Гость
Статьи
каковы шансы …

каковы шансы забеременеть после экстренной контрацерции

Подскажите,если можете, сижу и парюсь, случился незащищенный секс. Это было примерно в то время когда должны были пойти месячные, но после него сразу выпила таблетку экстренной контрацепции(на всякий случай), после которой пошли то ли месячные то ли еще что-то. Длились чуть дольше чем обычно. Каковы шансы оказаться беременной?

снежинка
9 ответов
Последний — Перейти
пумпурум
#1

ну это уже было намного позже овуляции, месячные как должны были так и пошли... помоему волноваться не о чем)

Гость
#2

гормонального сбоя не боитесь? Хотя о чем я...вы и предохроняться нормально не умеете, и когда овуляция тож не в курсе. Вы б хоть почитали для общего образования что такое менструальный цикл и когда происходит овуляция,чтоб таблетки ЗРЯ не жрать.

#3

Шансов почти нет. А с таблетками поосторожнее - мне из-за постинора 4 года назад резали грудь, чтоб удалить фиброаденому:(хорошо хоть,незаметно разрезали...

Автор
#4
Гость

гормонального сбоя не боитесь? Хотя о чем я...вы и предохроняться нормально не умеете, и когда овуляция тож не в курсе. Вы б хоть почитали для общего образования что такое менструальный цикл и когда происходит овуляция,чтоб таблетки ЗРЯ не жрать.

полно случаев когда овуляция по различным причинам моет пройти раньше или позже,так что предугадать нельзя...а автору советую сдать кровь на хгч и узи сделать

пост 4
#5

извините,я не автор

olga
#6

постинор один наиболее подделываемых гормональных препаратов, а узнала я об этом после того как забеременела после него. врач сказал что процентов 50% из 100 что не забеременеешь.

пост 4
#7

и добавить хочу,моя однокурсница родила после постинора,так что и он не дает 100% гарантии,дочке-умничке уже 4 года

гость
#8

лежала я как то на сохранении со мной девочка лежала. у нее беременность, выпила таблетки постинор, все как положено, но беременность наступила. родила ребенка.

снежинка
#9

devochki spasibo za otveti, 2 ya znayu svoi cikl, prosto sluchaev vsyakih polno, poetomu parilas. Pila ya ne postinor, ya tak kak nahodilas v Evrope, mne dali drugoi preparat, budu nadeyatsya chto luchshe chem postinor.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: