Гость
Статьи
Фригидные и нехотящие …

Фригидные и нехотящие секса женщины.

Иногда приходится встречать девушек, которые практически полностью или совсем не хотят секса. Не испытывают полового влечения в принципе или не могут ощутить оргазма. Я уверен, что проблема таких девушек в том, что они не встречали настоящего, чувственного партнера. Чтобы девушка смогла получать удовольствие от секса её нужно не только лишить девственности, но и как следует растрахать.
Женщины часто выбирают мужчину по внешним признакам силы и в итоге начинают встречаться с "козлом". Такой не станет стараться доставить удовольствие девушке, настраивать ее эрогенные зоны...
Возможно, девушкам стоит пересмотреть свои взгляды на парней. Как звездолет из звездных войн не похож на настоящий боевой корабль, так и мужчина, который может доставить настоящее удовольствие часто не похож на козла из женской эротической фантазии.

111 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нифига это не связано, я тоже никогда не испытывала влечения, пока не сходила к сексологу и он меня элементарно не научил и не показал, полгода пришлось учиться. Точно могу сказать, что от партнера это никак не зависит, если женщина тупо не умеет и не знает как, самый чувственный партнер ей не поможет, только разочарует

Гость
#2

Мне кажется, просто ты их не возбуждаешь, вот и все. Другой - возбудит.

гость
#3

Была замужем, после конфетного периода мое секс.влечение кончилось, вообще его не хотела, у него был огромный член, он никогда не делал куни, мне было больно (( он думал ТОЛЬКО о себе, разговоры не помогали.

А вот следующего мужа я выбрала именно по этому признаку - чтоб в постели все было отлично. И с таким партнером - у нас секс ооочень часто, оргазм просто супер, и я хочу его все больше и больше с годами!

Гость
#4

Блин, а я секса не хочу вот месяца 3 уже... Устаю с маленьким ребенком и делами по дому так, что к вечеру желание только спать.. :( А муж обижается.. Что делать, не представляю.. :(

Гость
#5

Блин, а я секса не хочу вот уже месяца 3... Устаю с маленьким ребенком и делами по дому так, что к вечеру желание только спать.. :( А муж обижается.. Что делать, не представляю.. :( Так что тут не всё во фригидности и чувственности, в звездолетах и космических кораблях..

Гость
#6

Васнядра, мы ждём тебя )) А также Грибульку и Силикошу!

Гость
#7

Я согласна с автором.

Гриб
#8

А о чем тема?

Да, 46% в России баб - фригидны, КАЖДАЯ ВТОРАЯ.

Из каждый 10 женщин, приходящихся на 10 мужчин - 5 женщин фригидных.

Вот такие у нас бабы -недоделки.

Гриб
#9
Гость

Васнядра, мы ждём тебя )) А также Грибульку и Силикошу!

А не боишься бурного секса?

Гость
#10

Ах ты, Грибулька. Хочунемагу! Можно я покусаю твою плодоножку?

Гость
#11

У меня не было оргазма до 30 лет. А потом откуда что взялось! Так много, часто и в больших количествах. Замужем с 21 года. Половой партнёр один - любимый муж. Никаких техник не меняли.

Черепашка
#12

11. Гость

Прям, таки и недогадываетесь даже???, странно... Оргазм на пустом месте после стольких лет не появляется

Гость
#14

ага Дубинушка, тебе хватает наверно, тебя ж, ты тут писала, инкуб *** по ночам

Гриб
#15

13 Не сомневался, что дубинка - фригидная бабца.

Гость
#16

Грибулька, а почему ты не спишь? Тебе не с кем?

Гость
#17

вот у меня проблема инная. Я хочу ооочень, а мой МЧ раз в неделю, изредка 2. Вот ведь козёл ни себе ни людям. Не знаю как быть, вибратор штоль себе на новый год подарить. Кстати мне 19 и оргазм испытываю всегда, этот парень мой первый

Гость
#18

Мужчины в 20 ничего не умееют,после 40 многие не могут.Интересно,под какую категорию попадает тухлый гриб мухамор?

Гость
#19

Вот такие у нас фригидные бабы недоделки??? Знаете, а по-моемц проблема в мужиках, потому что я живу в другой стране и процент фригидных намного меньше

Гриб
#20
Гость

Мужчины в 20 ничего не умееют,после 40 многие не могут.Интересно,под какую категорию попадает тухлый гриб мухамор?

