Гость
Статьи
Мне одной презервативы …

Мне одной презервативы натирают?

Не могу прямо больше, вышла замуж полгода назад, до свадьбы секс был редкий, теперь каждый день, используем презервативы, потому что я собираюсь летом беременеть - ОК и тем более спирали врач не рекомендует пока. Так вот, постоянно презики стирают мне кожу между влагалищем и анусом! Кровавая рана, незаживающая. Врач видела, поцокала языком - типа милочка, так у многих, используюй смазку KY Jelly. Использую, мажу мазями и кремами, толку никакого. естественно больно при сексе. Презервативы брали самые разные, и Дюрекс и Иннотекс и Сико, результат один. Аллергии на латекс нет. Я дотерплю до мая-июня, но просто хочется знать - так у всех? Спасибо за ответы.

Молодоженка
37 ответов
Последний — Перейти
Странный
#1

смените позу..

а расстояние между влагалищем и анусом пацаны называли ништячком почему-то..

а может презики с усиками и ершиками-пупырышками?

Гость
#2

А мы когда с презиками раньше были,ощущение,будто муж огурцом меня любит.

Фелисия
#3

Осспади,ну кровавая рана прям! Ну пропустите день-два,чё ж муж зверь чтоли до ран трахать? попробуйте сзади трахацо,или ППА попрактиковать. Ну прям до дыр утрахаться готовы.

Алиса
#4

Сделайте перерыв, чтоб раны прошли, а потом хороший качественный лубрикант.

Моё имя Даздраперма
#5

и мажьте свои кровавые раны солкосерилом (гель) до тех пор пока не заживут.

Блин, мозг включайте. На какой х трахаться до кровавых ран?

из Мадрида
#6

Также может быть инфекция или герпес

Гость
#7

Автор, вы прямо Жанна д'Арк! В постели как на дыбе- ночь за ночью стиснув зубы терпит похотливого самца

мими
#8

извините, мне кажется, ваш муж вас не возбуждает

Каюсь, грешен :-(
#9

А может вам его x yй не подходит? К примеру какое-нибудь не совпадение изгибов вашего влагалища и его x yя.

Эдак то он вам как-нибудь там насквозь протрёт. Там же перегородка то тонкая.

прохожая
#10

Да вы просто мазохистка, милочка.

noname
#11

мне тоже иногда натирает, но не до такой степени. кровавые раны - это как то слишком

Хреногубка
#13

Что-то я не могу представить позу, при которой там трет...

#14

мне не трет

#15

Может, вам свечи использовать типа фарматекс?

Гость
#16

мне тоже натирает

Бехонда
#17

Мде удивило, никогда не думала, что презик может так натереть, я тоже сексом занимаюсб каждый день-через день. всё нормально, никаких неприятностей. Странно у вас как-то, наверное суховато у вас там. используйте смазки.

Гость
#18

Автор, купите презики контекс большой размер (Extra Large) сразу разницу почувствуете. Это натирает резинка - основание презика.

Сирена
#19

Мне тоже натирают. Слава богу, до кровавых ран не доходило. Но я теперь пью ОК и постоянного партнёра сразу отправляю сдавать анализы. Пока ничем, к счастью, не заражалась. :)

#20

бывает, зависит от общего состояния здоровья

МалЫш
#21

katunya, имейте совесть. вечер, романтическй настрой и тут вы ещё с вашей аватаркой. а милка только завтра увижу. сжальтесь, а, я всётки не деревянная :))

Гость
#22

Мне тоже с презервативами натирает, не так конечно, но внутри натирает прямо как будто по живому чем то грубым трут и у входа во влагалище стирает до красноты. Потом больно и не могу заниматься сексом 2-3 дня. А мы видимся редко, получается только раз в месяц выходные вместе провести, так что очень неприятно за первый раз сотрет и потом больше не могу. Вообще очень неприятно мне когда с презервативом, ощущения как будто засунули грубый предмет, возбуждение исчезает, становится сухо и хочется чтобы поскорее это прекратилось. Сейчас ОК пью.

Гость
#23

20, вы гипнотизируете просто

Каюсь, грешен :-(
#24
Гость

Автор, купите презики контекс большой размер (Extra Large) сразу разницу почувствуете. Это натирает резинка - основание презика.

А вот, пожалуй, и ответ на вопрос! Если *** длинный, а презик короткий, то буртик презика вполне может натереть nu3gy.

Гость
#25

автор, может у вас аллергия на латекс

Гость
#26

А ваш муж не может использовать прерванный половой акт? Зачем так мучиться?

Катарина
#27

Вы же замужем, используйте прерванный акт! Даже если вдруг на полгода раньше забеременеете, ничего страшного не произойдет!

Флюра
#28

Странный вопрос, вы замужем, мне тоже они не нравятся, натирают и конечно же отношение к партнёру другое становится, я люблю чувстововать мужчину, но я никак не против презервативов, а даже за, когда касается вопрос секса на один два раза и разбежались xD И я спокойна и он знает своё место)))

катя
#29

а мне трет, и без резины тоже

Ольга Колесова
#30

Да, а мне когда анальное проникновение, тоже трёт...

Гость
#31

как наждачная бумага, лучше без них, только аккуратно)

Луна
#32
Гость

А ваш муж не может использовать прерванный половой акт? Зачем так мучиться?

Ага. А потом на аборты бегать. Знавала я таких, которым натирает, а на аборт бегом дитя не рожденное убивать - раз плюнуть. Но это было поколение 50-*****.
Мне казалось, сейчас уже большинство женщин осознает, что ППА - вообще не метод контрацепции, а игра в рулетку.
Или Вы бабулька 60-летняя тут умные советы раздаете?

Гость
#33

Дада трет! Сравнимо с анальным сексом! С мужем разошлись как подумаю что снова надо переходить на пиезики мне аж страшно становится. Исключение когда у него тонкий то тогда совсем не трет и не чувствуешь вообще ничего

Анастезия
#34

К врачу сходите и не слушайте умников с форумов всяких

Гость
#35

значит ваш муж вас не возбуждает

Гость
#36

Тоже самое, аллергии на латекс нет, лубриканты не помогают вообще. И вроде хочется, а как представлю, что даже при входе больновасто будет, желание пропадает. В итоге перестали пользоваться презервативами вовсе и теперь отлично. Можно купить женские презервативы во внутрь, но ощущения странные

Гость
#37
Хреногубка

Что-то я не могу представить позу, при которой там трет...

у моей тоже натирает там, и открою вам секрет это поза "Наездница"

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: