Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Какую мелодию выбрать для "костюмного"стриптиза?

Собралась устроить своему желанному сюрприз - предстать в новом образе. Черное кружевное белье, чулки, подвязки, длинные перчатки, кружевная маска. Появлюсь я неожиданно - до нужного момента спрячусь за жалюзи на окне. А потом, когда он только ляжет спать, появлюсь. И сейчас на распутье - какая мелодия заиграет в момент моего появления - любимая обоими обволакивающая "My father's son" Джо Коккера или динамичная и провоационная "What your waiting for" Гвен Стеффани(начинается с "Тик-так") . Обе песни жутко нравятся, под обе мне удобно танцевать. Но какая из них больше подходит для данного образа и антуража?

Ответы (65) Ответить
  • Мне кажется, подойте Sam Brown "Stop"

• Реклама

• мне кажется, что из перечисленных Гвен Стеффани больше подойдет

• а как долгг вы собрались прятаться на окне??

• 1. Слишкм уж тривиально. И "Стоп" подходит больше именно для стриптиза с раздеванием. А у меня удет просто эротический танец.И главное- это красиво обставить свое неожиданное появление.
    А сейчас я думаю над Джо Коккером и еще "Good night, moon" Shivaree. Мне нужно именно эффектное вступление. Медленное и как бы обволакивающее. Томно-страстное. поэтому от Гвен Стефани я уже отказалась.

• 3. В окне буду прятаться не отень долго, не больше 15 минут. По времени я расчитывала!

• Ну не совсем домашнему. Дело будет не дома. А где - не скажу!

• Мне нравится "After Dark" Тино и Тарантула. Очень сексуальная музыка:))

• 8. Да, и это тоже. У меня сейчас в плей-листе 5 песен, все думаю, какую выбрать. Коккер, Шиваре, Тино и Тарантула, Бейонсе Speechless и еще Теренс Дарби "Деликат"

• Выбирайте Тино и Тарантула, моему нравится:))

• Спасибо! Мне тоже очень нравится. И даже по тексту подходит - я появлюсь из темноты в таком "дьявольском" образе. Просто с "My father's con" связаны приятные воспоминания. Хотя...то воспоминания, а это будет новое. Он всегда называет меня сумасшедшей и смелой!

• Еще мне "Сold" Энни Ленокс из альбома "Медуза" нравится. Если смотрели фильм "Стриптиз" с Деми Мур, она почти под все песни с этого альбома танцует))

• Спасибо! Сейчас послушаю!

• Возьмите Аллу Пугачеву "Айсберг" и все будет класс. Или мелодию из кинофильма Мужчина и Женщина...

• Спасибо, но эти мелодии более романтичные, а нужно что-то "плохое"!

• Хотя....плохое - это как раз то, что надо! Сейчас еще пофантазирую над "Плохой девочкой". Может тоде подойдет!

• Я под Shivaree, I Close My Eyes, под нее удобно танцевать стриптиз. Рекомендую.

• к 17, хотела написать, что я танцевала под эту песню для своего))

• Я поняла:)) У Шиваре практически все песни подходят для стриптиза!

• А еще, для вашего танца может не очень подойдет, но так, на заметку))) песня Тимати "грязные шлюшки удут наказаны", и песня Титомира (кажется) "я хочу тебя детка"

• Кошка, эти песни классные, но...они развратные. А мне нужна эротика в стиле декаданс!

• Неверная, мужчинам как раз нравятся развратные мелодии)). Я тоже экспериментировала, даже "Mettalica" ставила. А больше всего мой балдеет от банальной "Энигма". Лучший - враг хорошему:))

• Мой бывший тоже от Энигмы балдел. В принципе, я не против развратности. Но просто должен быть другой стиль. Черная кружевная маска ну никак не вяжется с хип-хопом.

• Garbage - The World Is Not Enough
    Tina Turner ≈ Goldeneye
    Rolling Stones - Anybody Seen My Baby

• Обязательно! Но это будет не очень скоро! Через несколько недель, когда мы увидимся!

• а-а-а.... а щас тренироваться тренироваться и тренироваться... а потом бац - и облом

• А с какой стати облом? А вот про тренироваться - это я согласна! Оттачивать пластику!
    И даже если облом - то это ведь не последний раз!

• Просто ржач. Чес спать соберется, а тут с подоконника спрыгивает нечто. Ыыыыыы.

• В темноте о н решит, что это воры в окно лезут и eбнeт с ноги.

• А как называется песня, где повторяется "Джонни, оу ееее"? Она бы подошла.

• Buttons слишком быстрая и агрессивная! Спасибо за совет!

• Хреногубка

А как называется песня, где повторяется "Джонни, оу ееее"? Она бы подошла.

Не, не пойдет. Песня про динамо

• Сама посмотри, и перевести не забудь

• Посмотрим - это и значит посмотрю сама!

• Ой, я прочитала как "посмотри текст"

• А Вы танец сами забацали или куда-нибудь ходили учились, если не секрет конечно?

• Неа, идея пришла в голову случайно - увидела фотосессию осенней коллекции от Валентино - там модели в черных кружевных повязках для глаз. И "...тут Остапа понесло".

• Ну Вы молодец! Я пока еще боюсь выглядеть глупо...хотя это глупо....простите за тафтологию..
    Ну а вообще-Вы прямо танец поставили или просто эротично повиляете бедрами?

• Если честно, я еще не думала над тем - будет ли это танец, или может быть даже просто хватит моего появления. Я еще подумаю, пофантазирую. Время пока есть. Но, по-моему, для такого костюма достаточно просто его и себя в нем продемонстрировать.
    Дана, не бойтесь выглядеть глупо - главное, чтобы вам самой нравилось. Просто представьте себе, как вы будете выглядеть. Для мужчины, если только он не прожженный завсегдатай стрип-клубов высшего уровня, важен сам факт. И образ. Поэтому дерзайте, все получится!

• Спасибо!!!! Может тоже в скором времени решусь! Даже скачала упомянутую выше музыку!

• если вы пышка то в идеале будет песенка про танцующих утят

• Ну, Неверная, вы доставите бездну удовольствия тем гражданам, кто будет любоваться вашим кружевным бельем по ту сторону жалюзи. А вот вашему МЧ вряд ли. Представляете, человек засыпает и вдруг в темноте музыка и перед глазами чья-то морда в черной маске. Так он и импотентом стать может.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь

Новое за сегодня

Популярное за сегодня