Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

каковы шансы забеременеть после экстренной контрацерции

Подскажите,если можете, сижу и парюсь, случился незащищенный секс. Это было примерно в то время когда должны были пойти месячные, но после него сразу выпила таблетку экстренной контрацепции(на всякий случай), после которой пошли то ли месячные то ли еще что-то. Длились чуть дольше чем обычно. Каковы шансы оказаться беременной?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • ну это уже было намного позже овуляции, месячные как должны были так и пошли... помоему волноваться не о чем)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• гормонального сбоя не боитесь? Хотя о чем я...вы и предохроняться нормально не умеете, и когда овуляция тож не в курсе. Вы б хоть почитали для общего образования что такое менструальный цикл и когда происходит овуляция,чтоб таблетки ЗРЯ не жрать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Шансов почти нет. А с таблетками поосторожнее - мне из-за постинора 4 года назад резали грудь, чтоб удалить фиброаденому:(хорошо хоть,незаметно разрезали...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

гормонального сбоя не боитесь? Хотя о чем я...вы и предохроняться нормально не умеете, и когда овуляция тож не в курсе. Вы б хоть почитали для общего образования что такое менструальный цикл и когда происходит овуляция,чтоб таблетки ЗРЯ не жрать.

полно случаев когда овуляция по различным причинам моет пройти раньше или позже,так что предугадать нельзя...а автору советую сдать кровь на хгч и узи сделать

Нравится0
    Не нравится0
  • извините,я не автор

Нравится0
    Не нравится0
  • постинор один наиболее подделываемых гормональных препаратов, а узнала я об этом после того как забеременела после него. врач сказал что процентов 50% из 100 что не забеременеешь.

Нравится0
    Не нравится0
  • и добавить хочу,моя однокурсница родила после постинора,так что и он не дает 100% гарантии,дочке-умничке уже 4 года

Нравится0
    Не нравится0
  • лежала я как то на сохранении со мной девочка лежала. у нее беременность, выпила таблетки постинор, все как положено, но беременность наступила. родила ребенка.

Нравится0
    Не нравится0
  • devochki spasibo za otveti, 2 ya znayu svoi cikl, prosto sluchaev vsyakih polno, poetomu parilas. Pila ya ne postinor, ya tak kak nahodilas v Evrope, mne dali drugoi preparat, budu nadeyatsya chto luchshe chem postinor.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь