Гость
Статьи
секс без …

секс без предохранения.....последствия

вообще я очень слежу за своим здоровьем, с мч встречаемся месяц, секс только с презиком, не доверяю пока что ему...но тут..вышло так..что собственно произошло все без предохраниения....терь хочу провериться! скажите люди добрые спустя какой срок идти сдавать анализы??? сейчас прошло три дня....рано еще?

автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

готовьтесь, щас вас закидают тухлыми помидорами и не только

Сэнди
#2

На обычные инфекции берут анализы спустя две недели. Вич-инкубационный период пол года. Можно сразу прийти в больницу и они делают какой-то укол,чтобы ничем не заболеть, ну когда связь опасная,но вы уже не успели вроде как. Так что ждите две недели. Надеюсь,пронесет!

uga
#3

мазок сдавайте через 2 недели. кровь на вич и гепатит месяца через 3

Гость
#4

то, что вас ждет, автор

http://images.yandex.ru/search?p=17&text=%D1%81%D0%B8%D1​%84%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%81&spsite=fake-004-329076.ru&am​p;img_url=dic.academic.ru%2Fpictures%2Fenc_medicine%2F028547​2195.jpg&rpt=simage

Гость
#5

Дети.

крутой дегенерат
#6

бедный мч,с такой психопадкой т*рахался,капец

пойди здай анализ мозгов

Чачача
#7

Хихи, у 6 видно врождённый иммунитет от всех болезней. Ну уж от беременности точно.

крутой дегенерат
#8

7,иди потанцуй...

#9

А я в таких случаях о беременности сразу думаю))))

Джулиана
#10

у меня тоже несколько раз крышу сносило. спасибо мч, что вовремя выдернуть успевал. а я в тот момент еще так удивлялась: куда это он так поспешно убегает? ))

Гость
#11
Чачача

Хихи, у 6 видно врождённый иммунитет от всех болезней. Ну уж от беременности точно.

неа, он девственник и ваще не в теме. :)

Гость
#12

6 ты че *** въебал? автор конечно здай срочно все анализы , у тя таких мч знаешь скока еще будет, это не повод с их *** заразу всякую собирать!!

Гостюг
#13
Гость

6 ты че *** въебал? автор конечно здай срочно все анализы , у тя таких мч знаешь скока еще будет, это не повод с их *** заразу всякую собирать!!

Он - постоянный партнер. или постоянный партнер у вас считается после 5 лет брака и трех детей????:о)

Z
#14

6, постоянным партнер может считаться после полугода сексуальных отношений только с вами и приноса справки о том, что он здоров, т.к. инкубациооный период ВИЧа, например, полгода.

беременность - не самое худшее из возможных последствий, как бы это не резало слух, но от этого избавиться сейчас оч легко и просто, а вот заболевания типа ВИЧа, гепатита - это уж на все оставшуюся, иногда не оч долгую после заражения, жизнь

Я
#15

но пока неизвестно здоров ли) за месяц о человеке немного узнаешь...а вообще лучше мирамистин под боком всегда иметь

Гость
#16

(листает статистику по ВИЧ, гепатитам и герпесу) Бывает, что пять минут удовольствия превращают остаток жизни в АДЪ. Часто бывает надо заметить

Гость
#17
Гостюг

Он - постоянный партнер. или постоянный партнер у вас считается после 5 лет брака и трех детей????:о)

какой постоянный она с ним месяц встретчается, перечитай пост

Динк
#18

Последствие-спиногрыз

Гость 82
#19
Сэнди

На обычные инфекции берут анализы спустя две недели. Вич-инкубационный период пол года. Можно сразу прийти в больницу и они делают какой-то укол,чтобы ничем не заболеть, ну когда связь опасная,но вы уже не успели вроде как. Так что ждите две недели. Надеюсь,пронесет!

Ага,укол от бешенства.

Гость
#20

Где-то через месяц после незащищённого секса сходите к гинекологу и проверьтесь на инфекции.

#21

секс без презика приводит вот к чему

Просто
#22

Ужас!!!

(листает статистику по ВИЧ, гепатитам и герпесу) Бывает, что пять минут удовольствия превращают остаток жизни в АДЪ. Часто бывает надо заметить

+ 10000

Вам желаю чтобы пронесло!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: