Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

секс без предохранения.....последствия

вообще я очень слежу за своим здоровьем, с мч встречаемся месяц, секс только с презиком, не доверяю пока что ему...но тут..вышло так..что собственно произошло все без предохраниения....терь хочу провериться! скажите люди добрые спустя какой срок идти сдавать анализы??? сейчас прошло три дня....рано еще?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (22) Ответить
  • готовьтесь, щас вас закидают тухлыми помидорами и не только

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• На обычные инфекции берут анализы спустя две недели. Вич-инкубационный период пол года. Можно сразу прийти в больницу и они делают какой-то укол,чтобы ничем не заболеть, ну когда связь опасная,но вы уже не успели вроде как. Так что ждите две недели. Надеюсь,пронесет!

Нравится0
    Не нравится0
  • мазок сдавайте через 2 недели. кровь на вич и гепатит месяца через 3

Нравится0
    Не нравится0
  • то, что вас ждет, автор
    http://images.yandex.ru/search?p=17&text=%D1%81%D0%B8%D1​%84%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%81&spsite=fake-004-329076.ru&am​p;img_url=dic.academic.ru%2Fpictures%2Fenc_medicine%2F028547​2195.jpg&rpt=simage

Нравится0
    Не нравится0
  • бедный мч,с такой психопадкой т*рахался,капец
    пойди здай анализ мозгов

Нравится0
    Не нравится0
  • Хихи, у 6 видно врождённый иммунитет от всех болезней. Ну уж от беременности точно.

Нравится0
    Не нравится0
  • 7,иди потанцуй...

Нравится0
    Не нравится0
  • А я в таких случаях о беременности сразу думаю))))

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня тоже несколько раз крышу сносило. спасибо мч, что вовремя выдернуть успевал. а я в тот момент еще так удивлялась: куда это он так поспешно убегает? ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Чачача

Хихи, у 6 видно врождённый иммунитет от всех болезней. Ну уж от беременности точно.

неа, он девственник и ваще не в теме. :)

Нравится0
    Не нравится0
  • 6 ты че *** въебал? автор конечно здай срочно все анализы , у тя таких мч знаешь скока еще будет, это не повод с их *** заразу всякую собирать!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

6 ты че *** въебал? автор конечно здай срочно все анализы , у тя таких мч знаешь скока еще будет, это не повод с их *** заразу всякую собирать!!

Он - постоянный партнер. или постоянный партнер у вас считается после 5 лет брака и трех детей????:о)

Нравится0
    Не нравится0
  • 6, постоянным партнер может считаться после полугода сексуальных отношений только с вами и приноса справки о том, что он здоров, т.к. инкубациооный период ВИЧа, например, полгода.
    беременность - не самое худшее из возможных последствий, как бы это не резало слух, но от этого избавиться сейчас оч легко и просто, а вот заболевания типа ВИЧа, гепатита - это уж на все оставшуюся, иногда не оч долгую после заражения, жизнь

Нравится0
    Не нравится0
  • но пока неизвестно здоров ли) за месяц о человеке немного узнаешь...а вообще лучше мирамистин под боком всегда иметь

Нравится0
    Не нравится0
  • (листает статистику по ВИЧ, гепатитам и герпесу) Бывает, что пять минут удовольствия превращают остаток жизни в АДЪ. Часто бывает надо заметить

Нравится0
    Не нравится0
  • Гостюг

Он - постоянный партнер. или постоянный партнер у вас считается после 5 лет брака и трех детей????:о)

какой постоянный она с ним месяц встретчается, перечитай пост

Нравится0
    Не нравится0
  • Последствие-спиногрыз

Нравится0
    Не нравится0
  • Сэнди

На обычные инфекции берут анализы спустя две недели. Вич-инкубационный период пол года. Можно сразу прийти в больницу и они делают какой-то укол,чтобы ничем не заболеть, ну когда связь опасная,но вы уже не успели вроде как. Так что ждите две недели. Надеюсь,пронесет!

Ага,укол от бешенства.

Нравится0
    Не нравится0
  • Где-то через месяц после незащищённого секса сходите к гинекологу и проверьтесь на инфекции.

Нравится0
    Не нравится0
  • секс без презика приводит вот к чему

Нравится0
    Не нравится0
  • Ужас!!!
    (листает статистику по ВИЧ, гепатитам и герпесу) Бывает, что пять минут удовольствия превращают остаток жизни в АДЪ. Часто бывает надо заметить
    + 10000
    Вам желаю чтобы пронесло!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь