Гость
Статьи
Вопрос мужчинам. А …

Вопрос мужчинам. А может и женщинам.

Подскажите, пожалуйста. У мужчины 37-40 лет половая активность зависит от материальной стабильности? Лев.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

по-моему, в этом возрасте не активность, а уже спад активности, и хорошо, если не импотенты) по нашим временам...

#2

У мужчины мне кажется все зависит от материальной стабильности и в любом возрасте... Материальная стабильность-есть основная головная боль мужчин... а от сюда и следует все прочее...

Груша
#3

Все люди разные. У одного человека мат. проблемы, и он находит утешение в сексе. Другой, в этой ситуации наоборот, так будет переживать, что у него ничего не получится. Думаю, что тут жена сильно помочь может, если конечно она захочет.

Доктор Дик
#4

Половая стабильность зависит от материальной активности в вопросах секса.

Груша
#5

1 гость. Ну Вы даете! 37 лет спад сексуальной активности. Я чуть не подавилась от смеха. Моему мужчине 51 год (старше меня на 16 лет), секс зашибенный, с дивана падаем. А все почему денег нет - и проблем с ними нет.(щутка)

Гость
#6

по-моему нищие студенты самые активные))

мики
#7

Автор, половая активность мужчин любого возраста зависит от уровня ТЕСТОСТЕРОНА. А он у некоторых мужчин и в 45 может быть выше чем у других в 25. А вот материальная стабильность от половой активности как раз может и зависеть, т.к. мужчины с хорошим уровнем андрогенов более активны по жизни в принципе, обладают, как правило, высокими амбициями.

Стр@нный
#8

конечно зависит, нет бабок- нет и желания размножаться..

Автор
#9

Ясно, а то думаю, может я и муж -одни такие. А то заметила, как все хорошо в плане материальной стабильности, я уползаю по кровати от мужа:каждый день и , бывает , что не раз. Как -туго, так секс чуть ли не выпрашиваю.. Прошу молчать тех, кто сейчас вставит свои 5 копеек про любовниц. Не исключаю(никогда не зарекаюсь), но не сейчас. Спасибо всем за отзывы.

Пионер
#10

9 Автор

Связь есть, но не прямая.

Пионер
#11
Груша

1 гость. Ну Вы даете! 37 лет спад сексуальной активности. Я чуть не подавилась от смеха. Моему мужчине 51 год (старше меня на 16 лет), секс зашибенный, с дивана падаем. А все почему денег нет - и проблем с ними нет.(щутка)

А это один из любимых высеров местных баб. Которые в этом возрасте, естественно, уже никакущие в большистве своём: было единственное достоинство - красота - и та увяла. В оличии от мужчин, напротив, набирающих "вес" в данном жизненном промежутке. Так хоть на форуме обосрать их, сволочей.

девочка
#12
sopfie

У мужчины мне кажется все зависит от материальной стабильности и в любом возрасте... Материальная стабильность-есть основная головная боль мужчин... а от сюда и следует все прочее...

полностью согласна!!!

сама с этим столкнулась....когда эти проблемы стали сказываться на качестве секса,...потому что постоянные в голове мысли о работе, деньгах и др не дают мужику полностью отдаваться процессу секса!! увы..((

Гость
#13

А с другой стороны: есть мат. стабильность, но нет стояка. От здоровья все зависит.

марьванна
#14

согласна,не прямая зависимость,а может и прямая-есть.

стабильность,уверенность,хорошее питание и отдых,нет постоянных мыслей о хлебе насущном.

Гость
#15
Пионер

А это один из любимых высеров местных баб. Которые в этом возрасте, естественно, уже никакущие в большистве своём: было единственное достоинство - красота - и та увяла. В оличии от мужчин, напротив, набирающих "вес" в данном жизненном промежутке. Так хоть на форуме обосрать их, сволочей.

Хоспидя! Ну скока здесь разных срунов бегает! И не только здесь, а по всему нету!

Гость
#16
Гость

по-моему нищие студенты самые активные))

потому что им считать нечего?)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: