Гость
Статьи
Я девственник в 32 …

Я девственник в 32 года! Рассказываю свою историю :)

Сразу говорю-это не развод, это реальная история про реального меня. Короче, впервые почитал этот форум, и смесь джина (напиток такой) с полученными впечатлениями побуждает рассказать мою историю. На …

669 ответов
Последний — Перейти
Страница 13
Гость
#601

Девственник, я тебя хочу! Надо же, работает...

Блоковская незнакомка
#602
вайс

Незнакомка набери на яндексе классный музон RADIO STAAD DEN HAAG 97.2 это голландская радиостанция типа дискотека-80 но лучше в 10000000000 раз!

Спасибо, Вайс, обязательно послушаю.

БагИра
#603

Чо за фигня, кто под моим ником вышел и пишет всякую ***?

вайс
#604
devstvennik

devstvennik

Все ,бабоньки, закрываю тему.

Странный форум, однако,здесь можно вписывать чужие имена и они пройдут :)))

Здесь всё странное и от этого прекрасное!))))

ВсеЗнающийМозг
#605

вайс и незнакомка, вот порочные бабы, так и хотят юнца совратить. поскакать на мохнатой кочерге

#606

Да, циферки справа только немного мешают любителям перевоплощений)

Блоковская незнакомка
#607
devstvennik

Странный форум, однако,здесь можно вписывать чужие имена и они пройдут :)))

Я же говорила, он улетел, но обещал вернуться. Вернулся, ура

Блоковская незнакомка
#608
ВсеЗнающийМозг

вайс и незнакомка, вот порочные бабы, так и хотят юнца совратить. поскакать на мохнатой кочерге

А ты завидуешь?

вайс
#609

608. вайс | 27.12.2009, 14:21:46 [2201104893]

devstvennik

devstvennik

Все ,бабоньки, закрываю тему.

Странный форум, однако,здесь можно вписывать чужие имена и они пройдут :)))

Здесь всё странное и от этого прекрасное!))))

Ответить Пожаловаться| Постоянная ссылка Предыдущая 1 ... 7 8 9 10 11 12 13

Блоковская незнакомка
#610
вайс

608. вайс | 27.12.2009, 14:21:46 [2201104893]

devstvennik

devstvennik

Все ,бабоньки, закрываю тему.

Странный форум, однако,здесь можно вписывать чужие имена и они пройдут :)))







Здесь всё странное и от этого прекрасное!))))





Ответить Пожаловаться| Постоянная ссылка Предыдущая 1 ... 7 8 9 10 11 12 13

Вайс, что с Вашими постами

вайс
#611

тоже мне юнец))))))))))))))))))))))))))))))))

#612

Да, Вайс, чет у вас почерк неровный какой-то)

вайс
#613

это я отметила! чудеса происходят друзья мои!)))))))))))

Гость
#614
Блоковская незнакомка

...Так что смотрите, сразу предупреждаю, если что...

Не из пугливых. neizpuglivyh@mail.ru

вайс
#615

ладно пойду селёдки с картошкой поем, перерыв у меня обедешный.))))))))))

#616

Под новый год еще какие чудесатые чудеса происходят)))

#617

По крайней мере приятно, что кто-то даже захотел примерить на себя мою шкуру.. У каждого есть выбор верить или нет, стебаться или советовать, давать или бояться. Поэтому я, 32 летний девственник, действительно пишу последний пост. Все последующие посты, которые будут опубликованы-не будут являться моими, а опубликовываются людьми, желающими быть похожими на меня. Поскольку такое допускается движком форума, я завёл свой блог и twitter,перенёс туда самое главное, что составляет основу моих взглядов на мир. если кому интересно, посмотрите в профиле. Всем удачи!

----------- Мой блог http://devstvennik.blogspot.com/

Для особо продвинутых twitter: http://twitter.com/devstvennik

Напоследок я хочу сказать что не врал ни единого раза, будучи здесь.

ПОКА!

ВсеЗнающийМозг
#618

Бабы, идите лучше займитесь, самоудовлетворением, хватит флуд разводить

вайс
#619
Гость

Блоковская незнакомка

...Так что смотрите, сразу предупреждаю, если что...

Не из пугливых. neizpuglivyh@mail.ru

а чойто???

#620
вайс

ладно пойду селёдки с картошкой поем, перерыв у меня обедешный.))))))))))