Я во всем хорош. Так что, бабцы, не играйте в "виноград зелен", не поможет

гость
#22

кажется гриб отнес себя к нормальным мужчинам. В нашей стране - нормальный мужчина - это безденежный импотент, *** и алкоголик . И даже не каждый второй - каждый первый. все остальное может быть только исключением. Удачи грибочек!

Гриб
#23
гость

кажется гриб отнес себя к нормальным мужчинам.

Только не в представлениях этого форума

Удачи грибочек!

Спасибо, Гость.

Придумай же себе ник

Гость
#25

И от гормонов тоже зависит точнее от гормонаьного фона у женщины. Я знаю кучу примеров, когда совершенно фригидные женщины после родов вдруг резко менялись, а партнер оставался тот же самый. Изменился гормональный фон и появилось либидо. Есть ситуации и прямопротивоположные, когда после родов женщина становилась фригидной.

Гриб
#26
Дубинушка

Гриб

13 Не сомневался, что дубинка - фригидная бабца.

Да и это так круто! Рекомендую.

#зафискировано#

Сразу бы такие откровения, дубинка. Я бы с тобой убогой и не спорил

Гриб
#27

26 "зафискировано" -> зафикcировано

Гриб
#28

25 Про роды известно, даже оргазм женщины после родов начинают получать. А про наоборот не слыхал.

А что гормональный фон? Если бы дело в нем - решалось бы просто. Те же ОК поставляют гормоны

Гриб
#30

29 Не надо мне таких слов говорить оскорбительных "дорогуша"

Говори - "мерзкий Гриб" или "злобный Мухомор".

И не кокетничай.

А когда это я тебя пялил, ты вообще уже замечталась?

Гриб
#31

29 Аааа, "Не тебе меня пялить"

Баборазвод с кокетством. Совсем замечталась. Ты же фригидная напрочь

Kott
#33

фу, ну Гриб, противно читать 32й.

мне кажется что после родов у женщины просто мышцы накачиваются и поэтому оргазм получается ярче. Советуют же Кегеля упражнения, например, делать, чтобы ощущения были лучше. А во время родов автоматом все получается.

Гриб
#34
Kott

фу, ну Гриб, противно читать 32й.

Теткам правда всегда противна :-/

Kott
#35

Здесь не вопрос в правде, а вопрос в стиле изложения. Одно и то же можно сказать разными словами.

Гриб
#37

Kott, я говорил Дубинке и в контексте разговора с ней стиль излагаемого точно соотетствует тому, что я ей хотел сказать.

Никакой лишней грубости там нет - все адекватно

Гриб
#38

33 "после родов у женщины просто мышцы накачиваются" - ну что еще за глупости, как за роды может чтот-то накачаться. Сколько роды длятся - полчаса?

Гриб
#40
Дубинушка

Гриб

Говори - "мерзкий Гриб" или "злобный Мухомор".

Я не доставлю тебе такого удовольствия, сынок!

Еще скажи - внучек. А что, мать, ты так стара? ;-)

Kott
#42
Гриб

33 "после родов у женщины просто мышцы накачиваются" - ну что еще за глупости, как за роды может чтот-то накачаться. Сколько роды длятся - полчаса?

ну побольше, а вообще у кого как. Может ты и прав, что не накачивается, это просто моя недавняя теория. Просто во время родов все это ну очень сильно напрягается.

Гриб
#44

39 Теперь я - "дорогой". Скоро стану - "милый"

Вот до чего может дойти злобная Дубинка в попытке избавиться от фригидности

Kott
#46

Гриб, 37, ну по-моему женский половой орган это вполне привлекательная и возбуждающая часть тела, как и мужской член в возбужденном состоянии,кстати, но называть это дыркой...

Гриб
#47
Kott

Гриб

33 "после родов у женщины просто мышцы накачиваются" - ну что еще за глупости, как за роды может чтот-то накачаться. Сколько роды длятся - полчаса?

ну побольше, а вообще у кого как. Может ты и прав, что не накачивается, это просто моя недавняя теория. Просто во время родов все это ну очень сильно напрягается.

Думаю, что на правду похоже, что гормональная встряска.

Кстати, если уж брать грубо, то вагианльные мышцы для секса - удерживающие.

А при родах работают мышцы - выталкивающие.

Но это я от балды, может фигню говорю.

Kott
#48
Дубинушка

Да, видишь ли, Kott, он без ума от меня, и это взаимно!

заметно-заметно:)

Гриб
#49

Дубинка, а что ты проигнорировала пост 32?

Неужели я - в точку? ;-)