Гость
Статьи
Мужчина не дает …

Мужчина не дает кончить!

Мой новый МЧ ведет себя странно во время секса.Так только я приближаюсь к состоянию оргазма,он останавливается под различными предлогами.После таких неожиданных остановок возбуждение пропадает и уже ни о каком оргазме и речи быть не может.Пробовала с ним говорить-обижается, мол, человеку передохнуть не даешь.Мне иногда кажется , что он делает это умышленно и испытывает от этого удовольствие

Рита
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

сволочь, точно

Гость
#2

придурок какой-то

#3

бросайивоонтибянедастоин

#4

Есть такие придурки,которые считают,что забеременеть женщина может только после оргазма))) Якобы матка чето там втягивает как пылесос... Поинтересуйтесь у него,зачем он так делает?

#5

А нафига такой секс?

Не поняла прикола,автор.Откажитесь и обьясните почему-он несостоятелен в постели.

Лида
#6

может быть он боится кончить раньше тебя

Гость
#7

так он наверное в это время сам кончить хочет, а чтоб не кончить - останавливается, что б продлить удовольствие

золотой телец
#8

не давайте ему понять что близки к оргазму

#9

Согласна с Фелисией. Есть такие фрукты, наслышаны о всяких таких нереальных методах контрацепции. Нет чтобы г

андон надеть...

#10

Пусть доводит вас до оргазма другими методами, а потом общими усилиями доведете его. А вообще, поговорить с ним надо и сказать, что вас это обижает, и что когда он так делает, у вас всякий кайф и желание пропадают и т.п., поэтому он мог бы и потерпеть разок, чисто для разнообразия.

Гость
#11

Не давай кончить ему :)

Гость
#12

У меня был один придурок, вроде нормальным казался, говорит - ты неправильно сексом занимаешься, часто кончаешь.-))) надо , грит как я - сначала потрaхаться хорошо в разных позах, а потом кончить. Потом после второго раза мне стало понятно, что я его больше не хочу совершенно, говорю ему - так и так, мы не подходим друг другу.

Он говорит - фигасе, столько раз кончать и быть чем то недовольной еще. я куею с вас, мужичье.-)))

Гость
#13

Ну я бы просто после остановки такой прекращала секс.

Гость
#14

А смысл тогда вообще сексом с ним заниматься? Нафиг нужен мужик, который не способен удовлетворить?

Гость
#15

автор, и зачем такой мужчина, который так относиться к сексу, а значит, и к вам! я бы такое не стерпела!!! если вы с ним до сих пор после этого, значит он вам нужен! так что, терпите...

однако ж это не нормально, если он не заботиться о вашем удовольствиии и так эгоистичен!

ЧелЛов
#16
Рита

Мужчина не дает кончить!

Так вам и надо теткам. Потому, что нефик вредничать.

Гость
#17

Если дело дошло до "вредничанья"в интимной сфере, расходиться надо и как можно скорее. Зачем вам болячки ? Похоже, для вашего МЧ важен "перепихон" и не более того. Не позволяйте ему использовать себя в качестве подстили.

Гость
#18
Felicia

Есть такие придурки,которые считают,что забеременеть женщина может только после оргазма))) Якобы матка чето там втягивает как пылесос... Поинтересуйтесь у него,зачем он так делает?

И это при том, что ученые доказали - оргазм МЕШАЕТ оплодотворению!

Shane
#19

Я думаю,что его так вштыривает ваше "готовое" состояние,что он сам тут же готов "стрельнуть",вот он и останавливается,потому что хочет продлить процесс.Совет-выбирайте догги стайл,шоб он лица вашего не видел,или молчите в тряпочку пока не кончите.))))

Гость
#20

И правда олень какой то, что за издевательство!!!!!!!!!!!

Интересная
#21

Извращенец.

А он не склонен плакаться как его женщины обижали? Потому что после такого поведения или сразу бросают или обижать начинают трахалей неадекватных.

Рита
#22

21-да,плакался

Алёна
#23

Если он ведёт себя так то в дальнейшем будет ещё интересней (хуже) брости его и поймёте, что не ошиблись.

Гость
#24

Меня безумно возбуждает когда девушка начинает сильно стонать перед оргазмом... и.... ничего не могу с собой поделать... сразу кончаю, или надо остановиться отдохнуть)))

Может вам нужно кончить "по-тихому"?))))

Не ангел
#25

бытует мнение (ложное, на мой взгляд, но если мужчине втемяшилось в голову - песец), что если несколько раз "подвести" девушку к оргазму и не давать ей кончить несколько раз, то потом она так кончит, что это будет ваааще незабываемо (как-то там по-особому будет обжимать "там").

XXX
#26

Кончай без него, кули делов-то...

Рита
#27

Ребята!Столько информации!На целую диссертацию хватит!

Гость
#28
Гость

Меня безумно возбуждает когда девушка начинает сильно стонать перед оргазмом... и.... ничего не могу с собой поделать... сразу кончаю, или надо остановиться отдохнуть)))

Может вам нужно кончить "по-тихому"?))))

угу, тихо-тихо, под одеялом, в полной темноте и закрыв лицо подушкой,шоб он, ***, не догадался! Так он же потом будет возмущаццо, что ему видеть ее нужно, а то у него хрен нахрен упадет - им же визуальные возбудители нужны. Лучше таких уродов - вибратор: всегда готов, удовлетворяет, не просит секса для себя и вообще ему ничего не надо, только аккумулятор зарядить и порядок.

тетя
#29

не дает тебе кончить не давай и ему, а вось задумается...

Милана
#30

И сколько Вы, автор, уже так без оргазма живете?

Зачем так над собой издеваться?

Ему тоже тогда не давайте кончать.

А вообще найдите себе другого - получше и поадекватней.

шляпа
#31
Рита

Мой новый МЧ ведет себя странно во время секса.Так только я приближаюсь к состоянию оргазма,он останавливается под различными предлогами.После таких неожиданных остановок возбуждение пропадает и уже ни о каком оргазме и речи быть не может.Пробовала с ним говорить-обижается, мол, человеку передохнуть не даешь.Мне иногда кажется , что он делает это умышленно и испытывает от этого удовольствие

у женщин оргазма вообще нет. кого ты пытаешся напарить? фригидка.

#32

тема разводка

Рита
#33

31-Благодаря косолапым неумёхам-скорострелам и появляются фригидные женщины.

омен
#34

действительно дорогие дамы, пока елозит, спокойно, когда вы готовы идти по нарастающей и вот-вот кончить,у многих менов происходит обратка и нарастает быстрее, чем у вас, и останавливаясь, он скорее боится вас разочаровать, своей скоротечностью, стараясь сберечь ваши чувства, но это ошибка, и если партнер желанный, то лучший совет. скрать наступление собственного оргазма.

Гость
#35

Такие "мужчины"вспоминают что они мужики только когда писить ходят!Эти мнимые "мачо"на деле полный НОЛЬ!Отплати ему той же манетой,прерви на самом интересном!А потом и поговорить можно!Может так тебя поймет!

Милана
#36

действительно, с такими МЧ и появляются фригидные женщины

Мадам Ку
#37

Не, не с такими, а с супер-старательными теоретиками

#38

Интересно, а мужчина долго бы смог быть с женщиной, которая постоянно не давала бы ему кончить под разными предлогами, да ещё и подозревая, что предлоги мнимые, и она это делает специально? ХА-ХА! Думаю, что точно не стал бы заморачиваться анализом её мифов и заблуждений, а однозначно классифицировал поведение как прямое издевательство. Как говорит Силикон: вот она стоит - и вот уже летит....

girly
#39

как это не дает кончить вас же не привязывают. был у меня такои останавливался не вовремя, решение просто-помогите себе сама ручками а то от таких остановок все желание пропадает и комплексы появляются

Кот
#40

38 Вы абсолютно правы. А автору могу посоветовать только одно или бросай, или привяжи его к кровати и изнасилуй.

#41

Не надо привязывть, он просто быстро кончить боится, вот и прерывается. Намажь ему хрен кремом особенным. Долбить будет без перерыва.

Максим
#42

Случайно зашел к "милым"девушкам на страничку.Прекрасный пол открылся мне новыми гранями...

Гость
#43

Брось его или прерви секс когда увидишь, что он приближается к оргазму))))

Константин
#44

я так же делаю, девушке нравится, вычитал в каком то пособии, что так доводят девушек до сумашедшего оргазма

Симба
#45

Прерваный оргазм ето самое худшее что может быть!я давно со своим сексом занимаюсь,и как только я чувствую преближение оргазма,он либо остановиться либо кончит опередив меня,и все,у него падает. для нового акта надо пару часов.а я капец неудовлетворенная,он прервет мне оргазм и все,я дальше секса не хочу,весь кайф обломает своей остановкой или вынимамием члена,и все,хоть руками меня тереби,хоть куни строчи-уже все не то.кайф обломан!ето так психологически напрягает,что я каждый раз занимаясь с ним сексом я боюсь что и в етот раз он не даст испытать мне оргазм. он не игоист,не используе меня,но у него как то так все выходит не в тему.да,он переживает за ето,но никаких способов что то изменить не ищет.значит его все устраивает.конечно,бывает и нормально,что я всетаки испытываю оргазм,но крайне редко!чаще он кайф ломает.и потом я его даже вообще не хочу,но ето проходит,и мы опять занимаемся.

я думаю либо он не хочет кончать раньше вас,либо действительно начитался херни про то что если девушке не дать кончить пару раз,то у нее будет потом оргазм бешеный(я по себе скажу,вот если мне не дать кончить пару раз.потом оргазм слабый!)

просто серьезно с ним поговорите,на чистоту,не стесняйтесь!

лиля
#46

Симба,доброй ночи всем,знаете,у меня такая же херь!я со своим живу уже 1 год. мы вместе уже полтора года,думаем о свадьбе,но с сексом та же история,как я вас понимаю. прерваный оргазм ето ужасно!я даже,стыдно сказать,плачу изза етого!он часто кончает раньше чем я или останавливаться. мы уже и смазки пробывали,и презики,не особо действует. он бывает так нервничает перед сексом,что у него тупо не встает!мучаемся оба. и когда он мне оргазм испортит,я очень с ним ругаюсь. бывало от долгого воздержания он кончал за 5 минут,капеца!я даже не успевала возбудится толком,а он уже все.спасаемся куни.я после не удачного секса,порой думаю его бросить. но скоро будем заявление позвать,уже решили,в апреле.я думаю надо итти к врачам.

АВТОР,я согласна с симбой,вам нужно серьезно поговорить с вашим партнером!

Гость
#47

вы чё все подурели?!надо бросать таких козлов!какого они кайф ломают?надо сначала отомстить,не дать им кончать,а потом вообще нафиг бросить.девушки.зачем вам нужны ети неудачники?вокруг море нормальны парней

Киса
#48

46. Мне тебя жаль. Если у вас разлад в постели, то о какой свадьбе может идти речь?? Брак ничего не изменит в этом плане, будет только хуже. И что бы там не говорили, секс важная составляющая отношений, если в постели всё хорошо, это уже на 50% успех в семейной жизни!!

Гость
#49

Приветствую вас дамы! Если кому ни будь интересен вирт секс пишите мне virt_83111@mail.ru :-)

гость
#50

Спроси почему он так делает, и предложи чтоб он заканчивал языком. Если откажется значит он мр@зь