О, быдлостол, нямка)) Так и хочется продолжить логический ряд) Где там Диазепам с водкой? Вчера всю выжрали, что ли?

Гость
#621

вайс, чойто чо?

#622

Ну, тогда, за ваше здоровье, Автор! Не поминайте лихом.

вайс
#623

а кто рискнёт зайти на блог девочки нашей?

Лена Пенина
#624

Прощай, девственник!

Помни, что жизнь у нас одна и потратить ее на девственность,- если ты не монах и живешь в миру- грех!

Нам же было сказанои "идите и размножайтесь"!

вайс
#625

мож там вирус ждёт нас за той дверкой!!!!

вайс
#626

всё пойду по быдлостолю немножко!)))

Гость
#627

Вообще девственник молодец. В смысле что сама разводка древнейшая и давно уже не смешная, но прицепить к ней новые технологии в виде блога и твиттера - хороший маркетинговый ход.

Блоковская незнакомка
#628
Гость

Вообще девственник молодец. В смысле что сама разводка древнейшая и давно уже не смешная, но прицепить к ней новые технологии в виде блога и твиттера - хороший маркетинговый ход.

Идите уже почту проверяйте, непугливый Вы наш.

ИНКОГНИТО
#629

[quote="devstvennik"]ИНКОГНИТОДа я в такой же ситуации как он. И кому бы я не говорила о том что у меня нет опыта в сексе, никто не может понять почему, даже я не знаю почему. Мы в разных ситуациях. Если девушка хочет лишиться девственности-это никогда не проблема. Я расскажу историю, когда в Канаду в первый раз приехал, жил какое-то время в colocation, ну в общем мне сдавали комнату. Соседкой была одна француженка,36 лет. Её когда приспичит--начинается в доме концерт. Приходишь допой--гремит музыка, французский рэп с весьма откровенным смыслом, на кухне открытая бутылка вина, половина уже выпита, она ходит-танцует в ванной (это она себя так разгоняет).Потом просто шла в клуб и каждый раз приходила с парнем. Это ****ство, конечно, но я её понимал. Я если разгонюсь-тоже могу бл*дью стать от этой жизни.

Если честно, то как-то не очень хочется на этом форуме, что-то объяснять и доказывать. Не понятно к чему эта история написана про соседку-француженку. Всем пока!

#630

633. ИНКОГНИТО, Да уж, согласна с вами, объяснение и доказывание процесса превращения девственника в ****ь - это перебор, даже для этого форума. Избавьте нас от живописания данного процесса, сделайте милость:) Покапока!

Муха
#631
devstvennik

Автор ответьте пожалуйста

Ваша история в первую очередь вызывает жалость к вам. Как известно, жалость унижает человека......но мне интересно для чего живете вы?

Жалость унижает? Я так не думаю. Мне бывает жалко многих людей, не думал что это их унижает. Для чего я живу? Как поётся в песне QUEEN "does anybody know what we are living for?":) Просто раз уж кто-то придумал это шоу--значит оно должно продолжаться.

Автор, я во многом с Вами согласна. Я в Торонто. Могу помочь, могу лично девственности лишить, без проблем. Мне 31, очень привлекательна, свободна, не замороченная.

Муха
#632

подождите, он уже это, того?

Кариша
#633

Автор,а зачем Вам любимая девушка? Насколько я успела понять семью и детей вы не особо хотите?Просто секс вам тоже не интересен?Наверное вам нужна муза,что-то вроде прекрасной дамы,пред которой преклоняется рыцарь,которая обязательно должна быть в зоне недосягаемости или во всяком случае появляться изредка и ненавязчиво,всегда благоухать,быть при полном параде,в отличном настроении и ни в коем случае не посметь вам надоедать? Вы не рассматривали вариант замужней женщины(ответственности перед ней никакой-в крайнем случае можно все "спихнуть" на мужа,встречи редкие,много опасности драйва и новизны,сексом ее точно не обидеть)?

Лола
#634

Автор, у вас, видимо, действительно слабое либидо. Кроме того, вы валите секс и любовь в одну кучу, что не есть правильно. Подумайте, рано или поздно вы встретите женщину вашей мечты и все может кончиться ничем - если вы ей не понравитесь в постели. Кроме того, если вам за тридцатник, смешно тянуться к восемнадцатилетним. Присмотритесь к женщинам постарше, вот ваш контингент, тем более, что вы в Канаде и совсем глупых не любите.

Вороний глаз.
#635

кажется найден рецепт счастия всех девственников, вот он http://www.mojbred.com/1578.html

Гость
#636

Ха-ха! Сказал про Канаду, дачу, бизнес - и тут все высторились в очередь. Автор - снимите девушку по вызову, выпейте вина, а если нервничаете, скушайте одну Виагру. После это жизнь станет проще.

психолог
#637

текст от автора написан женщиной, т.е. автор- женщина,значит тема просто для поболтать....тоже ни плохо, для любителей

Жена "32-летнего" девственника
#638
Йогурт Обезжиреный

А давайте познакомимся! Я красивая! Правда)

Ты ж падла уже купила платьице за 4 бакоштуки свадебное - так еще и мужиков уводишь чужих!!!!

Курва, я тебе лобкотомию перфоратором сделаю!

#639

не понимаю для чего ты все это написал. Ты сублимируешь, недостаток секса замещаешь карьерой. Вот и все

Виктор
#640

Автор, вы нытик. Мне вот 39, через полгода будет 40, и я тоже девственник. Это мой сознательный выбор, я хочу умереть девственником, но нигде не плачусь по этому поводу. А от таких слюнтяев как вы, меня просто тошнит.

soul
#641
Жена "32-летнего" девственника

Йогурт ОбезжиреныйА давайте познакомимся! Я красивая! Правда)Ты ж падла уже купила платьице за 4 бакоштуки свадебное - так еще и мужиков уводишь чужих!!!!

Курва, я тебе лобкотомию перфоратором сделаю!

Молодец! После всего сказанного - вот это слова, вот это преданность! Респект. Как представитель мужской половины говорю - очень хорошо звучит.) Прямо музыка на уши. По мойму, главное верность - это высший драйв.

Несмотря на то, что все на девственнике неплохо самоудовлетворились, он молодец. По сути он хорош, хотя во всем остальном, это наше общество его таким сделало, следовательно вина во многом не на нём. Всё это поправимо, хотя придётся повозиться.

Гость
#642

Да вы *** просто,вот и все

Верка_Сердючка
#643

НЕ ВЕРЮ.

Послание свыше
#644

мне вообще без разницы девственник человек или нет, к чему написан пост автора я не очень поняла. Хотя человек хотел высказаться что мол вот такой я прикиньте)) незнаю..это его дело, осуждать или обсуждать не имеет смысла. Может встретит свою любовь и будет у автора все ок. А может таким и проживет всю жизнь один только бог знает. Но по сути мы сами строим свою судьбу и если автор действительно желает встретить ту саму...и дело не в сочетании красоты и мозгов, а дело в любви когда человек любит то для него эти все сочетания не важны...он наполнен любовью и этому и рад...почитайте библию там где сказано про любовь и все поймете. удачи всем)

Послание свыше
#645

так вот если автор действительно хочет..то он втретит то что хочет! просите и дано будет вам, поэтому когда просите обговаривайте все нюансы))

Сюткин
#646

ЛОЛоло скоко еды

Tailer Derden
#647

http://fight-for-life.netau.net/index.php

денис
#648

тупой жирный тролль!!! не верю )))

Алина
#649

Знаете, я общалась с парнем 8 месяцев, точно такой же девственник, который всё объяснял своим воспитанием - типа с женщиной так поступать нельзя и т.п. Ему 28, очень общительный и весёлый, свободно общается с девушками. В результате, что очевидно, и секса у нас не было, и отношений тоже. Хотя время проводили очень весело и интересно.

Так вот. Я молю Бога чтобы больше не встретить такого девственника как он или вы. Это чистой воды - мазохизм. Это другая крайность извращения. Никакой речи здесь об уважении к женщинам быть не может. Вы просто извращенец, мазохист, психически больной человек, который приносит душевную боль девушкам. Вы думаете вы делаете что то хорошее для девушки? не занимаясь с ней сексом... Вы ничего хорошего не делаете, в первую очередь вы поступаете плохо с самим собой. Когда-нибудь вы проснётесь в лет так 50, и подумаете - жизнь уже почти проходит, а секса так и не было... И ради чего такие жертвы?

Так вот задайте этот вопрос не в 50 лет, а сейчас...

Гость
#650

Так ты просо импотент. А врач-девственник, это--вообще.