Гость
Статьи
Мой парень меня не …

Мой парень меня не удовлетворяет

Уже давно живем вместе, раньше все было хорошо...А теперь.. Последние пару месяцев стандартный секс у нас длится 2-3 минуты, причем начинается по моей инициативе ночью или рано утром. Через две минуты он откидывается и говорит "Хорошоооо", а на мое "А как же я?" отвечает - "Вечером сделаю".Вечером приходит домой, ужинает, смотрит новости и ложится спать еще до 22-00. А я вообще не могу так рано спать ложиться, да и желания секса тоже отсутствует. Я сегодня прямо его спросила, мне что теперь самой догоняться? А он сделал вид, что не расслышал. Вообще не знаю, что делать. Я его люблю, он тоже меня любит. Но вот эта проблема меня напрягает. Нормальный секс бывает 1-2 раза в месяц, в выходные, когда он может лечь позже. Я понимаю, что с утра у него огромное желание и он не контролирует себя, но ведь есть руки, язык в конце концов! Нет, говорит "Вечером", "потом", "не обижайся"...((((

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

заведу наверное любовника

Гость
#2

Отмастурбируй себя!!

Эврика
#3

А зачем пристаешь, если знаешь, что последуют 2 минуты? Не давай. Пусть поголодает, а там бери его за яйца и раскручивай на полноценный секс. Зачем нужна игра в одни ворота?

Гость
#4

Эврика, потому что он обещает..Я не каждую ночь пристаю. Иногда очень очень хочется, я просто к нему пододвигаюсь попой и все, больше ничего не надо, он проснулся и понял. Ну опять 3 минуты. Я сегодня даже расплакалась. Это же самое настоящее динамо! Все равно что я прямо перед тем как он кончит вдруг вылезу из постели и скажу что надо помыть полы.

Алина
#5

3 - так если большой перерыв будет, то он тогда вообще за секунду кончать будет. А по теме скажу, что ему пофиг на Автора. Мой МЧ, например, не помешан на сексе, но когда он быстрее кончит чем я то потом успокоится не может, что мне ничего. И в итоге старается быстро востановиться, чтобы и я тоже получила удовольствие, иначе он не успокоится. И вообще для него главное чтобы мне хорошо было, он всегда это говорит.

#6

Какой он хитрец у вас.

Эврика
#7

Ужас-ужас.

Ну и пусть кончит за секунду, а потом второй заход. Время такое подобрать, чтобы не надо было торопиться. И не выпускать из постели, пока не отработает :)))

На самом деле я тоже частенько к своему пристаю. Он любит полежать-пообниматься, думая, что слишком устал для секса. Я пристаю, буквально насилую, а потом он входит во вкус и после финиша признается, что ему это надо было очень, а он не понимал. Но не за 2 минуты финиширует! Хотя если уставший, то нормальной прелюдии от него не добъешься.

1
#8

как-то странно , что раньше всё было хорошо, а сейчас так изменилось. может и раньше было не очень, а сейчас просто усугубилось, автор?

Гость
#9

идиот какоййто.бревно ***.представали сунл кончил за 2сек и откинулся харрашо ааааааааа цирк.

мой тоже так бывает в первый раз.ноон меня оближет всю полчаса и не успокоится пока я не кончу.я ему минет например хочу сделать-а он не дает говорит сначала мол ты.а потом только он.короче де вы таких идиотов находите.пусь идет учиться трахаться

Гость
#10

ну да! я согласна с предыдущими ораторами! вам просто плпался такой мч: эгоист....

если бы любил по настоящему, то сделал бы все, чтобы вам доставить удовольствие! а раз так себя ведет, значит...

а есть ли у вас предчувсвие, чтоу него есть кто-то на стороне???? мы вам ответить на этот вопрос не сможем! только вы сами должны это чувсвтвовать!!! поэтому, возможно, он так себя ведет!!!!

хотя, с моим у меня не было секса месяц...но там мне причина была понятна: проблемы с делами, работой...упадок настроения и всего!!

а что у вас там, вам виднее!

Рупрeхт
#11

Три курагу.

Гость
#12

если бы любил.то было бы желание доставлять тебе удовольствие.а так ты дырка для него-не более

автор
#13

11-идидрачи а

Гость
#14

10, нет, у него точно никого нет, он все время со мной проводит. Но у нас были финансовые трудности и он сильно похудел от недоелдания, где-то на пару размеров точно. Разве это может быть причиной? Ведь получать он готов, а отдавать не хочет! Я еще поняла бы, если бы он вообще секса не хотел, но он хочет и еще как! А я остаюсь в пролете. Он вообще , интересно, испытывал когда-нибудь такие же ощущения, когда ты вся горишь, а тебя обломали на самом интересном месте? Уже бужу его раньше, не прямо перед подъемом, сегодня на полчаса раньше разбудила. Так он на работу на полчаса раньше пошел. Говорит, мол, директор им гордиться будет, что он такой трудлюбивый.

Рупрeхт
#15

Z b nfu ct;e lhfxe/ тьфубля! Я и таг сежу драчу.

Гость
#16

12, он мне и есть готовит, и заботится, и подарки хорошие дарит, хоть и не богатый. Он любит меня, мы вместе уже 3 года. О свадьбе говорили. Может он просто бесчувственный или непонятливый? Даже слезы мои ему ни о чем не говорят(((

Ой, в 14, вместо "недоелдание" читать "недоедание"

гостья
#17

а что ж дальше будет, через 5 лет брака, например?

Инна
#18
Гость

Отмастурбируй себя!!

Да! Да! Начни ДОГОНЯТЬСЯ прямо при нем!!!

Эврика
#19

"недоелдание" :)))))))

Фрейдовская оговорочка. Недоелдание - это у вас, а не у него. :))) Спасибо, посмеялась. ))))))))

Гость
#20

Эврика, я тоже посмеялась, не знаю, как я могла именно ТАК опечататься) То что у меня недоелдание, это точно(

Инна, он все равно сразу идет в душ, я уже пробовала. Даже когда я спросила "самой догоняться?" он сказал, "ну если хочешь", надел халат и вышел из спальни.

Инна
#21

Нееет, начни догоняться БЕЗ предупреждения..) Да, начни себя сама (но чтобы он видел!).. а он полюбому спросит, что ты делаешь? потом уж и говори - догоняюсь..

А на самом деле, он эгоист, действительно, а что будет дальше?

Гостья
#22

К сексопатологу сходите. Можно сначала без него.

Милана
#23

Согласна, он просто ЭГОИСТ!!

Пусть будет наоборот, возьми его руку или направь его лицо себе между ног, кончи, а потом встань и скажи, что у тебя дела, надо идти. И так постоянно. А как же он?? Ну скажи, что некогда...

Автор, задумайся, пока не поздно, а то так женскую болячку можно заработать из-за секса без оргазма, это вредно для женского здоровья.

Мой например научился продлять секс ради меня и куни по полчаса ему не в лом. Просто мой думает не только о себе!!!!!

#24

Да заведи любовника, и всё!

Другие даже, когда муж удовлетворяет, любовника заводят, а когда не удовлетворяет - то двоих! (чтобы и за мужа, и за любовника отрабатывали) :))

Гость
#25

Мужчина, не могу любовника, это же предательство.

Гость
#26

Милана, я уже так делала, он все равно сделает по своему, типа знает как лучше, и обламывает меня. Вот сейчас даже в кровать идти не хочу, он пошел спать, сказал "спокойной ночи" и уже храпит, а то что утром обещал уже забыл.

Пугачева
#27

а как было раньше???????

Гость
#28

27, раньше хотя бы доставлял удовольствие, а теперь спешит куда-то и обещает "потом"

Милана
#29

Автор, вриант для тебя только один - завести любовника и вообще уйти от него хотя бы на время. Только тогда он возможно задумается, что был несправедлив к тебе. И это не будет предательством с твоей стороны. Это он предает тебя, когда просто плюет в твою сторону.

Лола
#30

А я тоже не даю "кончить" партнеру. Ситуация один в один. Он не думает обо мне, а почему я должна о нем думать спрашивается?! Так возбуждаю его и все. Член стоит, а могу ему какой-нмибудь вопрос задать, не имеющий отношения к теме или просто переслаю его гладить и все))).

Милана
#31

Автор, не обижайся, но таких как ты называют давалками. Ты для него просто дырка.

Он с помощью твоего тела удовлетворяется, а сам тебя ублажить не хочет.

Научись уважать себя хоть немного!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирма
#32

автор, он просто издевается над вами.

мч
#33

а у меня наоборот девица холодная как лёд. пока не трахну сам, то не подлезет даже. ну вроде тож любим друг друга.

ток я её довожудооргазма то рукой, то ртом, то членом. но последним очень трудно, так как редко женщинское возбуждение бывает сильным для хорошего оргазма. а сделать бойкот не могу. не выдерживаю без секса

ПЕДЯ БОБ
#34

***, ***, ***

я
#35

***..ой, простите..как в нете почитаешь..так можно подумать, что может и не каждая, но каждая вторая девушка, женщина..страдает такой проблемой..Бить ╨тих мужиков надо!!!╙гоистЁ они ***!!!..

я
#36

Ненавижу этих сволочей..Даёшь ему гаду все что можешь и даже больше..а он скотина ещё и в душе..так..это уже..девочки..надо что-то делать..Прибить мужика что ли??

Рупрeхт
#37

Автор, как дела-то? Начал лизать?

серджониус
#38

автар, не слушайте вы бабские советы! они вам насоветуют. вместо того чтобы помочь, толкают вас к разрыву. а потом создают темы: "а сколько у вас не было секса", "не могу кончить", "не хватает секса с мужем" и т.д. и т.п... "он тебя не достоин", "***". нет! не так! поймите одно: не мы (мужчины) решаем когда нам кончить: через 2 минуты или через 32. помогите ему. минет. еще чего-нить. можно порно врубить..) раз такое дело. от вас должна инициатива исходить. а вы его упреками. вот он и делает вид что не слышит. я понимаю обидно. но вы же девушка. наберитесь терпения. у вас есть цель. действуйте планомерно. оставайтесь девушкой, не превращайтесь в эгоистичное бесполое существо. p.s. раз быстро кончает значит вы ему очень нравитесь. если что пиши отвечу...

нескажу
#39

Ищите женщину

#40

Бл@дье еб@ное

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: