоже чтоли ,завести блокнот. Нам как раз фирма ежедневники подарит)))) Тока чё про мужиков писать? Длину и скоко раз?))))))))

• 21, а что им не так? Попробовали, не получилось. Но контакт был. ни то, ни се.

• 22, Бывает же такие, которым душу выложить охота. Иногда бывает интересное.

• Гость

21, а что им не так? Попробовали, не получилось. Но контакт был. ни то, ни се.

А я подумала, что вы имели ввиду минет

• 26 У мну ещё весь декабрь впереди,так что итоги рано ещё подводить))))

• Один. Всего один. В этот год не удалось по *уям поскакать.Недобор.

• один(

• А последний секс был в августе.

• один постоянный и 2 любовника. Дожили и до такого...

• Мужчина

Сколько у Вас в 2009 году было любовников? (связей сексуальных)Вопрос как к мужчинам, так и к женщинам.

мужчина, ты достал своими опросами, сам гуляешь от своих девушек и яйца у тебя маленькие! придумай что-нить поумнее или давай уже осеменяй самок как и собирался...

• 1 января скажу точно! похоже, цифра будет однозначная :(

• по нулям,как и в прошлом,как и в позапрошлом,как и в поза-поза прошлом............

• 3, шоб им всем икалось

• тока муж. я ужасно старомодная. аж стыдно.

• Замужние-то каковы.... Хуже незамужних,ляди ещё те....

• Блин, а у меня уже 7 лет подряд один только муж и главное (с ужасом!!!) никуда не тянет

• сейчас подсчитала и ахнула, у меня оказывается 5 было, весной рассталась с мч, и поскакала по ***, как тут выразились))) 5 мужиков, 4 на букву Р, вот совпаддение, и только один был достоин моей узкой тугой киски!)))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь