Гость
Статьи
Спортивные мужчины. …

Спортивные мужчины. Какие они в сексе?

?????????????

Орхидея
88 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

ну если плотненький и ухоженный,может быть) А то бывает с пузом,с жировиками,вонью изо рта,гнилыми зубами,а там как у малыша!!! Еще возраст 40,а ищет молодую,потому что обеспечен,подруга на такого повелась,бррр...

Все - таки если тело красивое,там все ок и плюс любит-просто шик)

Орхидея
#52

Спортсмены обычно очень подвижные. Мне кажется, им секс не очень интересен. Или по крайней мере в этом плане спортсмены слабы. Я в молодости с одним парнем занималась сексом. Он больше меня на кровати вертел в разные стороны. Правда и массаж классный делал. А я его об этом даже не просила.

#55
Гость

ну если плотненький и ухоженный,может быть) А то бывает с пузом,с жировиками,вонью изо рта,гнилыми зубами,а там как у малыша!!! Еще возраст 40,а ищет молодую,потому что обеспечен,подруга на такого повелась,бррр...



Все - таки если тело красивое,там все ок и плюс любит-просто шик)

Оссподи,ужос какой...

Гость
#56

54 бывают же дибилы

Гостюг
#57
Sergey

Орхидея

Бодибилдинг

бодибилдинг это 100% стироиды, что бы там не утверждали. А это сказывается, как ни крути.

Врио Марка Твейна : Слухи о негативном влиянии АС на потенцию и на воспроизводство собственного тестостерона сильно преувеличены".

Особенно, если даму "пролюбил" спортсмен, находящийся на курсе сустанона....:о) будет обожать, когда на курсе находится:о)_

Гостюг
#58
Изма

Давно известен факт, что азмер члена не самое главное в сексе. Все зависит от мужчины, насколько он умеет пользоваться тем, что ему природа дала... Подруга как-то жалилась: у ее мужа член ого-го размеров, а толку... Кстати, о мужчинах-спортсменах мнение высказывают, а что скажете про девушек, профессионально занимающихся спортом? Они должны быть фригидны что ли?

У девушек. занимающихся спортом, по большей части несколько завышен имеющийся у каждой женщины процент тестостерона - это отражается на страстности - как правило, более страстные-темпераментные, и в силу физ.подготовки - более сексвыносливые.

Гостюг
#59
Орхидея

Еще вопрос, раз уж тут спортивная девушка заглянула. Спортивным мужчинам только спортивные девушки нравятся? (не профессионалам, а для себя)

Нравятся. И рельефность не шокирует.

Гостюг
#60
Орхидея

Спортсмены обычно очень подвижные. Мне кажется, им секс не очень интересен. Или по крайней мере в этом плане спортсмены слабы. Я в молодости с одним парнем занималась сексом. Он больше меня на кровати вертел в разные стороны. Правда и массаж классный делал. А я его об этом даже не просила.

Вот, ГАД! не дал спокойно полежать бревном.....:о) Вертел на уйхю аки пропеллер........

Ласковая
#61

у меня от спортсменов не лучшие впечатления...но это лишь моя скромная выборка...прошлась от лекгоатлетов, борцов, дзюдоистов и заканчивая бодибилдерами....О пловец один был весьма хорош!! а остальные средне и ниже среднего...

Гость
#62

***. Был недавно у меня опыт. С бодибилдером. Тело - закачаешься, сам красавчик. Член - около 19х6. Но в первый раз он не мог кончить час (а я не люблю долгий секс). А во вторую встречу при попытке надеть презерватив - член у него тупо падал. Он ныл, что не может с резиной (ага, первый раз смог, а теперь - нет? ну-ну))). Был послан (мягко, правда). Оговорюсь - причина вряд ли во мне. Выгляжу хорошо, от секса со мной предыдущие мужчины были в восторге. Короче, не хочу с ним больше. Нет у меня стока времени на это дело - пыськи часами подымать. А без презика - увольте...

N
#63
Гость

мой просто супер! но учитывайте,что они разные с разными женщинами,с любимой - одно, просто для секса- другое.

и с чего бы такой бред нести? со всеми они себя одинаково ведут - такая в них программа заложена. Если тебя зовет *зайка, солнышко и т.п. - будь уверена, что и любовница тоже зайка и солнышко. И движения в постели тоже все отработаны.

Ореховая Соня
#64

вот кого стоит обходить стороной, так это бодибилдеров профессиональных, ИМХО. А лекгоатлеты, футболисты, борцы - прелесть что такое. Правда один минус - способным в интимных делах обычно об этом хорошо известно, поэтому на одной женщине им остановиться очень трудно

Гость
#65
Дубинушка

Гриб, а у тебя проблема какого плана - маленький член или не стоит?

у него и та, и та

Гость
#66
Мочи их всех

Вот cуки, совсем страх потеряли бабы

ты ошалел что ль, припадочный?

Fly
#67

Зависит от природных задатков (никуда не денешься) и от вида спорта, конечно.

Везде, где есть растяжка - это огромный плюс. Чем лучше кровоснабжение в ... (сами поняли :) ) - тем качественнее может быть секс. Только тренировки должны происходить естественным путем, без спецпрепаратов. У последних как раз эффект в минус всегда.

#68

Классные ))))). Мой так точно, тело - просто супер и размер что надо , может сколько хочу и как, хоть пять минут хоть час ))))) правда, у него и так тестостерон зашкаливает )))).

Красотко
#69

Ооо! просто супер!!! есть у меня любовник хоккеист, есть мастер спорта по кикбоксингу, тело просто супер. такие здоровые, ух! красавчики просто. был боксер, все понравились, всем зачет:)

гы
#70

Спортсмены это класс. У них такие классные попки накачанные.

У меня только один был профессиональный спортсмен. В сексе классный. Правда и них у всех что то с головой, я заметила. тяжело идет.

22
#71

Вид спорта не влияет на секс. Влияет темперамент мужика, его Эго, фантазии, понимание дела.

XXX
#72

Что вы к билдерам доеб--сь, они жарят так, аж дым из ушей пойдет!Так и скажите, что сами вы, бабы -бревна в постели...

Леня Голубков.
#73
гы

Спортсмены это класс. У них такие классные попки накачанные.

У меня только один был профессиональный спортсмен. В сексе классный. Правда и них у всех что то с головой, я заметила. тяжело идет.

В смысле голова не влазиет? ;-)

Леня Голубков.
#74
22

Вид спорта не влияет на секс. Влияет темперамент мужика, его Эго, фантазии, понимание дела.

Не, легкоатлеты лучше. Даже рекомендуют подростков с недоразвитыми гениталиями на лёгкую атлетику отводить.

гы
#75
Леня Голубков.

гыСпортсмены это класс. У них такие классные попки накачанные.

У меня только один был профессиональный спортсмен. В сексе классный. Правда и них у всех что то с головой, я заметила. тяжело идет.В смысле голова не влазиет? ;-)

Ты че тож спортсмен? Головой наверное часто ударяетесь, туго идет у вас мысля

Светлячок
#76
XXX

Что вы к билдерам доеб--сь, они жарят так, аж дым из ушей пойдет!Так и скажите, что сами вы, бабы -бревна в постели...

Ой как согласна!!!)))) Выносливости им не занимать! А вот, когда девушки про размер члена рассуждают, понятно что еще ничего не прочувствовали))). Попросите ваших мужчин получше возбудить, тогда и от мизинца кончите.))) Извините, небольшой ликбез)))

Гостюг
#77
Felicia

Гость

ну если плотненький и ухоженный,может быть) А то бывает с пузом,с жировиками,вонью изо рта,гнилыми зубами,а там как у малыша!!! Еще возраст 40,а ищет молодую,потому что обеспечен,подруга на такого повелась,бррр... Все - таки если тело красивое,там все ок и плюс любит-просто шик)

Оссподи,ужос какой...

Это перебор какой-то....

Обеспеченный и вдруг - с гнилыми зубами и вонью изо рта????

Не верю!

Гостюг
#78
Ореховая Соня

вот кого стоит обходить стороной, так это бодибилдеров профессиональных, ИМХО. А лекгоатлеты, футболисты, борцы - прелесть что такое. Правда один минус - способным в интимных делах обычно об этом хорошо известно, поэтому на одной женщине им остановиться очень трудно

Не думаю. что ты хоть раз встречалась с профи-билдером.

Профи. это - выступающие,

а те кто не выступает, но ширяется АС без мозга и пределов - это фанаты. А фанатизм - дело во всех сферах - хреновое.

Гостюг
#79
22

Вид спорта не влияет на секс. Влияет темперамент мужика, его Эго, фантазии, понимание дела.

ДА.

Физ.подготовка только ПОМОГАЕТ сексуальному опыту и темпераменту.

Как говорится - хороший инструмент - мастеру - подмога, а дураку - .............

Гостюг
#80
XXX

Что вы к билдерам доеб--сь, они жарят так, аж дым из ушей пойдет!Так и скажите, что сами вы, бабы -бревна в постели...

Они перечитались ужасов об АС:о) + богатая личная фантазия:о)

Гриб, вперед!
#81
Гостюг

Felicia

Гость ну если плотненький и ухоженный,может быть) А то бывает с пузом,с жировиками,вонью изо рта,гнилыми зубами,а там как у малыша!!! Еще возраст 40,а ищет молодую,потому что обеспечен,подруга на такого повелась,бррр... Все - таки если тело красивое,там все ок и плюс любит-просто шик) Оссподи,ужос какой...

Это перебор какой-то.... Обеспеченный и вдруг - с гнилыми зубами и вонью изо рта???? Не верю!

Да бывают. К зубному тупо не идут и все, обсепеченность не при чем. Мы не в США, чтобы это культом было.

А вонь может быть из-за зубов, курева, плохого желудка, в том числе убитого алкоголем.

Гриб, вперед!
#82
гы

я заметила. тяжело идет.

Это в какое место ты давала, что так тяжело шло?

Автор темы
#83

76. Светлячок | 04.02.2010, 01:25:22 [3221060166]

XXX

Что вы к билдерам доеб--сь, они жарят так, аж дым из ушей пойдет!Так и скажите, что сами вы, бабы -бревна в постели...

Ой как согласна!!!)))) Выносливости им не занимать! А вот, когда девушки про размер члена рассуждают, понятно что еще ничего не прочувствовали))). Попросите ваших мужчин получше возбудить, тогда и от мизинца кончите.))) Извините, небольшой ликбез)))

Нет. Я от мизинца не кончу.))

гы
#84
Гриб, вперед!

гы я заметила. тяжело идет.Это в какое место ты давала, что так тяжело шло?

ой ***, грибок не напрягайся, у тя тоже туго идет.

ГОСТЬ111
#85
Автор темы

76. Светлячок | 04.02.2010, 01:25:22 [3221060166]

XXX

Что вы к билдерам доеб--сь, они жарят так, аж дым из ушей пойдет!Так и скажите, что сами вы, бабы -бревна в постели...





Ой как согласна!!!)))) Выносливости им не занимать! А вот, когда девушки про размер члена рассуждают, понятно что еще ничего не прочувствовали))). Попросите ваших мужчин получше возбудить, тогда и от мизинца кончите.))) Извините, небольшой ликбез)))





Нет. Я от мизинца не кончу.))

А от кулака? - фистинг называется, если что! ;)

Гриб
#86
гы

Гриб, вперед!

гы я заметила. тяжело идет.Это в какое место ты давала, что так тяжело шло?

ой ***, грибок не напрягайся, у тя тоже туго идет.

Было бы плохо наоборот ;-)

Автор темы
#87

85. ГОСТЬ111 | 04.02.2010, 19:23:24 [1725111860]

Автор темы

76. Светлячок | 04.02.2010, 01:25:22 [3221060166]

XXX

Что вы к билдерам доеб--сь, они жарят так, аж дым из ушей пойдет!Так и скажите, что сами вы, бабы -бревна в постели...

Ой как согласна!!!)))) Выносливости им не занимать! А вот, когда девушки про размер члена рассуждают, понятно что еще ничего не прочувствовали))). Попросите ваших мужчин получше возбудить, тогда и от мизинца кончите.))) Извините, небольшой ликбез)))

Нет. Я от мизинца не кончу.))

А от кулака? - фистинг называется, если что! ;)

Лучше язычок:))))))))))И член см 20-25

ГОСТЬ111
#88

87 25 см? А не порвешься? :)

Ты хоть видела вживую 25см-вый? У моего приятеля такой (хвастался, но в то же время - плачется, что не со всякой секс получается... грубо говоря - убегают девчонки от такого богатыря.. ;) ).

#89

да прикольные они и очень активные. ну бывает не шибко умные

#90

88. да уж. Такого добра не надо,да и кажецца крайне редко встречаются более 20 см. У Рокко Сиффреди 23 и то он- мировая знаменитость и в магазинах члены продаются с его оригинала сделаны)))))

наркоманё
#91

62 - с*чка ты.

А чего это если спортсмен так сразу *** маленький? Не гоните!

Гость
#92
Гостюг

Felicia

Гость ну если плотненький и ухоженный,может быть) А то бывает с пузом,с жировиками,вонью изо рта,гнилыми зубами,а там как у малыша!!! Еще возраст 40,а ищет молодую,потому что обеспечен,подруга на такого повелась,бррр... Все - таки если тело красивое,там все ок и плюс любит-просто шик) Оссподи,ужос какой...

Это перебор какой-то.... Обеспеченный и вдруг - с гнилыми зубами и вонью изо рта???? Не верю!

правда! я не вру...я сама в шоке.

Гость
#93
Светлячок

XXX

Что вы к билдерам доеб--сь, они жарят так, аж дым из ушей пойдет!Так и скажите, что сами вы, бабы -бревна в постели...

Ой как согласна!!!)))) Выносливости им не занимать! А вот, когда девушки про размер члена рассуждают, понятно что еще ничего не прочувствовали))). Попросите ваших мужчин получше возбудить, тогда и от мизинца кончите.))) Извините, небольшой ликбез)))

это точно..но просто на большой приятно смотреть и..вобщем эстетическое удовольствие и не только)

Автор темы
#94

88. ГОСТЬ111 | 04.02.2010, 20:07:51 [1725111860]

87 25 см? А не порвешься? :)

Ты хоть видела вживую 25см-вый? У моего приятеля такой (хвастался, но в то же время - плачется, что не со всякой секс получается... грубо говоря - убегают девчонки от такого богатыря.. ;) ).

Ну тогда от 15 до 20

Светлячок
#96
Автор темы

Нет. Я от мизинца не кончу.)) А от кулака? - фистинг называется, если что! ;) Лучше язычок:))))))))))И член см 20-25

:))))Сочувствую!))) Представила.... как у тебя там все запущено:))) Парень, тебе тогда негра надо искать, а лучше буратино!:)

Автор темы
#97

96. Светлячок | 05.02.2010, 10:06:39 [2158987136]

Автор темы

Нет. Я от мизинца не кончу.)) А от кулака? - фистинг называется, если что! ;) Лучше язычок:))))))))))И член см 20-25

:))))Сочувствую!))) Представила.... как у тебя там все запущено:))) Парень, тебе тогда негра надо искать, а лучше буратино!:)

Ты че, дура? Я девушка!

Светлячок
#99

Тогда дура- это ты!!!))))

Автор темы
#100

99 Сама дура!!!

Фу, вообще пошлятина пошла.