Гость
Статьи
диагноз - недотр...

диагноз - недотр...

девочки, уже год, как не было секса...на прошлой неделе вообще вечером плакала, хочется очень...а даже познакомиться ни с кем не выходит, не то что в постель...и обидно, время идет, мне 30 и сижу, блин, со своим темпераментом наедине... Подумываю о вибраторе...Кто в такой ситуации, как решаете проблему?

автор
47 ответов
Последний — Перейти
#1

Клубника,какой вибратор девке посоветуем для начала?

#2
Шапка

Клубника,какой вибратор девке посоветуем для начала?

ну не знаю....жалко дефачку, давай подарим свой, на НГ?

Гость
#3

а шо за город? могу парня отрекомендовать с похожими задачками )

#4
Клубничка

Шапка

Клубника,какой вибратор девке посоветуем для начала?

ну не знаю....жалко дефачку, давай подарим свой, на НГ?

Какой подарим?Позолоченный или посеребренный?

#5
Шапка

КлубничкаШапка

Клубника,какой вибратор девке посоветуем для начала?

ну не знаю....жалко дефачку, давай подарим свой, на НГ?Какой подарим?Позолоченный или посеребренный?

резиновый-со стразами сваровски

#6
Клубничка

Шапка

КлубничкаШапка Клубника,какой вибратор девке посоветуем для начала? ну не знаю....жалко дефачку, давай подарим свой, на НГ?Какой подарим?Позолоченный или посеребренный?

резиновый-со стразами сваровски

А чё самый плохой то ей?Новый Год всё таки раз в году.Давай ей лучше "Секс - барьер" подарим.Я видела такие таблетки в зоомагазине недавно,очень недорого и действенно,сама ем.

#7

почему плохой? Он многофункциональный, в разетку вставишь-он светиься, можно потом на ёлку-вместо звезды

#8
Клубничка

почему плохой? Он многофункциональный, в разетку вставишь-он светиься, можно потом на ёлку-вместо звезды

Кстати,да.Можно ещё им суп помешивать и лапшичку в кастрюле чтобы не прикипело ко дну ничего.

#9
Шапка

Клубничкапочему плохой? Он многофункциональный, в разетку вставишь-он светиься, можно потом на ёлку-вместо звездыКстати,да.Можно ещё им суп помешивать и лапшичку в кастрюле чтобы не прикипело ко дну ничего.

нет-стразики повредятся и затупятся :( а они очень нужны

Гость
#10

Сначала вроде плохо, а потом уже и не очень.., потом хорошо, болеть почему-то совсем перестала даже простудными.Как в анекдоте, когда муж жену похоронил и с кладбища идёт ноет:Один, один, совсем один:(((А через некоторое время радостно :Один! Один! Совсем один!

Ёжа
#11

Для начала помочь себе пальчиками, а параллельно стараемся наладить личную жизнь! Только не стоит размениваться, то с одним, то с другим, менять как перчатки кучу мужиков! Мы делаем так!

#12
Ёжа

ТолДлько не стоит размениваться, то с одним, то с другим, менять как перчатки кучу мужиков! Мы делаем так!

Так это вы,ежи,а мы люди.

Гость
#13

Автор, вы в Москве?

Просто Я
#14

Клубничка, Шапка

Мадамы, сколько читаю ваши посты- редко прослеживается здравость ума в оных. Как и сейчас- человек просит совета, а вы решили устроить цирк из проблемы," посоветовав от чистого сердца вибратор со стразами и т.д ".

Обычно, такие комментарии пишут люди, никогда не сталкиваюище с подобной проблемой и думают, что их то, точно, такое не коснется. Увы... Не дай Бог, конечно, Вам , быть в такой ситуации, как автор.

А по теме: Милый Автор, совет Вам только один- не отчаиваться и пробовать искать свою половинку.Удачи вам! Все у вас будет хорошо в Новом, наступающем году!

Аврора
#15

также как и до мужчин справлялись: мастурбацией!

Гость
#16
Шапка

Так это вы,ежи,а мы люди.

Да уж не я б сказала кто вы, но думаю и сами знаете

#17

14

Мадам-просто идите на йуг

#18
Гость

Шапка

Так это вы,ежи,а мы люди.

Да уж не я б сказала кто вы, но думаю и сами знаете

Конечно знаю.Я - Шапка - великая и могучая.

автор
#19

всем салют, вчера не дождалась открытия темы, но тут, гляжу, и без меня неплохо ))). Шапка и Клубничка - за стеб спасибо, хоть посмеялась, хотя вы и зло шутите. Остальным за сочувствие - респект. Мастурбация надоела до чертиков, оргазм получаю без проблем, фантазия очень богатая и развитая до неприличия уже ))). А мне хочется мужчину, почувствовать его силу, его желание, погладить - поцеловать, в конце концов. Кто-то спрашивал город - Москва.

bdf
#20

а почему не выходит познакомится? у вас одна нога? или на голове растет камктус? в чем проблема?! в столице мужукоф пално!

Гость
#21

Автор! Когда мне было так же плохо и одиноко, только лет намного больше, чем Вам, я села на сайты знакомств. После больших трудов нашла себе иностранного мужа. Сейчас пожинаю плоды своих трудов бесконечным удовлетворением и счастьем в семейной жизни с чудесным мужчиной. До его появления мастурбировала.

#22

автор! москва -- на мой взгляд -- самый страдающий от недотраха город на планете. потому что самый унылый, мрачный и злой: люди зацикленные, тупые, считают что не способны изменить свою жизнь, хотя на самом деле не хотят.

Вам нужно понять одну вещь: вся Ваша жизнь, и более того, все нюансы и аспекты Вашей жизни -- всё это только в Ваших руках, и больше ни в чьих.

поэтому! нужно что-то делать! хотите познакомиться с мущщщиной? нет проблем! езжайте туда, куда ездят девушки пытаться знакомиться с мущщщинами... в ТЦ "Европейский" :) выделитесь среди них. они носят невероятной высоты каблуки и платформу, но... все, почти все поголовно в штанах. наденьте юбочку/платьеце!

хотите сменить обстановку, освежить свой вкус к жизни, почувствовать, что жизнь -- это не только бестолково просачивающееся сквозь пальцы время Вашей жизни -- езжайте... в ГОА! :) это совсем недорого, это может легко позволить себе даже какой-нибудь менеджер средней руки из Москвы.

вариантов масса, и Вы увидете сто тыщ миллионов вариантов и выберете самый приятный лично Вам. труднее всего сделать первый шаг -- оторваться от промозглой серости Вашей жизни. так сделайте же его!!

#23
Правда Жизни

нет проблем! езжайте туда, куда ездят девушки пытаться знакомиться с мущщщинами... в ТЦ "Европейский" :)

Фигасе... я-то думал, они в ТЦ Европейский ходят труселей гламурных купить или жрачки в Перекрёстке - а они туда ходят с мужиками знакомиться! :)

Серьёзно - удивлён. Часто бываю в ТЦ Европейский - ни разу не видел, чтобы кто-то с кем-то пытался знакомиться. Вроде как не того формата место.

Автор - на работе есть подходящие кандидаты? Новогодний корпоратив - весьма подходящее место для того, чтобы найти приключений на интимные части тела :) Может, в клубешник в какой сходить потусоваться? Вроде как клуб "Инкогнито" себя позиционирует как место для знакомств.

Главное - не отчаиваться :) Масква - город бАльшой, что-нибудь обязательно найдётся.

#24

Автор, я вот тоже не поняла...если хочется просто секса - то, по-моему, даже в Москве - это не проблема вообще. Регистрируетесь на СЗ - пишете, что хотите секса - и вуаля - имеете, кого хотите)) Или проблема всё-таки не в том, чтобы поиметь кого-то, а в том, что хочется отношений и секса с любимым?

D
#25

давай со мной;)я хорошый=)KoffeDanilko@mail.ru

#26

23, ну хз, я в самом Европейском был раза два или три, и очень спешил, не до разглядывания людей было. но много раз замечал очень странно (очень дёшево и при этом очень ярко) одетых и ведущих себя девушек возле ТЦ, в районе метро Киевская. была даже одна явно очень недавно понаехавшая странная девица с платформой сантиметров 8 и на каблуках еще +12 см и в совершенно, совершенно ужасных каких-то там модных штанах, спросила как выйти к этому ТЦ :) сделал вывод -- девушки там знакомятся с мущщщинами :) да просто мне в голову пришло, я автору и посоветовал. мало ли, мест где мущщщину подцепить можно сто тыщщщ миллионов.

#27

здравствуйте, Кареглазка! как Ваши дела, как жизнь, замуж вышли? я женился недавно :)

Гость
#28

Конечно, у автора проблема найти БЛИЗОСТЬ, а не просто секс. Она ж написала - хочет ласкать мужчину, чувствовать его. а это со встречным-поперечным не катит. Он такой же вибратор, даже хуже.

Гость
#29

Ничего вы мужики, в нас женщинах не понимаете и в сексе тоже, идиЁты.

#30

да не... близость там, романтика... ну при чём тут это. видимо, автор пробовала сайты знакомств, да вот только патологическое большинство завсегдатаев этих сайтов -- либо махровый дурнопахнущий неликвид, либо женатики с плохими манерами. она же написала "не выходит". какая уж тут романтика.

#31

29, мы понимаем даже больше чем понимаете вы, женщины :)

Гость
#32

31 Ага, конечно.

#33

конечно :) более того, есть мущщщины с бабской психологией, на данном форуме таких много. они тут пищат "аааа, все бабы продажные меркантильные б-ди! а меня не ценят, не любят, не уважают и не хотя-а-ат!"

#35

а я и не перевожу. я говорю об эмоциональном заряде этого посыла. то что написали вы, то что написал я -- суть одно и то же.

#36

i.e. если женщина возопит "ну куда же, куда подевались все достойные мущщщины?!"

то это значит лишь одно: что-то с ней не так. других причин нет и быть не может -- вот где Правда Жизни. в любой философской системе. "не так" -- не обязательно какой-то недостаток конкретной женщины. возможно, она просто что-то недопонимает, не знает.

#38

не, я просто концептуальную позицию объясняю. которая заключается в том что "мы" поняли автора ПРАВИЛЬНО :)

#40

Вот же ж... человеку просто мужика хорошего надо - а тут вокруг цельную философию развели :)

#41

40, так вот я о том и говорю

Лора
#42

Ой, автор, у самой похожая ситуация... разовых встреч совсем не хочется, а найти МЧ, которого действительно и душой и телом захочешь и будешь его расценивать как мужчину - сложно. А часто просто некогда из-за работы и других дел. Надеюсь за время каникул исправить эту ситуацию, чего и вам желаю!;)

Ирма4ка
#43

Совет: Размалёвывайте Лицо,по - б*яцки! Духи с феромонами, Адевайтесь красиво! Помойте писю-попу, курните "травки" для храбрости и вперёд вечерком на улицу( это может быть вокзал, бар, посадка, Ну Вы же знаете где мужыки водятся! Если будете хорошо е*атся и баловать себя "травой" всё будет просто за*бись!))

Гость
#44

познакомилась так: на СЗ даже не думала , не ожидала , я там даже фото не вешала ...болтала с парнем , потом дала телефон, он позвонил... в восторге от голоса, дала адрес моей работы , приехал , я увидела ))) он классный и красивый . Посидели в кафе сок , кофе -каппучино, мороженое. Через неделю я была с ним в постели , очень нравится !!!Но... боюсь влюбится , и он постоянно говорит: Не хочу тебя обманывать...

Поэтому про будущее - у нас ничего . нАм просто классно вместе , очень классно.

Гость
#45

И еще -у него много плюсов , и машина , выглядит как пацан 20-летка в свои 30 лет. Но мы комплексы сами на себя вешаем -вот и знакомится не можем.

А вот страшные девченки знакомятся и замуж выходят .

Автор, знакомся через СЗ И НЕ БОЙСЯ НИЧЕГО!!

у МЕНЯ на СЗ он появился уже в первые 2 часа , он был тоже новичок там .

Solutio Haloperidoli
#46

//Кто в такой ситуации, как решаете проблему?//

Пиzдатая тема. Недотрах - иди в политику. Хотя имеется шанс кончить так же, как Валерия Ильинична Новодворская - политическим клоуном.

Гость
#47
автор

всем салют, вчера не дождалась открытия темы, но тут, гляжу, и без меня неплохо ))). Шапка и Клубничка - за стеб спасибо, хоть посмеялась, хотя вы и зло шутите. Остальным за сочувствие - респект. Мастурбация надоела до чертиков, оргазм получаю без проблем, фантазия очень богатая и развитая до неприличия уже ))). А мне хочется мужчину, почувствовать его силу, его желание, погладить - поцеловать, в конце концов. Кто-то спрашивал город - Москва.

Как складывается ваша судьба, автор?

Гость
#48

Мужики ничего не могут .Молодая,стройная.Все есть,но как будто секса не было совсем .Зачем такие мужики нужны.. Мужик слабый пошел. Не может до оргазма довести. Я в слезы. И постоянно так . Скорострел. Да нафиг это надо .Не встречаться до свадьбы.А потом всю жизнь недотрах.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: