Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Какую мелодию выбрать для "костюмного"стриптиза?

Собралась устроить своему желанному сюрприз - предстать в новом образе. Черное кружевное белье, чулки, подвязки, длинные перчатки, кружевная маска. Появлюсь я неожиданно - до нужного момента спрячусь за жалюзи на окне. А потом, когда он только ляжет спать, появлюсь. И сейчас на распутье - какая мелодия заиграет в момент моего появления - любимая обоими обволакивающая "My father's son" Джо Коккера или динамичная и провоационная "What your waiting for" Гвен Стеффани(начинается с "Тик-так") . Обе песни жутко нравятся, под обе мне удобно танцевать. Но какая из них больше подходит для данного образа и антуража?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (65) Ответить
  • Мне кажется, подойте Sam Brown "Stop"

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• мне кажется, что из перечисленных Гвен Стеффани больше подойдет

Нравится0
    Не нравится0
  • а как долгг вы собрались прятаться на окне??

Нравится0
    Не нравится0
  • 1. Слишкм уж тривиально. И "Стоп" подходит больше именно для стриптиза с раздеванием. А у меня удет просто эротический танец.И главное- это красиво обставить свое неожиданное появление.
    А сейчас я думаю над Джо Коккером и еще "Good night, moon" Shivaree. Мне нужно именно эффектное вступление. Медленное и как бы обволакивающее. Томно-страстное. поэтому от Гвен Стефани я уже отказалась.

Нравится0
    Не нравится0
  • 3. В окне буду прятаться не отень долго, не больше 15 минут. По времени я расчитывала!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну не совсем домашнему. Дело будет не дома. А где - не скажу!

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне нравится "After Dark" Тино и Тарантула. Очень сексуальная музыка:))

Нравится0
    Не нравится0
  • 8. Да, и это тоже. У меня сейчас в плей-листе 5 песен, все думаю, какую выбрать. Коккер, Шиваре, Тино и Тарантула, Бейонсе Speechless и еще Теренс Дарби "Деликат"

Нравится0
    Не нравится0
  • Выбирайте Тино и Тарантула, моему нравится:))

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо! Мне тоже очень нравится. И даже по тексту подходит - я появлюсь из темноты в таком "дьявольском" образе. Просто с "My father's con" связаны приятные воспоминания. Хотя...то воспоминания, а это будет новое. Он всегда называет меня сумасшедшей и смелой!

Нравится0
    Не нравится0
  • Еще мне "Сold" Энни Ленокс из альбома "Медуза" нравится. Если смотрели фильм "Стриптиз" с Деми Мур, она почти под все песни с этого альбома танцует))

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо! Сейчас послушаю!

Нравится0
    Не нравится0
  • Возьмите Аллу Пугачеву "Айсберг" и все будет класс. Или мелодию из кинофильма Мужчина и Женщина...

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо, но эти мелодии более романтичные, а нужно что-то "плохое"!

Нравится0
    Не нравится0
  • Хотя....плохое - это как раз то, что надо! Сейчас еще пофантазирую над "Плохой девочкой". Может тоде подойдет!

Нравится0
    Не нравится0
  • Я под Shivaree, I Close My Eyes, под нее удобно танцевать стриптиз. Рекомендую.

Нравится0
    Не нравится0
  • к 17, хотела написать, что я танцевала под эту песню для своего))

Нравится0
    Не нравится0
  • Я поняла:)) У Шиваре практически все песни подходят для стриптиза!

Нравится0
    Не нравится0
  • А еще, для вашего танца может не очень подойдет, но так, на заметку))) песня Тимати "грязные шлюшки удут наказаны", и песня Титомира (кажется) "я хочу тебя детка"

Нравится0
    Не нравится0
  • Кошка, эти песни классные, но...они развратные. А мне нужна эротика в стиле декаданс!

Нравится0
    Не нравится0
  • Неверная, мужчинам как раз нравятся развратные мелодии)). Я тоже экспериментировала, даже "Mettalica" ставила. А больше всего мой балдеет от банальной "Энигма". Лучший - враг хорошему:))

Нравится0
    Не нравится0
  • Мой бывший тоже от Энигмы балдел. В принципе, я не против развратности. Но просто должен быть другой стиль. Черная кружевная маска ну никак не вяжется с хип-хопом.

Нравится0
    Не нравится0
  • 24. Спасибо!

Нравится0
    Не нравится0
  • Garbage - The World Is Not Enough
    Tina Turner ≈ Goldeneye
    Rolling Stones - Anybody Seen My Baby

Нравится0
    Не нравится0
  • НАПИШИТЕ ПОТОМ КАК ПРОШЛО

Нравится0
    Не нравится0
  • Обязательно! Но это будет не очень скоро! Через несколько недель, когда мы увидимся!

Нравится0
    Не нравится0
  • а-а-а.... а щас тренироваться тренироваться и тренироваться... а потом бац - и облом

Нравится0
    Не нравится0
  • А с какой стати облом? А вот про тренироваться - это я согласна! Оттачивать пластику!
    И даже если облом - то это ведь не последний раз!

Нравится0
    Не нравится0
  • Просто ржач. Чес спать соберется, а тут с подоконника спрыгивает нечто. Ыыыыыы.

Нравится0
    Не нравится0
  • В темноте о н решит, что это воры в окно лезут и eбнeт с ноги.

Нравится0
    Не нравится0
  • А как называется песня, где повторяется "Джонни, оу ееее"? Она бы подошла.

Нравится0
    Не нравится0
  • Pussycat dolls-buttons

Нравится0
    Не нравится0
  • Buttons слишком быстрая и агрессивная! Спасибо за совет!

Нравится0
    Не нравится0
  • Хреногубка

А как называется песня, где повторяется "Джонни, оу ееее"? Она бы подошла.

Не, не пойдет. Песня про динамо

Нравится0
    Не нравится0
  • 38.Посмотрим текст...

Нравится0
    Не нравится0
  • Сама посмотри, и перевести не забудь

Нравится0
    Не нравится0
  • Посмотрим - это и значит посмотрю сама!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ой, я прочитала как "посмотри текст"

Нравится0
    Не нравится0
  • :)) Я прочитала! Дааа...

Нравится0
    Не нравится0
  • А Вы танец сами забацали или куда-нибудь ходили учились, если не секрет конечно?

Нравится0
    Не нравится0
  • Неа, идея пришла в голову случайно - увидела фотосессию осенней коллекции от Валентино - там модели в черных кружевных повязках для глаз. И "...тут Остапа понесло".

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну Вы молодец! Я пока еще боюсь выглядеть глупо...хотя это глупо....простите за тафтологию..
    Ну а вообще-Вы прямо танец поставили или просто эротично повиляете бедрами?

Нравится0
    Не нравится0
  • Если честно, я еще не думала над тем - будет ли это танец, или может быть даже просто хватит моего появления. Я еще подумаю, пофантазирую. Время пока есть. Но, по-моему, для такого костюма достаточно просто его и себя в нем продемонстрировать.
    Дана, не бойтесь выглядеть глупо - главное, чтобы вам самой нравилось. Просто представьте себе, как вы будете выглядеть. Для мужчины, если только он не прожженный завсегдатай стрип-клубов высшего уровня, важен сам факт. И образ. Поэтому дерзайте, все получится!

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо!!!! Может тоже в скором времени решусь! Даже скачала упомянутую выше музыку!

Нравится0
    Не нравится0
  • если вы пышка то в идеале будет песенка про танцующих утят

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну, Неверная, вы доставите бездну удовольствия тем гражданам, кто будет любоваться вашим кружевным бельем по ту сторону жалюзи. А вот вашему МЧ вряд ли. Представляете, человек засыпает и вдруг в темноте музыка и перед глазами чья-то морда в черной маске. Так он и импотентом стать может.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь